Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20907
Благодарил (а): 3293 раза
Поблагодарили: 2982 раза
Fitka,

Мы ходили всегда в будний день в 19 часов, мне казалось многолюдно .
Последний раз были 14 февраля , также вечером . Это была ошибка ошибок)
Можно все списать на праздник, но когда зашла в раздевалку и краем глаза увидела, парня в верхней одежде, на матах выясняющего отношения со своей дамой. Даже не поняла сначала :smile: Потом уже с соседкой по кабинке , такие - там точно мужчина?)
Персонал мимо ходит, словно ничего не происходит)


Последний раз редактировалось Valiko 13 мар 2024, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33421
Благодарил (а): 1519 раз
Поблагодарили: 2203 раза
edit писал(а) 13 мар 2024, 12:56:
Но мы и в спа комнатах не спим.

:-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17541
Благодарил (а): 1698 раз
Поблагодарили: 2316 раз
Valiko писал(а) 13 мар 2024, 12:56:
зашла в раздевалку и краем глаза увидела, парня в верхней одежде, на матах выясняющего отношения со своей дамой

:-) зато другие дамы наверняка переодевались прячась за дверцу кабинки, сняв сперва одну часть пижамы под полотенцем, затем другую, в соответствие с рекомендациями, о которых писали ранее...
Странно, конечно, что персонал не реагировал.
Девочки, расскажите, кто знает, просто любопытно. Что есть парильщица в женской бане, какие у нее функции? Она работает по заказу? И сколько стоит сеанс парения? Или это групповая парильщица (встречала в некоторых банях сеанс группового парения - заходит парильщик с веерами по расписанию и размахивает ими по воздуху в центре бани и немного вокруг сидящих)?
Любопытство мое связано с тем, что увидела объявление, требуется мастер мужского пара и мастер женского. Зарплата 60 тыс. Удивила фиксированная ставка. Если по заказу парильщик, вроде как от количества клиентов зависит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1447
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 251 раз
Имела удовольствие наблюдать процесс в русской парной Акватории.
Вопросов у меня было много, и все простые: Зачем? За это ещё и платят?
Замерзла пока они парились.
Ушли, я пару припустила

А вот массаж мне понравился.
Правда,оконфузилась, в полумраке приняла мужские стринги за бюстгальтер. В кабинке лежат одноразовые женские и мужские, кто ж знал, что верх не предусмотрен. :-)



За это сообщение автора edit поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17541
Благодарил (а): 1698 раз
Поблагодарили: 2316 раз
edit,
Так парились как? В моем понимании парение когда банщик дубовыми вениками в 2 руки и при хорошей температуре пропаривает ноги начиная от ступней, спину, затем спереди и потом снова спину уже добивает внахлест. Когда я парю холодно рядом точно не будет :hi_hi_hi:
Просто физически за 3 часа бани я могу полноценно попарить 2-3 человека. И то не всегда, по состоянию, это физически нелегко, хотя я 25 лет парюсь регулярно. Не представляю себе работу такую , а тем более за 60 тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1447
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 251 раз
Барби на пенсии писал(а) 14 мар 2024, 07:29:
банщик дубовыми вениками в 2 руки и при хорошей температуре пропаривает ноги начиная от ступней, спину, затем спереди и потом снова спину уже добивает внахлест

Банщица с двумя вениками еле-еле постукивала минуты по 2-3 в 3 подхода, но без пара в еле-еле теплой парилке. Парила молодую девушку, возможно, так клиентка попросила.



За это сообщение автора edit поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2651
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
спасибо за ответы, наверное сходим на след неделе. все же суббота лучше пятницы, в плане кол-ва людей, верно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 44298
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2927 раз
Поблагодарили: 3811 раз
Подписчик сообщает, что в банном комплексе Акватория во Владивостоке рухнул потолок, есть пострадавшие.

DPS VL


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11713
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 654 раза
В водном комплексе «Акватория» 2 августа в 21.15 произошло частичное обрушение элементов деревянного реечного подвесного потолка на -2 этаже. Эти элементы являются декоративными и не имеют отношения к конструктиву здания.

Информация сразу была передана во внутренний информационный центр, к которому подключены все сотрудники комплекса. Незамедлительно служба спасателей, технический персонал и медики начали оказывать помощь гостям, которые находились в зоне падения. Жертв нет. Для оказания помощи и обследования были вызваны машины скорой помощи. Гостей, оказавшихся в зоне падения декоративных конструкций увезли в дежурную больницу для дальнейшего обследования. Все службы и прибывшие на место руководители подразделений начали работу по освобождению этажа от посетителей и работе с гостями. Всем желающим покинуть комплекс ранее планируемого времени было предложено сделать возврат денежных средств.
На территорию комплекса оперативно прибыли сотрудники МЧС, поисково-спасательная служба, прокуратура, полиция, пожарные машины, гаи, а также были даны комментарии по входящим звонкам от представителей администрации города и дежурных городских служб.

Администрация водного комплекса крайне сожалеет о случившемся, активно работает со всеми проверяющими структурами и гостями, предпринимает все меры для разрешения возникших ситуаций.
До момента окончания всех необходимых действий водный комплекс будет закрыт, а действующие брони отменены.

По мере обновления информации будут опубликованы новые комментарии.

