Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1120 ]  Страница 50 из 56  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 56След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 5556
Откуда: Владивосток
Witchvik писал(а) 29 июн 2016, 22:22:
Витара писал(а) 29 июн 2016, 22:18:
Девочки привет. Подскажите кто где туфли себе нашел? Ничего подходящего не могу найти :-(


я в Вестфалике, не совсем туфли - босоножки с открытой пяткой и на платформе, продержалась день с небольшими перерывами. А вот балетки светлые не нашла, гоняла в белых тапко-валенках :-)

Мне тоже не туфли, а босоножки нужны. Уже не знаю куда податься. В свадебных салонах все такое массивное какое то, даже мерить не хочется, хочется изящные какие нибудь :) Еще и на высоту каблука завязка, платье под определенную высоту. Голова кругом :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Сикорашка
С нами с: 03 июн 2015
Сообщений: 281
Поблагодарили: 7 раз
Witchvik,
красивый букетик!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
KatyaKam,
Добавьте волосы накладные , их мастер перекрутит со своими , у меня всегда так долго держится прическа



За это сообщение автора Alenka21 поблагодарил: KatyaKam
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 июн 2016
Сообщений: 195
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Всем привет. Давно наблюдаю за этой темой. И решила все-таки присоединиться к вам)) свадьба у нас 27 августа :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2015
Сообщений: 216
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, привет) свадьба уже в субботу, но мы забыли позвонить 30 июня подтвердить, сегодня загс не работает, трубку не берут, насколько это критично?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Udachlivaya,
Позвоните завтра. Я тоже забыла позвонить в срок, ничего страшного.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2015
Сообщений: 216
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Spring Girl, спасибо огромное, а то вообще вылетело из головы...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Всем привет) Расскажу о том как прошла наша свадьба )) была она в июне )) касаемо волнения, оно было и очень сильное, я не могла долго уснуть перед самым главным днем нашей жизни, уснула еле как в 3.00, встала в 6.00. визажист пришла в 8.30, а парикмахер в 9.00 не смотря на то что регистрация была в 14.00, а выкуп в 12.20…. я никак не пожалела о ранних сборах…спокойно собралась, не торопилась, не опаздывала…с фотографом поработали, да и весь выкуп смогла посмотреть из за шторки… ::yaz-yk: :-) :-) :-)

визажист была Светлана Даниш, макияж который она мне сделала был просто сногсшибательный, лицо было идеальное, глаза выразительные…поэтому всем ее рекомендую, не пожалеете…( ответственная пришла ровно в назначенное время)

парикмахер Юлия Емельянова- честно прическа была неплохая, держалась в течение дня…не смотря на нашу морось и туман…но я ожидала немного другого….меня она особо не покорила ( ответственная пришла ровно в назначенное время)

ведущий- Андрей Сачек, просто тронул меня, даже все наши встречи я только и делала что улыбалась и смеялась с его рассказов и шуток, очень обаятельный, креативный, харизматичный человек…ни сколько не пожалела что он был ведущим нашей свадьбы, а как он выкуп классно провел, зарядил всех своим позитивом…что аж все с окон по вылазили …выкуп был на площадке детской…которую мы украсили растяжкой и шарами …потому что я категорически против выкупа в подъезде…все сопровождалось музыкой динамичной и через микрофон, также в пакет услуг входило до свадебное видео, но мы договорились что сделаем интервью до свадьбы и снимем кадры на выкупе, при нашей встречи и в загсе …получилось очень даже веселое и в тоже время трогательное видео

лимузин красный хаммер- на 5+…очень комфортно в нем сидеть, залазить и вылазить в платье, с моим ростом 175, на голову ничего не давит…потолок высокий, вместилось 18 человек спокойно ( на такой транспорт придется раскошелится, но зато на автобус 14 мест они сделали скидку)

Презент оформление- просто умнички и профессионалы, дороговато, но это того стоит

Ресторан «Джоконда» в ГАВАНЬ –управляющая рестораном Александра - очень крутая, все посоветует , все расскажет, все на флешку скинет …прям видно человек на своем месте сидит, касаемо еды…все вкусно, порции хорошие…что аж три пакета с едой пришлось забрать ( на второй день пригодились :smile: доедали :hi_hi_hi: :-) ) большой плюс дают номер в подарок, есть детский городок который устанавливают в углу…что бы детишки тоже были рады…есть большая терраса – что можно выйти подышать, покурить…так как в зале от танцулек очень жарко становится, так же можно просто выйти на улицу...также предлагают свое оформление, скатерти и чехлы на стулья ( и самое главное в среднем на человека по сравнению с др. ресторанами нашего города, недорого)

Фотограф Анна Ветрюк- спокойная девушка, но мне было приятно с ней работать…очень комфортно, постоянно подсказывает , берет недорого по сравнению с др. и работы у нее отличные, в первую неделю 10 фотографий в обработке прислала…я была поражена…профессионал своего дела

