Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 397 ]  Страница 16 из 20  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8185
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 494 раза
Tashma
А настоять на своем никак? Вы будете комфортно себя чувствовать, если вас заставили? :smile:
Вы - это главное. :ro_za: Я когда-то заставила бывшего мужа отметить его 30 лет, мотивов много озвучила - что друзья обидятся, что вот юбилей и пр. Весь ДР он был почти равнодушен, а когда я его спросила, что он не веселится, он ответил, что предупреждал - я не хочу этого праздника. А еще вспоминаю свою маму, которую начальник заставил выйти из отпуска, чтобы отметить ЕЕ ДР. Она плакала, но пошла на работу накрывать стол. Когда вас что-то заставляют делать, это обычно не приносит радости. Это так, лирическое отступление :ki_ss: Верю, что у вас все будет хорошо вне зависимости от пышности свадьбы.


Отчитываюсь об экономии. :-)
Заказали два кольца из своего золота (лома дома было достаточно). Жениху обычное гладкое кольцо, по роду работы возможно его вообще не сможет носить. Мне с фионитами на передней стороне :co_ol: . Обошлись 2300 руб. за оба. :ya_hoo_oo: Это в Артеме в ювелирной мастерской в ТЦ Авиатор.

Сегодня купили костюм жениху в Ёж. Сначала были в их магазине на Второй речке, не понравилось обслуживание, ничего нам не подобрали из распродажного (много костюмов хороших от 3500-5500 руб.) Поехали в Ёж в центр в ТЦ Манеж. Там попали в чудесные ручки консультанта, она нам из распродажного предлагала именно то, что шло. И ненавязчиво предлагала по 7-9 тясяч. Мы мерили все, но выбрали костюм за 4865 руб., до уценки стоил 6990. Плюс галстук 300 руб. Считаю, что для одного раза очень удачно и выгодно. Костюм красивый, серый с синеватым отливом, брюки модные зауженные. :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
По поводу платья - прошерстила Фарпост, там нет того, что хочется, хотя очень много красивых платьев. Самая распространенная цена - 5 тысяч. Одно прямо долго разглядывала. :-)
Я в Артеме походила по салонам, их целых 4. :men: Везде есть распродажные модели, очень понравилось обслуживание в Райском саду. Проездом через Уссурийск зашла в Принцессу, в оба филиала. Больше понравилось в Новом ГУМе, большой бутик, просторно, светло, консультант потрясающая. Вообще спокойно отреагировала, что я запыхавшаяся в джинсах забежала. Все рассказала, показала. Можно купить платье от 5500 короткое, длинные не спрашивала. Выбор огромный вечерних и коктейльных еще. Столько платье в одном месте никогда не видела. :sh_ok: Рекомендовали еще позвонить после 10-15 апреля, будет поступление. Вот думаю, ехать или нет, все же долго добираться. При мне были девушки из Владивостока.
Еще планирую съездить во Владивостоке в Купидон и в ТЦ Искра, в Диану и Очарование. В общем туда, где скидки могут быть. Больше 10 тысяч не планирую тратить. Но я ищу короткое.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Evgeshka* писал(а) 26 мар 2016, 19:50:
Вообще спокойно отреагировала, что я запыхавшаяся в джинсах забежала

не поняла,а как можно отреагировать на клиента в джинсах??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8185
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 494 раза
Чёткая
Ну вот к сожалению во втором их филиале меня кажется не восприняли серьезно, не знаю, девушка что-то показывала, сама стоит рядом, но всем корпусом отворачивалась сразу после ответа на вопрос. Может и не в джинсах дело. Я все озвучивала максимально точно, видимо просто устали или не мой день был в том салоне. :-)
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ksenia
С нами с: 02 авг 2015
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Всем привет :ki_ss: :ki_ss: , у меня была достаточно бюджетная свадьба, приглашения и букет делала своими руками , фотографа нанимали за адекватную в наше время цену. рекомендую Ольгу Савчук :-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-: есть в инстаграм :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5774
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 467 раз
Моя подружка праздновала свадьбу, 25 лет, в *Мимино* фотограф Зубрицкий .Д. мейкап и прическу делала его ассистентка . Как гость могу сказать, что было оч.вкусно и комфортно. Зал вместил 50 чел. Фото мне тоже понравились.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Tashma писал(а) 26 мар 2016, 09:47:
Девоньки, а у меня все печально.
Мы с БМ собирались тихо расписаться, заявление подали 15 марта на 1 июня (среду).
Не собирались ничего банкетить, роспись не торжественная в загсе и пару часов у фотографа в студии.
Поставили в известность родственников и понеслось, нас чуть ли не с обидками заставляют устроить банкет.
Мамы нам ультиматум поставили или организовываем мы или они, вкусы у нас разные. Поэтому я смирилась и начала думать как обыграть все это.
Бюджет, мягко говоря, маленький. Максимум 100 тыс.
20 человек гостей.
Не хочется играть нищебродскую свадьбу, но и не играть теперь не получится.
:cry_ing: :cry_ing:

Думаю снять Котедж? Пару тройку домиков на море с беседкой? Какой вариант бюджетней?
И с платьем что делать, хотела с таобао заказать, как заказать так чтобы нормальное пришло? Есть ли какие нибудь гарантии?

По платью - походите по салонам, есть совсем бюджетные варианты на распродажах, до 10 тыс рублей, выглядят прилично.
По месту - пару лет назад знакомые при аналогичной финансовой ситуации выкупили беседку на "Штыковских прудах", еду организовали своими силами. Тамады не было, гостей было так же. Программу минимальную сделали своими силами и силами родственников. Получилось очень душевно. Мы с удовольствием там погуляли. Да, немаловажный момент - свадьба была днем. То есть в 19-20 все гости разъехались.
Беседка на базе отдыха при условии наличия антуража и мест для размещения - вполне вариант.
Бюджетные беседки были еще в Лесной Поляне, но там контингент в сезон абсолютная дичь.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8185
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 494 раза
В салоне Флоранс акция -все платья по 10000. И на их сайте есть информация, и на Фарпосте. :co_ol:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
Незнаю, есть ли сейчас платья на прокат. Но я в своё время брала на прокат шикарное платье. До сих пор смотрю фото и нравлюсь себе, какая же я была красивая :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Мы тоже из своего лома кольца заказали.
Но у нас гравировка сложная - 8000 за два кольца насчитали.
Но мастер говорит, что простые по 1500 делает.
Платья у меня с фарпоста.
Первое - шампань короткое со шлейфом. Новое за 6 тыс.
Но в нем я передумала выходить)
Купила красное короткое со шлейфом) Б/у за 4000)
Тухли - "лабутены" бежевые у меня будут) Тож не дорого)

Гуляем на Лесной поляне в теплом домике. Там на будни - 50% скидка.
Еда наша планируется. Украшение наверно закажу. Еще подумаю, короч)

Жениха еще не одевали. Но тыс. в 6-8 планируем уложиться


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 213
Изображений: 1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 7 раз
у моей подруги тоже недавно была свадьба, и тоже на всех этих банкетах-торжественных церемониях настаивала родня жениха. А со стороны невесты была тока мама и подружка-свидетельница.
А вообще, посмотрев на подготовку свадеб со стороны, подумалось, что на свою неплохо было бы нанять свадебного менеджера. Ты ему озвучишь сумму и пожелания, а он возьмет на себя все головняки с ресторанами, фотографами и прочим. А твое дело только выбирать предоставленные варианты, да платья примерять. Но, это уже какбе не бюджетно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Electric_girl писал(а) 27 мар 2016, 12:13:
А вообще, посмотрев на подготовку свадеб со стороны, подумалось, что на свою неплохо было бы нанять свадебного менеджера. Ты ему озвучишь сумму и пожелания, а он возьмет на себя все головняки с ресторанами, фотографами и прочим

