Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
а мне посоветуйте от энергетических вампиров, но которые не по телефону, а в жизни :cry:
приходится общаться, т к родственник
только домой пришла: голова болит, лежу пластом :shock:
как спасаться то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Айра
Я такое ша сделала когда у Ширина сидела. Мы пришли за минут 30 до приема. Я всегда прихожу раньше, чтоб меня запомнили в очереди. Независимо запись или нет. Передо мной была женщина, она прошла. У меня на 15-00. Потом заходит парочка. Ой, мы опоздали...Я спрашиваю, а у вас насколько, они на 13-30... И парень такой ну щас пройдем, не беспокойся (своей даме)... Тут я сказала ШШШШАААА товарищи! Уже 15-00. Вы бы еще завтра пришли.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Olesenok
У меня такая свекровь, пока при уме была так становилась сзади и нудила "Головаааа болииииит, глаза боляяяяят, сердце болиииииитт"... Я про себя говорила "От меня отлипни, к тебе прилипни"... Помогало мало конечно, но становилось на душе легче. А то после таких вот свекровьиных гипнозов просто с ног валилась.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 559
Откуда: Санкт-Петербург, Берег Правый
Поблагодарили: 1 раз
Lelka*
Лолля, тебе как всегда везет, и всегда, и везде. Наверно судьба такая, никто тебя и не обойдет спокойно.
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Девочки я недавно в аптеке за девочку вступилась, ей, наверно лет 19, дитенку года 2, девочка шустренькая, носится по аптеке (места, кста, валом) и сама угорает, я с малым.У окошка женщина предпенсионного возраста уже пол-часа перечитывает с фармацевтом аннотации к рецептам и типа решают подойдет-не подойдет, тут эта мамзель поворачивается и как гаркнет на девушку: - Успокой своего, выродка, у меня голова болит! Девченка аж обалдела и молчит, смотрю у неё слезы наворачиваются и она зовет дочу, мол успокойся, малая в слезы.. Как меня это закусило, как я понеслась, говорю - Чё вообще опухли, где вы здесь выродков нашли. Вообщем бабке мало не показалось. Это чё такое, ребенок плачет - заткните его, смеется - опять заткните. Это общественное место и с кляпом мой ребенок ходить не будет, но мой-то постарше, поспокойней. А тут такая малявочка, короче жуть....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Helenka
И правильно сделала, я б тож не выдержала :evil:
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Helenka писал(а):
Успокой своего, выродка, у меня голова болит

Пря как про меня Хотя мне далеко не 19 но вчера с мелким была в магазине медтехники так там продавец-провизо также приказала рот моему заткнуть :evil:
Ей видите ли мешает клиенту товар показывать!
Я думала я ее убью!
Если ТАК уж мешают мамаши с детками то может стоит их(нас) обслуживать вне очереди?? :P


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Helenka
охренеть ваще :evil: я бы тоже на бабку палкана спустила :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
Lelka*
нет я не спорю -опоздали - ваши проблемы. запись на то и запись. но у нас в поликлинике запись оч специфическая вещь - на кой она нужна я не оч понимаю. дело ьыло в том, что прошел всего один человек, а все кто позже - не успели так сказать, из-за врача :) . и вот такая умная меня просто сразила - ессно ее никто не пустил :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Niki*
miolga
Полдень
Муж мой обалдел :shock: , говорит ваще не ожидал от тебя, А еще я с бабками на почте перегрызлась, терпеть не могу туда ходить, но пришло письмо заказное, народу тьма. Там открытки ко ДР (с годами), а мы тогда только цифры выучили, ну и малой давай их озвучивать. Одна как завелась - вот молдежь, детей ни хрена не воспитывают, мы старые больные, а он голосит. Я как вы нас воспитали, так и мы их воспитываем, а если вы больные, то вам не на почту, а в больницу.
А в больнице пропускаю без очереди только беременных, потому как меня везде пропускали, а с заявлением - я больная - фиг, а я чё тут здоровая сижу, прохлаждаюсь? :evil:
Ой, че эт я завелась :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Helenka
Прально!!! А то ишь! Сидит моя мама значит около кабинета терапевта с шейным радикулитом, ни спину тебе почесать ни головой повертеть. Подходит дедок (сосед наш, противный клоп! вот как насекомое!!!) "Мне рецепт подписать!" И шасть в кабинет...И на полчаса. Причем "рецепт подписывать" пришел с карточкой. Ну заодно и терапевта без очереди прошел. Мама аж опупела!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Lelka* Во народ, без мыла в ж** пролезут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Ой девочки, я работаю в очень общественном месте с клиентами и был недавно случай: ясен пень, что многие люди пытаются решить свои проблемы насущные в свой обед: типа там за телефон сбегать заплатить, за кредит, за садик, антену какую-нить переподключить или брючки сдать подшить. И ясное дело, что работники таких служб или работают в паре и ходят обедать по очереди или остаются без обеда (как например я). И вот значит сижу, у меня сидит мужчина, я быстро перебираю лапами по клавиатуре, а в зале очередь из 3-х человек и треться как раз дама лет 50-ти... И вот эта почтенная дама начинает заводиться сама и заводить толпу: ну что так долго?! Неужели нельзя быстрее??? Девушка (это уже мне), а вы там одна работаете??? Почему только один оператор!!!! У меня вообще-то обед, я еще поесть хочу!!!
В этот момент мне было необходимо сходить к ксероксу сделать копии док-тов мужчины, я спокойно встала, вольготно расправила вперед свой не маленький живот и, проходя мимо бабёхи, сказала ей: "а у меня НЕТ обеда!" И спокойно пошла делать копии ... Думаю: попробуй еще хоть что-то вякнуть, вообще перед тобой запрусь в туалете с неожиданным расстройством желудка :twisted:
Но тётя потом сидела молча...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
Полдень писал(а):
Если ТАК уж мешают мамаши с детками то может стоит их(нас) обслуживать вне очереди??

