Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
мой респект и уважение у кого фееричная настоящая первая брачная ночь. :co_ol:
сколько надо сил чтобы после подготовки. свадьбы- банкета- танцев и тд. еще несколько часов заниматца афигенным сексом. мой респект! :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Котяра писал(а):
Загадочная писал(а):
А у нас первая брачная ночь прошла в самолете :hi_hi_hi: Мы в день свадьбы в 10 вечера прям с банкета улетели отдыхать. Зато первое брачное утро у нас было замечательным :smile:
А деньги мы пересчитали уже когда прилетели назад через две недели :smile:

То, че осталось после отдыха, в смысле? :-)



Неа)))) Все наши подарки остались дома на попечение у родителей))) Так что мы прилетели и пополнили наш семейный бюджет :-) Хотя хорошо, конечно, что с собой не взяли, а то нечем было бы пополнять :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
Загадочная писал(а):
Зато первое брачное утро у нас было замечательным

у нас тоже было "брачное утро"
мы после банкета приехали в вавилово и меня хватило только на то, чтобы вытащить из прически шпильки. кстати, я их потом еще и среди ночи из головы вытаскивала :-) Муж пытался разшнуровать корсет, но не получилось и он разгрыз шнуровку зубами :-) и все - я уснула.
Ну а потом брачное утро :smu:sche_nie: :smile:
а подарки и конверты в гостиницу не брали, их отдали родителям домой отвезти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 387
Откуда: Владивосток - Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 30 раз
У нас была полноценная брачная ночь (и даже утро :-) ), вернулись в гостиницу, вместе разобрали мою прическу, сняли платье, вместе душ приняли, ну и любовь конечно :smu:sche_nie:
На меня муж смотрел такими восхищенными глазами... разве можно такое пропускать :hi_hi_hi: Да и у мужа сразу был настрой, устали, не устали, брачная ночь будет в любом случае :ni_zia: :-) Да и я была только за!
Ну, а потом дело дошло и до подарков, посчитали и спать легли.
На следующий день поехали на природу отмечать второй день, а через неделю уже укатили в свадебное путешествие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 67
Поблагодарили: 1 раз
У нас на удивление сил хватило на любовь и на подарки. Когда домой приехали наверное второе дыхание открылось :hi_hi_hi: Только мы вдвоем и больше никого. Муж купил красивое пастельное белье, усыпал все лепестками роз, шампанское…. :smu:sche_nie: так что при такой красоте не могло быть иначе :an)(gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 апр 2008
Сообщений: 773
Изображений: 4
Откуда: Набережная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Нас на любовные утехи не хватило, но и денег мы не считали, и подарков не рассматривали. Хотя не, вру, нам подарили офигенный фотик и мы тестили его. Так как наша брачная ночь была дома с родителями и гостями то пол ночи со свекровью перебирали цветы, а когда пришла в спальню муженек спал как сурок. А сутра проснулся с температурой. Вообщем брачная ночь наступила на след день прям днем, сбежали от гостей в наш номер на базе. А подарки и материальные блага разбирали на пятый день, когда вернулись с послесвадебной гулянки :nez-nayu: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2011
Сообщений: 224
Откуда: Заря
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
А я пока не вижу смысла в брачной ночи, если мы и так живем вместе и секса всегда в изобилии, может конечно пересмотрю свое видение, у меня свадьба будет 23 июля пока никакого трепета к "брачной ночи" :ti_pa: не испытываю, будет рядовая так сказать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 152
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
У нас не было брачной ночи, хотя муж очень даже хотел, я так устала еще беременная была, но сил на подарки хватило! А еще такое удовольствие, как по вытаскивать шпильки и невидимки из головы! Зато теперь каждую годовщину празднуем брачной ночью :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Масяська писал(а):
А я пока не вижу смысла в брачной ночи,

