Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 782 ]  Страница 39 из 40  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40След.

Наши любимые ведущие:
Настя Короткая 5%  5%  [ 21 ]
Жанна Бадоева 15%  15%  [ 68 ]
Регина Тодоренко 22%  22%  [ 98 ]
Леся Никитюк 24%  24%  [ 107 ]
Андрей Бедняков 22%  22%  [ 98 ]
Коля Серга 6%  6%  [ 29 ]
Евгений Синельников 4%  4%  [ 16 ]
Алан Бадоев 3%  3%  [ 13 ]
Всего голосов : 450

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Be-ba писал(а) 17 дек 2017, 15:53:
Варнава-это ужас.

рыдаю в голос, смотреть невозможно, я не люблю блюющие смайлы, но это единственно подходящий.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Новой ведущей шоу "Орел и решка" стала Мария Гамаюн

Изображение

Скоро состоится премьера "Морского сезона" популярного тревел-шоу "Орел и решка". В этот раз команда проекта посетит берега двадцати самых известных морей и океанов нашей планеты. На поиски живописных пляжей и лазурных волн вместе с украинским музыкантом Колей Сергой отправится актриса и блогер Мария Гамаюн.

У Марии – актерское образование, поэтому у девушки уже есть опыт работы в кадре. На счету 26-летней актрисы около 50 ролей в кино, сериалах и театральных постановках. "Я – актриса и блогер. А еще – певица, режиссер и психолог, – так кратко характеризует себя сама Мария. – Люблю вдохновлять и мотивировать людей, да и саму себя тоже".

Успешно пройти кастинг и стать ведущей популярного тревел-шоу девушке удалось благодаря яркой видеовизитке. "Я пошла в свое любимое заведение с фаст-фудом и сняла там очень смешное видео, – рассказывает Мария. – Отправила его продюсерам "Орла и решки" – и спустя некоторое время мне сказали "да"! Я сначала даже не поверила. Моя мечта сбылась! Чуть позже уже начала прыгать, визжать, звонить сестре и подруге. Путешествия – это моя жизнь. Я сменила 3 города для постоянного проживания, 4 дома, 7 школ и 3 института. Когда я нахожусь в одном городе больше недели, мне становится скучно. Последний раз, когда делала "карту желаний", клеила туда только картинки путешествий – разные потрясающие места. Работает эта штука, по ходу, ребята! Мне повезло стать ведущей именно "Морского сезона": я просто создана для того, чтобы лежать на пляже и кайфовать (смеется)! Я родом из курортного города и точно знаю все про море!".

Коля Серга встретил новую соведущую очень тепло. Признался, что покорен ее талантом. "Я – фанат Марии. Она – всесторонне развитый человек, – говорит Коля. – Смотрел все фильмы с ее участием. Некоторые даже пересматриваем всей семьей. Еще у нее очень крутая музыка. У меня есть все ее альбомы на пластинках. Мы с друзьями собираемся по четвергам и слушаем ее песни, я подпеваю (улыбается). Я рад, что Маша будет вести проект "Орел и решка" со мной! Это значительно лучше, чем, если бы она вела это шоу с кем-то другим!".

В новом сезоне "Орла и решки" на солнечных пляжах и морских курортах Колю и Машу ждут не только релакс, новые приключения и впечатления, но и неожиданные, порой даже опасные эксперименты.

segodnya.ua


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Регина Тодоренко призналась, ради чего она уехала в США

Ведущая рассказала, что мечтает закончить Нью-Йоркскую киноакадемию по специальности "кинорежиссер"

Изображение

Популярная телеведущая и певица Регина Тодоренко отправилась в Америку, чтобы закончить факультет кинорежиссуры в Нью-Йоркской киноакадемии.

30 ноября Тодоренко удивила своих поклонников заявлением о том, что, спустя 4 года, покидает тревел-проект. В своем обращении ведущая рассказала, что мечтает закончить Нью-Йоркскую киноакадемию по специальности "кинорежиссер" и в скором времени отправится в Лос-Анджелес, где находится филиал знаменитой учреждения. Спустя несколько дней Регина переехала в "город ангелов" и приступила к учебе.

"Из-за долгого перелета я опоздала на свой первый учебный день и пропустила ориентационный предмет, на котором нам рассказывали, чему мы научимся за эти 2 месяца, показывали, где и какие аудитории находятся, – рассказала телеведущая. – Моя первая лекция началась со сценарного мастерства. У меня немного странный педагог, но он настолько творческий, так увлекательно рассказывает о своем предмете, что сразу хочется творить и писать гениальные сценарии под его руководством. Так я и написала свой первый сценарий. Он небольшой. Это сценарий о первом свидании. Меня похвалил преподаватель, сказал, что это очень хорошая идея, что сценарий получился интересным и его пора воплощать в жизнь. Уже с первого занятия на режиссуре у нас спрашивали, какие фильмы мы хотим снимать, так как по окончании курса мы должны будем снять 4 короткометражки".

Помимо основных предметов, таких как кинорежиссура, монтаж, операторское и актерское искусство, студенты проходят еще и курс кинопродюсера. "Занятия в киноакадемии проходят каждый день по 10-12 часов, – поделилась Регина. – Мне очень повезло с педагогами. Они стараются достаточно доступно и на понятном языке объяснить, как работает режиссер на площадке, какие у него задачи и обязанности, как работает продюсер, какие он функции выполняет, откуда берутся деньги на фильм. Уже на днях мы начинаем снимать свои первые кусочки будущего фильма".

отсюда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот писал(а) 15 фев 2018, 00:33:
Смотрел все фильмы с ее участием.

