Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 262 ]  Страница 4 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Танк писал(а):
svetyctar, а сколько человек было?

8 взрослых и восемь детей. относительно не очень дорого. был клоун, большой торт, шарики. сладкий стол. все после чаепития пошли в ягкую зону. праздновали примерно 4 часа:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
хорошая темка! у нас тоже скоро д.р. (первый). Деть все равно ничего не запомнит но тем не менее ужасно хочется собрать малышачью тусовку, устроить фотосессию и все такое.. Мучаюсь - как жеж быть все-таки..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Cherry
вам ромашку на спортихе! были там с дочей, сразу поняла что для малышастиков там полный восторг, а моя уже из этого малость выросла:) тамкстати владмамам скидки ивроде положены:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 105
Поблагодарили: 1 раз
Мы недавно отметили 2 года в счастливом малыше на постышева. Получилось очень весело и хорошо. Я искала такое место для проведения дня варенья- чтоб детвора была на виду, можно сидеть и наблюдать за ними и не было бы посторонних. Там у них есть игровая комната- много мягких модулей, бассейн с шарами и всяких дестких радостей. В углу этой комнаты стоит угловой диван и столики. Родители спокойно посидели и выпили шампанское, дети не висели на столе. Заказывали мы на воскрес. с 17-20. Что порадовало- нам украсили шарами комнату, было приятно. И малышня была занята и родители немного отдохнули и поговорили. Так же у них можно заказывать героев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Унисон писал(а):
Мы недавно отметили 2 года в счастливом малыше на постышева. Получилось очень весело и хорошо. Я искала такое место для проведения дня варенья- чтоб детвора была на виду, можно сидеть и наблюдать за ними и не было бы посторонних. Там у них есть игровая комната- много мягких модулей, бассейн с шарами и всяких дестких радостей. В углу этой комнаты стоит угловой диван и столики. Родители спокойно посидели и выпили шампанское, дети не висели на столе. Заказывали мы на воскрес. с 17-20. Что порадовало- нам украсили шарами комнату, было приятно. И малышня была занята и родители немного отдохнули и поговорили. Так же у них можно заказывать героев.

мы тоже отмечали 14 февраля. очень всем понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 253
Откуда: Владивосток, Ботанический сад, Садгород
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, а раскажите как по ценам в "счастливом малише"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
kirieshkap
сегодня туда звонила - хотим на завтра на вечер заказать - 500 руб. в час, очень бюджетненько получается :good: сейчас поеду смотреть помещение)) планируем купить одноразовую посуду, приготовить и привезти с собой фуршет, фрукты, алкоголь, слатики, торт, надеюсь там понравится нам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 511
Откуда: Котельникова
Cherry
Ну, как вы съездили посмотреть помещение? Понравилось? Как с ценами? Скидки делают владмамочкам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Весенняя гроза писал(а):
Cherry
Ну, как вы съездили посмотреть помещение? Понравилось? Как с ценами? Скидки делают владмамочкам?

Скидок нет для ВМ, помещение для годовасиков - вобще супер - там разуваются взрослые - не страшно что дите позает по полу - чистота)) Д.р. суперский получился!!!!! Они умнички - помогли нам накрыть стол, предлагали потом помощь в собирании посуды и всего такого (но мы сами убрались), игрух там куча, горки для малышей, зал шариками украсили - они там на окнах висели и по всему залу разбросаны были)) Гостям заблудившимся они по тел. помогали объяснить как к ним проехать, заходили узнавали как у нас дела в процессе празднования. Там хорошая зона для взрослых тоже - столы и диваны, гости были очень довольны и мы соответственно тоже, дети наигрались, набегались, пространство там большое!!! По цене - 500 р. в час плюс 150р. с кажого ребенка. Но только про то что а детей деньги берут нас правда сразу не предупредили (тогда получается в Ромашке дешевле бы вышло). Предоплату они не берут, платили в конце праздника когда собрались уже. Вобщем нам очень там понравилось!!! Только вот детской тусовки как мы предполагали не получилось - дети разбрелись по разным концам зала и каждый был сам по себе - на друг друга ноль внимания :crazy: Даже пофотать их всем скопом не дали - пространство большое - все время разбегались. Мы с мужем поняли что следующий детский д.р. будем отмечать года в 4)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Cherry
Поздравляю с отлично проведённым временем:) Самое главное надеюсь Кирилл остался доволен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Мама Полиночки писал(а):
Cherry
Поздравляю с отлично проведённым временем:) Самое главное надеюсь Кирилл остался доволен?