Как то странно, секс сексом, но секса с мужем у вас то еще не было)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 200
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Ой, девочки, по всякому бывает - у кого брачная ночь во всем разгаре, а кого муж простыл накануне и чаек пьет с медом на ночь, да еще у невесты критические дни прямо на банкете начинаются! (на неделю раньше - видимо на фоне нервотрепки) :-) Ну так что ж теперь - вся жизнь все-таки впереди! В медовом месяце все наверстали сполна! :smu:sche_nie: Кстати ковертики мы все-таки пересчитали и подарки посмотрели! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
А у нас в день регистрации (т.к. свадьбы не было) конечно была любовь... А на след. год у нас было венчание со свадьбой, секаса не было, т.к. батюшка попросил пост подержать хотя бы денек в плане любови, ну а во-вторых, у нас сыну было 8 месяцев на ГВ, за день столько впечатлений нахватался, что в принципе остаток ночи он у нас балакал на своем, просил сисю (вспомнил за день всего 2 раза - столько впечатлений), хотя он у меня был страшный сисечник, вспомнил что надо за день расчитаться бы))))) Так что даже при большом желании бы не получилось, т.к. заснули уже только в 6-м часу утра))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
Все было :smu:sche_nie:
После ресторана нифига не устали, так что и подарки разложили и..., короче все четко!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тю, как-то все неромантично. Е-мое, свадьба раз в жизни, столько времени и бабла потрачено на ее проведение и не устроить себе офигенный секс в эту ночь?
Мы с мужем свадьбу сыграли после 3-х лет гражданского брака и вот уже вроде и удивить нечем, и вроде секс не в первый раз, но уж на него, на сказочный, нежный, свадебный мы нашли силы. Это просто святое. А подарки? Я что свадьбу ради подарков делала?
А насчет беременности - вот поэтому я не желала выходить замуж беременная, это было мое категорические условие. Уж лучше, когда ребенок родится, но не беременной. :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
Я своему любимому еще сюрприз приготовила :smu:sche_nie: Он до сих пор вспоминает ))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
у нас любовь была, конечно...ууух! :smu:sche_nie:
под утро уснули, еле глаза открыли в 9 часов, надо было быстренько на самолет, благо лететь далеко - выспались)))
а так до сих пор смеемся вспоминая, решили план-пятилетку за ночь!.. когда вся жизнь впереди :-)

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Kamilla вот это я понимаю, вот это правильно, уважаю :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ой какая там брачная ночь, нам бы до кровати до ползти тогда было)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 30 янв 2015
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 94 раза
Свадьбу мы отгуляли с гостями до 01:00, плясали, веселились, на месте практически не сидели..Напиваться было некогда. Не устали абсолютно, хотя я была на каблуках с 13:00, даже балетки не обула) Очень уж хотелось подольше побыть красивой :ki_ss:
Приехали в отель. Распложились на подоконнике, в костюме, платье еще час болтали, вспоминали свадьбу, пили вино..Романтично, номер с видом на Золотой рог и мост. Фоткались)))
Потом осуществили мечту- первая брачная ночь в свадебном платье :smu:sche_nie: Кровать шикарная была, с балдахином)))
Ничего не считали, все подарки были дома у родителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 126 раз
Мы до 3-30 гуляли, домой в тапках шлёпала, зеленые такие, мохнатые :hi_hi_hi: , ног не чувствовала. Секса не было, дистали 42 шпильки, помылись, легли спать. Было очень жарко, перебрались на пол около балкона. Захотели пить, вспомнили, что воды не купили, из крана гадость текла. Выглянули с балкона и увидели, что гости еще гуляют. Пошел мой муж за минералочкой. Вернулся, говорит, что они торт без нас разрезали, в общем он еще 2 куска торта урвал. Поели, попили и спать завалились. Утро было йохуууу!!!

Добавлено спустя 28 секунд:
15 лет прошло, помню, как вчера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы в 3.00 поднялись из ресторана в гостиницу и до утра любовь была... самое замечательное завершение дня. А в 10 утра второй день свадьбы :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]