Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 3 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 26 раз
Фадеев молодец, девочка достойна уважения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Девочки, дайте ссылку где весь выпуск посмотреть :smile: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Lila
http://levidom.com/news/golos_deti_2_sezon_27_02_2015_3_vypusk_pervyj_kanal/2015-02-27-5432


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Солянка писал(а) 27 фев 2015, 22:57:
ну спела-то она так себе, если честно...
но я тоже слез не удержала...

SOVAvl писал(а) 28 фев 2015, 00:11:
То же не понравилось, слабо.

Ясная писал(а) 28 фев 2015, 00:12:
Фадеев молодец, девочка достойна уважения

Тоже считаю, что девочка спела (по сравнению с конкурсантами) "не для пройти дальше". Фадеев, видимо, в "ухо" получил указание "взять в команду" ( и понятно почему). Они, жюри, сами такие решения не могут принимать. Но я, как и все, порадовалась исходу.
Ну а дальше что с этим делать? Ведь она кандидатка на ближайший вылет. Будет ли ей легче выбыть на следующем этапе? То, что она далеко не пройдет - неоспоримо. А девочку очень жалко.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 мар 2008
Сообщений: 221
Изображений: 54
Откуда: владивосток, пушкинская
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
Насколько я поняла, он взял девочку не в команду, а к себе в продюсерский центр и будет работать с ней именно как продюсер.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
brodz писал(а) 28 фев 2015, 08:12:
Насколько я поняла, он взял девочку не в команду, а к себе в продюсерский центр и будет работать с ней именно как продюсер.


Да? Я неправильно поняла. :smu:sche_nie: Тогда это лучшее, что могло быть! :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10525
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1443 раза
У меня двоякое чувство к слепой девочке.Если совсем по-честному,то скидок на природные особенности быть не должно. Было б здорово,если б по типу параолимпийских игр для них устраивались конкурсы. Просто представляю,если следующий этап,её опять пожалеть? Или,как гостей их приглашать ,что ли,вне конкурса. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Luckily Mam писал(а) 28 фев 2015, 11:40:
У меня двоякое чувство к слепой девочке.Если совсем по-честному,то скидок на природные особенности быть не должно. Было б здорово,если б по типу параолимпийских игр для них устраивались конкурсы. Просто представляю,если следующий этап,её опять пожалеть? Или,как гостей их приглашать ,что ли,вне конкурса.

Спела она не очень, но видно, что есть данные, Фадеев поработает с ней, будет петь лучше, для нее это очень важно в ее положении и с желанием петь.
Кстати, незрячие в конкурсе пения вполне могут участвовать со всеми. Есть случай, когда слепая девушка очень успешно приняла участие в конкурсе поваров среди обычных зрячих участников, а уж в пении тем более не нужно делить )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Во сколько сегодня по 1-му повтор ?
Мне в прошлом выпуске Сабина очень понравилась,до мурашек аж,первая пока кто запомнился,удачи ей :co_ol:
Ксюша Бракунова - вообще не помню ни песню ни голоса) только косу рыжую,что выглядит старше своего возраста и ведет себя ну очень раскованно,эти падания на колени :ps_ih:
Ну посмотрим что дальше будет :rolleyes:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Слепая девочка, молодец, а вот ее маму хочется отшлепать-ребенок сильно зажат, нет опыта выступления перед незнакомыми, ну и она боится незнакомых помещений. Посмотрите как у нее дрожат руки и как долго она стояла вцепившись в микрафон после окончания песни :cry_ing: . Будь она зрячая, ей бы легче было, но в жизни ей без психологов не обойтись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
А мне понравилась девочка, там иногда таких берут, что она вполне нормально звучала ("синенькая юбочка", которая в прошлом выпуске выступала, например)
Девочки, а у Фадеева на сколько слух восстановился? я замечаю, что не совсем, он переспрашивает часто и сам говорит мало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Luckily Mam писал(а) 27 фев 2015, 23:08:
Аспид
вааще.Даниил Фурман-это нечто. Ему можно было не петь, а только себя показать. :ti_pa:

Дааа :co_ol: молодец какой!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Мне понравился маленький мальчик Ярослав Соколиков. 7 лет всего, а как спел. Мой сын проникся. :rolleyes:
Никто не признал в группе поддержки Яны Бон двух совсем взрослых Электроников? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 504
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
Fairlady* писал(а) 28 фев 2015, 21:56:
Luckily Mam писал(а) 27 фев 2015, 23:08:
Аспид
вааще.Даниил Фурман-это нечто. Ему можно было не петь, а только себя показать. :ti_pa:

Дааа :co_ol: молодец какой!!

