Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебное путешествие!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Девочки, поделитесь опытом - кто как провел т.н. медовый месяц, куда ездили, какие остались впечатления...
Нам очень хотелось бы в Европу, это давняя несбыточная мечта, и вот родители обещали сделать такой вот шикарный свадебный подарок, если средств хватит :P
Буду рада вашим советам насчет турфирм, маршрутов.
Спасибо всем, кто ответил!
__________________

Также обсуждают:
Куда поехать в путешествие в пределах России??
viewtopic.php?f=916&t=197468 в разделе Общие вопросы по ЮВА
Свадебное путешествие в Азии или Европе? в разделе Собираемся в дорогу
В Китай в свадебное путешествие в разделе Китай


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебное путешествие!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Kukueva писал(а):
Девочки, поделитесь опытом - кто как провел т.н. медовый месяц, куда ездили, какие остались впечатления...
Нам очень хотелось бы в Европу, это давняя несбыточная мечта, и вот родители обещали сделать такой вот шикарный свадебный подарок, если средств хватит :P
Буду рада вашим советам насчет турфирм, маршрутов.
Спасибо всем, кто ответил!


Мальдивы форевер
Шикарно в Кракове. Старые костелы, улицы, дома...мм..м...красота


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебное путешествие!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Kukueva писал(а):
Девочки, поделитесь опытом - кто как провел т.н. медовый месяц, куда ездили, какие остались впечатления...
Нам очень хотелось бы в Европу, это давняя несбыточная мечта, и вот родители обещали сделать такой вот шикарный свадебный подарок, если средств хватит :P
Буду рада вашим советам насчет турфирм, маршрутов.
Спасибо всем, кто ответил!

я рассматриваю вариант свадебного отдыха на Сайпане, там же можно провести свадебную церемонию (официально и не очень ) прямо на пляже за 250 доларов минимум :)
Ещё рассматриваю вариант морского круиза (реально по средиземноморью от 1200 доларов на человека от 8 дней) Если не умеете организовывать отдых то морские круизы во Владивостоке продает ТерраТур. Морской круиз если и выберу то желательно не по одному побережью а с заходом на острова (по Европе позже планируем просто на машине покататься сами)
На Сайпане самые лучшие 2 отеля Холидей и PIC, последний как раз венчание проводит и там же есть аквапарк и в отеле клубная система которую в самом полном вариаенте можно рассматривать как All Inclusive.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 294
Откуда: Владивосток,
Поблагодарили: 2 раза
А мы в Австралию планируем. Меня так давно привлекает эта страна, и европа как то заезженно, а вот побережье Австралии-это мечта. Pasifc предлагает такие туры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
Я бы тоже Австралию выбрала!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
:smile:


Последний раз редактировалось May_Linn 29 ноя 2010, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Мы были в Турции. Правда не в год, когда свадьба была (отпуск был короткий, поэтому не получилось), а на следующий год. Был конец июля.

Взяли билет в Москву туда-назад. Прилетели туда вечером, переночевали в гостинице. Утром зашли в первую попавшуюся на пути турфирму (называется Куда.ру и сайт у них www.kuda.ru). Говорим, нам куда угодно, где море и жара, без визы и улететь в самое ближайшее время (в общем горящий тур)... Нам предложили Египет, Турцию... Мы полистали журнальчики, проспекты, рекламу и остановились на Турции. ОФормили все сразу и улетели в этот же день в пять утра!!!

В Турции - сказка! Гостиница была пять звезд (красивая - новая), ультра все включено. Завтрак - обед - ужин шведский стол, плюс китайский, итальянский, турецкий рестораны при гостиницы - бесплатно. Спиртное любое - бесплатно! Море прозрачное, вода теплющая; жара; каждый вечер шоу-программа, салют каждую неделю))), огромный открытый бассейн, тренажерный зал (до него мы не дошли((( - некогда было. Куча водных развлечений. Экскурсии дополнительно за свой счет - мы ездили в аква-парк, на рафтинг, и в старый город Эфес - Помукалле. Впечатлений масса!

