Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Девочки в том году летом, в июле или в августе гуляли у друзей свадьбу. Нас три машины: ну как положено, молодых одна и две с друзьями.
Подымаемся на фуникулер все машины теоретически идут друг за другом. а туманище в городе стоял в низине видно на 10 метров не чего не было а там 1-2 метра и все. Спускаемся с фуникулера не впереди не сзади свадебного картежа Как потом оказалось машина с молодыми укатила в сторону проспекта красоты, мы к подводной лодке .т. е. в право ушли, а вторая машина пошла вниз как к некрасовской. Еще час потом собирались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток, Первая Речка
Благодарил (а): 5 раз
Люко,
про твою регистрацию насмеялась от души до слез, все в красках представила!!! ;;-))) Но вы молодцы, несмотря ни на что, стойко преодолевали неудачи! :cool_cool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
Я проревела всю регистрацию ( сейчас думаю ЧЕГО РЕВЕЛА ТО! :-) ), буду восстанавливать события по фото, потому что сама мало что помню :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 18 июл 2010
Сообщений: 328
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 24 раза
А нас, подружек невесты, вообще забыли в Артёме :hi_hi_hi: . Случилось так, что в артёмовском ЗАГСе не работал туалет и мы в четвером ломанулись в ближайшую парикмахерскую...Пока по очереди дела свои сделали, время прошло, выходим, а возле ЗАГСа тишинаааа.....Все уехали на Стеллу...Благо, что одна из нас была свидетельницей и её пропажу заметили. И оставили машину оператора :smile: . На ней благополучно и домчались до Стеллы. Ещё раньше, чем новобрачные :hi_hi_hi: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Подруга выходила замуж с животиком и вместо нее меня, свидетельницу украли :-) час, плин, искали/выкупали! а так как невеста сидела скромно-молча в уголке, то подвыпившие гости не сразу и сообразили- кого украли и шо делать :smile: при этом свидетель с женихом были такие тепленькие, что вообще уперлись в другое кафе :smile: их еще потом искали :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 3122
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 394 раза
Главный и единственный ляп нашей свадьбы связан с букетом. Я заранее заказала букет из желтых орхидей, их специально должны были привезти к свадьбе, заказ оплатила, квиток получила, и со спокойной душой продолжила приготовления. Украшения на машину заказывала в другом месте, но попросила тоже из желтых орхидей (искусственных), помня про букет. Покупали мужу желтую сорочку также с мыслью об орхидеях. И вот час пробил. Стою я такая красивая дома, жду волшебный момент встречи с женихом, заходит моя красотуля и протягивает букет. После всех домашних обрядов загружаемся в лифт, и вот тут я ему говорю: "Любимый, а где МОЙ букет?". Жених в шоке: "В руке у тебя. Мне такой дали, когда я им чек об оплате дал, только мне еще и доплатить пришлось, а ты говорила - не надо". Я:"Они букеты перепутали. Я всё оплачивала". Он:"Чего делаем?" А времени у нас под завязку, естественно я отвечаю: "Не переживай. Всё хорошо. Едем в ЗАГС". Пока ехали, я мысленно себя успокаивала, что букетик очень даже ничего и к образу вполне подходит. НА следующий день обнаружила пропущенные звонки от фирмы (приличная, крупная и известная фирма), как раз в то время, когда мы были на регистрации, наверно к ним другая невеста приехала разбираться. Я просто отпустила эту ситуацию и так и не пошла разбираться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
У меня такой курьез был: до дня свадьбы никогда линзы не носила, ходила только дома в очках, но т. к. в столь замечательный день не хотелось "шюриться? я купила себе линзы, при этом в оптике меня научили их одевать. Вообшем, в день свадьбы, с утра я их одела, все нормально, но когда меня накрасили, почувствовала, что один глаз стал хуже видеть, подумала, что линза выпала. Попросили своего будущего мужа захватить на выкуп вторую пару линз. Вообщем выкуп прошел, линзу я новую надела. Все нормально. Поехали в загс, потом катание по городу, к 17-00ч. подъезжаем к кафе, а у меня опять что-то с глазом, говорю слезится и больно, что за хрень, х.з. Свидетель наш тоже линзы носит, говорит, дай посмотрю, смотрит, а у меня линза вывалилась. Я говорю, так я вижу хорошо, может это не линза?! Оказалось, что первая линза просто слезла и все это время находилась где-то в глазу, а вторая спокойно была надета на место. Вот так, а я думала, что прозрела в день свадьбы и без линз видеть стала.
П. С. кто линзы носит, с тем, наверное, часто такое случалось. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Далия
я тоже из плоховидящих невест :-( свадьба моя была больше 20 лет назад,поэтому сами представляете,в каких оправах люди -очкарики ходили а я еще тот очкарик очкарикович(почти минус десять моя близорукость).на счет линз я помолчу..те они были,но только твердые,поносила пару дней и не смогла в общем,решила так-на всех важнецких делах и при фотографировании я буду без очков.заходим в зал регистрации блин,все плывет перед глазами(кто сильно близорук,тот поймет).стою.ни фига не вижу(((может и хорошо,тк моя мама рыдала сильно,но тихо,и все смотря на нее тоже рыдали).и вот момент росписи.я говорю регистратору ,я,мол,не вижу где расписываться.она говорит,там,где указкой показываю,а расстояние все равно большое для меня,боюсь промахнуться,важный ведь документ :-) .эх..ладно наклонилась ,вот реально,носом в стол ,расписалась.а потом уже сфотали просто кадр,где я ручку держу в руках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mudraia Вы молодец, я бы запаниковала :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 141
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
У подруги свидетельницей была : Они когда из ЗАГСА выходили их крупой обсыпали, а вечером в ресторане она горстями из корсета платья кашу выгребала ( стоял август и крупа распарилась от пота и в кашу превратилась).
С ней же - пока ехали со Стеллы попали в пробку. Пока стояли, спаивали людей из соседних машин ( целый ящик шампанского пропили ), за что еще и подарки по мелочи получали.. :smile:

