Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Вчера когда повторно пришла к стоматологу, заскочила какая то баба в предбанник и давай орать, и ставить перед фактом "Я пройду щас, только отблагодарю! Мне ничего не надо лечить!" Ну думаем, хрен с тобой, иди. Минут 20 сидели ждали очередь. За 20 минут она мозг съела до самого кариеса зубного!
Я сижу с мужем, у меня жутко стреляет зуб (ставила временную пломбу, сказали если будет болеть, чтоб вернулась, будут нерв убивать)... Ну вот пришла я значит убивать нерв. Голова болит, зуб болит, десна болит... Решила я что рожать гораздо приятнее, чем терпеть такую боль... Сижу, катаюсь из стороны в сторону... Жду короче... Эта клуха посмотрела на меня и говорит соседке, да так громко: "Вот есть же такие истерички. Некоторые терпят, а некоторые прям ревут тут"... А думаю ах тыыыы.... Молчу... зуб болит, думаю, не буду говорить ничего, больнее будет.
И давай она травить байки о том, что же это больно сверлить зубы и как же это больно нервы удалять и как она все терпела. И как ей выбивали зуб чуть ли не ногой в платной клинике, потому что он не выдирался. И давай короче она нас потихоньку перед теткой рядом сидящей обливать грязью. Просто так... Вот сидите тут, нагнетаете. ... Я Лешке говорю, что сцедилась мало, Аньке не хватит пока наркоз будет действовать... Начала вмешиваться в наш разговор. Я смотрю, Леха синеет и краснеет, думаю, щас он ей каак двинет в зуб ногой, что тете придется заново все зубы делать... А тетка давай там чуть ли не танцы с бубном устраивать: Вооооот вы слышали, сцеживается она... А че ты сцеживаешься? Ну перетерпит ребенок! Я вот своего оставила одного дома. Ему 11 месяцев... И тут я вспоминаю! Да я ж тебя знаю!!! Короче, эта тетка в ЖК №7 всех затрахала уже. Как заходит, и давай горлопанить от дверей. И в очередях вечно про страшные роды беременным рассказывает... И что как она роды терпела и что есть такие истерички которые орут а есть которые терпят...

Как хотелось мне ей про меж глаз заехать, чесслово.
Зашла благодарить врача и на полчаса повисла там.

Короче, наболело :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11689
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Персен помогает от таких тетечек :wink:
Вы очень много нервничаете.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
Так выскажите ей свое недовольство :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Наталина** писал(а):
Персен помогает от таких тетечек

как мертвому припарка... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
И будет драка?
На таких ненормальных везде есть риск нарваться((((( Даже в платных поликлиниках, а уж там-то они себя вообще вольготно чувствуют "Уплочено".
Кормящая мама вообще существо нервное и острореагирующее. Не было возможности куда-нибудь подальше пересесть/перейти от этой вампирши?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Lelka*
с ваших постов ухахатываюсь))))))))

я тоже в ЖК 7 наблюдалась) похлеще в очередях встречала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Вампир энергетический точно! надо таких демонстративно игнорить, их это бесит :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора
Я ушла в коридор, так муж меня обратно притащил. Написал мне СМСку что она больная дура на всю голову :-)

Наталина**
Просто мне вчера было больно. Я бы вытерпела вторые роды, но не зубную боль. А вообще я пью валерианку в пакетиках :-)

Niki*
Так мы игнорили. Сидели и сопели в две дырочки. А она аж мехом наружу выворачивалась.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Lelka*
я вас очень хорошо понимаю, потому что такие тетечки почти в каждой очереди трутся :evil: Но советовать легко, а делать на практике.. короче, респект вам :wink: потому чо я недавно в аналогичной ситуации повела себя неправильно, обычно игнорю, а тут сорвалась на тетку, как давно уже ни на кого не срывалась :wink: пусть знают наших 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lelka*
верю, что зубная боль нестерпимее и острее, чем родовая.
а тетка эта, если беременным про тяжелые роды рассказывала - действительно вампир, которая наслаждается чужим страхом.
Таким очень жутко становится, когда им с милой улыбкой желаешь здоровья и всяческих благ.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11689
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Lelka* писал(а):
А вообще я пью валерианку в пакетиках