Уезжать не хотелось совсем(((. И еще бы раз съездила!!! Очень очень все понравилось...


Последний раз редактировалось Макадамия 18 май 2012, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Антошкина мама Вы били в Анталии, ДЭнизле и Памукали? Памукали ванны это хорошо :))) Анталия слишком банально.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
May_Linn писал(а):
Мы ездили в Сингапур. А тур Сингапур-Бали просто потрясающ! Мне кажется, для свадебного путешествия - самое то! :roll:

В Сингапуре я тоже была и думаю если люди едут вообще куда либо без особого опыта то запомнится по любому, а вот именно свадебный отдых это все же романтика а не совсем экскурсионный :)) Поэтому варианты с венчанием на пляже и маорской круиз с большой кроватью я и предложила :)) В Сингапуре на Сентозе есть место с огромным старым деревом - у него фотосессии свадебные проходят (к сожалению мы так и забыли его сфотографировать - это огромное дерево рядом с озером и с большими корнями и лавочкой кованой) С удовольствием бы там фотосессию сделала бы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Fox писал(а):
May_Linn писал(а):
Мы ездили в Сингапур. А тур Сингапур-Бали просто потрясающ! Мне кажется, для свадебного путешествия - самое то! :roll:

В Сингапуре я тоже была и думаю если люди едут вообще куда либо без особого опыта то запомнится по любому, а вот именно свадебный отдых это все же романтика а не совсем экскурсионный :)) Поэтому варианты с венчанием на пляже и маорской круиз с большой кроватью я и предложила :)) В Сингапуре на Сентозе есть место с огромным старым деревом - у него фотосессии свадебные проходят (к сожалению мы так и забыли его сфотографировать - это огромное дерево рядом с озером и с большими корнями и лавочкой кованой) С удовольствием бы там фотосессию сделала бы...

да-да :) Это фикус! :roll:
Именно из-за романтики и предлагаю еще и на Бали заехать:) Отдых совершенно разный, На Бали - понежится на пляже, побаловать себя в СПА, а в Сингапуре посмотреть кучу интересностей, вкусно поесть :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
имхо, если уж свадебное путешествие планируется романтическим, то лучше все таки именно Европа. Франция, Италия, Чехия или Испания. Обратиться во влад турфирму, которая работает с московскими операторами ( типа " Натали турс"), они помогут Вам определиться с выбором тура. шенгенская виза делается заранее и только в Москве, поэтому без турфимы сложно ее получить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
А ещё можно в тайланде на Пхукете снять единственный номер который находится на острове и побыть робинзонами :) на ночь на острове нету посетителей и остров принадлежит отелю, завтрак накрывается на пляже- чем не романтика :)) если интересно могу дать название и адрес отеля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
yuliyas писал(а):
Антошкина мама Вы били в Анталии, ДЭнизле и Памукали? Памукали ванны это хорошо :))) Анталия слишком банально.....


Хм)))... Анталия, банально, я бы так не сказала, конечно))) Если бы я туда летала каждый год, может и банально было бы)))

Мы были именно в Анталии, курортная зона - Кемер. И именно там мне больше всего понравилось. Весело, шумно, здорово в общем!!! А вот экскурсия в Помукале, мы там ночевали одну ночь, не очень то и понравилась. Да ванны там супер, и горы очень красивые - белые! но обстановка в гостинице какая-то очень спокойная, даже заторможенная... мне показалась. Вернее, люди которые там отдыхали, больше пенсионного возраста, приехали лечиться. Поэтому жить там было бы скучно, на мой взгляд.

А вообще советовать куда ехать в свадебное путешествие тяжело... Во-первых, нужно знать, чего хотят люди, спокойного романтического путешествия, или, может наоборот, повеселиться, развлечься, посмотреть что-то, съездить на экскурсии... Нужно плясать от того, что душе хочется и тогда выбирать... Логично, конечно, что свадебное путешествие должно быть романтичным прежде всего, но по мне так лучше активный отдых, чтобы побольше впечатлений и бурных эмоций (а романтику везде и во всем можно найти, было бы желание)))...

