Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Да, простят меня модераторы, если такая или аналогичная тема уже есть. Простите не нашла :-(
Всем доброе время суток!
Хочу поделится печальным опытом знакомства с Праздничным агентством Чародеи (сайт. мы-чародеи.рф), а в частности видеооператор Владислав. Пригласили его снять утренник в д/с наших малышей(дети 3-4 года), нас уверили, что это их профиль, и все будет на высшем уровне. Итог!!!! родители в шоке, отснят ролик с одной точки, без резкости, у детей видны только головные уборы, отлично отсняты спины и простите попы сотрудников дет.сада. Нас не пустили на праздник, так как детки маленькие, и все родители с нетерпением ждали стихи своих чад, так и тут негатив, детей не слышно!!!!! У всех один отзыв - любой ребенок бы сделал видео значительно лучше. И что же добило нас родителей, в конце 30 минутного фильма, 15 минутная реклама сетевого маркетинга!!!! Мы заплатили деньги за отличную рекламу бизнеса видеооператора. Искренне всем советую не портить себе праздник, если все таки пришлось обратиться в это агенство, тогда за ранее оговорите все нюансы, что бы по крайней мере увидеть своего ребенка, а не его макушку. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Настя28
У нас в свое время снимали неравнодушные родители, а точнее кто нибудь из родителей один, правда у нашей активистки, ей просто огромное спасибо, и штатив был и фотик какой то крутой с режимом видео.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Конечно, в вашей ситуации просто выкинуты деньги, очень жаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
homka
Да, у нас распоряжение заведующей в младших группах родителей не пускать, мол еще не все адаптировались, могут плакать. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 фев 2013
Сообщений: 1
У моей подружки Владислав снимал свадьбу и выписку из роддома. По-моему, ещё утренник у младшего брата. Подружка в восторге от его съёмки и монтажа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Kiwy
Видно Вам повезло, нам он позвонил, извинился, предложил отснять бесплатно что нибудь, все хором отказались, такая работа даже не нужна бесплатно. На 8 Марта, одна из мам отсняла нашу малышню просто замечательно. Все не один раз сравнили с :ti_pa: профи :ti_pa: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Kiwy у пользователя одно сообщение и сразу похвала фотографу :nez-nayu: странно как то ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 18 июн 2016
Сообщений: 1
Хочу предупредить всех кто ищет детского фотографа, лучше не связывайтесь с фотографом Елена Ширяева!!!! Фотографировалась семьей в декабре 2015 года, было уплачено 7500 рублей, фотографии забрала со скандалом через 2,5 месяца, оплаченую фотокнигу так и не получила, сейчас середина июня, она все кормит обещаниями, вернее она игнорирует мои сообщения в соцсетях, по телефону отвечает ждите, уже прошло пол года, зачем мне такая услуга за мои же деньги, конечно сама виновата, надо было идти к нормальному фотографу который работает по договору, а не к шарлатанке, которая берет деньги а услугу не оказывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 255
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 33 раза
Тоже хочу предупредить всех!! У дочки в ноябре было 5 летие!! Наш фотограф, которого всегда нанимала ждала лялечку, пришлось искать другого, почему сразу не залезла на Вм не знаю, вообщем связались мы с фотографом Елена Ширяева ещё и подруге её посоветовала, за час до праздника она мне скидывает голосовое сообщение на ватсап, что придти она не может, чтобы мы не переживали, придет другой фотограф, я была в шоке, если бы предупредила с утра я бы конечно нашла замену, за час до торжества выхода у меня небыло пришлось согласиться, она уверяла, что фотограф не хуже из её агентства, что обработкой фото будет заниматься она. Это на это и было рассчитано, что деваться некуда не соскочат, подругу кормила каждый день завтракмии в итоге с боем она свои фото забрала, фото конечно не айс как будто фотали обычные люди на обычный фотоаппарат. А свои фото я не получила ещё тоже начинается кормежка завтракмии, точка закрыта была и я не отнесла ваши фотографии, я позвонила на точку и узнала, а они мне говорят нет мы работали вчера, я вообще в шоке столько вранья, конечно ей не до нас у нее студия до 20 января открыта, съёмки новогодние прут, которые она благополучно выставляет в соц.сети. Игнорит не отвечает. Вообщем девочки лучше не связывайтесь!! А мы ждали профессионального фотографа пришел начинающий. Цена съёмки не маленькая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катерина
С нами с: 17 апр 2016
Сообщений: 119
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз
Bru~net~ka,
Anastasia_je,
viewtopic.php?f=128&t=216406&start=20 она же?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 255
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 33 раза
В итоге она сказала подруге, что фото готовы приезжайте забирайте на Луговой, как раз снегопад человек отпросился с работы ехала с Зари, забрала фото приезжает домой смотрит фото не её.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Bru~net~ka,
viewtopic.php?f=128&t=216406&p=15882593&hilit=Ширяева#p15882593


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 255
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 33 раза
Solol тему прочитала уже после праздника :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
Bru~net~ka,
Добрый день! Во-первых, по-поводу того, что я не смогла приехать на съемку, извините, так бывает иногда, и фотограф тоже человек, может заболеть, у него может что-то случиться и т.д. И возможности на съемку приехать нет, и я сделала все, чтоб вас не подвести, съемка состоялась, фотографии вы свои сможете забрать на точке, о чем я вам написала. Во вторых, срок готовности фото - 5-6 недель со дня съемки,ваша съемка была 19 ноября, срок готовности фото - 31 декабря, но они уже готовы!!! И не стоит писать, что Вы ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛИ ИХ, т.к. все в рамках срока. И первые несколько фото вы тоже получили. То, что вам в них что-то не понравилось, что кажется, что они не профессиональные и т.д. А какие именно фото вы хотели увидеть с репортажной съемки в игровом центре? Если возможно, давайте покажем их здесь и обсудим? Все ли так в них плохо?
