Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мать бьет и орет на детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 7 раз
Здравствуйте! Прошу совета, не знаю, что делать в такой ситуации:
вчера на о. Рейнике стали свидетелем как мать, гуляя на море со своими 4мя детьми, стала орать и бить одного из них за то, что малышка подошла близко к морю. Мы были на другом конце пляжа и услышали просто истошные вопли этой женщины, где "Тварь малолетняя" было самым "ласковым" обращением. Они реально были далеко от нас и мы даже не сразу поняли, что происходит. Но ор не прекращался и мы уже целенаправленно стали искать причину - кто так орет и на кого? Разглядели эту маму с детьми, орала она на дите страшно((( Мы двинулись в ее сторону, было страшно, что убьет ребенка: с силой колотила по ней руками((( Дети плачут, она визжит и толкает всех детей. Пока дошли - она ушла. Ушла быстро, пиная НОГОЙ девочку в спину. Мы пошли следом, не видя куда она скрылась. Потеряли. Пришли на водокачку позже за водой и прям рядом с водокачкой, во дворе дома - увидели 2х малышей. А через минуту услышала знакомые вопли. Боже, что она орет, как она визжит. Я крикнула - перестаньте! И все... Дальше был ор в мою сторону, какие только маты не были произнесены, что мы только не услышали... Девочки, ну она неадекватная. У нее во дворе были 4-ро малышей, в тч малыш месяцев 4-5, на руках у той самой малышки лет 5, и еще 2 мелких пацанов. Как она орала, что она несла... Дети в это время просто стояли молча у забра и смотрели на нас. Страшно, что если она такое творит с ними прилюдно, что она дома с ними вытворяет. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? Это было вчера поздно вечером. Сегодня мы уже не там.
я тебя люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мать бьет и орет на детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
BE$T,
вы на видио не зафиксировали происходящее?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мать бьет и орет на детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 7 раз
мы были на пляже и потом без телефонов((( я уже прям тааак пожалела, что не смогла зафиксировать. Я когда сказала этой женщине "Органы опеки разберутся, как вам воспитывать" в ответ на ее "это мои дети и Я решаю, что делать с ними, кого им бояться, они у меня по стеночке ходят", она на секунду аж замолчала

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Из ее воплей по поводу меня я единственное, что узнала - это ее дача, куда она приезжает из Владивостока (Нормально я их воспитываю, вожу на частную дачу вот из Владивостока, понятно тебе, ............ и дальше уже ненорматив). То есть, живут они во Владивостоке. Сегодня катер с Рейнике уходил в 7.30 утра, ее не было, значит еще там остались.
я тебя люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мать бьет и орет на детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
BE$T,
Читаю Вас и чувствую как кулаки сжимаются и слёзы наворачиваются... Однозначно надо, девочки, принять меры какие то :cry_ing:. О. Рейники это вообще какой район города? В смысле к какому району относится? Я бы написала заявление участковому и в опеку с указанием обстоятельств и адреса дачи. С чего то надо начинать... Поговорила бы с ее соседями, возможно узнать получится ее данные, уже легче будет.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мать бьет и орет на детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 7 раз
Svetlyachok,
Я написала официальное обращение на сайте уполномоченного по правам детей в ПК, все подробно изложила((( Просто может кто из местных знает ее, ее ФИО было бы конечно проще, может кто узнает в описании. Мне сказали - она часто ездит на катере Рейнике-Владивосток, и ее помнят именно из-за скандальности и вечного ора на детей(((

Просто я уже не на острове, уехали сегодня рано утром оттуда, а все произошло вчера поздно вечером((
я тебя люблю



За это сообщение автора BE$T поблагодарил: yamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мать бьет и орет на детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
BE$T,
Если получится установить личность, то в органы опеки можно заявление написать. Они сами узнают про семейку, опросят соседей, врача с детской поликлиники
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]