Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, у нас в городе есть какая-нибудь компания - альтернатива ООО "ПОдряд", оказывающая услуги кабельного телевидения? Только не Дальсвязь, они еще хуже... Сил моих больше нет терпеть такое! Одна и та же проблема по нескольку раз в месяц, вырубается телек. Я, как добропорядочный плательщик, звоню на телефон технической поддержки и объясняю проблему. На что мне каждый раз говорят, что с нашего дома это единственная заявка! Спрашивается, зачем вы мне это говорите? Если только у меня не показывает телевизор, то мне и исправлять не будут? :evil: Если единичная заявка, то мастер быстро не придет... Он заявляется через два дня, за это время сигнал появляется сам собой, волшебным образом. Приходят мальчики и спрашивают - вызывали? :shock: Да, несколько дней назад, а сейчас уже все хорошо :wink: Последний раз, когда они так пришли, постояли, посмотрели на узел, где у нас провода все соединяются, сказали, что все в порядке и ушли! :evil: И так это все и продолжается, сигнал пропадает, появляется, я звоню, ничего не делается. И эта проблема только у квартир на нашей лестничной площадке, я так понимаю, в соседних подъездах все ОК :roll: Сегодня опять вырубился, я надеялась, что все наладится, как обычно, но до сих пор ничего нет. Я позвонила, девушка-оператор начала мне хамить :shock: была очень недовольна, что я хочу чего-то от нее добиться, ведь как всегда, типа позвонила я одна.
В общем, с удовольствием послала бы этот Подряд к черту! Но на что поменять, так просто антенна вообще не показывает?!!!
И что делать, если уже сколько было обращений к ним, ничего так и не исправлено? Я думала позвонить их руководству, некому Козицкому А.М., но нигде не могу найти телефона :( Может, кто знает, подскажите?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
ппкс
+1
загородом что у нас принимает кроме Подряда :wink: :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
мы тоже не очень довольны. у нас "Фиорд" - каналы есть замечательнейшие - типа теленяни:) но! стабильно пару раз в месяц практически все каналы - очень хреново показывают........ вот думали на Подряд переходить....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
svetyctar писал(а):
вот думали на Подряд переходить....

:lol:
Девочки, на vl.ru проскакивало про какой-то Спектр :roll: Может, слышали?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 282
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Уверяю вас,вы не одна :evil: ,моя подруга один в один рассказывает мне это постоянно,от бессилья звонит мне и спрашивает что делать,зла не хватает,особенно на выходных,они вобще трубку не берут.А потом,когда "само починится" они приходят,а она себя дурой ощущает.Но выбора у неё нет,в доме только Подряд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 окт 2007
Сообщений: 488
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 21 раз
во как..........а мы собрались тоже переходить,агитируют сейчас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
не знаю, у меня Дальсвязь, почему все хают, все нормально работает, все 250 каналов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Я тоже хочу уйти с Подряда. Отвратительно работают! Как-то мы на Новый год из консервных банок антенну делали постаринке, т.к. Подряд в очередной раз накрылся!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Акватория писал(а):
Я тоже хочу уйти с Подряда. Отвратительно работают! Как-то мы на Новый год из консервных банок антенну делали постаринке, т.к. Подряд в очередной раз накрылся!

+ мильон :evil: и мы на Новый год :evil: !
надо писать жалобы в Управление Россвязьохранкультуры по Прим. краю на имя руководителя управления А.С. Губенко
г.Владивосток 690022
ул.Беломорская д.18 а/я 2210
тел. 37-43-53, 37-50-46


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
у нас тоже раньше подряд был, так если на улице снег, ветер или дождь - подряд отдыхает.... мужа добила и поставили дальсвязь, 250 каналов, все отлично.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Мама37 писал(а):
не знаю, у меня Дальсвязь, почему все хают, все нормально работает, все 250 каналов

