Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 223 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Эсти* писал(а):
Девочки,мне это немного нужно для работы :smile: :smile: ,ну и вообще просто интересно :hi_hi_hi: .
1. Являетесь ли вы приверженцем какого-либо определённого бренда?
2. Важно ли вам носить только фирменные,брендовые вещи/либо пусть будет ноунэйм,но удобно и функционально?
3. Ваше отношение к псевдобрендам? Носите ли реплики,китайские сумки,обувь и т.п. с надписями Дольче Габбана,Гуччи и пр. Не считаете ли ношение таковых дурным вкусом?

1. нет
2. не встречала такое
3. нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Фирмы создают бренды, чтобы делать на нас деньги. Зачем платить больше, если по итогу все практически одинаково.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Lorin
С нами с: 14 окт 2011
Сообщений: 128
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Бренд... какое емкое слово.. )))) Знаете.. бренд бренду рознь. "Манго"-бренд)))) "Шанель"-бренд... разница колосальная... Я люблю хорошие вещи.. качественные.. брендовые... увы, они не могут стоить копейки... ну если только" манго"))- вот только качество там-не але... увы... Хорошая вещь видна сразу видна- она ласкает глаз и руку)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Burbbery писал(а):
Фирмы создают бренды, чтобы делать на нас деньги. Зачем платить больше, если по итогу все практически одинаково.

На самом деле вы неправильно понимаете суть брендинга, бренды создаются для правильной коммуникации между производителем и потребителем, для того чтобы делать деньги бренды совсем не обязательны :-) или вы думаете, что покупая товар ноунейм - вы покупаете его по цене завода-изготовителя? ))) Мне например очень нравится сама идея брендинга, я четко знаю в какой магазин я пойду и который я проигнорирую, потому что я четко представляю, что в выбранном брендовом магазине меня ждет в плане качества и стиля и цены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки! :ki_ss:
Дорогой бренд это Бентли в области моды.
Если ты можешь себе позволить, то ты хочешь позволять себе лучшее :)
Часто встречается мнение - нет разницы. Но разница есть, разница самая главная в лекалах (качестве кроя), дорогие вещи сидят по фигуре, нет, СИДЯТ КАК ВЛИТЫЕ по фигуре. Неидеальные моменты во внешности они скроют, а идеальные подчеркнут. Когда ты надеваешь качественную, хорошего бренда вещь - ты видишь в зеркале совсем другого себя, более высшего качества :) Это то чувство, когда до примерки ты чувствовал себя на все сто, а во время ты ощущаешь себя на 500%. Они и должны быть дорогими, ибо человеку всегда нужно к чему то стремиться, а бренды это top of the line. И только в сравнении можно познать разницу. Говорящие что разницы не видят увы не пользовались данными вещами, это как не почувствовать разницу между Мерседесом и Ладой-Калиной, протестировав оба авто.
И вообще это сродни хорошей музыке, книге или еде. Как ты чувствуешь ноты, берущие за душу или плачешь над печальной историей или наслаждаешься новым вкусом блюда, так и отличная одежда доставляет массу удовольствий: натуральные ткани, отличная посадка по фигуре, разные интересные решения по крою, безупречное качество пошива. Но конечно всё это лишь вопрос индивидуального выбора каждого...
Поэтому, я считаю, каждая женщина в своей жизни просто обязана получить подобный опыт: наслаждение платьем от DOLCE&CABBANA, джинсами от ARMANI JEANS (или кому какие подходят (у VALENTINO совершенно неожиданно обнаружились пару лет назад, отлично сидящие по фигуре мужские джинсы, хотя совершенно не джинсовая марка, кстати вечерние платья у них...ммм...), сумка CHANEL или LV.
И да. это маркетинг, но не уровня Zara или Benetton, а маркетинг класса люкс, базирующийся на уникальности и эксклюзивности предложения. А мы все любим себя и не прочь побаловать чем то небанальным. (хотя, согласна, жёны и подруги русских олигархов испортили всё, низвели бренды в сторону дурновкусия :-) ) Главное конечно помнить что бренд не является критерием и залогом вкуса (наши медиа московские модницы об этом часто забывают), зачастую в одной коллекции соседствуют и абсолютная безвкусица и оригинальный свежий взгляд, тут то и выходит на первый план личность, которая выбирает для Себя и в свой Гардероб. И насколько эта личность оригинальна самобытна и развита, настолько она и будет выглядеть - как с дешёвого китайского базара или как с Миланских подиумов. И бренды тут по большему счёту ни при чём, они лишь предоставляют свои услуги - элитную одежду класса люкс и предоставляют на любой вкус.



