Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: После регистарции в аэропорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Мне тоже кажется, что с нынешними ценами в 150 т.сложно уложиться .
Везде где пляжный отдых перелеты хорошо выйдут по цене.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После регистарции в аэропорт
Сообщение Добавлено:  
the_women писал(а) 21 мар 2015, 13:05:
Всем привет! Смотрю совсем мало в этой темке сообщений :nez-nayu: Неужели все выбирают классическую свадьбу с банкетом? :du_ma_et: Очень нужны ваши советы и подсказки :rolleyes: Мы планируем свадьбу в сентябре. Хотим зарегистрироваться, пофоткаться и с родителями пообедать в хорошем ресторане, а потом все вместе поехать в аэропорт :smile: Только еще не выбрали куда лететь :-( Хотим пляжный отдых, бюджет 150 тыс. И еще хотим свадебную фотоссесию на пляже. Поделитесь своим опытом, плиз :co_ol:

В Андреевку на неделю :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: После регистарции в аэропорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
the_women писал(а) 21 мар 2015, 13:05:
отим пляжный отдых, бюджет 150 тыс.

в Тайланд или Вьетнам можно поискать горящие туры через оператора, фотографа на mywed найти например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После регистарции в аэропорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 28 янв 2014
Сообщений: 723
Изображений: 3
Откуда: Артем
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 51 раз
the_women
У нас было так - ЗАГС, потом покатушки/фотки. Потом кафе летнее, мы заказывали типа большой терассы с ведущими. Изначально просто хотели расписаться и улететь, но родственники мужа были против. Пришлось организовывать в последний момент. Т.к. все свадьбы в основном вечером - ведущие нам достались по очень смешной цене. Объясню - они из владивостока в этот день имели заказ на вечер и согласились пошабашить днем с нами. Но это конечно скорее исключение и при нормальном подходе к организации свадьбы я бы так не рисковала.
После кафе мы уехали в аэропорт, а родственники остались гулять. Мы улетели на чеджу в корею. Было супер. Свадьба была 5 лет назад в июле. Самое дорогое - путешествие. Мы брали дорогой 5* отель ( а в корее это ваще не бюджетно, можно было и скромнее обойтись. Но на медовом месяце решила не экономить). Летели кореан эйр - можно было и аэрофлотом/сибирью, но опять же - не стали экономить.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После регистарции в аэропорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Иванишка
во вьетнам (вот прилетели),на двоих около 150 т.р.(2 недели),тоже горячий тур был.
но это просто тур....а если фотосет и покушать и отдохнуть,то больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После регистрации в аэропорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Мы сразу после ЗАГСа улетели в Италию. Но т.к. рейс в Москву был в 13.30, регистрация на рейс начиналась в 11.30, нас расписали уже в 8.30 :ps_ih:
Мы очень долго думали, стоит ли так рано расписываться и даже думали перенести дату свадьбы на день раньше. Но не стали. И я до сих пор благодарю небеса, что оставили НАШУ дату, она очень знаковая для нас.
Фотографировались по пути в аэропорт на Стелле только, ну и в самом аэропорту ещё. Невероятным образом из машины родителей исчезла моя сменная одежда, поэтому пришлось разматывать чемоданы и искать приемлемую одежду в путешествие. Это отдельный анекдот :-)
Переоделась в машине, на голове осталась приколоченная фата с литрами лака и шпильками :hi_hi_hi: , муж пару часов в самолёте все это счастье выколупывал :)-(:
Это была лучшая свадьба и самые прекрасные воспоминания :rolleyes: Если бы я могла что-то изменить, я бы оставила все именно так, как было! :a_g_a:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После регистрации в аэропорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
У нас тоже была lite-версия свадьбы ;)
В 11 утра расписались, потом покатались пофотографировались.
С 15-18 часов был фуршет на крыше Морвокзала.
А в 9 вечера улетели во Вьетнам ;)
Но до аэропорта я успела переодеться, принять душ, привести себя в порядок ;)

Может, как вариант, посмотреть рейсы в Далянь или Харбин? Тоже Китай, но цивильнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После регистрации в аэропорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Viki писал(а) 07 апр 2015, 14:49:
во вьетнам (вот прилетели),на двоих около 150 т.р.(2 недели),тоже горячий тур был.

