Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Университетский Выпускной)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксения
С нами с: 07 ноя 2012
Сообщений: 14
Откуда: Уссурийск
Добрый вечер, милые Дамы :ro_za: (а кому ночь, утро или день :smile: )

Летом у нас (у меня и моих чудо-одногруппников) выпускной))) Самое ужасное, что даты вручения диплома мы пока не знаем, но надеюсь, за месяц не будет проблемой заказать ресторан, т.к. нас будет около 20 человек. В любом случае варианты надо наметить уже сейчас (я вообще люблю все заранее планировать :mi_ga_et: )

На форуме промониторила некоторые темы, но так очень сложно определиться, тем более по ресторанам я не ходок, все больше кафе/бары/клубы :dan_ser: Поэтому я к Вам за советом)

Итак. Задача: хороший ресторан с красивой обстановкой (чтоб девочки в вечерних платьях не вычурно смотрелись) с вкусной европейской (!!!) кухней. Идеально, чтоб было отдельное помещение, чтоб мы там никому не мешали и нам (но скорее мы, а то шумные очень, а тут еще и выпускной :-) ) Так же хочется, чтоб и потанцевать можно было бы) Нас около 20 человек. Планируем потратить 3000 на человека, но это абстрактная такая цифра, если место стоящее, то можно и больше, а может и меньше получится (что вообще идеально).

Хочется чего-то очень красивого, изысканного, но без лишней пафосности. Мы все-таки молодежь)) На всех наших сборах вечно шумно и весело и не хочется, чтоб бабульки в соболиных манто нам замечания делали, так что все же нужно отдельное помещение, думаю)))

Я вот тут прочитала про Небесный замок (у нас его еще одногруппник хвалил). Задумалась возможно ли в Studio или ZUMA отметить :ne_vi_del: Вообще компания разношерстная, как всем угодить - не представляю. Как обычно треть хочет аля Del Mar или Орлиное гнездо (сколько там вообще на человека :sh_ok: в Del Mare как-то была 2 года назад 4 т.р. отдавали...), треть что-то помолодежнее, а остальным вообще пофиг)))

P.S.: Так же хочется ценных советов по поводу фотографов (наверное нам два надо будет), лимузинов, а точнее party bus-ов (прочитала на форме, что лимо подводит своих клиентов :-( кто не подводит тогда?). Еще ведущего на пару часов хотим) Желательно парня молодого, со свежим взглядом на проведение мероприятий)

Заранее Всем СПАСИБО :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Университетский Выпускной)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Ellesunny писал(а) 13 мар 2014, 23:14:
надеюсь, за месяц не будет проблемой заказать ресторан

Если в пятницу-субботу вечером в пору выпускных и свадеб - то будет :a_g_a:
Ведущий и фотограф понятно, а лимузин зачем и куда? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Университетский Выпускной)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксения
С нами с: 07 ноя 2012
Сообщений: 14
Откуда: Уссурийск
Треугольник писал(а) 14 мар 2014, 00:05:
Ellesunny писал(а) 13 мар 2014, 23:14:
надеюсь, за месяц не будет проблемой заказать ресторан

Если в пятницу-субботу вечером в пору выпускных и свадеб - то будет :a_g_a:
Ведущий и фотограф понятно, а лимузин зачем и куда? :du_ma_et:


Школьные выпускные 23 июня всегда, а у нас середина июля или конец... школ точно не будет, а свадьбы вот да...

Насчет лимузина, а точнее party bus-а) у нас многие его хотят) днем вручают диплом, потом загружаемся в party bus и катаемся по красивым местам Владивостока с фотографом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Университетский Выпускной)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Ellesunny
ну поскольку интересуют в качестве ведущего только молодые мальчики, то перейду сразу к ресторану))))
Из рассматриваемых - Зума - нет. там не танцуют и зал слишком большой
Замок - нижний зал скорее всего вам предложать, но там рядом кабинки - и "женщины в манто" вероятны...
Мои совет - залы нужны небольшие - например Гелиф, можно Порто-франко, Ла тратория, Пицца-м на Лазо, Проспект...
Ellesunny писал(а) 13 мар 2014, 23:14:
по поводу фотографов (наверное нам два надо будет

2 фотографа или два часа? :du_ma_et:
Ellesunny писал(а) 13 мар 2014, 23:14:
Еще ведущего на пару часов хотим)

два часа ведущего вообще ни о чем - только привыкнет к компании, и уже уходить
Вообще если вы планируете гулять в субботу или в пятницу - середина - конец июля - это сезон свадеб и не ведущему, ни фотографу не выгодно в субботу брать 2 часа выпуска вместо полноценной свадьбы. Скорее всего цена будет как за полный рабочий день не зависимо от времени работы.
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Университетский Выпускной)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксения
С нами с: 07 ноя 2012
Сообщений: 14
Откуда: Уссурийск
Стюша писал(а) 14 мар 2014, 16:42:
Ellesunny
ну поскольку интересуют в качестве ведущего только молодые мальчики, то перейду сразу к ресторану))))
Из рассматриваемых - Зума - нет. там не танцуют и зал слишком большой
Замок - нижний зал скорее всего вам предложать, но там рядом кабинки - и "женщины в манто" вероятны...
Мои совет - залы нужны небольшие - например Гелиф, можно Порто-франко, Ла тратория, Пицца-м на Лазо, Проспект...
Ellesunny писал(а) 13 мар 2014, 23:14:
по поводу фотографов (наверное нам два надо будет

2 фотографа или два часа? :du_ma_et:
Ellesunny писал(а) 13 мар 2014, 23:14:
Еще ведущего на пару часов хотим)

два часа ведущего вообще ни о чем - только привыкнет к компании, и уже уходить
Вообще если вы планируете гулять в субботу или в пятницу - середина - конец июля - это сезон свадеб и не ведущему, ни фотографу не выгодно в субботу брать 2 часа выпуска вместо полноценной свадьбы. Скорее всего цена будет как за полный рабочий день не зависимо от времени работы.


два фотографа) ну фотографы вообще не проблема, благодаря преображению и чери фэшн (это не реклама, надеюсь :nez-nayu: ) есть на примете) больше место напрягает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]