Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Левушка, ты постилась в этой теме http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... highlight=
просто данную тему заводила я почти год назад, а Пуфик завела подобную, вот путиница и пошла. :D
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Я раньше тоже жертвой рекламы была, причем не телевизионной, а советов подруг. То что подходило им (из косметики), мне совсем не нравилось и не подходило, притом, что у нас одинаковый тип кожи. Теперь перед тем как что- то купить стою и размышляю действительно ли мне нужно это средство. Я тоже предпочитаю японскую косметику, хотя рекламы не видела, просто купили, попробовали очень понравилось.
Силит бенкс, есть у нас, муж покупал, туалет им хорошо чистить, а вот ванну мы им испортили совсем, всю эмаль съел :(
Мистер Проппер мне тоже нравится, полы очень хорошо мыть, и по цене не дорогой.
Ваниш, который от всех пятен должен избавить борется очень хорошо с пятнами от овощей и фруктов, а вот жирные и белковые (кровь) не отстирывает :?
Порошки стиральные перепробовали все, которые рекламировали, и наши и американские, но с японскими ничего не сравнится :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
точняк


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
А я купила Ваниш для ручной чистки ковров. Рекламу насмотрелась, красиво так и просто! Карапузина теперь бегает по полу, думаю, надо будет чаще чистить.
Но что-то я себе напоминаю мартышку с очками. Развела в ведре по инструкции, взбила в пену, намазюкала на палас. Подождала, пропылесосила и как-то не очень понятно. Такое ощущение что просто грязь развезла. Может кто объяснит в чём секрет. А то стоит теперь без дела целая банка. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
А я только им спасаюсь. У нас ковровое покрытие светло-светло бежевое...
Я просто развожу Ваниш с водой, кажется 10/1, взбиваю пену. Потом это пеной чищу ковер. Не просто наношу, а именно шеткой... Конечно трудоемкое занятие, но результат нравится.
Особенно Ваниш спас тогда, когда вылили случайно целый бокал красного вина. Думала, что надо будет менять ковровое покрытие. Ан нет, все прекрасно отмылось. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вот-вот, что чистить)) с усилием возюкать щеткой)))) тогда да, чистится))) когда я таким макаром, ползая на коленках почистила наш ковер ванишем, то подумала, что с тем же успехом могла бы и чем-то менее пафосным почистить))) и более дешевым.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
avrora писал(а):
Вот-вот, что чистить)) с усилием возюкать щеткой)))) тогда да, чистится))) когда я таким макаром, ползая на коленках почистила наш ковер ванишем, то подумала, что с тем же успехом могла бы и чем-то менее пафосным почистить))) и более дешевым.

Вот и я про то же. В рекламе говорят, что нанесите, подождите, все само рассосётся! Ведь нам же хочется, чтобы за нас кто-то делал! :lol: А если усиленно щёткой работать, так это, действительно, и с хоз мылом можно. А вот без щётки слабо!
Только приятно вонят! Аж чихала ещё пол дня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну а чистящие средства для печек? Мол, нанес, губкой легкой провел - и все готово, шеф?)))) Ню-ню. У кого-нибудь так получалось? Только, чтоб загрязнение было, как у них в рекламе))
Понятно, что если обычное средство за 20 рублей нанести и оставить минут на 15-20, то и оно тоже удалит красиво)) но хочется же, как в рекламе))) даже платить готова за такие фокусы)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
avrora писал(а):
Ну а чистящие средства для печек? Мол, нанес, губкой легкой провел - и все готово, шеф?)))) Ню-ню. У кого-нибудь так получалось? Только, чтоб загрязнение было, как у них в рекламе))
Понятно, что если обычное средство за 20 рублей нанести и оставить минут на 15-20, то и оно тоже удалит красиво)) но хочется же, как в рекламе))) даже платить готова за такие фокусы)))


Силит АнтиЖир (вроде) - у меня с печкой так и получается (ну или почти так) - разбрызгала - через 10 минут протерла. Все растворяется и отмывается.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Через 10 минут я и простым средством протру)))) Я обычно так и делаю - щедро поливаю печку средством (какой-то там "антинагар") занимаюсь чем-нибудь другим, а потом протираю печку)))
Ладно, раз пошла такая пьянка - кто чем для унитаза пользуется? Я сейчас купила "Харпик" - кроме шокирующего цвета (глубокий синий) он меня ничем не удивил. Нравился раньше "туалетный утенок активный"))) но вот решила проэкспериментировать)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
avrora писал(а):
Через 10 минут я и простым средством протру)))) Я обычно так и делаю - щедро поливаю печку средством (какой-то там "антинагар") занимаюсь чем-нибудь другим, а потом протираю печку))))))

А мне очень понра. Жир хорошо ращепляет, и на стенах - ну это когда много брызгающегося жарим :wink: - и на печке.
А у нитазы мы не балуем. Белизной или Доместосом их. :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 2 раза
Чем же порошок "миф" хорош, кроме цены? :roll: Он же воняет этим рекламируемым запахом какой-то там свежести и одежду невозможно носить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Чаровница ЛиЛу писал(а):
На рекламу особо не ведусь, тоже предпочитаю все Японское, и ср-во для посуды, чистящие пасты и зубные пасты. Даже шампуни Пантин про ви и Хербал Эсенсис тоже японские т.к. на собственном опыте убедилась в отличном их качестве.


А мне не нравятся чистящие японские средства, лучше для меня Комет и Фэйри, а японские используем только для мытья детской посуды, да ванну чистим перед купанием ребёнка, так как они не пахнут и щадящие, а зубные пасты, туалетная бумага, шампуни, скрабы, соли для ванны всё всё всё только японское и я негде не видела рекламы магазина в котором закупаюсь, но почему то сложилось мнение, что японское всё хорошее :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Кнопка писал(а):
но почему то сложилось мнение, что японское всё хорошее :D

Это потому что в Японии очень жесткие требования к качеству, в том числе и импортного товара. Я пользуюсь многими западными марками, той же косметики, но по возможности заказываю все из Японии, то же самое приобретенное здесь у нас зачастую оказывается разочаровывающе низкого качества.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
avrora писал(а):
Нравился раньше "туалетный утенок активный"))) но вот решила проэкспериментировать)))


Поднимая крышку унитаза, будьте внимательны: там может прятаться туалетный утенок активный! :D

А мы тоже Доместосом унитаз трем.
Раковину и печку (она у нас стальная), а также краны и железяку у барной стойки - средством "Блеск стали" (покупаем на Деревенской). Тереть приходится, зато как блястит потом! И не царапает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Где-то была тема про дурацике рекламы, не нашла пишу сюда... Девочки, сколько смотрю рекламу майонеза (Кальве кажется) и все поражаюсь. Там говорят, что с их майонезом даже пучок салата будет вкусным. Но ест она КРЕВЕТКУ, а не пучок салата! вот прикол :)
Муж сегодня не работает, тоже наткнулся на эту рекламу, посмеялись :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]