Торт на 37 человек заказала 6 кг в маэстро баккери через инстаграм—гости сказали…что был очень вкусный, а то и видно…не кусочка не осталось..даже сами не попробовали

Букет и бутоньер – в студии Алисы Смычковой…девчонки очень красиво сделали и доставили все аккуратно…букет из пион в футляре простоял неделю…цена средняя…считаю что недорого…так как есть дороже ( бутоньерка не из пионов... к сожалению через 4 часа под устала и развалилась, хотя была в капсуле...поэтому даже не знаю...лучше наверно искусственный :nez-nayu: ) свой букет я не кидала...мама моя мне специально подарила маленький букет из роз...его я и запульнула :-) :-) :-)

Платье покупала в мери ми, сразу в него влюбилась и цены приемлемые

Фату до пола сшила на заказ в салоне «ДИАНА» (подобрали по цвету и материалу), отпаривала там платье и костюм утюжили, и подгоняли…бабочку там сшили, пригласительные купили за копейки и вполне симпатичные…(12 руб одна открытка, не поверите :-) :-) ) там же украшения в аренду на машину и шубку, так как июнь был противный по погоде…бокалы и украшения на бутылки…подьюбник в аренду…украшения к платью ( хотя эти же украшения я видела на спортивной за 200р…под кафешками в алмазе)… хлопушки также есть в наличие ( но дешевые хлопушки разные я видела в самбери на эгершельде…после казанского моста) в общем салон оставил хорошие впечатления, такой маленький…а есть абсолютно все и девочки приятные там работают

Фотостудия ПОЦЕЛУИ- вообще заказывали новый зал , но его не успели сделать...поэтому были в белом...может к вашему событию он будет готов! ( это на случай дождя)

Бюджет свадьбы- рассчитывали на 300т.р. получилось 450т.р.

Коротко о главном: все прошло супер и Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!! :ya_hoo_oo: :bra_vo: :dan_ser: :smile: :-) :-) чего и вам желаю :ro_za: :ki_ss:


Последний раз редактировалось Angel_v_serdce 05 июл 2016, 09:33, всего редактировалось 4 раза.


За это сообщение автора Angel_v_serdce поблагодарил: Gurami
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Сикорашка
С нами с: 03 июн 2015
Сообщений: 281
Поблагодарили: 7 раз
Angel_v_serdce,
Поздравляю! Долгой и счастливой жизни!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ирина Юрьевна писал(а) 05 июл 2016, 09:17:
Поздравляю! Долгой и счастливой жизни!


спасибо большое :smile: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Сикорашка
С нами с: 03 июн 2015
Сообщений: 281
Поблагодарили: 7 раз
я сейчас машину выбираю! :nez-nayu: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ирина Юрьевна писал(а) 05 июл 2016, 09:31:
я сейчас машину выбираю! :nez-nayu: :du_ma_et:


тут главное для себя понять, отдельно вы катаетесь на машине или вместе с друзьями...если отдельно, то автобус и что то типо джипа или красивой легковой машины...если вместе то лимузин (чаще всего берут инфинити и эскалейд) но для меня они показались тесными очень, либо лимо басс ( но он по цене как красный хаммер лимузин)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Сикорашка
С нами с: 03 июн 2015
Сообщений: 281
Поблагодарили: 7 раз
Angel_v_serdce,
мы будем отдельно кататься... теперь надо определиться на чем! BMW нравится, Chrysler


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ирина Юрьевна писал(а) 05 июл 2016, 09:51:
мы будем отдельно кататься... теперь надо определиться на чем! BMW нравится, Chrysler


BMW :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Сикорашка
С нами с: 03 июн 2015
Сообщений: 281
Поблагодарили: 7 раз
Angel_v_serdce,
:men: :men: :men:

Добавлено спустя 55 минут 8 секунд:
Angel_v_serdce,
мы тоже заказали оформление в презенте! Так переживаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ирина Юрьевна писал(а) 05 июл 2016, 11:08:
мы тоже заказали оформление в презенте! Так переживаю


не переживайте, все будет хорошо, они профессионалы :a_g_a: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2012
Сообщений: 201
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
Angel_v_serdce,
Такой отзыв подробный и интересный!!! Супер! Поздравляю со свадьбой!!! Счастья Вам!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 113
Откуда: Центр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, поделитесь контактами, кто у нас в городе делает закуски?
нам нужно разные канапе на выезд, не могу никак найти (
или это в кафе в каком-нибудь заказывать нужно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1524
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 149 раз
Рождение писал(а) 05 июл 2016, 17:23:
Девочки, поделитесь контактами, кто у нас в городе делает закуски?
нам нужно разные канапе на выезд, не могу никак найти (
или это в кафе в каком-нибудь заказывать нужно?


Праздник вкуса погуглите)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Angel_v_serdce,
Поздравляю Вас! Будьте счастливы!
Фоточки покажете :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1120 ]  Страница 50 из 56  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 56След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]