Дождешься...как же...Недавно в сбере проплачивала очередное СП :wink: , пришлось детей с собой взять. А там очередь приличная была. Стоим, дочь сидит на телефоне в игры играет, я за сыном ношусь, все смотрят сочувствующим взглядом и хоть бы кто пропустил, ну ладно, я не напрашиваюсь, не хочется негатива от бабок собирать...а там в основном ОНИ были... Потом отвлеклась, на секунду, сына каким-то образом отрывает деревянный экран от батареи и падает плашмя на пол, экран на него... и соответственно орет, а крик у него, ого-го,аж сердце от страха зашлось, слава богу в шапке был, поэтому только испугался. Меня конечно сразу позвали без очереди...Так и обслужили с орущим ребенком :( .Но разве нужно обязательно малышу заорать, чтобы пропустили, эхххх... :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
А меня оч раздражают "самые умные". Есть в нашей ведомственной поликлинике такое дурацкое слово как запись. записыаешься ты значит на 10 приходишь а еще на 8-30 не заходили. сидишь - ждешь. И вдруг приходит ну оч умная тетя и говорит я на 10-30 всем ша, сейчас я иду. просто в ступоре от такой наглости.
Во-во. В женской консультации Советского района происходит то же самое. С завидной регулярностью. :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Gala-la писал(а):
Полдень писал(а):
Если ТАК уж мешают мамаши с детками то может стоит их(нас) обслуживать вне очереди??

Дождешься...как же...Недавно в сбере проплачивала очередное СП :wink: , пришлось детей с собой взять. А там очередь приличная была. Стоим, дочь сидит на телефоне в игры играет, я за сыном ношусь, все смотрят сочувствующим взглядом и хоть бы кто пропустил, ну ладно, я не напрашиваюсь, не хочется негатива от бабок собирать...а там в основном ОНИ были... Потом отвлеклась, на секунду, сына каким-то образом отрывает деревянный экран от батареи и падает плашмя на пол, экран на него... и соответственно орет, а крик у него, ого-го,аж сердце от страха зашлось, слава богу в шапке был, поэтому только испугался. Меня конечно сразу позвали без очереди...Так и обслужили с орущим ребенком :( .Но разве нужно обязательно малышу заорать, чтобы пропустили, эхххх... :|

Во-во, у меня такая же ф-ня была в сбере на Русской. Зашла с дочей проведать обстановку, думаю, народу будет много стоять не буду, ну и наоборот. Захожу с дочей на руках, смотрю кучка около окна, около столба одного другого, короче не понятно кто куда стоит. Я спрашиваю: А втакое то окно кто будет последний? Какая то тетя говорит мол, что вы с ребенком в очереди стоять будете, идите, пусть вас пропустят. На что другая бабуся отвечает: они специально с детьми ходят, чтоб в очереди не стоять :evil: Я уже ругаться не стала, вышла, аж противно стало :x Думаю, по себе что ли судят?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Helenka писал(а):
У окошка женщина предпенсионного возраста уже пол-часа перечитывает с фармацевтом аннотации к рецептам и типа решают подойдет-не подойдет, тут эта мамзель поворачивается и как гаркнет на девушку: - Успокой своего, выродка, у меня голова болит!

я б на месте бабулю эту порвала..терпеть не могу когда так в адрес детей говорят...ужас какой..у меня к пенсионерам свое отношение..если человек всю жизнь Г...был то к старости это просто сильнее проявляется...а если человек нормальный то конечно вредничает немного (в силу того что по возрасту положено..:) )..но такого никогда себе не позволит...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
ну у нас не только пенсионеры могут отличаться "умом и сообразительностью", а также воспитанностью...((
недавно со своей ходила в поликлинику...стоим в коридоре возле кабинета врача..ждем своей очереди и разговариваем с одной владмамочкой..моя стоит рядом со мной..коридор достаточно широкий..чтобы еще миом нас пройти и не задеть никого...
идет мамаша одна с младенцем на руках..поравнялась с нами и как толкнет рукой мою (хотя она совсем ей не мешала)..только подхватить успела дочу...
сделала замечание ей..так еще и услышала в ответ, что я мол "хамка"...были в шоке... :shock:

так что тут уж говорить.((
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Лайф Лайн писал(а):
Во-во. В женской консультации Советского района происходит то же самое

Боже, я даже вспоминать это местечко не люблю, волосы дыбом встают, какое счастье, что мне уже не нужно туда каждую неделю ходить :evil:

Девы, у нас на Кирова в сбере такие милые девушки сидят, я летом сколько раз заходила со своей козочкой, меня почти всегда без очереди, причем сами девочки говорят, - "Что вы там с ребенком сидите, идите мы вас без очереди обслужим" :wink: Очень приятно, когда такое отношение :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Lelka*
Вот у тебя ни один поход хоть куда без казусов не обходитца :roll: :wink: Стоит делать выводы...
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]