Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 223
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
ya_ponka писал(а) 26 янв 2015, 12:00:
Девочки, у кого кто декор заказывал? Поделитесь)

Я многое сама или собираю по разным людям с руками не из опы, отказалась от услуг агентств, потому что жалко конский процент сверху им отдавать. Многое оказалось не так сложно, как кажется ))) По флористике могу рекомендовать FLO-MASTER, флористическая студия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 140
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Alenka21 писал(а) 26 янв 2015, 12:31:
Флавио рекомендуют часто !
Вот кого не рекомендую так это фло-мастер Студио
Взяли с наших друзей очень приличную сумму , а украсили очень слабо :(

на свадьбе в прошлом году букет от Фло-мастер студио развалился к вечеру. И вообще обещали они что будет индивидуальный букет, интересный с декором. Причем какой он будет они не говорят, и предварительно нарисовать даже не могут. Объясняют это тем, что "декоратор творит по вдохновению и нельзя предугадать какой букет получится". В итоге был обычный букет в пастельных тонах.
А Флавио по фотографиям мне нравится..но по факту тоже была на свадьбе и их декор был никакой! потом посмотрела от них смету и еще больше ужаснулась))

Жду фотографий со всех этих свадеб чтобы уже вам на примерах показать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 янв 2014
Сообщений: 845
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз
У меня была Юля Марченко :smile: мне очень понравилось как она украсила :smile: всегда советовала как сделать, показывала много подборок :smu:sche_nie: и по цветам и по идеям. Прислушивалась к моим пожеланиям :smile: вошла в положени бюджета, и все красиво и достойно сделала :ro_za: фотки к сожалению вставлять не научилась, поэтому кому интересны детали декора могу отправить на почту, если скинете в личку емэйл :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
По украшением на свадьбу мы вышли из положения сами - практически весь декор продумали и сделали, что-то в Китае заказывали, что-то своими руками.

А вот букет, браслеты девочкам я заказывала у очень талантливой девочки-фториста Лены. Она моим знакомым украшала свадьбу и было просто супер. В прошлом году у нее были расцветки такие - букет около 3000 руб в зависимости от цветов, браслет подружками невесты 500р, бутоньерку 350р. Я очень довольна ее работой. Попробую фотки найти!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
хельга24
Если есть желание сэкономить на декоре, то варианта два - либо делать самим, либо заказывать индивидуальным флористам, которые работают на себя. Студии всегда берут дорого. В прошлом году свадьбы оформляли от 50 тыс руб. Я на двух свадьбах видела декор, который делали студии и мое ИМХО - отданных денег он явно не стоил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 2126
Изображений: 0
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 620 раз
Я тоже старалась сэкономить на декоре и считаю, что с нынешними ценами, которые выросли я бы точно не отдала 80 тысяч за декор. Лучше платье себе по круче купить и костюм жениху.
Все мелочи: бутылки,бокалы, подушечку,подвязку, браслеты подружкам,рассадочные карточки 50 штук, свечи,папка для свидетельства,номера столов (у нас всего три было),корзинки плетеные с цветами искусственными на столы ( которые выглядели абсолютно как живые и очень красивые с тао бао,хотя я сама была против искусственных, но для меня было нерационально тратить столько денег на живые) мне делала по знакомству женщина-швея, для которой это хобби помимо работы. Вышло очень красиво на мой взгляд. За небольшие деньги. Правильно девочки пишут, что надо поискать частных оформителей.
Бонбоньерки (коробочки) покупала на тао, и потом сама на них ещё бантик из ленточки приклеивала.
Банты на стулья 50 штук в цвет свадьбы заказала с тао бао готовые, мама все отгладила и красота.
Потом на фарпосте выбрала несколько студий по декору по их портфолио (которые часто слизывают друг у друга:ps_ih: ), чтобы сделали задник за молодоженами. Написала им свои запросы на почту, кто быстрее ответил и сказал стоимость и свободная моя дата,тех я и выбрала. Это была какая-то студия "Моделло",по-моему так. Я очень переживала, что будет плохо,ведь беру наугад. Встретилась девушкой с этой студии, подписали договор,она вселила мне доверие. Я взяла у них в аренду чехлы белые на стулья 50 штук и задник,и юбку на стол наш. Мне было важно, чтобы она закрыла все за нами, так как в жадине-говядине висели рыжие шторы. Она закрыла все белой тканью,чтоб точно не просвечивалось, сверху все персиковое (наш цвет свадьбы), в середине драпировка ещё и сердце из живых уже цветов! И повесила ещё на люстры бумажные шары. Я когда зашла в зал я была прям нереально довольна и цвет прям как я хотела. Я отдала им 14 тысяч.Это с монтажом и демантажом. Все чехлы на стулья тоже она одевала. Мы вначале думали даже сами ткань купить и все сделать, но вышло бы дороже, только ткани сколько надо....И гости говорили, что все очень-очень. Карточки расадочные,банты на стулья и прочие мелочи одевала моя мама, которая поехала после загса в ресторан. С нами взрослые не катались. Многие сейчас заказывают координатора - считаю, что это очень крутая вещь. Но у меня мама была рада помочь и свекровь. Когда они все сделали, то переоделись в номере и передохнули, мы там же в жадине снимали номер и уже спокойно ждали нашего приезда.
Приглашения на свадьбу по интернету заказывала, с американского сайта. Это была самая первая и нелепая покупка в плане денег для свадьбы, так как те же самые приглашения я потом нашла на тао в два раза дешевле. И ножик с лопаткой для разрезания торта с гравировкой тоже там брала.
В студии (Фло мастер) я только букет заказывала (4500) и украшение на машину (4000). Очень дорого на машину считаю, можно было найти дешевле. Банты на автобус делали сами.
Может что-то упустила, но тоже считаю, что на этом пункте бюджета сэкономить можно. Ну вот как-то так. Надеюсь, кому-то будет полезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
Рекомендую замечательного флориста - Лену Марченко! Делала мне букет, бутоньерку и другое оформление на свадьбу. Фотку своего букета прикрепляю. Берет не дорого. Она есть в инстанраме: leena_loo