А по поводу Европы, друзья у нас были в Испании, вернулись в восторге, а другие в Чехии были осенью. Я когда фотки посмотрела, влюбилась прямо в эту страну. Действительно романтика... :wink: Пхукет тоже, кстати, очень романтичное место... не была там, но оооочень туда хочется :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
в любом случае желательно чтобы это был индивидуальный тур, я в свое время в Киатй ездила (давно) в группе и с нами была пара молодоженов- ну абсолютно на мой взгля не романтичная поездка в составе группы из 26!!! человек, я сама после той поедки не ездила в группе больше ни разу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Антошкина мама писал(а):
А по поводу Европы, друзья у нас были в Испании, вернулись в восторге, а другие в Чехии были осенью. Я когда фотки посмотрела, влюбилась прямо в эту страну. Действительно романтика... :wink: :


Испания - для туризма великолепная страна) С развлечениями на любой вкус. Хочешь музеи ( например Сальдора Дали), Барселона со своими архитерктурными ансамблями ( творения Гауди), зажигательным фламенко и обязательной дегустацией сангрии)
А поющие фонтаны в Барселоне..... сплошная романтика......

Можно совместить пляжный отдых с эксурсионным. Мы два раза отдыхали под Барселоной - городок Ллорет де Мар ( молодежный тусняк с дискотеками)- час езды от Барселоны на электричке. два раза ездили более южнее- Валенсия, потрясающий городок Бенидорм с бело песочными пляжами и небоскребами, вокруг парки развлечений. осенью прошлого года на три дня заехали в Барселону, потом в городок Салоу ( там хороший парк Порт авентура), но там нам понравилось меньше всего. маленький городок и грязноват ( русских очень много).
Ехать все же лучше в составе тургруппы. Тем более функция туроператора сведена лишь к тому , чтобы доставить Вас на места отдыха и предложить экскурсии.
кстати, мы из барселоны на поезде сгоняли в Париж на пару дней ( давно в 2001г). осенью прошлого года путешествовали самостоятельно - после Испании, залетели в Рим ( отдохнули под Римом), потом перебрались в Париж ( посетили диснейленд), а уже оттуда домой ( через Гонконг- Пекин, правда)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Свадебное путешествие!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Я очень люблю путешествовать, даже просто по России, съездить в соседний город - и то впечатлений масса, не говоря уже о загранице! :roll: То, что выбрали именно Европу - неслучайно, не знаю, как можно назвать такой выбор "заезженным"...если бывать там регулярно, возможно, но не в нашем случае. А курорты, острова, теплые страны с пляжами - не спорю, отдых замечательный, но когда на Западе не был вообще, очень хочется именно в те края! Жажда культпровсещения играет :lol: К тому же такие поездки для нашей молодой семьи пока нереально дороги, когда еще такая возможность представится - неизвестно, надо ее использовать! :D
На морские круизы по Средезимноморью я сама давно поглядываю, заходила на сайт терры-тур, как-то дорого показалось, совсем не от $1200 на человека...у какой-то другой фирмы видела неплохие варианты, но не знаю, что выбрать - круиз или просто экскурсионную программу :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 200
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мы ездили во Францию (Париж), заказывали тур (находясь во Владивостоке) у московского туроператора Пак Групп http://www.pac.ru/ Все прошло идеально!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2007
Сообщений: 86
а нам родители делают подарок и мы пока выбираем куда полетим, мне бы хотелось на Мальдивы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Skazka24 писал(а):
а нам родители делают подарок и мы пока выбираем куда полетим, мне бы хотелось на Мальдивы.


.


Последний раз редактировалось Макадамия 18 май 2012, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2007
Сообщений: 86
Антошкина мама писал(а):
Skazka24 писал(а):
а нам родители делают подарок и мы пока выбираем куда полетим, мне бы хотелось на Мальдивы.


моя ближайшая подруга с мужем ездили туда в сентябре в свадебное путешествие...красота там неописуемая... вот парочка фоток от них:

Изображение
Изображение


я знаю - мы там были 2 года назад ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]