VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

"Нежность" Рахманинова и "Музыка ангелов" Моцарта...
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=966&t=193725
Страница 1 из 1
Автор:  Пулеметчица [ 07 окт 2012, 21:13 ]
Заголовок сообщения:  "Нежность" Рахманинова и "Музыка ангелов" Моцарта...

выражаясь научно - о проблемах атрибуции музыкальных файлов в интернете :men:
А говоря простым языком - вот же не лень некоторым безымянным осликам для пущей значимости давать пьесам - и местами весьма неплохим, кстати говоря, другие названия и имена великих композиторов. Моцарт и Чайковский не перевернутся сами-знаете-где, и краснеть за эту музыку не будут, но вот зачем???

Для примера - "Нежность" Рахманинова", она же "Д. Д. Шостакович – Симфония №5. (Симфония души)или еще ее называют прелюдией"(гыыыыыыы :ps_ih: ) - название неверное, это композиция на самом деле принадлежит коллективу Secret Garden и называется она Song from A Secret Garden, автор музыки - Rolf Lovland http://www.youtube.com/watch?v=ZDUjt6iH52E.
Куча подобных фактов -
Некий злобный гений упорно подписывает популярные музыкальные записи случайными красивыми названиями. Авторами же указываются классические композиторы никогда не писавшие этих произведений . «Музыка ангелов» стала, наверное, самым популярным вопросом на форумах поиска нот. Итак, разоблачительный список(хотя, под пунктом 20 пример «доброй» мистификации): http://yahnev.ru/?p=955

Повторю еще раз - музыка - хорошая))))
Автор:  Мура непревзойдённая [ 08 окт 2012, 00:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Нежность" Рахманинова и "Музыка ангелов" Моцарта...

о, да :-)
Автор:  Ars longa [ 08 окт 2012, 15:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Нежность" Рахманинова и "Музыка ангелов" Моцарта...

ну так это же проще простого назвать себя всем известным именем,чтоб народ"клюнул",а потом сказать что ты его последователь,ну или если народ не "повелся" то и ты вроде не при делах да и народ которые знают все творчество данного композитора вроде как не в обиде.
Автор:  Пулеметчица [ 08 окт 2012, 18:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Нежность" Рахманинова и "Музыка ангелов" Моцарта...

Ars longa
так и есть
привет коллегам :-)
Автор:  Berkana [ 07 ноя 2012, 10:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Нежность" Рахманинова и "Музыка ангелов" Моцарта...

Пулеметчица писал(а):
Для примера - "Нежность" Рахманинова", она же "Д. Д. Шостакович – Симфония №5. (Симфония души)или еще ее называют прелюдией"(гыыыыыыы :ps_ih: ) - название неверное, это композиция на самом деле принадлежит коллективу Secret Garden и называется она Song from A Secret Garden

Помню, как ты мне мозги вправила этой "Нежностью" Рахманинова.... :smu:sche_nie:
Интернет это зло :ps_ih: )))
Автор:  Diavona* [ 08 дек 2012, 22:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Нежность" Рахманинова и "Музыка ангелов" Моцарта...

Цитата:
1. Моцарт – Музыка ангелов - неправильное название, эту мелодию написал Yiruma и называется она «River Flows in You» (Скачать ноты

да!!! есть знакомая, которая утверждает, что автор - Шопен :-)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.