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 48.94 КБ | Просмотров: 1651 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 05 июн 2016
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз
Помогите найти декоратора-флориста...украсить банкет и всё что связано с флористикой и прочим декором!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Dashafrfr1989, могу порекомендовать Пастухову Светлану, она бывшая владелица Нориты и флорист, художник с большим стажем (я правда не знаю работает она сейчас на такие мероприятия, но знаю что флористикой в домах она занимается). Не знаю какие у нее цены, но не думаю, что сильно дешево, т.к. она уже человек так скажем с именем в городе. Если нужны будут координаты, то пишите в личку.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1496
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 145 раз
Мне делала букет и бутылочки с хлопком Яна Буценко, она и все остальное оформить может. Букет вышел подешевле, чем я в салонах спрашивала. Её инстаграмы buchayana и mydear.vl
4822248221


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 14 дек 2016
Сообщений: 5
Девочки, хочу предупредить вас к кому НЕ стоит обращаться! Запомните и другим скажите, обезопасьте себя и близких от ужасной проделанной работы на своей свадьбе! Фото рекламки приложу. Так вот, заказали мы машинку и водитель нам предоставил эту самую рекламку, сказал, что девушка работает давно и у неё неплохо получается. Т.к. я ещё не выбрала себе флориста, то посчитала, что время на поиски не стоит тратить, раз уж люди совместно давно работают, тем более время уже поджимало к свадьбе. Девушка Татьяна (вроде так её звали) произвела на меня очень хорошее впечатление, показалась мне мастером своего дела, казалось, что понимает меня с полу слова. Я рассказала всё в подробностях как именно хочу, какие цвета и что цвета белого и фиолетового должно быть около 45%, т.е поровну и их должно быть много! А оставшаяся часть это малиновый цвет с красными ягодками, ну прям совсем чуть-чуть. Обговорили какие цветы будут, что авто будет украшено только в белый и малиновый цвет. И вот моя дата, 26 августа, приехал на сборы мне букетик....я впала в ступор, казалось, что меня будто перепутали с кем-то. Было очень, ОЧЕНЬ много малинового! Которого было больше чем и белого и фиолетового вместе взятых! Ах да, ещё там ОТСУТСТВОВАЛИ оговоренные фиолетовые сухоцветы (должны были быть орхидеи и сухоцвет), т.е. фиолетового там зрительно оказалось ну максимум 10% на весь букет! Чувствуете разницу? 45 и 10! далее мы прошли к машине...она была украшена в какую-то фиолетовую сеточку с чем-то розовым! Мне хотелось уже рыдать! Я была просто обескуражена. Даже представить себе не могла, что, как мне казалось, профессионал может так безответственно сделать свою работу! Благо водитель был очень внимательным, он заранее взял на украшения на обе свадьбы, мою и на следующий день, т.к. ему показалось, что то, что он берёт якобы на следующий день намного гармоничнее с моим букетом, чем то, что они цепляли ему. Поэтому ему за это огромное спасибо, проблему исправил, те убрал, НАШИ повесил, но гости то всё равно уже успели увидеть это кошмарное безобразие. Обидно, очень обидно, что когда я указала флористу на недостатки в её работе, то она согласилась только с тем, что украшения на машине были не наши. А вот про цветы сказала, что сухоцвет не привезли, при это меня она об этом не предупредила даже! Хотя была возможность исправить положение! Цветы орхидеи фиолетовой можно было не сворачивать в бутон (как было ранее оговорено), а оставить как есть, тогда бы, может быть, фиолетового стало бы ну хотя бы 15%.... в общем, запомните эти контакты и будьте уверены, что туда обращаться НЕЛЬЗЯ! и да, цены давно не актуальны. И фото моего букета (декор зала уже не их работа, а студии Колибри в Уссурийске - вот они, прям, профессионалы с большой буквы!).


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG_9147_499x333.jpg
IMG_9147_499x333.jpg [ 26.74 КБ | Просмотров: 1272 ]
VU_CSUF9huI.jpg
VU_CSUF9huI.jpg [ 243.06 КБ | Просмотров: 1272 ]
nwilM1W9s8s.jpg
nwilM1W9s8s.jpg [ 263.06 КБ | Просмотров: 1272 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Никогда не заказывайте букет в цветочном салоне «Цветочный вальс адрес: Баляева 60а. заказывала удалено с доставкой. 9 пионов за 4000. Просила аккуратный букет перевязать ленточкой. То что привезли, сложно назвать букетом от флориста. Крайне не рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]