За это сообщение автора MamaSALE поблагодарили: 2 APPLELitvina
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
MamaSALE писал(а) 25 окт 2014, 23:46:
дорогие вещи сидят по фигуре, нет, СИДЯТ КАК ВЛИТЫЕ по фигуре.

MamaSALE писал(а) 25 окт 2014, 23:46:
(или кому какие подходят


Нет ли в ваших словах противоречия? :hi_hi_hi:

Ну и крой, который подходит всем и "сидит как влитой" на любой фигуре - это из области фантастики :nez-nayu: Разве что это мешок (который сидит как влитой :-) ) или трикотаж, обтягивающий каждую складочку тела



За это сообщение автора Аспен поблагодарил: Expiry
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Вот-вот,подумала тоже самое. :-)
Сидят как влитые на стандартном 42 размере?
Если размер больше 44,то прямая дорога на Спортивку что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52232
Благодарил (а): 4548 раз
Поблагодарили: 3950 раз
MamaSALE
Как хорошо вы сказали!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
MamaSALE
MamaSALE писал(а) 25 окт 2014, 23:46:
Когда ты надеваешь качественную, хорошего бренда вещь - ты видишь в зеркале совсем другого себя, более высшего качества :) Это то чувство, когда до примерки ты чувствовал себя на все сто, а во время ты ощущаешь себя на 500%. Они и должны быть дорогими, ибо человеку всегда нужно к чему то стремиться, а бренды это top of the line.

А если бы у вас не было достаточно материальных средств на эти бренды, как бы себя чувствовали? Ощущали бы себя менее качественной в сравнении с теми, кто носит вещи люксовых брендов?
MamaSALE писал(а) 25 окт 2014, 23:46:
считаю, каждая женщина в своей жизни просто обязана получить подобный опыт: наслаждение платьем от DOLCE&CABBANA, джинсами от ARMANI JEANS (или кому какие подходят (у VALENTINO совершенно неожиданно обнаружились пару лет назад, отлично сидящие по фигуре мужские джинсы, хотя совершенно не джинсовая марка, кстати вечерние платья у них...ммм...), сумка CHANEL или LV.

Люксовые бренды наверняка супер качественные, но кроме них есть и другая хорошая достоййная одежда.

Так написали , будто бренды чуть ли не главное в жизни :-)


Последний раз редактировалось Volna 26 окт 2014, 02:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 515
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 39 раз
MamaSALE
И Вам :ki_ss:
В принципе, с Вами согласна. У дорогих вещей и крой, и ткани качественнее.
Но подача материала...
Цитата:
ты видишь в зеркале совсем другого себя, более высшего качества
Мне тоже нравятся качественные и поэтому часто дорогие вещи, обувь (буквально наслаждаюсь удобной итальянской), но не знала, что обувая что-то попроще я становлюсь более низшего качества. :ni_zia:
Цитата:
человеку всегда нужно к чему то стремиться, а бренды это top of the line
Нда, скудноваты интересы данного человека, если кроме брендов и стремиться не к чему. Всегда думала, что покупка дорогих брендов - это "по ходу дела", наряду с другими возможностями при высоком доходе. А это в топе, оказывается, вононоче. А можно стремиться, например, в космос слетать: это тоже дорого, и есть что внукам рассказать. К внукам тоже можно стремиться, кстати. А бренды - это так, для комфорта.
Цитата:
наслаждаешься новым вкусом блюда, так и отличная одежда доставляет массу удовольствий
Вот тут согласна :rolleyes:

Добавлено спустя 18 секунд:
ПС Вы не продавец?



За это сообщение автора Ms Shu поблагодарили: 2 АспенVolna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Мне нравятся бренды :ki_ss:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
MamaSALE
Согласна с вами , это надо почувствовать


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Аспен писал(а) 25 окт 2014, 23:57:
MamaSALE писал(а) 25 окт 2014, 23:46:
дорогие вещи сидят по фигуре, нет, СИДЯТ КАК ВЛИТЫЕ по фигуре.

