Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1249 ]  Страница 7 из 63  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 63След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 1676
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 313 раз
VIKA_N пасибки за поддержку :smile: только вот его то я как раз не провожала.... у меня родители в комсомольске живут и брат тоже там....думала хоть во владик приедет, хоть увидеть. а то к родителям в феврале ездила....и теперь не знаю когда поеду....
вот новости пришли, в общем в хабаре по комиссии для ВМФ не подошел, отправляют в Уссурийск в автомобильные войска.
Изображение
Изображение
Ухти-Тухти, Ухти-Тухти, Я лесная прачка. Ухти-Тухти. Я стираю Зайцам и собачкам, И мышатам, и котам, И лисятам, и кротам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
tuzla
Удачи ему.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
tuzlaУдачи ему , хороших командиров , и добрых друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 1676
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 313 раз
пасибо девочки!!!
Изображение
Изображение
Ухти-Тухти, Ухти-Тухти, Я лесная прачка. Ухти-Тухти. Я стираю Зайцам и собачкам, И мышатам, и котам, И лисятам, и кротам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 1
здравствуйте,девушки,давайте знакомиться,меня зовут Наталия и три дня назад я тоже стала мамой солдата,только сегодня узнала куда попал мой сын и то не из военкомата,а так благодаря связям.
Телефон у сына отобрали на ГСП,там же переодели в форму,сказали приходите за вещами и уведомлением куда попал сынуля,пришли в назначенное время и день,говорят,увезли куда не знаем,приходите через пару дней,а лучше через три......я говорю им,"а лучше наверное вообще не приходить,вы же очень заняты!"блин,на улице 21 век,всякие там новейшие технологии,а матери не могут узнать,куда забрали их чадо,почему нельзя иметь телефон???почему к примеру не позвонить родителям и сообщить,ведь перепуганы в этой ситуации и дети и родители,все понимаю,армия!ну и готовьте их на НВП в школе нормально,вывозите в часть,учите портянки вязать,....и тд,а то только двор мели все время,эхе хе......посоветуйте,что везти сыну,когда поеду навещать?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11043
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 552 раза
ЯЛАГ***
Какой красивый у Вас сын :oops: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
БаSяня
Да его многие девченки наши знают. Мой тглавный посыльный в СП :smile:

Наталия
Не огорчайтесь, у меня год уже прошел, и если б сын не подписл контракт. то несколько дней назад уже демобилезовался. Конечно благодаря тому . что у его такая специальность да и опыт по ней. то его служба практически сразу (буквально после присяги) превратилась в работу. Но вам бы я посоветовала, как только узнаете куда направили Вашего сына. постараться встретиться с командиром части. Не надо говарить . что то лишнее. Но показать . что Вы часто будите навещать его и интересоваться что и как. сейчас Б родители имеют на это право. вы поройтесь в интернете. поищите и найдете ответы на все ваши вопросы в комитете солдатских матерей. У нас вроде находится в здании бывшего ДВИММУ.Сейчас по другому называется. во всяком случае весной был там. я специально находила координаты для своей свахи.И хотя сейчас уже в общем то нет такой дедовщины, в прошлом то оду как раз осенью дослуживали двух-годники,а весной полторашки. но все зависит от командира части.ведь офицеров -дебилов. никто не отменял. Но надеюсь все у вашего сына будет нормально. Конечно тяжеловато с непривычки. До присяги целыми днями строевая на плацу.Шагают-шагают-шагают.Увидеться среди недели до присяги . наверно навряд ли удасться. Но в воскресенье мы приезжали (и не только мы. а все кто мог) и детей вызывали на КПП. разрешали поговарить. Ну передать конечно сигареты . если курит. да и не курит захватите. Пряники конфеты. по ним с непривычки пац3аны первое время скучают, конечно ему достанется не много, но самому все сьесть там тоже нельзя.Я видела вроде привозили и колбасу и всякие продукты. Но наш кроме конфет не брал ничего.килограмм колбасы не поделишь на всех :smile:
Позвонить я думаю в скором времени сможет. мы когда был в учебке покупали ему симку и сержанты давали звонить.ну да он сам вам все скажет. Е :lol Еще хочу посоветовать Вам,просто на всякий случай, когда будите разговаривать с сыном наедине. просто договаритесьБ чтоб было у вас какое нибудь слово,по которому в разговоре с ним вы поняли Б что не все в порядке .Это может и не пригодитьсяБ но на всякий случайБ и главноеБ чттоб не стеснялся сказать Вам если что то не так. Потому что .Дай Господь все будет хорошо,.но служить всего год. а жизнь должна продолжаться. и здоровье не должно остаться там. Ну в общем если что пишите в личку. Счастливой службы Вашему сыну. хороших друзей и справедливых командиров. А год пролетит незаметно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Вот скоро и мой крестник пойдет в армию, соовсем чуть чуть осталось, уже и повестку прислали, 16 ноября какая то повторная комиссия, хотелось бы, чтоб остался в черте ПК, но как нам сказали-нереально, вот будем еще пытаться. Мальчик наш правда подготовленный идет, рукопашкой активно занимается, в качалку пошел и из маленького птечника получился красивый сильный парень+ мой муж (его двоюродный брат),дядька и отчим все отслужили-вон вчера кучу советов давали. Мы ржем :lol: как в "Любовь и голуби" скоро ползать начнут :ROFL: Пока настроенны на позитив!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
acimka
Почему не реально. ? сейчас стараются не отправлять далеко. надейтесь , что повезет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
Мой брат тоже ушел в армию,в прошлую среду.На ночь его отпустили к нам переночевать)) Вечером приехали на КСП долго разговаривали))Пт. попросил конфет привезти)) Вот там то мы его и сфотали,их только переодели.Изображение
Сотовые ни кто у них не отбирал,наоборот майор на ночь собрал все тел. и зарядил :shock: Кстати майор этот дал мне свой тел. и сказал если будут вопросы звоните)Ночным поездом они поехали в Хабару.Теперь там ждут распределения.Продолжает звонить :) Вроде настроение хорошее :) Ждем распределения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
ЯЛАГ***
ой какой у вас сын красавец :oops: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
ЯЛАГ*** писал(а):
acimka
Почему не реально. ? сейчас стараются не отправлять далеко. надейтесь , что повезет.

