Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
Уважаемые модераторы, может не туда пишу, тогда направьте в нужную тему пожалуйста!
Значит так, наблюдаюсь в этой замечательной оптике уже 3,5 года, раньше она по другому называлась, забыла я как) все было в принципе нормально, носила я свои линзы Фрешлуки и горя не знала, в один прекрасный момент, решила я сменить цвет линз, пришла , перемеряла кучу, выбрала наиболее понравившийся, проносила почти месяц, и в один прекрасный день линза рвется пополам прямо у меня в глазу..... :sh_ok: Ну думаю, ладно, все равно нужно менять, кстати нужно сказать, что у меня маленький ребенок и ногтей длинных у меня нет, поэтому поведить линзу снимая- одевая, я не могла, отправилась я к офтальмологу , та мне продала радостно те же линзы, ибо цвет мне уж очень понравился, но на мои вопросы , почему так случилось, и в первый раз такое вижу, тактично молчала! Проносила я их ровно два дня , и на следующий день у меня линза на одном глазу разрыается пополам, а на другом отрывается кусок от линзы!!!!
Я уже в бешенстве , прусь опять в эту опику,там накидываюсь на даму-менеджера, котрая кроме слов:" Линзы не возвращаются и не заменяются- по закону" больше ничего не говорит, дождалась я того же врача, та мне тоже самое давай говорить, тут я не выдержала, говорю, может мне кждый день к вам ходить, по тысяче отдавать, давайте мне тел начальства, буду с ними говорить, после чего , она набрала телефон КЛАДОВЩИКА!!!!!! :-) Даже не начальника, тут я услышала о себе много нового по телефону, она говорила, что я могу быть аферисткой, что она мне не доверяет!!! :sh_ok: :sh_ok: И это человеку, который к ним три года каждый месяц ходит! ЧТо они мне уже меняли линзы бесплатно в прошлый раз :sh_ok: :sh_ok: , а я пришла опять!!!!!КАПЕЦ!!!
Кладовщик выслушав всю эту ересь, сказала менять линзы !И тут!! Барабанная дробь, она мне говорит, ну вашего минуса нет, ношу я -3,5, есть -2, блин как она представляет себ , один глаз 3,5, другой двойка! Врач млин!Вобщем поменяла она м на другие, а я больше в эту оптику ходить не хочу, посоветуйте другую!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
О, сколько букв то написала!)) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
У меня брат в солярис ходит. года 3, наверное.

не ходите в Оптиму на некрасовской. там врач шопипец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 2
Откуда: Гоголя
Я уже много лет хожу в Пантелеймон, очень довольна :co_ol: . Там еще и скидки постоянным клиентам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
Мне бы к первой речке поближе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Belosneghka27
А вы в хамелеон на Первой речке ходили? Мне там врачи очень нравятся :nez-nayu:
Линзы ведь не по вине врача рвутся - может быть брак или неправильное хранение, например если они зимой замерзали :-(
В Пантелеймоне тоже не плохо, но ассортимент мне кажется меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
Да на первой речке), может как врач она и хорошая, но как можно поливать грязью человека, который к ним стабильно ходит уже три года(( аферистка, как можно доверять, мне это не понятно((Не приятно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Лёвушка писал(а):
не ходите в Оптиму на некрасовской. там врач шопипец

это что значит?
по-моему, внимательная и хороший специалист (окулистов я повидала немало, так что есть с кем сравнивать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Сиама

Когда я лечилась от бесплодия, мне назначили проверять ВСЕ! В том числе поля зрения. Я туда пошла, чтобы мне их проверили. Короче, эта окулист мне сказала, что мне, по ходу, не судьба иметь детей, и стоит найти для себя в жизни что-то другое, чем заниматься. Карьеру делать, людям помогать... У меня тогда и так психика была расшатанная, а после ее внушений у меня случился нервный срыв. Мне кажется, что врач (хороший специалист) не должен так себя вести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20816
Благодарил (а): 3269 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Belosneghka27
Хамелеон - на Семеновской, врач тоже "удивительный"! Сыну подбирали там, тоже в шоке от врача, ладно я ( взрослая,вредная тётка :-) ),но и парня тоже пробило.
А вы с СП не пробовали заказывать?дешевле гораздо, тем более все параметры знаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
Valiko писал(а):
Belosneghka27
Хамелеон - на Семеновской, врач тоже "удивительный"! Сыну подбирали там, тоже в шоке от врача, ладно я ( взрослая,вредная тётка :-) ),но и парня тоже пробило.
А вы с СП не пробовали заказывать?дешевле гораздо, тем более все параметры знаете.

Да, уже на СП заказала, п цене и правда намного дешевле,но теперь не знаю, куда ходить глаза проверять!Линзы просто очень давно ношу, лет десять, поэтому нужно постоянно проверяться((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20816
Благодарил (а): 3269 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Belosneghka27
Мне нравятся окулисты в центре коррекции зрения на Гайдамаке ( раньше были на Авангарде), если проверять , смотрят всё полностью, но только подбором линз не занимаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Лёвушка
Я уже 7 лет наблюдаюсь у Елены Васильевны. врач супер. Ни разу от нее плохих слов не слышала. О_о. Даже не знаю как такое может быть.
И подруг своих туда перевела - все довольны.
Belosneghka27
Если поближе к первой речке, зайдите в оптиму не пожалеете. Я там тоже живу и раз в 3 месяца хожу к офтальмологу. И ни разу у меня с линзами проблем не было.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1016
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Я хожу в оптику в аптеке Овита на остановке больница рыбаков. Там врач очень приятная и грамотная. Всё расскажет покажет, умничка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
NUT

возможно, она хороший врач. но я туда больше не пойду (надеюсь, по понятным причинам). я так понимаю, у Белоснежки такая же ситуация с ее Хамелеоном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Лёвушка
Если б мне так сказали :du_el: я б тоже туда ни ногой!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 845
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 36 раз
На некрасовкой, выше остановки (оптима наверное) очень хороший врач. Недавно очки помогла выбрать, мне для вождения нужны, так за 30 сек определила что мне надо. Мама моя к ней ходила, тоже довольна. Она очень внимательная и врач хороший. Девочки, а зачем к окулисту каждый месяц ходить, а? или это тем, кто линзы носит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
тоже в оптиму хожу давно, вполне довольна :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
lelya1976 писал(а):
На некрасовкой, выше остановки (оптима наверное) очень хороший врач. Недавно очки помогла выбрать, мне для вождения нужны, так за 30 сек определила что мне надо. Мама моя к ней ходила, тоже довольна. Она очень внимательная и врач хороший. Девочки, а зачем к окулисту каждый месяц ходить, а? или это тем, кто линзы носит?

Я не слышала, что нужно каждый месяц, мне говорили тем, кто носит линзы, каждые пол года)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пантелеймон (если срочно), СП - если экономно :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]