Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 884 ]  Страница 45 из 45  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2012
Сообщений: 81
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Нанна писал(а) 03 мар 2009, 01:37:
Sonita писал(а):
Я сегодня переписывалась со знакомой на тему свадьбы, ну и она спросила "А предложение как надо он тебе уже сделал???", ну и я как-то аж замялась... :roll: Официально мы о свадьбе еще не объявляли, но даже когда и объявим, я не думаю, что предложение будет сделано как в кино. В голове сразу всплывает образ еще одной знакомой, которая выбрала себе кольцо для помолвки за 20000р, а ее молодой человек пока не может себе его позволить, так как помимо этого кольца у нее еще куча всяких потребностей. Так она и ждет это кольцо. :|
Девочки, расскажите мне, пожалуйста, как вам делалось то самое предложение руки и сердца.. :oops: И на самом ли деле так необходимо это кольцо с бриллиантом, дорогой ресторан и возгласы "ЗА НЕВЕСТУ И ЖЕНИХА!"? :)

Можно и без дорогого ресторана. Я снимала свадьбу в декабре. В супер доме на океанской. Красивее любого ресторана все было. ВОзгласов за жениха- невесту не было. Просто самые близкие желали счастья.
Кольца с бриллиантами- это ж для души.. :oops:

Кольца- для позитива!


что за супер -дом расскажите)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 июн 2016
Сообщений: 195
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Всем привет. Про свадьбу нашу я уже поведала на форуме, решила поделиться как проходило "предложение" .
Встречались уже 6 год, жили вместе четвертый год, и все шло естественно к свадьбе, у родственников только и были вопросы "когда же уже". Я уже перебесилась на этот счет, отпустила что называется ситуацию , и просто наслаждалась жизнью)) реально надоело думать, что каждая вылазка в кафе, ресторан , поездка - это повод для предложения, так как потом еще и хандра нападала, типа "ну опять не сегодня" :nez-nayu: .
Дело было в мае, оба были загружены работой, почти никуда не ходили. Договорились отвести вечер 27 мая на отдых и прогулку :-ok-: . День как раз был очень солнечный теплый, но немного ветреный. Мне было велено спускаться в машину и взять с собой теплую, едва ли не зимнюю куртку (так как была до ужаса уставшая, без лишних вопросов схватила куртку и побежала гулять :smile: ).
Ехали так быстро, слово куда-то опаздывали, но что-то мне подсказывало, что не стоит устраивать расспросы :a_g_a:
Далее обстановка становилась все интереснее: приехали мы значит на стоянку катеров и яхт. Машину бросили за забором, а ключи ( по неведомой тогда мне причине) отдали охранникам на стоянке ':roll:' . Странностям не было предела и мой внутренний голос заставлял меня лишних вопросов не задавать.
Подошли к небольшому катеру, мой возлюбленный мило поприветствовал капитана и мы тронулись. Катались на закате под Русским мостом и зашли в бухту Новик на о.Русском. Тут и пригодилась курточка)) Мой ненаглядный очень много снимал фото и видео, что было "подозрительно" :hi_hi_hi: . Потом заметила белый воротник от рубашки под курткой, мысли так и понеслись в желаемую сторону))).
Впечатлений уже было непередаваемое количество, и вот когда остановились в бухте, встали на палубе , он произнес речь и сделал предложение. :ya_hoo_oo: . Я , конечно , согласилась. Было безумно романтично. Появилось кольцо, мне было очень приятно, что этот атрибут присутствует, так как у мужа скептическое отношение ко всем ювелирным побрекушкам, значит заморочился :ki_ss: по полной
Но на этом фантазия моего мужа не остановилась, с берега его друзья запустили очень красивый салют, и потом капитан дал нам громкую связь чтобы повторить его вопрос и мой ответ. :smu:sche_nie:
Вопреки моим ожиданиям - обратно нас не отвезли, а высадили на берегу Новика.
Тут муж объявил, что и этой еще не все. У меня уже сердце билось, как сумасшедшее , а тут еще новые впечатления впереди.
Мы поднялись в гостиницу базы Новик, там уже нас ждал номер в лепестках роз и ужином при свечах. Это был просто сон.
Машину с лодочной станции пригнал к базе друг, все было рассчитано до мелочей.

Этой был невероятно романтический вечер, в который я узнала своего мужа с другой стороны. Он прекрасно понимал насколько важно наличие "предложения" для меня, и подготовился к этому моменту просто на 1000% . Действительно такого я ожидать никак не могла. И очень ему благодарна, что устроил в этот день праздник.

Оговорюсь, что живем мы скромно, и это встало однозначно в определенную копеечку.

По сухому остатку могу сказать, что сделав он просто предложение, сидя на диване , я была бы рада этому событию.
Но девочки, когда 2 недели планируют без вашего ведома сюрприз, это говорит о трепетном отношении к вам, о том, что человеку горы хочется свернуть , чтобы порадовать и удивить вас.
Всем желаю, даже тем, кто говорит, что все это не важно и ей это не нужно, подобных событий, пережить это чувство.



За это сообщение автора Haтaли поблагодарили: 4 Evgesha!NiwaКинчикТакая разная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Haтaли,
Спасибо за чудесную историю! Ваш муж просто супер-молодец, учитывая, что для большинства мужчин подготовка романтических историй морально очень нелегка. Желаю вам долгих счастливых совместных лет и десятилетий, и если вдруг когда-нибудь появится усталость от быта, вспоминайте всем своим существом это прекрасное переживание и разжигайте снова огонь вашей любви. :rolleyes:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Пицца, роллы и виски с колой. -Когда у нас будет свадьба? -Ты выйдешь замуж за меня?) -Да -Ну хорошо))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 884 ]  Страница 45 из 45  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]