У другой подруги на свадьбе. За столом друга жениха спаивали спаивали, а он все не пьянел. Оказывается на свадьбе два брата близнеца были, они просто периодически менялись местами...

На моей 1-й свадьбе (в 2002 году) : После свадьбы смотрю видеофильм. Там такой момент был - каждый из гостей давал небольшое интервью с пожеланиями мне и моему мужу. Оператор не придумал ничего умного, как сделать этот "репортаж" под конец застолья. Все уже были "Готовые" . Момент : Стоят в обнимку два наших друга семьи и один из них говорит: Дорогие Саша и Дима!!! ( вместо Саша и Маша). Второй приятель: - Ты че? дурак !! ее не Дима а Маша зовут!! :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
vasilek2006 писал(а):
Дорогие Саша и Дима!!! ( вместо Саша и Маша). Второй приятель: - Ты че? дурак !! ее не Дима а Маша зовут!!

;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
vasilek2006 писал(а):
Там такой момент был - каждый из гостей давал небольшое интервью с пожеланиями мне и моему мужу. Оператор не придумал ничего умного, как сделать этот "репортаж" под конец застолья. Все уже были "Готовые" .

я даже не представляю,когда нужно эти пожелания снимать :-) до регистрации,вроде,еще рано.а уже после нее,сразу начинают по чуток выпивать.у подруги съемка была такая на покатушках по памятным местам.ее брат приколист и юморист по жизни,что-то к 16 часам был уже готовенький (видать ,что сестру наконец то замуж взяли :smile: )до такой степени,что пожелания его сопровождались таким характерным пьяненьким иканием.смотрелось потом даже не смешно..но имена ,Слаба Богу,назвал правильно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у меня свадебный букет из белых роз пропал, как-то на банкете я его выпустила из виду, уже после банкета собрали все цветы и отволокли к нам в номер, свадебного букета не было, пошла пытать официантов, гады, не признались, что забрали


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
:-) :-) :-) Про имена прикол)))

О соседних машинах. Поехали мы после загса фоткаться, стоим на светофоре, муж за рулем а я на пассажирском переднем) Смотрю мужик в соседней машине косится, открываю окно - он аж опешил) но такой душевный попался.. давай пожелания говорить, говорит ребята, да я бы к вам с удовольствием присоединился да я машине, куда же я её брошу))) И все в таком духе. Повеселил)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Britanochka писал(а):
да я бы к вам с удовольствием присоединился

может подумал,что с гостями проблемы :smile: обычное молодые взади утрамбованные сидят :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
Танюля70 писал(а):
Britanochka писал(а):
да я бы к вам с удовольствием присоединился

может подумал,что с гостями проблемы :smile: обычное молодые взади утрамбованные сидят :-)


Ну мож :-) у нас была одна машина только :-) Но повеселил нас мужичок))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
в нете увидела :-) :-)
http://cs9978.userapi.com/u81129934/-14/x_60e48e9d.jpg
http://ona.by/uploads_user/1000/1/108.jpg




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Химера писал(а):
На свадьбе у друзей (мне тогда 18 было) настал момент когда невеста бросает букет, ну и всего 3 незамужних получилось. Я, 8летняя девочка, и тетенька за 30. Ну эта тетенька мне по грудь где то ростом, я ж высоченная. Встали, летит букет. Мне просто протянуть руку надо было. И вот, букет в сантиметре от моих объятий, но тут тетенька мне каааак зарядила с локтя под дых! Я валяюсь на полу, а она счастливо прижимает к сердцу букет... Очень видимо замуж хотелось ей.