Добавлено спустя 31 секунду:
Из телеграмма.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5215
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 451 раз
Я все не могу свой сертификат подарочный обналичить. Дотянула, пока шнурочки не сгнили...
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2651
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Мы сходили, в начале июня, тоже лежал сертификат. В четверг, людей было немного, но мы были днем. По-моему, туда лучше ходить в холодное время года/когда сыро как в июне. Сейчас как-то не то... Очень понравился ресторан :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Anna
С нами с: 29 июл 2016
Сообщений: 800
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 100 раз
Герда писал(а) 02 авг 2024, 11:07:
Я все не могу свой сертификат подарочный обналичить. Дотянула, пока шнурочки не сгнили...

Верните. Если чек сохранился.



За это сообщение автора Miss Furia поблагодарил: Герда
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11713
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 654 раза
Герда,
сейчас цены до середины сентября по цене выходного дня, дорого. Нужно после идти, когда похолодает( как напиали выше) .
Если у вас, конечно же, сертификат на посещение, то тогда просто лучше пойти в четверг, день без детей :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение



За это сообщение автора lipka поблагодарил: Герда
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Anna
С нами с: 29 июл 2016
Сообщений: 800
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 100 раз
lipka писал(а) 02 авг 2024, 17:07:
Герда,
сейчас цены до середины сентября по цене выходного дня, дорого. Нужно после идти, когда похолодает( как напиали выше) .
Если у вас, конечно же, сертификат на посещение, то тогда просто лучше пойти в четверг, день без детей :-)

Полагаете его быстро починят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11713
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 654 раза
До холодов , думаю, точно. Как раз и ценник нормальным станет

Добавлено спустя 45 минут 47 секунд:
Эта ночь была сложной и долгой для всей команды ВК Акватория.
Наша приоритетная задача на этом этапе – убедиться, что с нашими гостями, которые оказались в аварийной зоне все в порядке, насколько это возможно.
Состояние тех, кто оказался в больнице мониторилось сотрудниками нашего медицинского кабинета. По информации на это утро все 9 гостей (включая двух несовершеннолетних 17 лет) отпущены из больницы с рекомендациями по амбулаторному лечению.
Мы желаем им скорейшего выздоровления, на связи со всеми пострадавшими и готовы оказывать максимальное содействие по всем вопросам. Семьям иногородних гостей предоставлено проживание.

Пока следственные органы проводят все необходимые мероприятия для выявления реальных причин произошедшего водный комплекс закрыт. Мы знаем, что наш бессменный главный инженер, Игорь Владленович Черемисин – профессионал, специалист с многолетним опытом, который, как и вся команда живет духом, смыслом и ценностями Акватории и очень поддерживаем его от всего сердца в этой непростой ситуации. В течение всей работы его миссией и целью было обеспечение безопасности и комфорта гостей. Мы верим, что следственные органы разберутся в реальных причинах произошедшего и снимут все обвинения, восстановив его репутацию, а Акватория скоро вновь откроется после реставрационных и внезапно возникших пост-строительных ремонтных работ и будет радовать жителей и гостей города, делая то, что с успехом делала все это время – даря красоту, расслабление и высококлассный сервис большому количеству жителей и гостей города.

Мы будем держать вас в курсе всех новостей в рамках регулярных пресс-релизов.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27097
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 2582 раза
Ну хотя бы письменная реакция адекватная
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52423
Благодарил (а): 4576 раз
Поблагодарили: 3976 раз
Повезло, что все живы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18374
Благодарил (а): 4399 раз
Поблагодарили: 7949 раз
Суд заключил под стражу на два месяца главного инженера водного комплекса "Акватория", где произошло обрушение части потолка. Он подозревается в том, что не обеспечил должной организации по техобслуживанию помещений водного комплекса, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

"Суд избрал главному инженеру водного комплекса "Акватория" Игорю Черемисину меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Игорь Черемисин подозревается в том, что, находясь в должности главного инженера ООО "Акватория", не обеспечил должной организации работ по техническому обслуживанию и эксплуатации помещений водного комплекса, <...> вследствие чего вечером 1 августа 2024 года на втором этаже комплекса произошло обрушение элементов алюминиевого подвесного реечного потолка", - рассказали в ведомстве.
https://tass.ru/proisshestviya/21522537


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11758
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 923 раза
С 7 сентября Акватория принимает гостей с 10 до 23 часов.
С инсты инфо
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11713
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 654 раза
Этот месяц, несмотря на отсутствие гостей, был для нас очень активным:
• Мы сотрудничали с проверяющими организациями, обеспечивающими контроль соблюдения требований безопасности по всем аспектам деятельности
• Как и обещали, демонтировали потолки этой конструкции по всей территории комплекса и готовим новый дизайн-проект по декоративному оформлению, который реализуем в ближайшие месяцы.
• Провели дополнительный внутренний контроль всех остальных конструкций, систем, декоративных элементов и гарантируем их безопасность.
• Были на постоянной связи со всеми пострадавшими гостями и рады, что сейчас с ними все в порядке.

С 7 сентября и далее ждем вас ежедневно с 10 до 23 часов. Для вашего комфортного отдыха мы предлагаем: 16 бассейнов, 8 бань и саун, хаммам, индонезийский спа бутик, массажный центр, релакс-комнаты, панорамный ресторан, открытые террасы, коктейльный и чайный бары, услуги автомойки, магазина и салона красоты.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]