Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 6 из 12  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лето... Ах леееето. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
Лозана,
да где наша только не пропадала :-)
все отлично как обычно :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето... Ах леееето. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14094
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Golden Lady,
Детки то как подросли. Хоть на линеечку твою посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето... Ах леееето. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
Лозана,
ага, доня уже в школу идет в этом году :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето... Ах леееето. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14094
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Крем желаний
Хотеть не вредно, вредно не хотеть!
Мечты-мечты… сколько разных мыслей и эмоций они у нас вызывают.
Загадывая желание, мы старательно верим и надеемся на чудо, предвкушая его скорейшую материализацию. Однако спустя какое-то время радость ожидания угасает, появляются сомнения и переживания.
От этих негативных эмоций, кстати, совершенно никто не застрахован. Разница между «пан-или-пропал» заключается лишь в том, насколько быстро вы можете от них избавиться.
Практически все гуру позитивной психологии в один голос заявляют, что для исполнения желания важно как можно дольше пребывать «на волне», чаще подпитывать мечту своей положительной энергией.
Как же ее сохранить и растянуть удовольствие от сладкого «хотения»?
В этом вам может очень помочь новый волшебный ритуал…

Крем, исполняющий желания
Итак, прежде чем мы начнем волшебничать, загадайте желание. Выберите то, что вам действительно нужно, и тогда ритуал будет иметь двойную силу!
Не забываем и о правилах: желание должно быть сформулировано без отрицаний, в настоящем времени и без того самого слова «хочу».
Следующий шаг – это покупка крема. Да, нам нужен непочатый тюбик (нераскрытая баночка) свежего крема для рук. Какой формы или цвета будет упаковка, каким будет сам крем – решать только вам. Ваше желание – ваши правила.
После того, как вы купите крем, можно начинать. Возьмите маркер или ручку и напишите на тюбике (баночке) крема его новое название, согласно вашему желанию.
Например: «Крем для покупки новой машины», «Крем, привлекающий любовь», «Денежный крем», «Крем, отправляющий в отпуск» и так далее.
Чем конкретней будет звучать ваше желание, тем лучше! Один крем – одно желание! Оставьте свой крем на ночь на подоконнике. Положите его таким образом, чтобы на него хоть немного падал лунный свет. При этом скажите: «Луна-сестрица, дай крему твоим волшебным светом зарядиться». На следующее утро крем желаний будет готов!
Как им пользоваться? Во-первых, никто, кроме вас не должен к нему прикасаться! Иначе все придется повторить заново (чем чище энергия, тем сильнее посыл)!
Во-вторых, обязательно используйте крем ежедневно до тех пор, пока он не кончится. Конечно, пользоваться им нужно по назначению – раз он для рук, руки и смазываем.
И, в-третьих, старайтесь думать о желании только во время ритуала! В остальное время отгоняйте от себя все мысли о мечте, отпустите ее! Легче всего это сделать, примерив на себя роль Скарлетт О`Хара и гордо заявить, что вы подумаете об этом завтра…
Итак, каждый раз, когда вы будете применять крем, вспоминайте о своем желании – повторяйте его вслух или про себя, представляйте, что оно воплотилось. Когда крем впитается в кожу, потрите ладони и скажите: «Желание исполняется! Да будет так! На Благо мне и всем окружающим» Так оно и будет.
Вот увидите!
Анастасия Волкова.



За это сообщение автора Лозана поблагодарили: 2 DDANelima
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето... Ах леееето. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Лозана,
поеду покупать крем :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето... Ах леееето. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, здравствуйте! Примите и меня в свою волшебную кампанию! :ro_za:
Ну и сразу о грустном, прошу помощи- может кто подскажет ритуальчик чтобы муж не пил :ny_tik: Прочитала все темы, может пропустила что-то.
Что делала- да что уж только не делала: молитвы, заговоры на еду и питьё, бутылку платочком душила, шнурки развязывала, кодировала на калькуляторе, волшебный обменник :ne_vi_del: :s_o_s:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето... Ах леееето. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14094
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Феичка,

Изображение

Принимаем. Ты Фея № 147
Смотри, что я нашла http://www.angel-moi.info/blog/simoron_ ... 9ko-fmLTcs
Может здесь тебе что то подойдёт.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Феичка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Лозана, спасибо за приём и за ссылочку! Будем пробовать! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, здравствуйте! Что-то совсем тихо в теме :ne_vi_del:
Вот что нашла , может кому пригодится- заговор на похудение:

Этот вариант необходимо говорить, перед тем как пойдете спать на протяжении 9-ти дней, на стакан воды. Сядьте перед окном возьмите стакан воды и смотрите при этом на луну. Проговорите такие слова:

«Луна идет на пребывание – я иду на похудание. Пусть луна будет кругла да полна, а я становлюсь стройна да хороша, худа да весела. Весь мой жир, все сало мое пусть уходит, да к луне пристает, прибывает, а от меня убывает. Пусть она растет, а я все стройнею да хорошею. Как сказала, так и будет. Аминь».

Как только заговор будет произнесен, выпейте воду и отправляйтесь спать. Через 9 дней вы не узнаете свое отражение в зеркале.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
А вот ещё :

РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ
Если хочешь ты деньжат,
То возьми воды ушат,
Три раза в него поплюй,
Страшну рожу намалюй

Ты на зеркале помадой,
Съешь три плитки шоколада,
Брызни той водой окрест –
Деньги будут. Вот те крест
В. Долохов, В. Гурангов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2491 раз
Феичка,
Простите плохой заговор на стройность! Симорон основан на словах и чувствах, а не на заговорах в привычном понимании. Худеть значит болеть! Призывать болезни плохо! Мы не худеем, мы стройнеем! И это важно! Так де как отсутствие частицы НЕ в просьбах и посылах.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Gibiskus, в принципе можно заменить слова на "стройнеть", ну и в симороне тоже используются и молитвы (Д.Мерфи, Правдиной, Шинн), и заговоры и ритуалы. По- моему симорон ничего не отрицает, лишь бы нравилось да мурчало! Ну это моё мнение, ни в коем случае не настаиваю :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Добавлю свою историю.
У мужа были на карточке деньги в банке, банк закрывают, забрать средства не можем. Ответы одни-введена временная администрация, ничего не известно, обращайтесь в суд, я заходила на сайт банка-люди возмущались, были митинги возле банка. Такое продолжалось месяца 4 , потом вкладчиков распределили по разным банкам, чтоб там получить деньги, опять тишина. Я начала делать всяко-разно, уж не знаю, что помогло:
молитва Правдиной " Услышь богиня наш призыв..."; молитва Мерфи на исполнение желаний; ложила под подушку бумажку с суммой долга, на подушку- с названием банка и лупасила выбивалкой! :-) ; калькулятор; колотила горох; читала стишок " Чтоб долги отдали враз..." постоянно; труселя на люстру;мантры :a_g_a:
И вот после очередного звонка в банк - приезжайте за деньгами! Утром включаю телевизор, гороскоп-сегодня вы магнит для денег! Поехали -не верилось до последней минуты! Остановились возле банка, муж пошёл, я осталась в машине . Тут напротив меня останавливается автобус -№ 27! Думаю-знак! Сижу, визуализирую, что на меня сыпятся купюры и я их складываю в сумку. Выходит обалдевший муж- ура, деньги у нас! :ya_hoo_oo:
А мы ведь тогда уже с деньгами практически попрощались... :no:



За это сообщение автора Феичка поблагодарил: Чаромора
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2403
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 145 раз
Феичка писал(а) 24 сен 2016, 20:40:
Добавлю свою историю.
У мужа были на карточке деньги в банке, банк закрывают, забрать средства не можем. Ответы одни-введена временная администрация, ничего не известно, обращайтесь в суд, я заходила на сайт банка-люди возмущались, были митинги возле банка. Такое продолжалось месяца 4 , потом вкладчиков распределили по разным банкам, чтоб там получить деньги, опять тишина. Я начала делать всяко-разно, уж не знаю, что помогло:
молитва Правдиной " Услышь богиня наш призыв..."; молитва Мерфи на исполнение желаний; ложила под подушку бумажку с суммой долга, на подушку- с названием банка и лупасила выбивалкой! :-) ; калькулятор; колотила горох; читала стишок " Чтоб долги отдали враз..." постоянно; труселя на люстру;мантры :a_g_a:
И вот после очередного звонка в банк - приезжайте за деньгами! Утром включаю телевизор, гороскоп-сегодня вы магнит для денег! Поехали -не верилось до последней минуты! Остановились возле банка, муж пошёл, я осталась в машине . Тут напротив меня останавливается автобус -№ 27! Думаю-знак! Сижу, визуализирую, что на меня сыпятся купюры и я их складываю в сумку. Выходит обалдевший муж- ура, деньги у нас! :ya_hoo_oo:
А мы ведь тогда уже с деньгами практически попрощались... :no:

Главное, что работает! Я тж в это все верю, хотя раньше муж с меня смеялся, а теперь тоже верит. Надо Ваши деньги по выбиванию долга применить :smile:. А то один нехороший человек занял деньги у мужа и скрылся. На звонки не отвечает, а еще друг называется.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Девочки, помогите советом. Жду очень важное письмо с ответом, а ответа нет! Чего бы такого насиморонить, что пришло письмо с положительным ответом :-( .
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, всем привет! Вот что нашла : Шляпа волшебника

"ШЛЯПА ВОЛШЕБНИКА"!

У нас с женой давным-давно прижилась фраза из фильма "Обыкновенное чудо" :
- А кто у нас муж?
- Волшебник!

Так вот, при недавнем переезде нашлась моя старая шляпа , и любимая жена как всегда невзначай выдала гениальную идею:

Что, если в эту шляпу что-нибудь положить? Ведь это-же шляпа Волшебника! ( То-есть моя)
Решили попробовать. Недавно мне прислали налог на жилплощадь за год и так, как время до уплаты еще есть, я подумал:
Самая ненужная вещь в доме - эта ведомость с квитанцией и вреда не будет, если она превратится во что-то другое!

бросил налоговые бумажки в шляпу и так как по принципу действия Шляпы Волшебника, не знал, во что они превратятся ,то оставил их в шляпе в покое, отвлекся. Нас устраивает любой результат, а лучше - другой! Четыре дня спустя получаю из налоговой письмо приблизительно ТАКого содержания :

В результате перерасчета сумма вашего налога признана чрезмерной и излишек в размере 123 евро возвращен и перечислен на ваш банковский счет!

Вдумайтесь! Я еще не заплатил сумму, а мне уже излишек (почти четверть!) вернули!

Вывод : Шляпа Волшебника неприятный расход превратила в неожиданный доход! ТАК! Уважаемые Волшебники! Все ТАК просто! Любая принадлежащая Вам шляпа
является Шляпой Волшебника и имеет свойство нечто ненужное превращать во
что-то другое. ЦИТАТА - Еще одна беда в шляпе в удачу превратилась - мне права водительские
вернули! Правда я еще на них волшебил, не знаю, что именно сработало.

Возможно весь комплекс. Но ведь работает! ТАК!

А еще можно взять кастрюлю или миску, назначить ее Шляпой и использовать по нужному назначению.
Только перед использованием поносить ее немного на голове по комнате,
покрутиться в ней у зеркала, чтобы кастрюля почувствовала себя шляпой! Вот это Шляпа Волшебника! Докладаю! Напомню, что в шляпу уложила 3
ненужных документа - о разводе, о наследстве и бумаги
неприятные-судебные.

Сначала продалась квартира тут же, клиенты появились и бесплатное свидетельство об образовании.

А теперь - практически завершена покупка новой квартиры, меня
приютили в Краснодаре и я с удобством прожила все нужное время, много
новых возможностей появилось для начала дела за копейки, нашлась работа
дочке уже в Краснодаре, помощники появились, чтоб в мое отсутствие моими
делами заниматься, квартира для съема нашлась за меньшую чем принято
сумму, короче прет и везет! Все неприятные и бесполезные документы в
комбинации дали веер полезных событий для улучшения жизни!

Сегодня добавляю в Шляпу Волшебника записку, где пишу о моей ненужной
болезни - мешает спать и передвигаться с легкостью! Посмотрю, что из
этого получится и отчитаюсь!
Рассказываю: в шляпу, помимо прочего, положила монету с надписью "Монета
удачи". Через несколько дней человек, с которым мы спорили 13 (!) лет
назад и он проспорил мне, вернул мне то, что проспорил, а именно: 2
ящика вина! В тот же день отправитель посылки из Америки написал мне,
что сэкономил на доставке и вернул мне на счет 5 долларов. Так!