На свадьбе моей сестры -так вышло - нас всего двое незамужних было, я и девушка свидетеля... Ну я вообще-то спокойно отношусь к свадебным традициям, но девушка свидетеля... В общем, когда она вышла вместе со мной "ловить" этот букет, я поняла, что мне лучше отползти и прикрыться ветошью, такое у нее было лицо, походка - она ШЛА ЛОВИТЬ БУКЕТ любой ценой. Короче, я забилась в уголок, девушка поймала свой букет:) Потом те, кто был на свадьбе, говорили, какое это зрелище: стою я, 105 кило, в уголку и жмусь к стенке, а в центре зала стоит худенькая девушка в позе вратаря, который скорее умрет, чем пропустит мяч...:)
Кстати, букет девушке не помог:) Замуж-то она за свидетеля вышла, через полгода развелись:)
А самая смешная на моей памяти свадьба была у моей одногруппницы, в советские еще времена - в период антиалкогольной кампании. Спиртное было нельзя. Вот хоть ты что, хоть тресни. Ресторан - не ресторан, неважно. Администрация отказывалась сдавать зал, если на столах будут бутылки - тем более водка. Можно было только шампанское, и то - бутылок пять на всю компанию... Но это же советский народ!:) В итоге на столах стояли десятки разномастных ваз, вазонов и чуть ли не тазиков с прозрачной жидкостью. А гостей на входе в зал встречал папа невесты и яростным шепотом всех предупреждал: "ЦВЕТЫ В ВАЗЫ НЕ СТАВИТЬ!!! ТАМ НЕ ВОДА!!!":)
На той же свадьбе - ну, советское время, что - получилось так, что у жениха и невесты, да у всей семьи - денег уже не было НИ КОПЕЙКИ. И жених ужасно боялся, что невесту украдут и заставят платить за нее из подаренных денег. Поэтому он просто поставил свой стул на подол платья невесты - чтобы ее точно не увели. Правда, он забыл предупредить невесту о своем рвении, и та, захотев в туалет, резко встала... Кусок свадебного платья остался на полу...
Сейчас смешно, а тогда мы, подружки, невесту еле отпоили валерьянкой, я думала - она мужа убьет:)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Изнакурнож
;;-))) :bra_vo: :co_ol:
У меня тоже есть в запасе забавная история, связанная со свадебным букетом :hi_hi_hi:
Вскоре после развода с первым мужем, поехала я на свадьбу к дальней родне и, когда невеста должна была кидать букет в разгоряченную толпу незамужних, с горящими глазами, особей женского пола, скромненько ушла и села на свое место за столом. Невеста швырнула букет, толпа незамужних с воплем подскочила за ним вверх, букет отрекошетил о чью-то руку и хлопнулся ... прямо в мою тарелку с салатом :ps_ih: - не гоготал там только ленивый ;;-)))
...Замуж во второй раз я вышла через 7 месяцев :ps_ih: ...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Вспомнила еще. Свадьба моей двоюродной сестры, год эдак примерно 87-й... Август. Хорошо. Решили отмечать в доме жениха, он под Владивостоком жил. Специально во дворе поставили огромный навес, столы срубили, скамейки сделали - чтобы теплым дивным летним вечером гулять свадьбу.
Кто ж его знал, что аккурат в день свадьбы будет тайфун?:) А вариантов уже никаких, приглашено 150 человек, двухкомнатная квартира невесты, как тот Боливар, такого не снесет.
В итоге столы и стулья позанимали у соседей и расставили их В ДОМЕ жениха. А дом - типичный такой деревенский: веранда-кухня-комната-еще одна-еще одна... Буквой "зю" все это загибается... Столы как раз стали от стены дальней комнаты по всей длине дома - до входа на веранду. Эдакой змеей... Короче, когда все сели, стало ясно, что те, кто вошел первым и сел за стол в дальней комнате, где посадили жениха с невестой, сглупили по полной, ибо выйти у них не было никакой возможности: только если ВСЕ - до веранды - встанут и выпустят. Как вариант - ползти под столами, если приспичило:) Некоторые ползли, чо...:)
Разумеется, на веранде пили уже совсем не за то, за что пили в дальней комнате:)
Но апофеозом свадьбы было появление младшего братишки невесты - ему тогда лет 7 было... Тут преамбула. На него надели новый - братом жениха из загранки привезенный - ИМПОРТНЫЙ!!! - черный костюмчик с белой рубашкой, не костюмчик - мечта... А молодых на входе во двор осыпали мелочью - невеста полгода в трехлитровую банку собирала двушки, пятикопеечные... Ну сами понимаете, дождь как из ведра, толпа гостей... Монетки все были втоптаны в грязь. Братишка потрудился не хуже бульдозера, выкопал из грязи жидкой почти ВСЕ монетки. В каком виде он предстал перед мамой - с банкой монет и ухайдоканный... это словами не передать. Свинки после купания в луже чище смотрятся. А как он был счастлив, что собрал АЖ ПЯТЬ рублей!!!
Костюмчик толком так и не удалось отстирать, кстати:)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]