Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 228 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Elegirl писал(а):
А че еще мужчина на свадьбу должен подарить?

Чаще всего дарят. а что - это уж кто на что заработал.
kyst писал(а):
думаете мужчинам не нужно внимание?

Что вы хотите в подарок кроме самого внимания, любви и ласки?
Шевроле камаро?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 4
На свадьбе должны все любить друг друга :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ильюшенька
С нами с: 04 сен 2012
Сообщений: 14
Откуда: из космоса
Куролесова писал(а):
Что вы хотите в подарок кроме самого внимания, любви и ласки?
Шевроле камаро?


что-то, что напоминало бы о том счастливом дне. и если это шеви кмаро - то это только плюс в карму жене.
не стоит кстати думать, что этот праздник исключительно для девушек. что это только её день. надо давить в себе эти мелкособственнические инстинкты. все-таки уже не будет слов "я" и "он мне должен", а будет "мы" и "нам надо". и, чтобы сохранить это "мы" подольше - надо как-то проявлять чувства. а не только минет по выходным делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
kyst
Тут я прям согласна)))

Ну что девушка может подарить... Все невесты закупаются нереально красивым бельем на весь медовый месяц :nez-nayu:
Придумывают какие то мелочи, маленькие приятные сюрпризы...
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ильюшенька
С нами с: 04 сен 2012
Сообщений: 14
Откуда: из космоса
Elegirl писал(а):
kyst
Тут я прям согласна)))

Ну что девушка может подарить... Все невесты закупаются нереально красивым бельем на весь медовый месяц :nez-nayu:
Придумывают какие то мелочи, маленькие приятные сюрпризы...


вот. нам то больше и не надо-то. не ну если уж.... а, ладно. хотя бы так :mi_ga_et:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
и да, минет никуда не убирайте :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 1084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 262 раза
ТС, если вы (совместно все-таки, надеюсь) решили отмечать свадьбу в ресторанчике, то сделайте шашлык на вашей территории на второй день.
Пригласите друзей, как и хочет ваш муж, в помощницы наймите кого-нибудь, женщину-соседку, например. Заранее продумайте меню, простое, чтоб не сильно заморачиваться: мясо, овощи, зелень, первое (борщ после вчерашнего "отмечания" многие оценят, окрошку), нарезку. Что-то останется по-любому с праздничного стола. Посуду, действительно, можно частично одноразовую. Компот можно заранее сварить, морс, скатерочки нарядные приготовить, придумать где разместить стол и т.д. Вот это и будет ВАША С МУЖЕМ совместная романтика. Думаю, приятно ему будет услышать от друзей, какая молодец его жена. Да, собственно, не это важно.
Уступает вам жених в вашем желании сыграть свадьбу, хотя не в восторге, наверное. Так и вы идите ему навстречу, где-то на это пути семейное счастье :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
kyst писал(а):
Elegirl писал(а):
а че тогда писали " как это не пить водку жениху на свадьбе?"
а че молодожены на свадьбу еще друг другу подарки делают....? и так выпотрошенные до трусов

а чё, а чё... пошутил немножко про водку. сам пошутил - сам посмеялся. забыли :smile:
делают. почему бы и нет? чем свадьба хуже дня святого валентина или годовщины?


Куролесова писал(а):
Нет, женихи обычно дарят подарки. Удивлена, что современные мужчины и от невест чего-то ждут.
Какой она подарок должна делать - разве что праздничный омлет.
Добавлено: 7 минут назад

думаете мужчинам не нужно внимание? :cry_ing:

а омлет это не внимание?

Добавлено спустя 37 секунд:
Elegirl писал(а):
Куролесова
Какие подарки ?
Я че то поняла ....
Мужик сделал своей женщине предложение.. Подарил ей кольцо(ну это в идеале).. В идеале хотелось бы чтоб оно было не дешманское...
Потом вместе потрошат свой бюджет, делают свадьбу....
А че еще мужчина на свадьбу должен подарить? :du_ma_et:

почти всегда дарят поадрки молодожены друг другу


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Куролесова писал(а):
Нет, женихи обычно дарят подарки. Удивлена, что современные мужчины и от невест чего-то ждут.
Какой она подарок должна делать - разве что праздничный омлет.

