Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 59 из 103  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 1028
Откуда: как повезет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 28 раз
Котяра писал(а):
А че слушать? Дверь закрыли - и досвидос

Эх,не этому меня мама с папой учили :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Заюша@@@ писал(а):
Котяра писал(а):
А че слушать? Дверь закрыли - и досвидос

Эх,не этому меня мама с папой учили :rolleyes:

Меня тоже не учили, жизнь научила :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 1028
Откуда: как повезет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 28 раз
Котяра писал(а):
Меня тоже не учили, жизнь научила

ну шо ж над человеком так издеваться :hi_hi_hi: у него горе,травят его химикатами,а я тут шутошками-прибаутошками своими на него :-) нихай нюхает дальше... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фрея писал(а):
Приду из клуба, вот бы поспать, а тут местный дискач. Потом скамеечки снесли, и практически на их месте построили "Золотую рыбку". Стало потише. Но скоро лето, опять что-нибудь начнется.

О,да!Под шум ТыЦ,ТыЦ,ТыЦ... вроде еще спать можно....А вот под пьяные вопли мачо менов и их дам принявших через чур это отдельная песТня))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 1685
Изображений: 0
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 207 раз
Монишна писал(а):
Фрея писал(а):
Приду из клуба, вот бы поспать, а тут местный дискач. Потом скамеечки снесли, и практически на их месте построили "Золотую рыбку". Стало потише. Но скоро лето, опять что-нибудь начнется.

О,да!Под шум ТыЦ,ТыЦ,ТыЦ... вроде еще спать можно....А вот под пьяные вопли мачо менов и их дам принявших через чур это отдельная песТня))))

а знаешь как весело было жить в доме рядом с забриски пойнт :zvez_ochki: Это что-то с чем-то. Клуб работает каждый день, а их же там два рядом. Часа в 3 ночи начинают подтягиваться таксисты, музыка орет во всю... И еще из клубов - из одного ТЫЦ ТЫЦ, из другого БУМ БУМ Хотелось им гранату кинуть на крышу.
Зато в этом доме был такой замечательный вид из окна, как в океанском лайнере - только море и небо. Сейчас и этот вид испортили :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Переехали и началась война с соседями :ps_ih: Во люди интересные. В один прекрасный день приходят к нам на участок, не стучась заходят два армяна и начинают собирать виноград. Муж вышел, спрашивает кто такие, кто разрешил, они так мол и так, сосед ваш сказал собрать, мы тут каждый год собираем на вино. Выяснилось что сосед продает им наш виноград за 50 руб за кг, а его тут где то 200 кг. Ладно это ерунда, в доме ни кто не жил, виноград просто гнил, потом когда мы только переехали они нам дали телевизор и разрешили у них мыться(в нашем нет горячей воды).
Но это ещё цветочки, вчера ночью приезжает экскаватор и начинает на нашей земле ровнять, утром превезли блоки и начали собирать гараж. Муж пошёл разбираться, а сосед мол мы же вам дали телевизор и разрешили мыться, а вы возмущаетесь, что вам жалко 5 кв земли, вы ей все равно не пользуетесь. Не ну это нормально? Мы только переехали, конечно мы ей не пользуемся, пока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Asaly
подождите, пока соседи гараж достроят, а пока подыскивайте машину, чтоб туда поставить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
фрюта писал(а):
Asaly
подождите, пока соседи гараж достроят, а пока подыскивайте машину, чтоб туда поставить

Муж сказал что именно так и сделает :hi_hi_hi:
Главное когда он им сказал, про то что земля наша, они пришли через пол часа и со скорбными минами, мол у нас родственники приехали, отдайте телевизор, хотя родственниками там и не пахнет :-) Сами же предложили, мы не просили у них :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Asaly
Подальше таких соседей! Телек верните, мойтесь дома в тазиках, запретите виноград собирать. Поставьте рамки сразу! Это наше, и баста! Иначе дальше только хуже будет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
:men:


Последний раз редактировалось Iren 09 окт 2011, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Iren
Они его на улицу гулять вообще,что ли,не водят?
Действительно,больные люди.Ну,вывели бы во двор,с тем же мячиком - и пусть бы носился до упаду - глядишь,в 10 вечера бы сам отрубился,на беготню бы сил не осталось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 окт 2011
Сообщений: 50
Про шумных соседей вспомнилось.
Знакомый рассказывал, что у него в соседях был пожилой, но бодрый пенсионер, который каждый день (включая выходные) просыпался ни свет не заря, в 5-полшестого, начинал шумно ходить по квартире, стучать дверьми, мебелью и посудой, и, что самое ужасное, петь!
Без слуха, но громко и с чувством.
А слышимость в панельке была такая, что поют как будто над ухом.
И вот однажды бодрый пенсионер в пять утра субботы стал шебуршить и горланить "Почему же мне не спииитсяааа!"
Измождённый сосед в ответ ему и пропел на ту же мелодию: "Потому что ты мудаааак!"
Пенсионер замолк и потом вёл себя потише. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
НЕ-ЛЕ писал(а):
Они его на улицу гулять вообще,что ли,не водят?

