Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про "скидку" в Летуаль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
В сети магазинов Летуаль сейчас действует скидка "минус 40 процентов на весь товар". Захожу в магазине в Клевер Хаусе, выбираю крем, на кассе говорят, что товаров в чеке должно быть не менее трех :sh_ok: , ну не нужны мне в "Довесок" всякие салфетки и всякая чушь, ухожу. Вспоминаю, что в прошлом году была подобная ситуация, рассказывали здесь на форуме. Звоню на горячую линию, мне говорят, что все это ерунда, никаких ограничений по количеству товара по этой акции нет. Звоню в магазин, где была, администратор отвечает, что такие условия (3 позиции в чеке) действуют по всем Владивостоку, я ей говорю, что в условиях акции про наш город ни слова нет и мне это подтвердили на горячей линии, после чего она меня приглашает любезно к ним вернуться и купить только одну позицию :sh_ok: . Вот нафига так делать, ну ведь дело не в количестве штучек, которые я куплю, если компания объявляет акцию, оговаривает условия, которые можно прочитать на сайте, почему их может самолично менять руководство на месте :ni_zia: . Так что, если Вам нужна только одна позиция в чеке-требуйте ее смело, нефиг заниматься самоуправством на местах и спихивать залежавшийся товар :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Елена78
У них зп консультанта складывается с продаж, вот видимо и зарабатывают на количестве, скидки на зарплате сказываются не в лучшую сторону

Добавлено спустя 40 секунд:
А вообще наглость Конечно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
я бы сказала чтобы пробили ту позицию которая мне нужна и все.
даже слушать не стала бы,правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Елена78
У них такая же акция -40% сейчас на сайте - про количество позиций ни слова, я две штуки заказала, скидка действует :smile: Тоже в Клевере на днях была и тоже про 3 позиции мне объявили, взяла 2 упаковки наклеек на нос, они как раз нужны были :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мое недовольство вызвано только тем, что в очередной раз руководство местного магазина, устанавливая свои дополнительные условия, про которые официальные источники компании ничего не знают и их не обозначают, меня пытается "развести". Я то читаю про одни правила акции, прихожу, а мне нагло предлагают уже совсем другие условия, не правильно это :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18793
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Елена78
Офигеть....управляющая сетью во Владе должна <получить за это по шапке> :ps_ih: я даже не думала что такое возможно, даже технически....все акции в федеральных сетях прописываются в программах....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 126 раз
Меня в Артеме года 1,5 назад развели: сказали, что скидка предоставляется только при условии покупки любой продукции летуаль. Купила спонжи. Приехала домой, прочитала условия еще раз внимательно. Обидно стало, но сама виновата, дала себя развести. С тех пор внимательно читаю условия проводимых акций. Но осадок остался...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
я в четверг, сразу как только акцию объявили, была в Л'Этуале в центре, купила один товар, скидку дали на него 40%. в пятницу коллега туда же, тоже скидки были без условий. а в субботу свекровь покупала духи, уже появилось объявление про три позиции в чеке... я тоже удивилась весьма, когда она рассказывала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
я покупаю последнее время только на Чуркине в ТЦ Черемушки. ни разу не пытались обмануть, навязать что-либо :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 71
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
В идбт тоже любят условия акций менять.) Лаки там одни и те же беру постоянно, стою на кассе с двумя, знаю про купон от санлайт в подарок, но ухожу без последнего, т.к. по словам продавца, на нужную сумму не набираю. На сайте SL инфа обратная, онлайн-консультант сумму подтверждает, но на ситуацию реагирует никак. :nez-nayu: И ну вас в баню, подумала я. :-) На сайте идбт послание оставляла, но не знаю, отвечали что-то или нет.

В декабре на -40 все норм было, надо зайти проверить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
На Шанель не смотрели цены?
Не очень поднялись в лету?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 121
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Viki писал(а) 24 фев 2015, 12:52:
На Шанель не смотрели цены?
Не очень поднялись в лету?

Купила сегодня блеск для губ шанелевский был 1849, со скидкой 1110. Вот только с выбором цвета беда, ничего уже не осталось ( лэтуаль в клевере). Ничего не навязывали, купила блеск и все.