Кирилл довольный как удав - шарики его слабость - он с ними носился там вне себя от счастья, на горках накатался, визжал от восторга


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 2770
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 337 раз
Cherry
А сколько вам исполнилось?
Просто нам 26 апреля годик, конечно народу больше взрослого, и вот не знаю, что и где заказать???
Может есть кафешки с детскими уголками просто??? Самим как-то не хочется едой заморачиваться, хочется все заказать и не сильно по этому поводу переживать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Antonina писал(а):
Cherry
А сколько вам исполнилось?
Просто нам 26 апреля годик, конечно народу больше взрослого, и вот не знаю, что и где заказать???
Может есть кафешки с детскими уголками просто??? Самим как-то не хочется едой заморачиваться, хочется все заказать и не сильно по этому поводу переживать...

нам годик, у нас другая ситуация была - нужно было д.р. сделать максимально бюджетным, потому мы сами и готовили еду. Можно, конечно пойти в кафешку или заказать еду)) Подруга отмечала д.р. доче в развлекательном центре на жд вокзале, они ничего не готовили - там им стол накрыли, и дети носились по залу, было очень круто, но там дети повзрослее были правда - они 4 годика там отмечали))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 2770
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 337 раз
Cherry писал(а):
Antonina писал(а):
Cherry
А сколько вам исполнилось?
Просто нам 26 апреля годик, конечно народу больше взрослого, и вот не знаю, что и где заказать???
Может есть кафешки с детскими уголками просто??? Самим как-то не хочется едой заморачиваться, хочется все заказать и не сильно по этому поводу переживать...

нам годик, у нас другая ситуация была - нужно было д.р. сделать максимально бюджетным, потому мы сами и готовили еду. Можно, конечно пойти в кафешку или заказать еду)) Подруга отмечала д.р. доче в развлекательном центре на жд вокзале, они ничего не готовили - там им стол накрыли, и дети носились по залу, было очень круто, но там дети повзрослее были правда - они 4 годика там отмечали))

спасибо за ответ ,будем сегодня думать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 29
Посоветуйте как отпраздновать ДР дочки 9 лет, В клубах уже не хочет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Lera2008
В боулинге можно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 511
Откуда: Котельникова
Cherry
Спасибо, за подробный рассказ. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Antonina
И где в итоге отмечали Д.Р.? :)
У меня тоже взрослых больше, даже наверно именинник - будет единственным ребёнком. Поэтому сидеть в "Счастливом мылыше" нам нет смысла, в "Ромашке" тоже. У нас д.р. будет в начале июня - тоже годик. Читала соседнюю темку про ресторан "Дача" - думаю может туда... :roll: Там на природе можно погулять с ре. Только ехать далековато, на океанскую... учитывая, что поедим мы ближе к концу раб. дня, т.к. папа работает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1093
Откуда: Владивосток. фабрика Заря
Поблагодарили: 2 раза
У меня тоже проблема: в августе доче 4 года. Дома не хочу, у нас бесконечный ремонт. Детей мало, только моя подруга со своими 2 дочами. Возраст детей: именинница 4 года, остальным 2 и 6 лет, ну может еще одна моя подруга с племянником, тому почти 8 будет, Прочитала все отзывы и ни как не могу прийти в решения: где праздновать? Но что бы бюджетно. И нужен ли персонаж при таком количестве детей и таком возрастном разлете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Девочки,кто был в Счастливом малыше, вопрос к Вам: кроме горок и игрушек,там нет никаких детских развлекалок? Типа батутов,качелек и т.д.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 262 ]  Страница 4 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]