Помагет лучше? А то я последнее время тоже бешенная стала :oops:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наталина**
У меня и муж подсел на нее. Помогает. Хотя говорят вообще от валерианы результат виден только через месяц. И Анька у меня спокойная. А то вечерами так часто вышала и бесилась. Ребенок лучше спать стал. И не вялая одновременно. Просыпается в хорошем настроении.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Lelka*
ребенку можно ее давать?
а то у меня спать стал плохо :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Olesenok
нет, Олесь, мне невролог говорил, что у ребенка на валерьянку может быть обратный эффект - перевозбуждение :!: лучше глицин давай, его с рождения назначают :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
с такими, с позволения сказать, тетеньками хорошо срабатывает метод "психологического айкидо". где-то про него уже писали. человек явно провоцирует, пытается раздуть конфликт, а потом от этого кайфует. мы что хотим? не дать разрастись сваре и обломать товарисчу кайф. значит, на его выпад "ты дура!" отвечаем: "Как вы правы, я такая дура непроходимая!! о чем со мной разговаривать?" ну и все в том же духе. помогает, я на себе проверяла. например, недавно дедок какой-то вредный на рынке на меня как лай поднял: "расставила здесь свои сумки, корова, не пройти-не проехать". я в уме до 5 просчитала, вздохнула и с улыбкой ему говорю: Ой,и не говорите, дедушка, отожралась непростительно, встала - хорошим людям ходить негде". что-то в этом роде, саму от стресса колотило, не помню точно слова. он аж встал, глазками поморгал и заблеял:" да я не это имел в виду... да ты не того... да я уже и обошел..." и побежал оттуда. и настроение у меня не пропало, кстати. а если б я сказала: заглохни, пенек трухлявый! вот уж он оторвался бы на мне..
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Миссис Гарфилд* писал(а):
с такими, с позволения сказать, тетеньками хорошо срабатывает метод "психологического айкидо".

или полный игнор! и они сразу ищут новую "жертву" :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Миссис Гарфилд*
ооо, какой полезный прием :!:
я недавно была в магазине, ребенок на руках заснул :wink:
мы гардины покупали, и я с ребенком на руках медленно шла из одного отдела в другой: так все люди как люди обходили осторожно, т к видели, что ребенок спит :!: А проход хочу сказать очень широкий :!:
Так одна женщина ( :twisted: ) силой толкнула меня и стала обзывать свиньей и коровой и чтоб я ж.пой быстрее шевелила, шла :shock:
ну прикиньте :?: :!:
я в таком шоке была) до слез обидно :cry:

Niki*
Ниночка, а сколько давать :?:
у меня он супер возбудимый) вечером со всех диванов, столов прыгает с криком, визгами от радости, на ушах стоит
целый день носится кк угорелый :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1042
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Olesenok
Олесь, так может не возбудимый? Может просто веселый и активный ребенок:) У нашей завод кончается только к 12 ночи. Весь день с утра скачет как ошалелая. Я даже и не думала про возбудимость, просто очень активная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
Olesenok писал(а):

Так одна женщина ( :twisted: ) силой толкнула меня и стала обзывать свиньей и коровой и чтоб я ж.пой быстрее шевелила, шла :shock:
ну прикиньте :?: :!:
я в таком шоке была) до слез обидно :cry:



вот я б ей сказала кто из нас животное :evil: :evil:

Olesenok писал(а):

у меня он супер возбудимый) вечером со всех диванов, столов прыгает с криком, визгами от радости, на ушах стоит
целый день носится кк угорелый :shock:


Олесь, попробуй на ночь купать в Лавандовом масле, оно успокаивает, у меня такой же оторвун :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
кэти*
Кать, я успела прочитать)
я так не могу отвечать, раньше бы ответила, сейчас перед ребенком стараюсь не браниться :oops:
надо наших детей вместе свести, пусть бесятся и играют, хоть отдохнем о них :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]