Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1148 ]  Страница 52 из 58  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 58След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33422
Благодарил (а): 1520 раз
Поблагодарили: 2203 раза
Meifeng писал(а) 25 мар 2016, 10:01:
а маньячить это другое.

Что значит маньячить, это где-то прописано, есть определение?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
какие ролевые игры! пылюка за ночь скопилась такая! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33422
Благодарил (а): 1520 раз
Поблагодарили: 2203 раза
MIRNAYA
С вечера убирается :hi_hi_hi:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Жемчужный микс
я днем убираюсь, когда дома нет мужа и не на кого отвлекаться :-) вообще люблю убираться когда дома никого нет :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс
каждый сам для себя определяет понятия :smile:
вот например,семья девушки моего брата-девушка и ее мама.Книг не читают вообще,в кинотеатры не ходят,в общем никакого саморазвития,и все свободное время посвящают уборке.трут трут трут.
Брат мой не может там находиться,один раз был свидетелем скандала учиненного мамой девушки,по поводу,,что ты сидишь на диване,когда пыль летит на балконные стекла,,
при этом стекло блестит от ежедневных намываний.
Мама одинокая,нет мужчины и она реально маньячит по уборке,видимо заполняя какую то пустоту в душе.
в итоге брат с девушкой снимают жилье,там чистенько,но без маньячества.
Брат привил девушке любовь к кино,картинам,они ходят в театры и музеи.
и девушка очень удивлена тем,что в их жилье чисто и без ежеминутного протирания пыли.и оказывается можно просто полежать,а не бегать с тряпкой карауля пыль.
Конечно,чистота- это прекрасно,но не до того,чтою ВСЕ свободное время посвящать уборке.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33422
Благодарил (а): 1520 раз
Поблагодарили: 2203 раза
Рейн писал(а) 25 мар 2016, 10:45:
каждый сам для себя определяет понятия

Вот именно. Поэтому исходя из исключительно своих понятий может на других не стоит ярлыки вешать.
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 11 ноя 2015
Сообщений: 52
Откуда: Владивосток-Гуанчжоу
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 38 раз
Жемчужный микс писал(а) 25 мар 2016, 10:53:
Поэтому исходя из исключительно своих понятий может на других не стоит ярлыки вешать

если вы с намеком на мой коммент, то уточню, такой ответ у меня для чистюлек, которые, как раз, навешивают ярлыки, что если ты не наяриваешь каждый день окна, то ты неряха, как минимум


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс
а разве здесь ктото вешал ярлыки?высказываются люди ж не о конткретном человеке с именем фамилией и адресом.
в общем смысле,так,написали мнение да и все.
Ну высказались о каких то посторонних,неизвестных никому людях,которые бегают ежесекундно с тряпкой,и что?
зачем к своей личности приклеивать эти высказывания?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13447
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 794 раза
Жемчужный микс писал(а) 25 мар 2016, 10:53:
Рейн писал(а) 25 мар 2016, 10:45:
каждый сам для себя определяет понятия

Вот именно. Поэтому исходя из исключительно своих понятий может на других не стоит ярлыки вешать.

Я перед приходом гостей всегда порядок освежаю, да в ванной порядок навожу. Со стороны , наверное, выглядит, будто у меня всегда так идеально :-) а по мне так это выражения уважения к своим гостям. И в чистом доме принять и чаем с чем-нибудь угостить. А может и не чаем. Хотя сама спокойно отношусь и к творческому беспорядку и к магазинным угощениям. То, как другие живут, меня не касается:)

Добавлено спустя 58 секунд:
РейнДа всегда на вм навешивают ярлыки. Это я как бесправное сущесво Вам говорю ;;-)))
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33422
Благодарил (а): 1520 раз
Поблагодарили: 2203 раза
Рейн
При чем тут моя личность? Мне вообще пофиг кто что про меня думает.
Рейн писал(а) 25 мар 2016, 10:59:
Ну высказались о каких то посторонних,неизвестных никому людях,которые бегают ежесекундно с тряпкой,и что?

А то, это тоже навешивание ярлыков.... ой, она с тряпкой целый день, это потому что у нее мужика нет :ps_ih:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 11 ноя 2015
Сообщений: 52
Откуда: Владивосток-Гуанчжоу
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 38 раз
Мне лично, глубоко фиолетово, кто по какой причине и сколько раз в день с тряпкой бегает, но когда кто-то начинает высокомерно отзываться о чистоте в квартире других людей, закатать можно только этой фразой (говорю исключительно из собственного опыта).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33422
Благодарил (а): 1520 раз
Поблагодарили: 2203 раза
Meifeng писал(а) 25 мар 2016, 11:12:
закатать можно только этой фразой (говорю исключительно из собственного опыта).