ЯЛАГ***
Мы спрашивали ч/з знакомых сказали, что пришло постановление и местных у себя не оставлять, НО другие люди говорят что моно, но не хотят помогать :mrgreen: :(
Я почему то верю, что дальше Хабаровска не пошлют, потому что у многих распределение туда :smile:
А ведь хочется и на присягу попасть :pardon: Наш потом по контракту остаться хочет, а потом дальше учится :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 781
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
А меня сын вообще в шок ввел. В этом году заканчивает ДВГУ и решил пойти в армию. Причем по контракту в погранвойска на три года. Мотивируя тем, что избежать армии возможности нет (и это правда, нет у меня таких денег), и лучше он отслужит в конкрентных войсках, получая зарплату, чем неизвестно где... В аспирантуру идти отказался категорически, хотя раньше собирался. Теперь кажлый вечер бегает на стадион -заниматься. У меня нет никаких аргументов его переубедить. Уже документы сдал. Я потихоньку начинаю сходить с ума :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
ystina вот и наш,в школу милиции не попал-устроили в техникум, заплатили денег, собирался на следущий год поступать-а потом сказал нам-"все равно прийдется в армию идти, я лучше поработаю, а осенью в армию" вот тоже бегал, мышечную массу наедал, в качалку ходил, на рукапашку до сих пор ходит, не курит. Ну что поделать надо в армию идти, значит надо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 781
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
acimka
Возможно они правильно делают. Лучше отслужить и быть свободным, чем как мой племянник 3 года от военкомата бегает и еще 6 лет в перспективе скрываться. На работу нормальную устроиться не может без военного билета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Если бы девочек брали в армию, то моя бы доча точно бы пошла...Я бы пошла, моя мама бы пошла. Армия это хорошо... Галя, сын красавец!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 297
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
ЯЛАГ***
Здравствуйте, ваш сын вам рассказывает, как дела сейчас дедавщиной обстоят? 30 ноября моего парня в армию забирают, переживают безумно :cry: Поделитесь пожалуйста :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
BeSteNs писал(а):
ЯЛАГ***
Здравствуйте, ваш сын вам рассказывает, как дела сейчас дедавщиной обстоят? 30 ноября моего парня в армию забирают, переживают безумно :cry: Поделитесь пожалуйста :Rose:

.. Нашего 16 забрали,в тот же день вечером на поезд и отправили в Хабаровск, пока в распределительном пункте, к сожалению в Медсанчасти, так как простыл (уезжал вроде не болел).. Звонил когда в Хабаровск приехали вроде бы с телефона Старшины и сказал сразу чтоб потом положили 100 р.... до воскресенья молчал..все извелись кума так вообще плакала постоянно.. :sorry: В субботу позвонил, она перезвонила, говорили ... сказал что скорее всего попадет в танковые войска, вроде как обрадовались,птому что учебка находится в Бикине, а там как раз близкие родственнии живут :pardon: но все равно переживаем.... :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 297
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Асимка
Ну хоть не далеко от дома будет, и родственники рядом. Я так боюсь, что отправят в какую-нибудь глушь, куда не добраться. У нас знакомого на Сахалин увезли! :sorry: Ну а сейчас звонит? как там дела у вашего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я мама солдата
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
звонил сегодня, распределения пока так и не было -вроде как ввели карантин, он в медсанчасти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1249 ]  Страница 7 из 63  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 63След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]