Оооо!!! Дааааа!!!
Клёвый, разумный, красавчик :co_ol: :co_ol: :co_ol:
И вообще, второй сезон сильнее и интереснее.. пока на данном этапе

Добавлено спустя 1 час 5 минут 8 секунд:
карапузик L писал(а) 28 фев 2015, 16:12:
Слепая девочка, молодец, а вот ее маму хочется отшлепать-ребенок сильно зажат, нет опыта выступления перед незнакомыми, ну и она боится незнакомых помещений. Посмотрите как у нее дрожат руки и как долго она стояла вцепившись в микрафон после окончания песни

Вспомните первые выступления Дианы Гурцкой, (а она была не так юна), но манера исполнения очень похожа... главное у этой девочки есть голос, большое желание, зажатость уберёт практикой и работой с профессионалом

Мне ещё очень понравилась София Кварацхелия, слушала и наслаждалась :an)(gel:


Последний раз редактировалось Ermano 01 мар 2015, 01:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2014
Сообщений: 373
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 63 раза
Очаровашк@ писал(а) 28 фев 2015, 23:29:
Никто не признал в группе поддержки Яны Бон двух совсем взрослых Электроников? :)

Так Нагиев сразу сказал, что у нас тут два тех самых Электроника :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2011
Сообщений: 1836
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 303 раза
Аспид писал(а) 27 фев 2015, 23:21:
А Фадеев терь дажи не встает? Корни там пустил?))
Luckily Mam писал(а) 27 фев 2015, 23:22:
Аспид
:-) всё заприметила. Тебе не понять,живот его в кресло вдавил.

Ему тяжело. Он пузо не наел, он реально очень больной человек. Порок сердца, клиническая смерть, глухота, почки - там такой букет.
Несколько раз летели с ним одним рейсом, видно, что не легко ему передвигаться.
Читала, что слепые прослушивания переносили в этом сезоне, потому что прям со съемок первого дня Фадеева в больницу отвезли.
Сегодня с Малаховым передача была, показывали его маму :sh_ok: папу, брата младшего. Брат тоже выглядит как-то не очень :du_ma_et:

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Sadness писал(а) 01 мар 2015, 01:26:
Очаровашк@ писал(а) 28 фев 2015, 23:29:
Никто не признал в группе поддержки Яны Бон двух совсем взрослых Электроников? :)

Так Нагиев сразу сказал, что у нас тут два тех самых Электроника :-)

Не помню с кем еще были Паршута, Медведева с "6 кадров". Вроде бы еще за кого-то глаз цеплялся, не помню уже. Но, как правили, дети "с сопровождением" пели хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 504
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
BEG25 писал(а) 01 мар 2015, 01:57:
Медведева с "6 кадров

Она была у Софий Кварацхелия, джазовая девочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2011
Сообщений: 1836
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 303 раза
Оказывается, детский "голос" не всем нравится :nez-nayu:
проект Первого канала - телешоу «Голос. Дети» - ставший младшим братом нашумевшего шоу «Голос», вызывает неоднозначную реакцию в мире шоу-бизнеса. Интернет пестрит негативными высказываниями в адрес проекта. Например, Егор Бероев на личной странице в одной из социальных сетей нелестно высказался в адрес детского шоу. 

- Друзья мои! Абсолютно согласен с законом, запрещающим проведение в нашей стране детских конкурсов красоты, - написал актер. - Так что шоу «Детский голос» без меня. Мы не имеем права оценивать детей. Они все талантливы и прекрасны. Шоу «Детский голос» - это отвратительно!

Того же мнения придерживается и автор кинокартин «Мамы» и «Что творят мужчины», режиссер Сарик Андреасян.

- Еще не выросли, а их уже ранят, сравнивают, обижают, - заявил он. - Отсюда и миллионы комплексов потом.

