Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2010
Сообщений: 41
Цитата:
даже по телеку была передача, что для россии даже люксовые бренды экономят на качестве продукции

тоже эту передачу смотрела... якобы в России доходы граждан не позволяют покупать хорошую качественную косметику, поэтому нам сюда пересылают хрень всякую.. которая денег своих не стоит..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Марина! писал(а):
Знакомая
Знакомая писал(а):
Не понимаю, почему оскорбляет или унижает вежливая просьба предъявить чек на покупки, которые "зазвенели"

Не знаю с таким столкнулась в первый раз. И чтоб меня с улицы .... просили вернуться .. и предъявить..
Если на то пошло... можно заранее проверять чеки.. как выходишь.. а не бежать как за воровкой.. я лично в шоке от такого сервиса..

по-моему абсолютно нормально, вы представляете если каждого будут проверять какая очередь будет. Меня так же просили и в США показать что я взяла, если пикало, это работа охранников как никак!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Не думаю,что там подделки.Не секрет,что разные известные бренды,имеют свот фабрики в Китае и там по их лекалам отщиваются фирменные вещи.Так же и с косметикой.Поэтому косметика приобретённая в разных странах мира,будет разнится.Как-то я работала в Летуале и вот к нам приехал из Франции представитель Диор,он проверял правильность выкладки их продукции.Это я к тому,что вряд ли бы он приехал любоваться на подделки :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Не знаю подделки это или как, но то, что основная масса продукции сильно отличается по качеству (разумеется в худшую сторону) от того, что можно купить в том же Дюти Фри - проверено на личном опыте!!! Увы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
А я Дьюти Фри тоже на подделку нарывалась,правда это была не косметика и не парфюмерия,но тоже было неожиданно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Эльнора писал(а):
А я Дьюти Фри тоже на подделку нарывалась,правда это была не косметика и не парфюмерия,но тоже было неожиданно.

:sh_ok: :sh_ok: Рассказывайте же, что это было???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, просто негадую!!! :ved_ma: Вчера купила свою любимую пенку для умывания Клиник. И пришла в ужас - ПОДДЕЛКА причем конкретная - не мылится, не пенится, выглядит как сопли. Деньги просто на ветер..... :cry_ing: Я пользуюсь этой пенкой не первый год, но такое вижу впервЫе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Поканемама писал(а):
Девочки, просто негадую!!! :ved_ma: Вчера купила свою любимую пенку для умывания Клиник. И пришла в ужас - ПОДДЕЛКА причем конкретная - не мылится, не пенится, выглядит как сопли. Деньги просто на ветер..... :cry_ing: Я пользуюсь этой пенкой не первый год, но такое вижу впервЫе.

Е-мое :sh_ok: :du_ma_et: ,я тоже купила Клиник,но мусс. Побежала проверю,еще новый не раскрывала тюбик,пока из старого выжимается :dan_ser:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 2392
Изображений: 6
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 438 раз
Но ведь в магазине всегда есть вскрытый флакон-пробник и перед тем, как купить аромат его можно понюхать и если кажется, что отличается, просто не брать :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 156
ночной ангел писал(а):
Но ведь в магазине всегда есть вскрытый флакон-пробник и перед тем, как купить аромат его можно понюхать и если кажется, что отличается, просто не брать :rolleyes:

Увы, но аромат в тестере не редко сильно отличается от продаваемого товара. Лично с этим сталкивалась. А потом, может и аромат совпадать, но стойкость то как проверить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 2392
Изображений: 6
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 438 раз
meleshik+ писал(а):
А потом, может и аромат совпадать, но стойкость то как проверить?

Нанести на руку и погулять с ним :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 641
Поблагодарили: 2 раза
Spezia писал(а):
Не знаю подделки это или как, но то, что основная масса продукции сильно отличается по качеству (разумеется в худшую сторону) от того, что можно купить в том же Дюти Фри - проверено на личном опыте!!! Увы!!!