MamaSALE писал(а) 25 окт 2014, 23:46:
(или кому какие подходят


Нет ли в ваших словах противоречия? :hi_hi_hi:

Ну и крой, который подходит всем и "сидит как влитой" на любой фигуре - это из области фантастики :nez-nayu: Разве что это мешок (который сидит как влитой :-) ) или трикотаж, обтягивающий каждую складочку тела

Объясняю что имелось ввиду : конечно же у всех джинсов посадка разная, мне например отлично по фигуре Levis, а ужаснейшим образом Wrangler, мою и без того небогатую пятую точку плющит просто в ноль :) Когда ты находишь марку под свой стиль и фигуру (мне приходится искать одежду на длинные руки, длинные ноги и кстати 40-41 размер ноги, что тоже ой как не просто) - то она отлично садится по фигуре, я не имела ввиду что если покупательница с фигурой груша (допустим) - оденет платье тонкое и звонкое - она волшебным образом приобретёт фигуру манекенщицы, нет, как и на китайском рынке (во времена студенчества и там бывало отоваривались :-) ), так и в дорогом бутике главное это лично Ваше чувство вкуса и стиля. Когда Вы подбираете вещь с учётом Вашего роста и телосложения, вобщем Ваш размер - эта вещь сядет на Вас идеально. Помню как меня поразили первые увиденные платья в магазине Европа стиль (помните в 90х это был единственный магазин уровня люкс во Владивостоке), комбинезон Valentino, расшитый блёстками вручную (но не пОшло, а сказочно красиво), который шёл корсетом без лямок сверху и заканчивался шортиками, со стороны это выглядело обычной красивой тряпочкой, но, когда это надевалось на фигуру - оно сидело идеально, делало тонкую талию и без бюстгалтера приподнимало грудь, потому что там была маленькая хитрость - внутренний корсет, который и формировал талию и приподнимал грудь, делая её двумя секси мячиками :-) .
Кстати насчёт трикотажа - есть трикотаж тонкий, который обтянет каждую складочку, согласна, такие лучше выбирать девушкам с идеальной фигурой, а есть более толстый трикотаж, который наоборот будет скрадывать складки :) Опять же - вопрос осведомлённости и выбора :)

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
suliko писал(а) 26 окт 2014, 00:08:
Вот-вот,подумала тоже самое. :-)
Сидят как влитые на стандартном 42 размере?
Если размер больше 44,то прямая дорога на Спортивку что ли?

Размеры можно найти любые, конечно они не во всех моделях, и быстро разбираются. Если честно, во Владивосток везут именно 42-44 (русский), иногда 46, редко, но не больше. Очень жаль. Когда я была 48 размера это было мучение, ходишь, облизываешься и ощущаешь прямо дискриминацию по весовому признаку :-)
Volna писал(а) 26 окт 2014, 02:12:
MamaSALE
MamaSALE писал(а) 25 окт 2014, 23:46:
Когда ты надеваешь качественную, хорошего бренда вещь - ты видишь в зеркале совсем другого себя, более высшего качества :) Это то чувство, когда до примерки ты чувствовал себя на все сто, а во время ты ощущаешь себя на 500%. Они и должны быть дорогими, ибо человеку всегда нужно к чему то стремиться, а бренды это top of the line.

А если бы у вас не было достаточно материальных средств на эти бренды, как бы себя чувствовали? Ощущали бы себя менее качественной в сравнении с теми, кто носит вещи люксовых брендов?
MamaSALE писал(а) 25 окт 2014, 23:46:
считаю, каждая женщина в своей жизни просто обязана получить подобный опыт: наслаждение платьем от DOLCE&CABBANA, джинсами от ARMANI JEANS (или кому какие подходят (у VALENTINO совершенно неожиданно обнаружились пару лет назад, отлично сидящие по фигуре мужские джинсы, хотя совершенно не джинсовая марка, кстати вечерние платья у них...ммм...), сумка CHANEL или LV.

Люксовые бренды наверняка супер качественные, но кроме них есть и другая хорошая достоййная одежда.

