Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Рома
С нами с: 26 май 2024
Сообщений: 2
Если женщина в начале отношений позволяет себе придти очень пьяной это показывает , что ей отношения не нужны эти?
Познакомились на сайте знакомств приличная ухоженная дама , мне 35 ей 42. Знакомы три месяца , живем месяц . При мне ну могла выпить , но такое еще не видел . Честно я раньше думал так может только мужик напиться.
Пятница ее нету с работы, не могу дозвонится. Уже незнаю что делать. Дверь слышу не может открыть , открываю тело просто в хлам за стенку держиться, сумка на полу валяется, она просто еле стоит на ногах, падала как дошла не понятно .От нее воняет водкой , двух слов связать просто не может , как так можно нажраться, показатель ли что эти отношения ей нафиг не нужны если человек так в начале отношений поступает?[code][/code]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18351
Благодарил (а): 4391 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Ромас, это все та же,с которой 11 лет живете или новая с такими же пороками?
Жена любит выпить.



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 мар 2024
Сообщений: 28
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз
Ромас писал(а) 27 май 2024, 16:20:
Если женщина в начале отношений позволяет себе придти очень пьяной это показывает , что ей отношения не нужны эти?
Познакомились на сайте знакомств приличная ухоженная дама , мне 35 ей 42. Знакомы три месяца , живем месяц . При мне ну могла выпить , но такое еще не видел . Честно я раньше думал так может только мужик напиться.
Пятница ее нету с работы, не могу дозвонится. Уже незнаю что делать. Дверь слышу не может открыть , открываю тело просто в хлам за стенку держиться, сумка на полу валяется, она просто еле стоит на ногах, падала как дошла не понятно .От нее воняет водкой , двух слов связать просто не может , как так можно нажраться, показатель ли что эти отношения ей нафиг не нужны если человек так в начале отношений поступает?[code][/code]

:-) зато она честная))) а то потом женитесь, ипотеку возьмете, детей родите- а тут хоп- сюрприз :-)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Виза писал(а) 27 май 2024, 16:49:
Ромас, это все та же,с которой 11 лет живете или новая с такими же пороками?
Жена любит выпить.

а автор темы помолодел)) в 2020 ему было 39, щас 35...бенджамин баттон :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Рома
С нами с: 26 май 2024
Сообщений: 2
С чего вообще взяли что это один и тот же,во всей стране один Рома и одна женщина которая может прибухнуть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17113
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1841 раз
Поблагодарили: 2539 раз
Ромас писал(а) 27 май 2024, 16:20:
, показатель ли что эти отношения ей нафиг не нужны если человек так в начале отношений поступает?[code][/code]

Вы очень дороги ей Рома, поверьте, очень! Она 42 года вас искала, молодого, хочется верить - прекрасного, который такое сокровище приголубил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]