полностью согласна! покупала туалетную воду в Дьюти Фри, так она аж густая, а у нас купишь, так вода водой :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июн 2009
Сообщений: 4
Сегодня была в ИДБ. Хотела купить «Eau de Shalimar» лимитка, за 2765руб. желтый ценник, уже позвала консультанта, что бы отнести на кассу, но перевернув коробку увидела арабскую вязь, посмотрела все остальные «Shalimar», которые были представлены, тоже самое. Сказала, что брать не буду, продавец, да вы что поставки из Франции, я говорю спасибо, не надо, взяла "Samsara", без арабских рукописей (на кассе проверили спрей, на работе при поднятии флакона за крышку, крышка срывается и флакон падает :cry_ing: ). Еще один пример в прошлом году по акции взяла 212 Sexy, 30 мл за 1000 руб., желтый ценник (при покупке аромат из тестера и купленный не сравнивала) пользовалась какое - то время, потом предложила коллеге, она при первом же нанесении сказала, что это не тот аромат. Я в тот же день пошла в магазин и сравнила аромат из тестера и тот, что был с собой, абсолютно 2 разных, в тестере перец, у меня какой то непонятный аромат, который коллега окрестила «бабушкиным». Еще, но уже не про ИДБ: Лэтуаль - в прошлом году у них была выгодная акция: взяла себе Organza и Ange ou Demon Tendre, все по 30 мл. Organza на коже держалась как прибитая, а Ange ou Demon Tendre слетал с меня к обеду и крышка падала от малейшего прикосновения. Чудодей в Россиянке - в эти выходные купила там Obsession Night Woman (Calvin Klein),цена за флакон позволила рискнуть и я не разочаровалась в качестве аромата, подошла посмотреть Champs Elysees (Guerlain)(был когда – то), повертела коробку в руках, увидела арабские надписи на донышке, спрашиваю откуда поставки в магазине, продавцы сказали Единая Европа как в ИДБ :hi_hi_hi: . Раз на раз не приходится, но заставляет задуматься :smu:sche_nie: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 449
Откуда: владивосток
Spezia писал(а):
Эльнора писал(а):
А я Дьюти Фри тоже на подделку нарывалась,правда это была не косметика и не парфюмерия,но тоже было неожиданно.

:sh_ok: :sh_ok: Рассказывайте же, что это было???



Ни разу такого не случалось.... в основном все намного качественней. и туалетная вода стойкая и тени, и блеск....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Марина! писал(а):
Девочки а кто-нибудь расплачивается в ИДБ картой космополитан виза??? вам скидку 15 % делали ??? Мне вот сказали.. извините .. но скидку мы вам сделаем только если вы духи будете покупать. То есть что-то дорогое.

скорее всего имели ввиду ограничение по скидкам, масс-маркет вся декоративка, гарнье, лореаль и др. максимально возможная скидка - 5%. Поэтому Вам физически не могли сделать 15 %.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Spezia писал(а):
Эльнора писал(а):
А я Дьюти Фри тоже на подделку нарывалась,правда это была не косметика и не парфюмерия,но тоже было неожиданно.

:sh_ok: :sh_ok: Рассказывайте же, что это было???

Я покупала в Корее цепочку и кулон из якобы белого золота.Посмотреть на пробу мне в голову почему-то не пришло :hi_hi_hi:Приехала домой,смотрю пробы нет,хотя она должна быть на золотом изделии.А через полтора месяца облезла вся цепочка и стала похожа на не качественную бижутерию.Я её в итоге выкинула.Вот так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20858
Благодарил (а): 3282 раза
Поблагодарили: 2963 раза
Тоже внесу свою лепту в обсуждение проблемы :smile: последние лет 7 пользуюсь помадой Эсти Лаудер 341-Тирамису, покупаю везде ( Дьюти, Канада,Франция и у нас) клятвенно клянусь цвет абсолютно одинаковый, а вот то что аромат у парфюма купленного здесь держится меньше времени согласна, это именно окружающие говорят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 108
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Тося писал(а):
meleshik+ писал(а):
что когда у них запасы заканчиваются, они со спокойной совестью закупаются на Деревенской

они все закупаются у одной единственной компании Евр*опа Холд*инг, которая реализует декоративку и ароматы у нас в городе.



а мне по достоверному источнику известно, что и на деревенскую и в ИДБ-один поставщик, возможно, указанный выше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Миля_ля писал(а):
Тося писал(а):
meleshik+ писал(а):
что когда у них запасы заканчиваются, они со спокойной совестью закупаются на Деревенской

они все закупаются у одной единственной компании Евр*опа Холд*инг, которая реализует декоративку и ароматы у нас в городе.



а мне по достоверному источнику известно, что и на деревенскую и в ИДБ-один поставщик, возможно, указанный выше

один,один.у меня приятельница там работала и мне говорила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иль де Боте продает подделки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
все на Деревенскую :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]