Так написали , будто бренды чуть ли не главное в жизни :-)


Я не говорила что "тогда ощущаешь себя менее качественной", я исхожу из моего личного восприятия что человек стремится чувствовать себя на все сто и чувствует, но когда ты видишь себя в зеркале в пальто того же ARMANI - оно тебя так красит, что к базовой самооценке прибавляется еще пару сотен процентов, и мысль в голове - ну нельзя жешь быть красивой такой! :-) или - да ладно, кто эта красивая леди в зеркале, о, нет, это же я! :ti_pa:
А написала я всё это про бренды - дык, тема же такая и моё персональное guilty pleasure...



За это сообщение автора MamaSALE поблагодарил: APPLE
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 459
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 29 раз
Про бренды и качество. Купленная кофта барбери за 560 долларов, оказалась с дыркой на плече Сумка фенди за 1300 развалилась за стежка после трех месяцев носки. Вещи покупались за границей в одноименных бутиках.
Вещей бредовых у меня много, и утверждать , что люксовый бренд равно супер качество не буду.
А вообще при покупки вещи мне важно, что бы "костюмчик сидел". И очень часто обычные вещи выглядят не хуже брендовых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
MamaSALE
Ну да,с моим 48м размером пойду порыдаю в уголке. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: Ходить мне раздетой. :men:
Да,приятно иметь обувь или сумочку брендовую,но в большинстве случаев об этом знаю только я,большинство не парятся по этому поводу. До Валентино и ДГ у меня рука не поднимется,не дло такой степени помешана на брендовых вещах. :sh_ok: Но что-то вроде Балдинини и Лори почему нет.У того же Армани есть демократичная линия Армани Джинс,колодка на туфлях просто волшебная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
MamaSALE
Вы наверно живете за границей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Ms Shu писал(а) 26 окт 2014, 02:19:
MamaSALE
И Вам :ki_ss:
В принципе, с Вами согласна. У дорогих вещей и крой, и ткани качественнее.
Но подача материала...
Цитата:
ты видишь в зеркале совсем другого себя, более высшего качества
Мне тоже нравятся качественные и поэтому часто дорогие вещи, обувь (буквально наслаждаюсь удобной итальянской), но не знала, что обувая что-то попроще я становлюсь более низшего качества. :ni_zia:
Цитата:
человеку всегда нужно к чему то стремиться, а бренды это top of the line
Нда, скудноваты интересы данного человека, если кроме брендов и стремиться не к чему. Всегда думала, что покупка дорогих брендов - это "по ходу дела", наряду с другими возможностями при высоком доходе. А это в топе, оказывается, вононоче. А можно стремиться, например, в космос слетать: это тоже дорого, и есть что внукам рассказать. К внукам тоже можно стремиться, кстати. А бренды - это так, для комфорта.
Цитата:
наслаждаешься новым вкусом блюда, так и отличная одежда доставляет массу удовольствий
Вот тут согласна :rolleyes:

Добавлено спустя 18 секунд:
ПС Вы не продавец?

Каждый воспринимает информацию в меру своего мировоззрения.
Объясню на примере, ВЫ летите экономическим классом, тут на стойке регистрации Вы оказались каким то по счёту юбилейным гостем и Вам торжественно сообщают что Ваше место в бизнес классе, ну, пожимаете Вы плечами, почему бы и нет :) Весь полёт Вы имеете возможность пользоваться всеми удобствами бизнес класса, чем Вы с удовольствием и наслаждаетесь, и Вы бы и в следующий раз, будь такая возможность предпочли бы данный класс, но, летя обратной дорогой в экономе - разве Вы чувствуете себя хуже? Более низшего качества??? смею предположить что нет, будете той же самой, самой собой, тут вопрос в предлагаемых обстоятельствах - если они есть - с удовольствием будешь пользоваться, нет, ну нет, так нет... (плакать и рвать на себе волосы конечно никто не будет, хотя некоторые модницы определённо будут, вспомните серию СВБГ, где у Кэрри пропали новые туфли :) )
Брендовая одежда это пожалуй самый доступный продукт класса люкс, есть яхты, самолёты и виллы ещё :-) и у них у всех есть свои критерии люксовости, от рыбачего баркаса до современной шхуны, от маленькой Цессны, до суперового Фалькона.
Люди у которых есть финансовые возможности конечно же могут окружить себя во всех сферах жизни комфортом класса люкс. И это нормально. Пока есть стремление человека к новым высотам (во всех смыслах) - будут процветать компании выпускающие невероятную роскошь, ведь кроме олигархов и миллиардеров есть еще и арабские шейхи которые впереди планеты всей по обладанию предметами роскоши, и как только кто то выпускает самую самую дорогую в мире эксклюзивную машину или часы - на них находятся покупатели. Я не говорю плохо это или хорошо, просто это есть.
П.С. Я не продавец, я имиджмейкер и мама двух детишек :)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ника77 писал(а) 27 окт 2014, 00:48:
Про бренды и качество. Купленная кофта барбери за 560 долларов, оказалась с дыркой на плече Сумка фенди за 1300 развалилась за стежка после трех месяцев носки. Вещи покупались за границей в одноименных бутиках.
Вещей бредовых у меня много, и утверждать , что люксовый бренд равно супер качество не буду.
А вообще при покупки вещи мне важно, что бы "костюмчик сидел". И очень часто обычные вещи выглядят не хуже брендовых.