Что-то ни одного припомнить не могу...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 294
Откуда: Тихая-Бам
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 30 раз
Что-то последние ведущие-сплошное разочарование, особенно эта Натали. Вся какая-то нескладная, дурочковатая. Или это образ такой...Ивлеева с напарником тоже какие-то ненастоящие...
Короче, самые крутые -Бедняков, Жанна, Леська и Регинка. Кстати, с Региной мальчик был Петр Романов. Хорошо у него получалось, но не долго.
Сейчас Мир на изнанку рулит! (в нашей семье уж точно :-) )
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
ленсита писал(а) 15 фев 2018, 22:35:
Сейчас Мир на изнанку рулит! (в нашей семье уж точно )

И у нас )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2866
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 247 раз
Volna писал(а) 15 фев 2018, 23:37:
ленсита писал(а) 15 фев 2018, 22:35:
Сейчас Мир на изнанку рулит! (в нашей семье уж точно )

И у нас )))

Аналогично! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
ленсита писал(а) 15 фев 2018, 22:35:
Леська и Регинка

Вот прям хороши они вместе были :co_ol: Я правда и Колю Серга очень люблю :smu:sche_nie:

Мир наизнанку цепляет, хотя сам ведущий меня немного раздражает своей хорошестью и всемогуществом :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Фредерика Венгельминовна,

аналогично ))
а гугл выдает:

Чернобыль. Зона отчуждения-2
Алина

Кухня. Последняя битва
портье

След
Ира

Гвоздь
Кутузова

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/440584/works/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот,
Значит Коля Серьга всего 4 фильма посмотрел :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10512
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Наверное лучше леси и регины не найдут ведущих. У них всегда такой первооткрывательский энтузиазм. Они и сами по себе и в паре с другими хороши, но вместе-прям огонь. Регина с Петей ещё хорошо сочетались, но наверное его жена больше не пустила.
Мир наизнанку -клевый , формат другой. И ведущий наоборот мне нравится своей хорошестью. А как он к якудзам пролез? Я вообще усомнилась, что якудзы настоящие были там

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Сиськастая и ботан из шкуры лезут, но увы, скучнее не придумаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Лукерия писал(а) 16 фев 2018, 17:00:
Сиськастая и ботан из шкуры лезут


Терпеть их не могу. Особенно его. Внешность ... ':roll:' - ботан он и есть ботан. Ну тут даже не внешность нужна, на первом месте - харизма. А у него она ноль, с минусом! Ну и у нее тоже.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Лукерия писал(а) 16 фев 2018, 17:00:
Мир наизнанку -клевый , формат другой. И ведущий наоборот мне нравится своей хорошестью.


Мне тоже эта программа нравится. Вот если сравнить с аналогичными программами - повтор, ан нет: какая-то эксклюзивная передача, штучная. Ведущий мне Петруху напоминает из "Белого солнца пустыни". Эти его патлы с носом картошкой вызывают (у меня) недоумение - в нынешнее время и так не позаботиться о своем образе. Оказывается, нам показывают старые выпуски. И сейчас он в другом имидже, постригся. Ну посмотрим...
А журналист он хороший, материал подает интересно. В общем - хорошая передача.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 09 фев 2018
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Мне очень нравится Орел и и Решка, ведущие интересно рассказывают и добавляют что то свое, передача получается и веселой и познавательной. Правда уходят постепенно хорошие ведущие а к новым не привыкла еще, как то не то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
В 19 -00 будет передача про Владивосток. Вроде как новая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2018
Сообщений: 662
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 152 раза
Ну, кто посмотрел? Рыдали от хохота так же, как я?
Особливо над незатейливой и такой незаметной рекламой кофе, аптекиру и вольво... ну и прочего.
Вот шла она такая, шла - БАЦ! - а тут ее в кустах ждут любители экстрима...
Кстати, если что, "Зума" не участвовала в фестивале мидий. Для ведущей специально приготовили полкило мидий с крабом. И взяли 300 рублей.
Конечно, когда смотришь про свой город, понимаешь, насколько все "внезапно" и "непроплачено" в этой программе.
Автобус на Русский, пустой как барабан, в разгар дня, особливо порадовал. И то, что на 15-м "ехать 20 минут". Ага.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
Я ваша тётя,
Ага, а ещё автостопом до Сафари и тут бац и она уже в Анисимовке . Но теперь я знаю, что рядом с нашей деревней есть винодельня :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Я ваша тётя писал(а) 24 июл 2018, 20:32:
Автобус на Русский, пустой как барабан, в разгар дня, особливо порадовал. И то, что на 15-м "ехать 20 минут". Ага.

:-) ... а раньше на Русский, оказывается, [i]три часа на пароме надо было добираться.[/i]
татосик писал(а) 24 июл 2018, 20:57:
Но теперь я знаю, что рядом с нашей деревней есть винодельня :co_ol:

Отличное место! Но автостопом?.. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2018
Сообщений: 662
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 152 раза
татосик писал(а) 24 июл 2018, 20:57:
Я ваша тётя,
Ага, а ещё автостопом до Сафари и тут бац и она уже в Анисимовке .

Причем машину до Шкотово она ловила якобы где-то в районе Океанской, судя по пейзажу вокруг.
Я это прям себе представила, как там стоишь такой и ловишь бесплатную тачку до Шкотово. Недолго стоять, до морковкина заговенья.
А что ей мешало, как любому БЮДЖЕТНОМУ туристу на автобусе туда поехать за 300 рублей, спрашивается.
А уж про то, как в Шкотово стоишь и ловишь попутку до Анисимовки... это вообще даже не смешно, это слезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 833
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 52 раза
10 ляпов в программе про Владивосток
https://primamedia.ru/news/715806/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Жанна Бадоева: о скандале с Нателлой Крапивиной, муже из Италии и работе на "Первом"



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 782 ]  Страница 39 из 40  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]