Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 25 из 103  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Lelka* писал(а):
Выкуривают?

На нервах играют, как и он им :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Меня наверное хотят убить все соседи по стояку :-)
У меня целый пакет аромапалок, жасмин. Запах супер... Так вот что я сделала...Чтоб не дымить в квартире палками, я сунула их в вентиляцию, в дырочки... И дома пахнет хорошо, и не дымит. а вот соседи наверное думают, че за вооооонь! Ну пусть понюхают... В след. раз зажгу палки конопли... Хе-хе.... Или какие-нить для возбуждения.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 47
Откуда: Владивосток
когда мы снимали гостинку на чуркине у нас было наверно 100 соседей которые спят когда мы работаем,и ночью очень доставали..мы звонили в милицию и говорили что наши соседи дерутся угрожают друг другу ножами и все такое -оч помогало наряд приезжал и делал свое грязное дело


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 47
Откуда: Владивосток
а еще мы очень громко кричим когда занимаемся любимым делом пару раз громко покричали,соседи как то сорится меньше стали.. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Lelka* писал(а):
Меня наверное хотят убить все соседи по стояку :-)
У меня целый пакет аромапалок, жасмин. Запах супер... Так вот что я сделала...Чтоб не дымить в квартире палками, я сунула их в вентиляцию, в дырочки... И дома пахнет хорошо, и не дымит. а вот соседи наверное думают, че за вооооонь! Ну пусть понюхают... В след. раз зажгу палки конопли... Хе-хе.... Или какие-нить для возбуждения.

Ой, мне бы вас в качестве соседа :D А то у меня почему то токо соседской едой ваняет :o и это не смотря на то, что объект полностью загерметизирован (даже шахту законопатили), а запах все равно попадает от куда то. Так что жасмин во 1000 крат приятнее, нежели запашец чеснока и горелой корки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
а еще мы очень громко кричим когда занимаемся любимым делом пару раз громко покричали,соседи как то сорится меньше стали..
а каким :oops: ? Телик смотрите так? :twisted: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
А у нас на прошлой неделе на лестничной клетке устроили, как бы это сказать....., массовое покакание, как раз на том месте ночью с 8 на 9 марта человек 5 наркоманов с нижних этажей отирались весь вечер и ночью, а на утро сюрприз всему этажу :lol: :lol: :lol: Слава богу кто-то быстро там убрал все это безобразие.... Все это очень неприятно, конечно, но мы с мужем вечером так смеялись - прям секта какая-то, они еще бы в виде пентаграммы бы сели.....прям обряд какой-то :ze_le_ny: :roll:


Последний раз редактировалось Оранда 11 июл 2011, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ania1
:shock: :shock: :shock:
сколько живу, а не перестаю людскому дибилизму удивляться :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
silly_kotenok писал(а):
Ania1
:shock: :shock: :shock:
сколько живу, а не перестаю людскому дибилизму удивляться :bad:

Да уж, мы полгода назад купили квартиру в этом доме, так я сначала была в таком шоке :%) от этой компашки, пока зима они по подъездам и по квартирам трутся, а летом опять цирк во дворе начнется, такое ощущение, что они уже гораздо ниже животных пали, по своему развитию, как инфузории, блин. А нам остается сохранять чувство юмора, не убъешь же их. А вообще нормальных, вменяемых людей гораздо больше, и это радует :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ania1, да уж повезло с компашкой :( ..а вы где на чуркине?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Мариша писал(а):
Ania1, да уж повезло с компашкой :( ..а вы где на чуркине?

Мы на Полярной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у меня друзья на Полярной..но им повезло больше ... :unknown:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Мариша писал(а):
у меня друзья на Полярной..но им повезло больше ... :unknown:

У нас из всех домов в округе наш оказался самый богадульный, в остальных население гораздо приличнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 387
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
а я сейчас читаю, а надо мной соседи уже полчаса горланят"прощай любимый город..." :%) а бабушка за стенкой смотрит телевизор так, что у нас ничего не слышно! :crazy: зато и от нас достается соседям снизу-дети то кричат, то визжат - на то они и дети :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
маша
У наших нижних соседей зато дети бывало так бесились, что у меня не было ощущения нашего последнего девятого этажа :crazy: , и пол, и стены, и потолок тряслись :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Котяра
тоже самое :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эльнора писал(а):
Котяра
тоже самое :shock:

Хихи... Я тож из 64-го мкрна :crazy:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 420
Откуда: Находка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, капец, у меня начинают сдавать нервы. У нас ребеночеку почти 3 месяца. Соседи сверху в час ночи , в первом часу постоянно начинают производить перестановку мебели (такое впечатление). Грохот страшный. Малыш просыпается. в семь утра - соседка начала играть на пианино! Естественно мой ребетенок проснулся. Когда муж пощел к ним разбираться - ему ответили, что ваш ребенок ночью орет - вот и мы будем делать все что захотим и закрыли дверь. Так самое что бесит - это то, что мой малыш спит всю ночь, если кое-кто его не разбудит стуками и игрой на пианино. Я уже не говорю, что они постоянно делают ремонт и стучат молотками - и днем малышу тупо не удается полноценно поспать.. Что их сын психуя за пианино тупо долбит со всей дури о клавиши и т.д..... :cry: :evil: :cry: =@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 7109
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 132 раза
а я сама люблю пошуметь :"" включаю музыку но не громко конечно а на половину и то днем на полчасика когда занимаюсь спортом и мне уже начинаю стучать отовсюду . А когда сами стучать дверями так что у меня дети просыпаются это нормально :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 13
Когда сверху бегают дети, разбивают 2-3 аквариума и топят регулярно. Ерунда. А что делать? за стеной сосед Певчий церковного хора и с явно больной психикой. поёт очень сильным голосом в любое время суток. Сверху соседка двумя этажами выше, от чего не легче,служит на таможне и держит трёх собак, которые не могут оставаться одни дома. Воют пока хозяева не явятся.А хозяева в гости с ночевкой. Веселимся всем домом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 25 из 103  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]