Тема называется "Страсть к брендам" а не "Обычная вещь не хуже брендовой" :-) Создавайте тему, обсудим :-ok-:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Злючк@-Колючк@ писал(а) 27 окт 2014, 13:11:
MamaSALE
Вы наверно живете за границей?

Пару месяцев в год живу, в прошлом году месяц Барселона, месяц Милан (кстати в Италии люди одеваются ну просто сказочно, практически каждый прохожий на улице разнообразно и стильно, а какой подбор цветов, аксессуаров, и пожилые люди и молодёжь, как говорится у них стиль в крови!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Цитата:
Пару месяцев в год живу, в прошлом году месяц Барселона, месяц Милан (кстати в Италии люди одеваются ну просто сказочно, практически каждый прохожий на улице разнообразно и стильно, а какой подбор цветов, аксессуаров, и пожилые люди и молодёжь, как говорится у них стиль в крови!)

Есть прямая зависимость от чувства стиля и брендовых вещей???Как раз в Европе люди особо не страдают по этим самым люксовым брендам.Проще они к этому относятся,проще. :-) Это касается не только одежды и обуви.


Последний раз редактировалось suliko 27 окт 2014, 23:41, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
MamaSALE
Но ведь не все в дольче? Да и сейлы не такие как у нас.читала как то статью про это.что у нас стоит на сейле 10, за границей 3.почему бы тогда не купить? Я люблю италию ..их вещи живут намного дольше.но доступную италию)) вот летом купила одни брюки но классные а могла три но китайских) последние на моей плоской попе сидят не удачно.поэтому из джинс две пары всего-вестланд и дэни роз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 22 окт 2012
Сообщений: 1214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 83 раза
1. Являетесь ли вы приверженцем какого-либо определённого бренда?
2. Важно ли вам носить только фирменные,брендовые вещи/либо пусть будет ноунэйм,но удобно и функционально?
3. Ваше отношение к псевдобрендам? Носите ли реплики,китайские сумки,обувь и т.п. с надписями Дольче Габбана,Гуччи и пр. Не считаете ли ношение таковых дурным вкусом?


1. Любимые бренды есть, их несколько, обязательно прохожусь по их бутикам каждый раз, оказываясь за границей.
2. Нет, не важно. Большая часть моего внушительного гардероба состоит из вещей, не относящихся к классу люкс, присутствует и масс-маркет в том числе. Единственное исключение в 100% случаев - сумки, предпочитаю брендовые, дорогие.
3. Резко отрицательное. Не вижу ничего плохого в том, чтобы ходить с качественными сумками no name, если нет возможности купить оригинал. Вещи же поддельные видно сразу, зачастую не из-за того, что они очевидно некачественно сделаны, а из-за того, как в целом выглядит человек, во что он одет. Просто смешно смотреть на девочек-студенток в клубе, например, одетых в платье из ужаснейшего трикотажа и с сумкой Hermes или Chanel. Ну и это не единственный пример в нашем городе.



За это сообщение автора Vero_M поблагодарил: APPLE
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страсть к брендам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Да ну, если ещё свою жинь тратить и на зависимость от вещей, то вообще тоска, а не жизнь
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 223 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]