цены конечно с нынешним курсом :sh_ok:
просто на днях смотрела Пегас и Анекс на сентябрь, был Тай от 60, Вьетнам от 80.
the_women
Надо мониторить сайты, цены меняются ежедневно, мы сами в декабре в Тайланд купили гор.тур за 66, через неделю который стал стоил 120


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После регистрации в аэропорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Иванишка
ну вот вчера ночью прилетели ...горячий тур.
про винперл промолчу....там еще надо было накинуть,народ не захотел конечно.

Добавлено спустя 24 секунды:
отель 5 звезд.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
SAV-SAV писал(а) 07 апр 2015, 15:07:
У нас тоже была lite-версия свадьбы ;)
В 11 утра расписались, потом покатались пофотографировались.
С 15-18 часов был фуршет на крыше Морвокзала.
А в 9 вечера улетели во Вьетнам ;)
Но до аэропорта я успела переодеться, принять душ, привести себя в порядок ;)

Может, как вариант, посмотреть рейсы в Далянь или Харбин? Тоже Китай, но цивильнее.

тогда уже Санью...там пальмы и песок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После регистрации в аэропорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аленка
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 34
Откуда: Находка
Поблагодарили: 7 раз
Нанна писал(а) 07 апр 2015, 05:08:
В Андреевку на неделю

Спасибо за предложение, летом проезжали мимо, разочаровала Андреевка, уж лучше к нам на Триозерье :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
irsena писал(а) 06 апр 2015, 15:49:
у нас был загс, по пути в аэропорт фотосессия в это время гости если закуски(не просто бутеры))) , потом бросание букета и подвязки прям на парковке аэропорта и офигенный отдых на Кубе если бюджет 150 на все включая путешествие, то точно не хватит, платье, костют, кольца, фотограф и др. мелочи не мало берут

150-200 тыс это бюджет на путешествие. А сколько вам обошелся отдых на Кубе?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
SAV-SAV писал(а) 07 апр 2015, 15:07:
С 15-18 часов был фуршет на крыше Морвокзала.

Классная идейка :co_ol: мне очень нравятся фуршеты на открытом воздухе, если времени хватит, обязательно так и сделаю :ro_za: :ro_za:


Спасибо всем девочки за ответы! Буду мониторить цены :du_ma_et: Видимо придется решать ближе к дате свадьбы, может курс доллара поменьше будет, жаль только, что выбор стран ограничится безвизовыми. Надеюсь все получится как задумала, и все успеем за один день :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После регистрации в аэропорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
the_women
это было в 2013году, цены уже другие) около 200 тыс с билетами до М. насколько помню


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После регистрации в аэропорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2010
Сообщений: 4
Откуда: Владивосток
У нас свадьба была в 24 июля 2015 года. Тоже lite версия. Но всё равно вышло больше 150...на кольца и одежду вышло около 65 тысяч. Плюс прическа и макияж с репетицией 12. Можно конечно и дешевле найти. Фотограф на 5 часов - 25. Плюс аксессуары делала мама но всё равно в кругленькую сумму встали. Также шампанское и небольшой фуршет. Букет с бутоньерками жениху и свидетелю около 3500. А ездили мы на Бали, а потом в Гонконг. Только билеты и проживание около 140. А гуляли мы там на подаренные деньги) правда на Бали прям из рук у меня вырвали телефон со всеми фотографиями и путешествия...но всё равно поездкой остались довольны. Но опять же если постараться можно намного бюджетнее найти и тур и вообще свадьбу сыграть - было бы желание!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После регистрации в аэропорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2014
Сообщений: 22
Поблагодарили: 3 раза
Мы свой медовый месяц тоже на Бали провели :rolleyes: В октябре там как раз ещё сухой сезон и было оооочень круто. Билеты нам обошлись в 63т.р + там мы потратили 1900долл на проживание, еду, экскурсии и небольшой шоппинг. Тур мы не покупали, купила сама билеты сперва в Сеул, там пару дней и дальше Малайзийскими линиями до Бали. Один отель бронировала через букинг на три дня, остальное всё торговались на месте. На Бали с этим очень просто, отелей куча, всегда можно найти вариант по душе, ну и выходит гораздо дешевле, потому что даже очень крутую виллу можно сторговать за пол цены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]