нет на улицу не водят... там мамаша истеричка молодая и дурная... да еще недавно и второго родили (пока в кроватке лежит) скоро будет повтор!.... я уже их в гости к себе приглашла, чтобы послушали, какого нам.... а им всеравно.. приду.... ки!!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Дети в этом возрасте сильно топают. На месте не сидят. Привязывать его, или учить летать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
У нас наоборот проблемка :ps_ih: Надо было подбить гвоздик на полу в 12 часов дня. Прибегает соседка с нижнего этажа и возмущается, что стук молотка мешает спать ее годовалому ребенку. И пригрозила, что если будем еще стучать, то обратится в суд (а у нее муж в адвокатскую коллегию входит :ps_ih: ). Девочки, да там всего было несколько легких ударов. И что теперь делать? :ps_ih: И еще она жалуется, что мы поздно купаемся, после 12 ночи, и мешает ей шум воды. Капец. :sh_ok:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Iren писал(а):
утро начинается в 9:00 - мальчик проснулся...... ииии... начались гонки... он ходить не умеет, он все время только носится...!!!


Вы знаете, моя дочь тоже по квартире не ходит, только бегает. Шишки бьёт, падает, спотыкается, а всё равно бегает и радуется :nez-nayu: . А ещё со спинки дивана прыгает на пол. Вот такой маленький электровеник. Но нам повезло немножко больше, чем вашей соседке, у нас снизу оказалось живёт мудрая женщина. Когда я у неё спросила, сильно ли мешает ей топот детских ног и во сколько она спать ложится? Она ответила, что детство такое короткое, пусть бегают. Её детки уже выросли и на диване лежат, никто не хихикает и не топает...

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Аврора писал(а):
Привязывать его, или учить летать?


Когда моя учится летать, такой грохот стоит, когда приземляется :-) . Просто связывать тоже нельзя, будут прыгать связанные на двух ножках. Если привязать к батарее, будут долбить по ней чем-нибудь, это тоже будет им весело, а соседям не очень :du_ma_et: . Привязать к столу, перевернут, опять грохот. Я даже не знаю к чему привязать ребёнка, чтоб соседям было тихо :ti_pa: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
какое счастье, что мы живем на первом этаже, иначе соседи бы нас тоже ненавидели :ps_ih: моя, конечно, непостоянно носится, да и дома мы не сидим, но все равно шуму производит много и я не представляю как сделать так чтобы маленький ребенок не шумел? :du_ma_et:
Ckazka
повезло вам с соседкой :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Iren
Простите, конечно, но над Вами когда- нибудь жили студенты на съемной квартире?
Когда в квартиру над нами въехали семья с маленьким ребенком ( ровесником моего) я жутко счастливая стала, пусть грохот, топот, но это днем! А не ночью пьяная деревенская молодежь орет благим матом, музон не орет до 7 утра, телки пьяные в окон не блюют, сексом никто не занимается так, что слышно все в комнате, как будто подглядываешь за кем то. Ходили за добавкой, а путали этажи, звонили к нам в дверь, просто кайф, поверьте.
Да...и толку им говорить о порядке нет. Потому как эти ЩАСЛИВЧИКИ оторвались от мамкиных юбок и с "кучей" бабла прикатили в город.

Так что топот детский я даже за шум не воспринимаю, да и у меня снизу соседи умнички, тоже говорят, что детский топот-это не шум)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
animarum писал(а):
:ps_ih: И еще она жалуется, что мы поздно купаемся, после 12 ночи, и мешает ей шум воды. Капец. :sh_ok:


Была у меня знакомая ,странная очень. Ей тоже соседи мешали - они мылись по ночам.Ей мешал шум воды. :ps_ih: Куда она только не писала и не ходила и в суд даже подала.
Также знакомая переругалась со всеми соседями в доме. Все дебилы и уроды для неё , одно её семейство хорошее. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Hongmei писал(а):
какое счастье, что мы живем на первом этаже, иначе соседи бы нас тоже ненавидели :ps_ih:

Почему думаете, что не мешаете соседям сверху? У наших соседей с первого этажа девочка так топает, что отлично слышно на втором. А еще у нее такой бас в 4 года, как у мужика и она песенки поет. Меня не сильно напрягает, но когда в доме в 11 вечера уже тишина и мои дети спят, то мне отлично слышно ее топот и вой. В эти моменты я думаю, бедные родители :ps_ih: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 59 из 103  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]