VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Студия красоты Пол Митчел
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=963&t=21319
Страница 1 из 1
Автор:  Наталина** [ 26 янв 2008, 12:12 ]
Заголовок сообщения:  Студия красоты Пол Митчел

Деовчки, кто нибудь туда ходит?
Мне нахвали мастера мужчину, сегодня позвонила мужа туда записать, запись только на февраль и мужская стрижка стоит 2000 рэ :shock: Мой Муж с двумя сыновьями стижется в Вереске и они за троих столько не отдают. Вот и хочется и жаба давит. Нахвалите еще кто нибудь, мож все таки перейдут туда мои мужики :D
Автор:  swannata [ 26 янв 2008, 12:37 ]
Заголовок сообщения: 

Я ходила туда 1 раз на стрижку с покраскойк Жене. Было это в августе.
Покрасил он хорошо, хоть и немного темнее, чем я хотела, зато краска держалась около 4 месяцев.
Стрижка...эхх... ну тут сложно сказать.Стрижет на сухие волосы - вот такая у него особенность и мне, честно, не понравилось. Не понравилось, что в итоге получилось, может, просто к другому привыкла и другое хотела получить. Поэтому сейчас продолжаю ходить к своему парикмахеру и не экспериментирую. Зато в Пол Митчел хожу теперь регулярно на маникюр, очень нравится мастер.
Стоило мне все вместе около 5 тыс, самое дорогое там стрижка, и записывалась, кстати, тоже за 2 месяца.
Покупала там еще шампунь их, бальзам и еще средство, чтоб волосы блестели.
Подошло мне только это средство, от шампуня волосы сильно электризовались, хотя слышала и положительые отзывы.
Автор:  Valerochka [ 26 янв 2008, 13:55 ]
Заголовок сообщения: 

Если это тот Женя, что раньше был в Деско студии на Столетии, то я к нему ходила и на стрижку, и на покраску, и еще к косметологу (давно уже). Ходила достаточно регулярно. Мне тогда все оч. нравилось. И стоимость, и запись были примерно такие же как и swannata пишет. Сейчас хожу в Р. Фламинго (мастера тоже Евгений зовут) и тоже оч. довольна.
Автор:  Valerochka [ 26 янв 2008, 13:56 ]
Заголовок сообщения: 

Кстати косметика тогда там была Пол Митчел.
Автор:  Наталина** [ 26 янв 2008, 15:14 ]
Заголовок сообщения: 

А не посоветуете мне какого нибудь очень хорошего мужского мастера?
Автор:  alya* [ 26 янв 2008, 15:25 ]
Заголовок сообщения: 

Наталина** писал(а):
А не посоветуете мне какого нибудь очень хорошего мужского мастера?

мой муж тоже ходит в Вереск, но лучше, чем Гринченко Наталья из Мастера Джим, его еще никто не постриг...просто в Вереске дешевле :D вот записала его все-таки на завтра к ней :)
Автор:  Шельма Лагерлеф [ 26 янв 2008, 18:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Студия красоты Пол Митчел

Я понимаю, когда меня красят-стригут-сушат, это выходит 3-4000, это нормально, но мужская стрижка 2000 :shock: Однако:))
Я как то стриглась и красилась у этого хваленого мастера-не стоит этих денег,последние несколько лет хожу во Фламинго,довольна. Мужской мастер там тож хороший,многие мои друзья мужчины там стригутся, довольны:)
PS. Как то я попала на стрижку к Тодчуку, сам лично стриг,я думала ну чудо сотворит,хорошо, что волосы новые выростают:) Больше к звездам не пойду, такого настриг, что кот дома не узнал:)))))
Автор:  Lucky [ 26 янв 2008, 19:18 ]
Заголовок сообщения: 

ходила к Жене тоже. мастер хороший, попасть к нему очень трудно, но мне стрижка на сухие волосы совсем не подходит. я потом замучилась челку отращивать...
краска хорошая у них, а вот шампуни - мне совсем не подошли. подошло, только средство для блеска :)

да, это тот самый Женя, который раньше работал в Деско. они просто сейчас разделились.
Автор:  Valerochka [ 26 янв 2008, 19:52 ]
Заголовок сообщения: 

Наталина** писал(а):
А не посоветуете мне какого нибудь очень хорошего мужского мастера?

В Р Фламинго в ту же смену, что и Женя Матренин работает мужской мастер- женщина. Как зовут я не знаю (работает в отдельном мужском зале). К ней постоянно много народу ходит. И еще в эту же смену работает девушка с длинной ярко-рыжей косой (симпатишная :) ) К ней тоже много мужчин ходит, мне их стрижки понравились.
Автор:  Нимфейка [ 28 янв 2008, 19:50 ]
Заголовок сообщения: 

два знакомых молодых человека стригутся у мастера из Пола Митчелла, у Марины. она, если не ошибаюсь, и с женщинами работает.
цену не знаю, но естественно, меньше чем у Жени. мне всегда их стрижки нравятся.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.