С таким же успехом и мы вам можем праздничный шашлык пожарить в качестве подарка :-)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
kyst писал(а):
Куролесова писал(а):
Что вы хотите в подарок кроме самого внимания, любви и ласки?
Шевроле камаро?


что-то, что напоминало бы о том счастливом дне. и если это шеви кмаро - то это только плюс в карму жене.
не стоит кстати думать, что этот праздник исключительно для девушек. что это только её день. надо давить в себе эти мелкособственнические инстинкты. все-таки уже не будет слов "я" и "он мне должен", а будет "мы" и "нам надо". и, чтобы сохранить это "мы" подольше - надо как-то проявлять чувства. а не только минет по выходным делать.


Камрад, плюсану! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Souri писал(а):
мама Зая писал(а):
Все друзья со стороны мужа, т.е. парни

А мне не только парни. Мне и женщины говорят. Одна подруга уже несколько раз сказала. Мне ее аж стукнуть хочется. Но она, наверное, просто завидует. Сама еще не замужем. А больше всего я не понимаю тех, у кого свадьба была, а теперь они мне говорят "Зачем она нужна?"

Потому что чаще всего свадба и трата нервов )) и куча ухлопанных денег в никуда
я свадьбу никогда не хотела, не вижу смысла, имхо конечно
у нас с мужем немного странно получилось: мы в загсе расписались в присутствии моих близких родственников (его родвственники не поехали тк дорого ехать бло в другую страну,ну и вообще)
Потом через 2 года у нас была свадьба с платьем, подружками невесты и прочей лабудой - мол, для его родителей (хотя на мой взгляд на тот момент, когда уже и внук то был, им было все равно будет свадьба или нет)

Если вы человек романтичный, то сделайте как вам хотелось Бы, но по минимуму. ЧТобы запомнилось
Я бы много гостей не приглашала, а сконцетрировалась бы именно на том как сделать этот день один из самых самых ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Elegirl писал(а):
Ну что девушка может подарить... Все невесты закупаются нереально красивым бельем на весь медовый месяц

А это вы уже себе подарки делаете :ni_zia: Вы нам на медовый месяц без трусов нужны :ti_pa:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Elegirl писал(а):
В марте он женился... Как миленький
Банкета не было ( видимо "телка " не заработала ) но была и свадьба и все остальное ....улетели в путешествие..

Ну на основании какого пункты ты пытаешься его за базар подтянуть? :ni_zia: Парень от своей доктрины не отошёл, никаких банкетов и прочей лабуды )) Расписались и в путешествие :co_ol: Конструктивный подход :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
Попандопала писал(а):
Вы нам на медовый месяц без трусов нужны

глаз замылится :-)

Попандопала писал(а):
Ну на основании какого пункты ты пытаешься его за базар подтянуть? Парень от своей доктрины не отошёл, никаких банкетов и прочей лабуды )) Расписались и в путешествие Конструктивный подход

ну так-то он говорил я не женюсь ни в жизть, фиг кто меня в загс потащит..
лабуда всякая была :a_g_a: для вас же к примеру лабуда - это я так понимаю фотографии и свадебный наряд как таковой, боже упаси невесте платье купить свадебное.... все было, кроме банкета... платьюшки цветочки фоточки :nez-nayu:

и да, банкет я вобще никому не навязываю при ограниченном бюджете. но навязываю красивые наряды и фотографии :-)
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Попандопала писал(а):
Дарьялова писал(а):ни для кого не секрет что свадьба, это больше праздник для девочек, и если жених имеет имеет возможность его сделать, то почему нет?На наше счастье есть ещё девушки с незамутнённым сознанием которые осознают что свадебная церемония в нынешнем классическом понимании есть фарс-комедия и апофеоз корявого панта для удовлетворения женского ЧСВ