По поводу того, что фото не занесла на точку в воскресенье, а сделала это в понедельник - если вы позвонили и вам сказали, что они в воскресенье работали, это еще не значит, что когда я приходила они были на месте и у меня была возможность эти фото оставить. Ждать под дверью вечно у меня тоже нет возможности. И то, что бывает так, что приезжаешь, а там закрыто и никто трубку не берет могут подтвердить некоторые клиенты, которые с этим сталкивались. После чего я стараюсь дать контакты точки, чтоб звонить перед выездом. И кстати, вчера я вам все объяснила в вотсапе. Поэтому говорить о том, что я не отвечаю вам - тоже неверно, отвечаю, когда есть возможность, 24 в сутки я не могу быть на связи и если буду всем писать отвечать тут же, то это будет длиться бесконечно, я буду жить в вотсапе.
И по поводу фото вашей подруги- да, случайно перепутались пакеты, написана одна фамилия, а по факту - другой диск внутри. НО!!!! Я не заставляла никого за ними снова ехать, а САМА за СВОЙ счет отправила курьера обменять пакеты с дисками на следующий день! Этого не достаточно? Что тогда нужно было еще сделать, скажите, пожалуйста?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Здравствуйте! С Новым годом всех!!!!
Подскажите, где здесь можно подыскать хорошего фотографа по невысоким ценам? Или может быть, есть хорошие фотоателье?
Чёрный список нашла, а белый - нет :)))
Нужно просто сделать семейное фото (папа, мама и дочка)
И ещё отдельно дочку одну сфотать :)

Спасибо большое! :ro_za:
Если не здесь ищу, подскажите тему :)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Странно , мы у Лены три раза фотографировалось , всегда отдавала в срок
Вот сейчас ждём новогодние фото, уже несколько штук получили сразу после съёмки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я тоже хочу оставить отзыв о нашей работе с Ширяевой Еленой. Нам подарили на Новый год сертификат на семейную фотосессию, цена за студию, работу фотографа и обработанные фотографии составила 5500 руб. Для нашей семьи это уже традиция делать новогоднюю фотосессию, мы подбираем образы, девочки делают макияж и прически, вызываем бабушку с деревни. Все в хорошем настроении мы прибыли на фотостудии и час работы пролетел незаметно, успели сменить и несколько образов и фотозон. Срок получения готовых фотографий был озвучен 5-6 недель, нас все устраивало. Тем более, что Елена пообещала нам скинуть через пару недель несколько фотографий. Фотосессия у нас была 22 января, сегодня 18 Марта нам фотограф вернула деньги за фотосессию- по причине повреждения диска. Те несколько обещанных фотографий мы тоже не получили. Ещё из неприятных моментов - то, что пишешь Елене сообщения, а вот ответы получаешь не всегда, возникает ощущение игнора, то же самое со звонками, человек не перезванивает. Я конечно все понимаю, форс мажоры бывают у всех, но для себя выводы сделала и конечно в будущем воздержусь от работы с этим фотографом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Добавлю про Елену Ширяеву - фотографии надо выпрашивать , ждать, в срок не отдает . И качество не нравиться, слишком "резиновые" лица и много еще моментов . Работать с ней абсолютно не понравилось , в ватсапп отвечает не сразу , а то и вообще игнорирует.
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
missOlga,
И именно потому, что вам не понравилось со мной работать вы пришли ко мне на съемку сначала летом, потом на Новый год, а когда я пригласила вас на бесплатную фотосессию с оленями тоже с радостью пришли. И даже написали, что если я бы не пригласила вас бесплатно, все-равно и платно бы пришли? Да, к сожалению с бесплатной съемки вы ничего не получили, потому что отдавать и показывать нечего, она была практически сорвана не по моей вине, вы сами знаете почему, и я вам написала,что скину что есть, но дайте адрес почты, а через год вы решили написать, что вам со мной не понравилось:)) Ну, что ж, к сожалению, бывает и так, мнения бывают разные и спасибо вам за ваше, это повод что-то менять по-возможности. Жаль, что не всем могу угодить, но я рада, что есть множество людей кому все-таки нравится и кто приходит не год и не два и кто рад моим фотографиям и работе со мной. Спасибо им за это, а вам желаю найти фотографа, который во всем будет вас устраивать. Доча ваша прекрасна :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2018
Сообщений: 2
Старая тема про Лену закрыта,но мне хотелось бы поднять ее. Нет ни сил ,ни нервов больше, Лена просто игнорит все мои звонки, сообщения в ватсап, сообщения в инста ,Одноклассники и личные на телефон. Никогда бы не подумала, что она так может сделать. Фото не могу от нее добиться уже 3-й месяц, вначале кормила завтраками, теперь вообще тишина. Я одна такая или кто-то тоже ждет от нее фото?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2011
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
А где-то есть белый список? А то хочется порекомендовать хорошего и недорогого видеографа, а негде :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]