Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моветон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
А меня жутко раздражало в свое время: встречаешь человека, которого не видел несколько лет(одноклассницу например). Первый вопрос(мне): "Ну что? замуж вышла?" , "Нет", " А ЧЁ так?"! После этого вопросы заканчивались!
На Сайте "Одноклассники" та же фигня! Все по очереди одноклассницы задали этот вопрос, и пропали! Я им пишу-пишу, а в ответ тишина! Вот проблемы у людей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моветон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Абсолютно согласна про курящих, плюющих и проч. Особенно перед входом в ТЦ, лифтах и на лестничных клетках и общественных местах.
Еще добавлю-терпеть не могу, когда семечки щелкают и тут же все себе под ноги. Меня с детства все " с приветом" считали", когда я, если уж и брала семечки, то либо в урну, либо в карманы запихивала.
Вроде выросли, дети.. опять с одной из страх знакомых гуляем. Опять семечки и преимущественно на детскую площадку. Замечания вопринимает, как:не лезьте в мой огород.

Пока е было машины до жути бесили автовладельцы, с дибильными сигналками, срабатывающими,если вздохнуть рядом с ними и паркующимися где-попало.
А теперь вдыхаю от безысходности, тк "культурная" сигналка стоит в 3-4 раза дороже обычной и парковаться в нашем городе негде. :evil:
Но машины, брошенные посередь дороги или на 3 места сразу, или так, что с кояской не пролезть... :evil: :evil:

А вот к разговорам о квартплате или всяким советам я отношусь достаточно спокойно.
Но только не к уличным совершенно незнакомым советчикам.

А еще лдя меня моветон-брюки с кроссовками. Костюм с кожаной спортивной курткой или ветровкой Коламбия. :cry: :cry:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моветон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
И неможно о наболевшем.
Вот очень многие осуждают, резкие одергивания человека, советы, высказанные в категоричной или грубой форме, или когда просят помолчать.
Но при этом некоторые здесь, на ВМ, именно этим и занимаются. А, когда им, указывают на это, некоторые более миролюбивые форумчанки, то еще и занимают довольно агрессивную позицию. :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моветон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Почитала-почитала и поняла, как я отвыкла от подъездов и прочей нечисти.
Даже и писать про это не хочется.
Жутью жуткой считаю черное белье под белой полупрозрачной кофточкой.
Некорректные вопросы частного характера от малознакомых людей.
Фамильярность и тыканье.
Хамство в магазинах или кафе со стороны обслуживающего персонала.
Вообще, больше на ум приходит водительское бескультурие. Например, припарковать машину около Иллюзиона на полосе для автобусов, чтобы когда и так стоишь в пробке, и без того нашлым автобусникам приходилось вываливаться со своей полосы и пододвигать все остальные ряды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моветон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
я как-то шла с мужем по улице и встретила однокурсника, поздоровались, как жизнь-дела.... а он говорит "А ты че с Тем-то уже не встречаешься, вроде все серьезно было у вас, а я его недавно видел....." короче я быстро распрощалась у пошли, муж ничего не сказал, конечно, но было не очень приятно :evil: Это, на мой взгляд, скорее безтактность...
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моветон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
ELF писал(а):
я как-то шла с мужем по улице и встретила однокурсника, поздоровались, как жизнь-дела.... а он говорит "А ты че с Тем-то уже не встречаешься, вроде все серьезно было у вас, а я его недавно видел....." короче я быстро распрощалась и мы пошли, муж ничего не сказал, конечно, но было не очень приятно :evil: Это, на мой взгляд, скорее безтактность...
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моветон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
мда, тема плавно перешла "Что меня раздражает", некоторые посты совсем уж никак не отнести в понятие моветон :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моветон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Кнопка
Действительно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моветон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Алена Игоревна писал(а):
А меня жутко раздражало в свое время: встречаешь человека, которого не видел несколько лет(одноклассницу например). Первый вопрос(мне): "Ну что? замуж вышла?" , "Нет", " А ЧЁ так?"! После этого вопросы заканчивались!
На Сайте "Одноклассники" та же фигня! Все по очереди одноклассницы задали этот вопрос, и пропали! Я им пишу-пишу, а в ответ тишина! Вот проблемы у людей!


Я считаю дурной манерой задавать вопросы, ставящие собеседника в неловкое положение, или задавать вопросы, заставляющие оправдываться!

Так нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моветон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
[quote="Алена Игоревна"
Я считаю дурной манерой задавать вопросы, ставящие собеседника в неловкое положение, или задавать вопросы, заставляющие оправдываться!

Так нормально?[/quote]

Алена Игоревна ваш пост понятен абсолютно, даже не было необходимости его перефразировать, согласна с вами, тож считаю данную ситуацию дурным тоном. А вот посты про небритые мужские подмышки и курящих девушек, выглядывающих из окон своей иномарки....вообще считаю это интимное дело каждого что брить и чем заниматься в своей машине :D ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моветон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
хорошо, что прочитала все 6 страниц, заметила за собой некоторые не особо привлекательные черты, надо исправляться в чем-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]