За это сообщение автора Asyasko поблагодарил: Viki
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Bredink писал(а) 23 фев 2015, 22:39:
я покупаю последнее время только на Чуркине в ТЦ Черемушки. ни разу не пытались обмануть, навязать что-либо :nez-nayu:

Да ну. :sh_ok: самый паршивый магазин. То скидку по карте не проводят. Хорошо еще, что у меня уже сейчас полная скидка. А раньше ловила их на этом. То духи такие захезанные стоят. Другого слова нет. Будто их с помойки принесли. Еще их фирменная фишка. Один человек в зале. Он же консультант. Он же продавец. Хочешь проконсультироваться, а тебе в ответ - не видите, я занята. Я туда уже стараюсь не ходить. А прошлым летом знакомая с Питера вернулась. Там акция была - двойная скидка по карте. Тут же не отходя от кассы. :hi_hi_hi: Вернулась во Владивосток, а тут только бонусы, котооые нужно отоваривать потом.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Galka65
Честно говоря, Вы какую то глупость написали. Опровергать каждый из пунктов не буду утруждаться) кто ходит,тот знает.
причем некрасиво достаточно выразились к тому же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Bredink писал(а) 24 фев 2015, 17:34:
Galka65
Честно говоря, Вы какую то глупость написали. Опровергать каждый из пунктов не буду утруждаться) кто ходит,тот знает.
причем некрасиво достаточно выразились к тому же.

А я значит, по-вашему не хожу, а так мимо пробегаю. У Вас свое мнение, у меня свое. У моих сотрудниц по работе с моим совпадает. Я там и жалобы в книгу жалоб и предложений писала. Еле эту книгу у них вырвала. И там поверьте, и до меня писали. Что было, то и написала. Ну, а некрасиво. Ну это на Ваш взгляд. Накипело и высказалась. Кстати, не только в этой теме. И на сайте у них писала. А воз и ныне там. 14 февраля хотела любимому мужу одеколон купить. Не повезло любимому. :-) Мне кажется, что в этом магазине в продажах совсем не заинтересованы. И поверьте мне на слово, убеждать не буду, я была и совершала покупки во всех ЛЭтуалях нашего города. Негатив только к этому магазину. Вам, значит, везет больше. Мне там не повезло ни разу.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Galka65 писал(а) 24 фев 2015, 13:05:
То скидку по карте не проводят. Хорошо еще, что у меня уже сейчас полная скидка. А раньше ловила их на этом.

Можете, опровергнуть? Так вот- именно, там я узнала, что иногда твои покупки проводятся по чужой карте. Соответственно, накопления уходят на ту другую карту. До этого, я даже не подозревала об этом.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
ВладМама — страна чудес, на час зашёл… на день исчез!
Аватара пользователя
Имя: Илона
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 4748
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 378 раз
Bredink писал(а) 24 фев 2015, 17:34:
Вы какую то глупость написали. Опровергать каждый из пунктов не буду утруждаться) кто ходит,тот знает.
причем некрасиво достаточно выразились к тому же.

Ой да ладно. Самое отвратительное обслуживание покупателей и да, именно в этом магазине.
Я не буду писать сколько с ними боролась, но с этим сталкивалась постоянно
Galka65 писал(а) 24 фев 2015, 13:05:
То скидку по карте не проводят
. А недавно была свидетелем, как девушка покупала духи и на ценнике стояла одна цена, а на кассе оказалось стоимость больше. В итоге, спор с продавцами длился долго и кончился тем, что магазин отказался продавать ей духи по первой цене. Она ушла ни с чем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Виртута писал(а) 25 фев 2015, 10:03:
Самое отвратительное обслуживание покупателей

+10000
Я больше не хожу в эти магазины. Покупаю в ИдБТ, если что-то срочно понадобилось, а так заказываю в Интернет-магазине Летуаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 1673
Откуда: далекий аул
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 187 раз
девочки, сегодня была в Клевере, так в Летуале на кассе повесили объявление - самоделка - при покупке любых 3 товаров скидка 40%.
даже не стала интересоваться ничем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Так тема как раз про то, что это объявление и даже конкретно в этом магазине-самоуправствоnруководства, :de_vil: по акции, объявленной в сети магазинов, даже на одну позицию в чеке скидка должна быть 40 процентов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 1673
Откуда: далекий аул
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 187 раз
Елена78
да и я про то же, просто девчонки писали, что на словах всем говорили, а теперь прилепили объяву (или я не нашла про это в сообщениях)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]