Наставник детского "Голоса" продюсер Максим Фадеев не согласен с мнением Егора Бероева. В словах Егора он видит последствия детской психологической травмы, которая могла возникнуть после неудачного дебюта актера в кино, когда артисту было всего семь лет.

 – Мне вообще непонятно, когда оценку музыкальным событиям дают люди, не имеющие отношения к музыке. По всей видимости, у Егора Бероева существуют какие-то внутренние детские обиды на сей счет, раз он так агрессивно отзывается о проекте, - прокомментировал  Максим Фадеев. - Как гласит его страница в "Википедии", он сам начал свою актерскую карьеру в возрасте 7 лет. Но его дебют был неудачным. По всей видимости, все его озлобленные реплики уходят корнями как раз к этому эпизоду из его жизни. Смею также не согласиться с заявлением этого актера на тему того, что все дети талантливы. Это не так! Но спор об этом с человеком, который не является музыкантом или педогогом, - беспредметен. Забавно, что каждый из комментирующих - эксперт в вопросах детской психологии. Ломает детскую психику что? Песни? Я считаю, что ломают детскую психику компьютерные игры, где отрывают головы и режут ножами своих врагов, а также передачи про маньяков , а еще родители, которые бьют своих детей. Я могу продолжать этот список бесконечно. И я заявляю это официально, как психолог по второму образованию. А красивый музыкальный песенный конкурс, наоборот, заставляет детей стремиться к красивому, прекрасному, доброму и созидательному. Почему же не возникает столько истерии вокруг «Детского Евровидения» или вокруг «Детской Новой волны»? Там же тоже дети проигрывают, дети растраиваются! Мне кажется, что это связано исключительно с психологическими проблемами тех, кто верещит и «топает ножками» на эту тему. Так же, как и Егор Бероев, который агрессивно комментирует «Голос. Дети» и у которого, как выяснилось, в 7 лет, по всей видимости, тоже случилась психологическая травма в связи с неудачным дебютом.

Впрочем, детские слезы, которыми сопровождается почти каждое неудачное выступление, не оставляют равнодушными судей проекта.

– Ну вообще, мы все на грани там сидим, но как-то стараемся держаться, - признался один из наставников, Дима Билан – «Голос» –  это тяжело, и ничто, кроме проекта, не успеваешь делать, отдавая все силы туда. Я, например, поседел на этих программах: раньше не было седых волос, а теперь я седой. К тому же у меня сейчас очень много планов в кино. Так что по поводу следующего шоу я пока думаю.

– Конечно, как любому человеку, испытывающему чувства, мне хотелось сделать многим ребятам поблажки, - добавляет Максим Фадеев. - Но внутренний стержень мне никогда не дает идти на эти компромиссы. Я всегда говорю с ребенком на равных и воспринимаю его как равного. Поэтому я старался быть максимально объективным. Но, признаюсь, мне это очень-очень сложно давалось. Потому что когда на тебя смотрят глаза восьмилетней девчонки и ты будто бы забираешь у нее надежду – трудно передать, как это тяжело. Но на это можно посмотреть и по-другому: а что, если ты у нее не забираешь надежду? А наоброт, даешь ей надежду на что-то другое? И вместо того, чтобы быть плохой певицей, она станет прекрасным врачом, к примеру! Поэтому нужно всегда идти честно и прямо. Ведь самый короткий путь – это прямой!

– Оценивать вообще всегда тяжело. Да и дети, в принципе, всегда чем-то недовольны, что-то им не купили, в магазине нравится игрушка – надо срочно купить! С одной стороны, к детям можно и так относиться, но все равно понимаешь, что несешь перед ними ответственность, – говорит  Дима Билан. –  Сложно было общаться с их родителями. В момент репетиций мы не общаемся с ними, это очень тяжело. И стараемся ходить, скажем так, по «разным коридорам», чтобы не мешать процессу, чтобы все было без «продавливания», чтобы все было честно. И организаторы мероприятия всяческим образом их от нас отодвигали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 504
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
BEG25 писал(а) 01 мар 2015, 02:13:
Оказывается, детский "голос" не всем нравится :nez-nayu:


Хорошо, что их мало и от них ничего не зависит :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Им надо память освежить-в советские времена таких конкурсов было в разы больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 3 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]