Эхххх пока у нас это только мечты. Сфера услуг еще в зачаточном состоянии, менеджера то нанять можно, но за ним надо жестко следить.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 213
Изображений: 1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 7 раз
и это тоже, а еще надо, чтобы у вас вкусы совпали. В общем, вывод 1: свадьба этот как праздник для армейской лошади: морда в цветах, а ж... в мыле
вывод 2: хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3927
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Во Флорансе на банере про акцию по 10 т.р. в витрине написано, что запись по телефону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 507
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
У нас друзья год назад гуляли свадьбу , тоже бюджетную. В общем, платье купили за 15 по моему тысяч, в салоне, т.к.невеста была беременная, подбирали тяжело достаточно. Но и сумма не очень маленькая для бюджетной свадьбы. Костюм жениху тоже новый купили. Кольца дороговато вышло у них, т.к. невеста с брюликами хотела. Прическу и макияж делала стилист, 3000 отдала невеста.Украшения даже на машины были. Фотограф был друг с проф.фотоаппаратом, тамадой была я :)-(: :-) в тот день пожалела конечно, и выкуп и всё всё было на мне, т.к. ни одна подружка невесты не пришла! Готовила программу недели 2 я. В китайке сняли полностью зал. НО с музыкой было что-то с чем-то... Колонки у них работали, а комп не подключался... Короче в колонки вставлялась флешка, так и выкручивались, хотя обещали что всё будет с музыкой хорошо. Сценарий и конкурсы всё прошло отлично, все ржали и отдыхали. Торт кстати тоже был свадебный, делал владхлеб, очень красивый. В небо запускали шары, которые поджигают, в виде сердца, они достались бесплатно, отдали друзья. За стол в кафе отдали 15000, спиртное не знаю на сколько они купили. В общем на 80 тысяч прошло всё хорошо и красиво. Самое дорогое это кольца, платье костюм и кафе. Но конечно же и минусов была куча, но это с организаторской стороны. Я конечно больше не соглашусь вести свадьбы, т.к. решала кучу возникших проблем в тот день
Изображение
Рождение старшего наследника Мишустика 21 марта 2010
Подарочек от аиста - Степашка 31 июля 2012
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2016
Сообщений: 71
Поблагодарили: 2 раза
Дочка нашей консьержки сыграла очень дешевую свадьбу
Платье с фарпоста б.у. 5000, туфли со спортивной 2000, букет сделала сама 1000, макияж сама, волосы уложила на бигуди. кольцо около 6000, жениху костюм 6000, туфли со спортивной 1500, машину в аренду 1000р за час, итого 5000.гости на своих были. фотограф с фарпосте весь день 10000. банкет был в беседке, гостей чел 25 итого 20000. тамада 8000 с фарпоста
все вместе около 70000р


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
мышенька
Да, понимаю Вас, никакого праздника... :-( Когда ты профессионал этого дела то можно и провести друзьям праздник, а так лучше на это не подписываться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
девочки, можно к вам?)) у нас тоже скоро свадьба :ti_pa: сначала хотели как положено, но потом так обрубило. я как представлю это торжество, невменяемую тамаду и конкурсы с морковкой... :-) в общем, решили всё бюджетно! купила платье очень красивое, ткань супер, чистая италия. сделали большую скидку и в итоге обошлось всего за 5тыс. а кто где кольца покупал? хочу классику, простое гладкое. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2016
Сообщений: 71
Поблагодарили: 2 раза
Grecha писал(а) 03 апр 2016, 12:13:
девочки, можно к вам?)) у нас тоже скоро свадьба :ti_pa: сначала хотели как положено, но потом так обрубило. я как представлю это торжество, невменяемую тамаду и конкурсы с морковкой... :-) в общем, решили всё бюджетно! купила платье очень красивое, ткань супер, чистая италия. сделали большую скидку и в итоге обошлось всего за 5тыс. а кто где кольца покупал? хочу классику, простое гладкое. :smile:

бывают очень хорошие ведущие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Grecha писал(а) 03 апр 2016, 12:13:
а кто где кольца покупал? хочу классику, простое гладкое.

Мы в санлайте покупали, именно простые гладкие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджетная свадьба
Сообщение Добавлено:  
Ага. В санлайте недорогие. От 2000 начинаются.
Мы из лома заказали с гравировкой. 8000 за два кольца.
Дизайн сами в интернете нашли

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
А наше бюджетное торжество начинает принимать не совсем бюджетные масштабы :-)
На Лесную поляну мы перехотели)
Тем более там тянули с бронью, а в итоге почти вдвое задрали цены :de_vil:
Решили коттедж снять)
В котором, собственно, у нас все и началось :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 397 ]  Страница 16 из 20  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]