Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 69 из 103  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Фафа писал(а):
Котяра писал(а):
ак што дело, скорее, во вкусовых предпочтениях, а не в доброжелательности и понятливости соседей :mi_ga_et:

от у нас заехали новые соседи на 2м этаже - 2 дня они тоже всю улицу потчевали своими музыкальными пристрастиями - только это были из скромного Сектор Газа, а так, группа Х.З и что-то типо красной плесени - в общем - окна как раз напротив детской площадки - просвещайтись ребятишки :de_vil: Благо оказались понятливыми - после флеш-моба мам нашего двора - каждые 10 минут кто-нитт к ним поднимался и просил спокойо,н без ора, выключить музыку иил слушать потише, раз уж они такие меломаны - через 2 дня все проняло

Я вообще против любых "любителей"-меломанов врубать музыку погромче, будь то "Красная Плесень" или великие оперные исполнители :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Рацио писал(а):
и чесслово мне абсолютно финик скока децибел у мну играет музыка ДНЕМ и финик что она мешает спать соседскому ребенку...я ее слушаю ДНЕМ и У СЕБЯ ДОМА! все в рамках закона...извиняйте))))

Ну ведь есть и другие законы или сейчас людей может остановить только страх перед уголовной ответственностью? Печально как-то...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
Цитата:
и чесслово мне абсолютно финик скока децибел у мну играет музыка ДНЕМ и финик что она мешает спать соседскому ребенку...я ее слушаю ДНЕМ и У СЕБЯ ДОМА! все в рамках закона...извиняйте))))

Не дай бог быть вашим соседом :ps_ih:


Последний раз редактировалось lantsepup 15 окт 2011, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lantsepup
Вы ошиблись, цитата -точно не моя, откорректируйте, пожалуйста, меня она оскорбляет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ой, какая прелесть) детский топот - это ужас ужасный, который мешает отдыхать честным гражданам, но зато наплевать на соседей, которым могут не нравиться музыкальные вкусы?
Ну что ж, горшок нашел свою крышку


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
milita.ri писал(а):
Вы ошиблись, цитата -точно не моя, откорректируйте, пожалуйста, меня она оскорбляет.

Извините, исправила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
lantsepup писал(а):
Цитата:
и чесслово мне абсолютно финик скока децибел у мну играет музыка ДНЕМ и финик что она мешает спать соседскому ребенку...я ее слушаю ДНЕМ и У СЕБЯ ДОМА! все в рамках закона...извиняйте))))

Не дай бог быть вашим соседом :ps_ih:


и правильно! я ужасная, злая, склочная соседка, постоянно слушающая громко музыку...а еще у меня нескончаемые вечеринки...и О УЖАС! бывают топающие дети в гостях!!!

только никак не могу все таки понять: почему так много людей считают, что резвение ИХ РЕ (создающее немалый шум, и ну и что что днем) - это нормально, а хорошее настроение, проявленное в музыке и тоже днем - это буквально преступление?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
milita.ri писал(а):
Рацио писал(а):
и чесслово мне абсолютно финик скока децибел у мну играет музыка ДНЕМ и финик что она мешает спать соседскому ребенку...я ее слушаю ДНЕМ и У СЕБЯ ДОМА! все в рамках закона...извиняйте))))

Ну ведь есть и другие законы или сейчас людей может остановить только страх перед уголовной ответственностью? Печально как-то...


а вашим соседом я вообще быть не хочу! не дай Бог, вы держите воющую в ваше отсутствие псину или у вас есть гиперактивный ре(...и представте себе это оскорбляет еще больше, а какой вред это может нанести МОЕЙ тонкой душевной организации - так вообще измерить невозможно.... оскорбленные вы наши(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Рацио писал(а):
а вашим соседом я вообще быть не хочу! не дай Бог, вы держите воющую в ваше отсутствие псину или у вас есть гиперактивный ре(...и представте себе это оскорбляет еще больше, а какой вред это может нанести МОЕЙ тонкой душевной организации - так вообще измерить невозможно.... оскорбленные вы наши(((

а вы не перегибаете палку? ':roll:'


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пелагея писал(а):
Рацио писал(а):
а вашим соседом я вообще быть не хочу! не дай Бог, вы держите воющую в ваше отсутствие псину или у вас есть гиперактивный ре(...и представте себе это оскорбляет еще больше, а какой вред это может нанести МОЕЙ тонкой душевной организации - так вообще измерить невозможно.... оскорбленные вы наши(((

а вы не перегибаете палку? ':roll:'


в чем? опять же именно по вашему мнению... вот щас например надо мной скачет сеседский ре, 13 лет отроду... сижу, пишу вам и наслаждаюсь(, щас еще песик ихний размером с маленького пони к нему подключился...красота прям.... просто почитайте что я писала выше и увидете что это стеб, кроме того, что за привычка выдергивать отдельные фразы из общего повестования? и меня, представте, это выдергивание фраз - оскорбляет...
а шум, КАКОГО БЫ ОН ПРОИСХОЖДЕНИЯ НИ БЫЛ, в любом случае доставляет соседям неудобства...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Рацио писал(а):
в чем?