не люблю я их, за бешеные бабки плохое качество. У родственников мужа в Хабаровском крае tvi от Дальсвязи, каждый день на половине каналов сигнал пропадает :evil: У Подряда та же фигня...
Вот есть интересная статья на vl.ru про грызню между Подрядом и Дальсвязью
http://news.vl.ru/vlad/2009/03/24/klientura/
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Ой, девы, Подряд для меня больная тема..... платежи мы ВСЕГДА оплачивали дома (к нам примерно раз в 1 -0,5 года приходил мастер, брал деньги... и мы спокойно жили-ждали след. прихода) . В один "прекрасный" день, у нас отключили ВСЕ :evil: каналы.. звоню в Подряд - говорят какя-то поломка на линии, ремонтируем... проходит неделя..телек не показывает, звоню снова, они мне - "приезжайте в офис, пишите заявление", т.к. я работаю, приехать сразу не получилось.
Наконец-то приехала, и тут оператор мне выдает: У вас не оплачено за какой-то там период, мы с вами в одностороннем порядке расторгли договор :shock:
пытаюсь объяснить, что, мол, мы и не знали, что надо в офисе оплачивать, что мастер всегдя на дом приходил.. не слышат, требуют заплатить долг (тут я согласна, раз должны - не вопрос - заплатим) + заново заплатить за новую установку анетены (или кабеля??? не помню уже).
Я полностью там с ними переругалась, сказала что ничего в таком случае оплачивать не буду... могли бы, прежде чем аннулировать договор, позвонить, предупредить...
ну, в кратце, год мучилась с местной антеной... а потом снова вернулась в Подряд :oops:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Zenya
так квиточки надо брать с мастера, что на дом приходит - он выписывает квитанции.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
у нас тоже так пропала годовая оплата.ч приходник засунула куда то и ничего доказать не смогла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 364
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
У нас TVi от Дальсвязи у папы. Ему ужасно не нравится. Во-первых показывают не все каналы. На каких-то постоянно тех работы какие-то (так оператор говорит). Во-вторых, 2пульта - ужасно неудобно. Папа постоянно путается, переключит канал на пульте от телевизора и настраивай опять этот TVi. В-третьих, он его сам включать не может, может только мой муж. В четвертых, если включен TVi, то мы в интернет войти не можем, телевизор и ноут в разных комнатах, а нужный шнур такой длины мы нигде найти не можем.
Когда позвонили в Дальсвязь и сказала, что нас не устраивает такое телевидение, что они нас не предупредили о 2 пультах, о проблемах с подключением интернета, нам сказали, не хотите, расторгайте договор. Но оборудование останется у нас, а деньги, которые мы за него заплатили, соответственно у них. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Фафа писал(а):
Zenya
так квиточки надо брать с мастера, что на дом приходит - он выписывает квитанции.


брать-то брали, но ... как всегда сунула куда-то, а найти не смогла :evil:
с тех пор завела себе отдельную папку, все туда складываю :D



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Zenya писал(а):
Ой, девы, Подряд для меня больная тема..... платежи мы ВСЕГДА оплачивали дома (к нам примерно раз в 1 -0,5 года приходил мастер, брал деньги... и мы спокойно жили-ждали след. прихода) . В один "прекрасный" день, у нас отключили ВСЕ :evil: каналы.. звоню в Подряд - говорят какя-то поломка на линии, ремонтируем... проходит неделя..телек не показывает, звоню снова, они мне - "приезжайте в офис, пишите заявление", т.к. я работаю, приехать сразу не получилось.
Наконец-то приехала, и тут оператор мне выдает: У вас не оплачено за какой-то там период, мы с вами в одностороннем порядке расторгли договор :shock:
пытаюсь объяснить, что, мол, мы и не знали, что надо в офисе оплачивать, что мастер всегдя на дом приходил.. не слышат, требуют заплатить долг (тут я согласна, раз должны - не вопрос - заплатим) + заново заплатить за новую установку анетены (или кабеля??? не помню уже).
Я полностью там с ними переругалась, сказала что ничего в таком случае оплачивать не буду... могли бы, прежде чем аннулировать договор, позвонить, предупредить...
ну, в кратце, год мучилась с местной антеной... а потом снова вернулась в Подряд :oops:


+ много, много, много.....
ищу альтернативу.
всегда приходил человек, брал оплату на дому.
до этого не платили 2 года - никто не приходил, мы и забыли :hi_hi_hi: по истечении этого срока пришел мастер, мы ему оплатили задолженность, затем он постоянно приходил - платили исправно...
и тут здравствуйте, долг 300 руб - взяли ОТКЛЮЧИЛИ, т.е. сняли оборудование :sh_ok: :du_ma_et:
говорят вы сами должны отслеживать платежи - мы тут не при чем.
1. говорю зачем тогда вы предоставлете услугу оплаты на дому и даете уверенность, что придет человек и ему можно оплатить на месте?
2. почему НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ о задолженности? и самое главное - об отключении?
3. теперь я еще должна заплатить за вызов мастера и подключение..... :no:
в общем ищу альтернативу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
аналогично!!!!!!!!!!!!!!!!!!

за долг тоже молча как то отключили и пришлось платить снвоа за подключение

каналлы переодически пропадают! НАДОЕЛО уже просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но Дальсвязь дороговато берет ИМХО..так что тоже ищю альтернативу "подряду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2009
Сообщений: 3879
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
а у нас показывает 15 каналов от обычной антенны и мы не жалуемся. И видимо еще долго не будем подключать кабельной :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Lucky писал(а):
и тут здравствуйте, долг 300 руб - взяли ОТКЛЮЧИЛИ, т.е. сняли оборудование


:sh_ok: оригинальные методы работы :ps_ih:
я, правда, сама плачу раз в год в их офисе, мне так намного удобнее, чем выжидать кого-то дома - а вот маман именно так и платит - предупрежу ее, что Подряд такие фортели выписывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]