;;-))) жжете. Человек находящийся в здравом уме реально может всерьез принять данную фразу?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: NAZARIYA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2108
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 249 раз
Meifeng
Это вам воспитанные люди попадались просто, которые на хамство, не отвечают хамством...
Пожалуйста, будьте ответственными владельцами, закрепите на ошейнике питомца жетон с контактной информацией, даже если он не покидает пределов квартиры.
Так много потеряшек, не дожидайтесь непоправимого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52438
Благодарил (а): 4577 раз
Поблагодарили: 3976 раз
крайности всегда плохо))только понятие середины у всех разное
золотая середина для меня-это всегда чисто и вещи всегда на местах, но не как в операционной.
ну и небольшой бардак во время депрессии или тупо усталости в течение 1 недели несмертелен :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1677
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 453 раза
Meifeng писал(а) 25 мар 2016, 10:58:
если вы с намеком на мой коммент, то уточню, такой ответ у меня для чистюлек, которые, как раз, навешивают ярлыки, что если ты не наяриваешь каждый день окна, то ты неряха, как минимум


А Вам не все равно на мнение посторонних людей (а именно таковые мы все друг другу на форуме)? :smile:
По критериям многих отписавшихся здесь, я - бытовая неряха, но меня это не волнует :smile: Кому что важно, тот тем и занимается.


Последний раз редактировалось Koreanna 25 мар 2016, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8399
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2560 раз
Поблагодарили: 2861 раз
Миосота писал(а) 25 мар 2016, 11:17:
Meifeng
Это вам воспитанные люди попадались просто, которые на хамство, не отвечают хамством...

Воспитанные люди в принципе не делают замечаний о порядке/беспорядке и не выпячивают свою исключительную чистоплотность, т.е. и темы такой для разговора в реале не было бы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14198
Изображений: 264
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 3085 раз
Девы, вернитесь к теме, пожалуйста. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Я тут почитала тему, вчера прибежала домой, переоделась и давай всю обувь зимнюю намывать, чистить, убирать, в прихожей перебирать, в ванной порядок наводить (почему-то там у меня быстрее всего беспорядок и пыль образуется, каждый день понемногу что-то в ней тру и один фиг вчера опять нашла и пыль, и капли и т.п.). :-)
belladonna писал(а) 25 мар 2016, 11:21:
только понятие середины у всех разное
это да. Но все таки есть общепринятое понятие и когда на полу крошки, фантики и ржавчина на сантехнике, то по любым понятиям - это грязь.
Моя коллега фанат чистоты, живет одна и животных нет, она постоянно что-то трет, розетки внутри вытирает, полки внутри на кухне чуть ли не каждую неделю трет, хотя готовит редко. Ну вот такая она, мне это не мешает в работе, лишь помогает, она застроила всех коллег по части туалета, в котором постоянно свинячили, но сказать было всем неудобно (хотя меня жутко бесили те же вещи, что и ее). Я всегда шучу и говорю ей: приходите ко мне домой, когда нечем заняться, потому что у меня всегда есть что потереть. Купив трешку я вообще перестала успевать везде наводить чистоту, оставила приоритет только для кухни и санузла, ванной. И за 15 минут я успеваю протереть полы только в прихожей, на кухне и максимум в ванне, ну никак в 15 минут не уложиться чтоб просто слегка даже протереть пол во всей квартире (мебели мало, ковер один маленький в зале). Субъективно считаю, что у меня дома не супер чистота, но и не грязно. Никаких крошек, фантиков, вековой пыли, грязных штор, подоконников грязных или ржавой сантехники у меня нет.
В ванне я могу только 15 минут вытирать кафель, краны, раковины и пол, хотя я скоростная.
Поэтому действительно все относительно, но элементарные вещи все же как аксиома, неоспоримы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
На каникулахх мой детеш с пылесосом дружит ::yaz-yk: , жал кончаются каникулы :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кристина
С нами с: 20 мар 2016
Сообщений: 5
Meifeng писал(а) 25 мар 2016, 01:30:
Есть у меня знакомая... У нее дома операции проводить можно. Как тут уже писали, еще чай допить не успел, а она уже кружку забирает мыть. В ванной все полотенчики висят по лесенке, всем гостям она выдает одноразовые носочки, чтоб не пачкали ее полы, своими ножищами Полы моет каждый день - утром и вечером (детей нет, животных нет)

Вот это точно маниакальная любовь к чистоте. У меня тоже есть такая знакомая, которая не успевает домой зайти с работы и переодеться в домашнее, как сразу за пылесос хватается, и начинает всё драить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1148 ]  Страница 52 из 58  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 58След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]