вы ХАМИТЕ. Причем не соседям, которые вам жить мешают, а пользователям форума, которые к вашим проблемам вообще никакого отношения не имеют...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пелагея писал(а):
Рацио писал(а):
в чем?

вы ХАМИТЕ. Причем не соседям, которые вам жить мешают, а пользователям форума, которые к вашим проблемам вообще никакого отношения не имеют...


я этого не начинала... НАХАМИЛИ (как вы выразились) использовав МОЮ цитату, выдрав ее из контекста...я автор ее и мне ее дальнейшая судьба не безразлична)))))
примите это как данность))))
и вообще, не отвлекайтесь от темы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Котяра писал(а):
Как насчет включить, к примеру, "БонДжови" или "Скорпионз", да погромче - ? :hi_hi_hi: Музыка - супер, голоса - тоже :ps_ih:

А что здесь такого? Я и Скорпов люблю и Джона, а еще Кинчева и Сукачева :-) Конечно если слушаю, то понимаю, что соседи у меня почтенного возраста и мои вкусовые предпочтения могут не разделять. Но и до абсурда доводить не нужно, а то что ж получается - если постоянно думать, что соседи днем могут отдыхать, болеть или еще что, то и, простите, в туалет страшно ходить - вдруг им помешаю :-)
Моя дочь может с 6 вечера до 8 играть на саксе, днем не получается из-за нехватки времени или к экзаменам готовится, то тогда вообще весь день дудеть может. Конечно такое не каждый день, мне и самой неловко перед соседями, но иногда бывают ситуации разные. Впрочем я и сама соседка терпеливая и понимающая, за всю свою жизнь пару раз высказывала соседям, что их привычка просыпаться по грохот музыки в 6-30 утра и слушать эти бубухи до 7-30 мне не в кайф, а особенно моей маленькой дочке, и один раз в 5 утра попросила все-таки концерт прекратить :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
Я вообще против любых "любителей"-меломанов врубать музыку погромче, будь то "Красная Плесень" или великие оперные исполнители :ps_ih:


Ещё одна больная мозоль. :-( - -- - У нас сосед балдой спит под одну и ту же пластинку Наутилуса. Всю ночь. :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Natasha8 писал(а):
Цитата:
Я вообще против любых "любителей"-меломанов врубать музыку погромче, будь то "Красная Плесень" или великие оперные исполнители :ps_ih:


Ещё одна больная мозоль. :-( - -- - У нас сосед балдой спит под одну и ту же пластинку Наутилуса. Всю ночь. :de_vil: :de_vil:


гыыыыыыыыы, там хоть песни разные... у меня бывшая соседка сверху ОЧ любила одну единственную песню..."одинокий голубь на карнизе за окном"...короче песня эта играла каждый день часов по пять подряд месяцев несколько...веселуха :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Рацио
Так эта канитель год играет...Начинаю ненавидеть некогда любимую группу. :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Рацио писал(а):
НАХАМИЛИ (как вы выразились) использовав МОЮ цитату, выдрав ее из контекста...я автор ее и мне ее дальнейшая судьба не безразлична)))))

вы пишете на форуме, поэтому должны быть готовы к тому, что вас будут цитировать и трактовать ваши мысли каждый по-своему... и если вы так трепетно к словам относитесь, то страшно представить, как реагируете на действия окружающих. Мне жалко ваших соседей.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Natasha8

понимаю)))... в моих кошмарах всегда играет только одна песня))))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Пелагея

ваша жалость им оч нужна)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аквамарин_ка писал(а):
Котяра писал(а):
Как насчет включить, к примеру, "БонДжови" или "Скорпионз", да погромче - ? :hi_hi_hi: Музыка - супер, голоса - тоже :ps_ih:

А что здесь такого? Я и Скорпов люблю и Джона, а еще Кинчева и Сукачева :-) Конечно если слушаю, то понимаю, что соседи у меня почтенного возраста и мои вкусовые предпочтения могут не разделять. Но и до абсурда доводить не нужно, а то что ж получается - если постоянно думать, что соседи днем могут отдыхать, болеть или еще что, то и, простите, в туалет страшно ходить - вдруг им помешаю :-)

Я несколько иную мысль хотела донести, вообще-то... :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Котяра, а тогда извините, не поняла. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2010
Сообщений: 42
Поблагодарили: 2 раза
У меня с соседями с низу тоже недопонимание, когда спустилась в 12 ночи и попросила выключить музыку, то соседка мне ответила. что когда она была беременная. то я играла на пианино.Так что музыку она не выключит. вот!!! Пианино у меня уже ле десят нет( да я уже забыла как играть то), сыну ее тоже уже25 лет.Она столько лет носит обиду...Жуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 69 из 103  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]