Вот меня убило, когда мой МЧ( теперь уже жених, вчера заявление в загс подали :smu:sche_nie: ) был на свадьбе свидетелем, к нему по какому-то вопросу подходит свидетельница и заявляет, что это день невесты и жених с друзьями здесь ничего не решают. Мой МЧ с вот такими глазами :sh_ok: спрашивает как так, это же праздник для двоих, а она ему мол ничего подобного, это праздник невесты, а вы с женихом помалкивайте :ps_ih:

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Эйприл писал(а):
ТС, если вы (совместно все-таки, надеюсь) решили отмечать свадьбу в ресторанчике, то сделайте шашлык на вашей территории на второй день.
Пригласите друзей, как и хочет ваш муж, в помощницы наймите кого-нибудь, женщину-соседку, например. Заранее продумайте меню, простое, чтоб не сильно заморачиваться: мясо, овощи, зелень, первое (борщ после вчерашнего "отмечания" многие оценят, окрошку), нарезку. Что-то останется по-любому с праздничного стола. Посуду, действительно, можно частично одноразовую. Компот можно заранее сварить, морс, скатерочки нарядные приготовить, придумать где разместить стол и т.д. Вот это и будет ВАША С МУЖЕМ совместная романтика. Думаю, приятно ему будет услышать от друзей, какая молодец его жена. Да, собственно, не это важно.
Уступает вам жених в вашем желании сыграть свадьбу, хотя не в восторге, наверное. Так и вы идите ему навстречу, где-то на это пути семейное счастье :ro_za:

Вот примерно тоже самое хотела написать, замечательный совет. Если жених хочет простоты, то ее можно устроить на второй день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
Margaret
Поздравляю :mi_ga_et:
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Elegirl
Спасибо :ro_za:

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
Кстати, очень долго пришлось уламывать МЧ, что свадьба - это необязательно выкуп, катания по всем памятникам, тамада, и тд. Что можно просто пойти расписаться и пообедать в ресторане с самыми близкими. Он все не мог понять как я, девушка, и не хочу всего этого. Он и сам хочет, чтобы все было традиционно, недавно погуляли на нескольких свадьбах, завтра опять идем, ему все эти свадебные катания-гуляния доставляют большое удовольствие, на всех конкурсах он впереди всех, во всех постановках участвовал. Но так как он не располагает лишней парой сотней тысяч, ему деваться некуда, убедила я его, что все это лишние траты, ну а родителей мы к оплате подключать не собираемся. Так что не все мужики такие неромантики и свадьбы хотят не только девушки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Margaret писал(а):
Попандопала писал(а):
Дарьялова писал(а):ни для кого не секрет что свадьба, это больше праздник для девочек, и если жених имеет имеет возможность его сделать, то почему нет?На наше счастье есть ещё девушки с незамутнённым сознанием которые осознают что свадебная церемония в нынешнем классическом понимании есть фарс-комедия и апофеоз корявого панта для удовлетворения женского ЧСВ

Вот меня убило, когда мой МЧ( теперь уже жених, вчера заявление в загс подали :smu:sche_nie: ) был на свадьбе свидетелем, к нему по какому-то вопросу подходит свидетельница и заявляет, что это день невесты и жених с друзьями здесь ничего не решают. Мой МЧ с вот такими глазами :sh_ok: спрашивает как так, это же праздник для двоих, а она ему мол ничего подобного, это праздник невесты, а вы с женихом помалкивайте :ps_ih:

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Эйприл писал(а):
ТС, если вы (совместно все-таки, надеюсь) решили отмечать свадьбу в ресторанчике, то сделайте шашлык на вашей территории на второй день.
Пригласите друзей, как и хочет ваш муж, в помощницы наймите кого-нибудь, женщину-соседку, например. Заранее продумайте меню, простое, чтоб не сильно заморачиваться: мясо, овощи, зелень, первое (борщ после вчерашнего "отмечания" многие оценят, окрошку), нарезку. Что-то останется по-любому с праздничного стола. Посуду, действительно, можно частично одноразовую. Компот можно заранее сварить, морс, скатерочки нарядные приготовить, придумать где разместить стол и т.д. Вот это и будет ВАША С МУЖЕМ совместная романтика. Думаю, приятно ему будет услышать от друзей, какая молодец его жена. Да, собственно, не это важно.
Уступает вам жених в вашем желании сыграть свадьбу, хотя не в восторге, наверное. Так и вы идите ему навстречу, где-то на это пути семейное счастье :ro_za:

Вот примерно тоже самое хотела написать, замечательный совет. Если жених хочет простоты, то ее можно устроить на второй день.
это чисто российская традиция.невеста это принцесса.остальные на свадьбе это декорации. Лично мое мнение такое. Каждый живет с тем кто его достоин.раз вы были на саадьбе где жениха ни во чтоини ставят, делайте выводы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Нанна писал(а):
это чисто российская традиция.невеста это принцесса.остальные на свадьбе это декорации

Это скорее какая-то еврейская традиция :-)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Margaret писал(а):
к нему по какому-то вопросу подходит свидетельница и заявляет, что это день невесты и жених с друзьями здесь ничего не решают.

этта не завидую я тому жениху... и потенциальному мужу свидетельницы тоже :-) а хотя... :du_ma_et: не на аркане же его в ЗАГС тянули :nez-nayu: ПАДКАБЛУЧНЕГ! :)-(:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Margaret писал(а):
Вот примерно тоже самое хотела написать, замечательный совет. Если жених хочет простоты, то ее можно устроить на второй день.

И вот этого тоже никогда не понимал :du_ma_et: Плавали, знаем :ti_pa: Кто непьющий (бывали свадьбы где руля крутил) - тому и в первый день не особо весело, и на второй вообще не тянет ехать :nez-nayu:

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Elegirl писал(а):
ну так-то он говорил я не женюсь ни в жизть, фиг кто меня в загс потащит..

Че-то не нашёл я этого пункта в описании ситуации :ni_zia:
Elegirl писал(а):
Еще прошлой осенью когда мы отмечали годовщину одной пары, с пеной у рта заявлял что вы все подкаблучники , уже женились. Или собираетесь. Жен своих и девушек слушаете как лохи последние... Да моя мне никогда слова против не скажет , и вобще "если телка че то хочет то пусть сама и зарабатывает бабло и мне еще дает, а я на диване буду лежать и пить пиво"
В марте он женился... Как миленький
Банкета не было ( видимо "телка " не заработала ) но была и свадьба и все остальное ....улетели в путешествие..

Из вышесказанного следует понимать что он порицал их не за то что женились, а за то что подкаблучнегами стали :-) А про себя говорил что он главный будет :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
Попандопала
Я не буду больше с вами на эту тему спорить. Нужно просто еще раз прочитать оба сообщения. Там все написано :a_g_a:
Margaret
Так и че в итоге решили со "сценарием" свадьбы?)
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ильюшенька
С нами с: 04 сен 2012
Сообщений: 14
Откуда: из космоса
Нанна писал(а):
а омлет это не внимание?


да что вы с этим омлетом? или это завуалированное название минета? :smu:sche_nie: если второе - то пусть будет. никто не скажет слова против. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
kyst писал(а):
да что вы с этим омлетом? или это завуалированное название минета?

ну да. нашу рашу что-ли не видел? :-)
Margaret писал(а):
ну а родителей мы к оплате подключать не собираемся. Так что не все мужики такие неромантики и свадьбы хотят не только девушки.

Ну и зря, хотя бы спросите мнение родителей. Для такого дня у многих - даже тех, кто скромно зарабатывает - заначки есть, им важно поучаствовать. Платье-то хоть белое хотите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
Куролесова
Вам бы родители смогли отказать если бы у них в закромах пусто было?)
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 228 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]