А еще дело было: несколько дней по всей квартире мигал постоянно свет, а
потом вообще отключился. Думаю, ну все ((( проводка полетела или еще
что...Положила в шляпу лампочку, вызвала электрика. Он пришел посмотрел,
щиток, сказал, что все в порядке и не понимает, почему нет света. Свет
включился в тот момент, когда он это нам говорил )))) и больше не мигал! В шляпу были положены счета на оплату квартиры, скидочная карточка
магазина тканей и шоколадная медалька со значком евро. Результат - на
фоне временного безденежья муж принес энную сумму денег - совершенно
неожиданную, а в подъезде нашел 1 гривну бумажную
Только вопрос - почему не я? Ну да нас устраивает любой результат!
Думаю, медалька сработала. По карточке пришло сообщение о
дополнительной скидке на ней. Пока ничего не достаю - аккумулирую
успех!


Добавлено спустя 23 минуты 22 секунды:
Platinoid, на долг можно сделать так- крутить что-то, что крутится-юлу, стул, крышку от кастрюли и говорить:
"Делаю вращение на денег возвращение"; а на письмо-позвонить Вовану, заказать НБР, загадать желание на картину Панина, очень хорошие о ней отзывы, завтра написать письмо во Вселенную! Удачи! И у нас на ты! :mi_ga_et:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Лозана, Наташа, читала в ваших темах про говорящие картинки -мусины картинки кажется, не могу туда попасть, выдаёт ошибку! Может быть уже нет этого сайта ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Феичка писал(а) 24 сен 2016, 20:40:
Выходит обалдевший муж- ура, деньги у нас!

волшебно!!! :bra_vo: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14094
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Феичка,
Я пока в Китае. Приеду, попробую исправить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
чего то там про фиалки) или закладки

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
про красные труселя знаю от друзей, но что это целая процедура и ритуал не знала(((
прийдется делать снова, но теперь как положено)
темка очень интересная) спасибо авторам :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девушки-феюшки, ещё вот прочитала в интернете:

"у мeня сeмь лeт нaзaд былa опeрaция нa позвоночникe-грыжa,и вот нeт-нeт это мeсто болeть нaчинaeт,a нeдaвно рaзболeлось тaк что ни вздохнуть, ни пёр.ОЙ))) Взялa тeлeфон и нaчaлa снимaть воспaлeниe-мeсто,гдe шов фотaлa и фотки удaлялa. Нa слeд.дeнь нa рaботу прям понeслaсь,болeло eщё,но совсeм чуть-чуть,потом и это прошло!"

про долг:

"Хочу поделиться ритуалом-сработал чудесным образом. Как-то задолжали мне крупную сумму денег -вернуть было уже невозможно никак.
Я взяла яйцо варенное (ибо это круто)), налила воды в таз, опустила туда яйцо и начала рукой его катать и приговаривать "Ты катись-катись яйцо, через дороги на крыльцо и ко мне ты оберни , мои долг ты мне верни.." И так три раза.. Долг вскорости вернули и еще ресторан оплатить предложили!!! "

и может быть кому нужно чтоб забеременеть

"Это придумала моя младшая сестра, чтоб забеременеть. Получилось очень быстро))
Она насобирала на улице всяких веточек, прутьев, листочков и дома свила из них небольшое гнездо, потом положила в него два яичка их папье-маше (но думаю подойдут любые, хоть от киндер-сюрприза)) и каждый день смотря на него говорила:

Я свела себе гнездо,
Я снесла себе яйцо
Умножаем всех жильцов
Можно нам и близнецов))

Сейчас ждут дочку..))))) "

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
Чёткая писал(а) 27 сен 2016, 18:31:
волшебно!!! :bra_vo: :dan_ser:
да уж! Тем более, что это было моё первое феячество! :hi_hi_hi:
А потом (на радостях :-) ) симоронила на з/п мужу- взяла бумажку, написала на ней-зарплата мужа, положила на полку в шкафу и каждый день подымала на полку выше, говорила-з/п мужа повышается и оставила на самом верху.
Нарезала бумажек со словами з/п мужа, бросала на пол и подымала по одной, со словами-з/п мужа поднимается! Труселя новенькие красные прикупила и на люстру!
Вообщем, в том месяце дважды ему подняли з/плату! :sh_ok:



За это сообщение автора Феичка поблагодарил: triton
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Феички, подскажите пжл начинающей) с чего начать) в смысле книги, основы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14094
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Левушка0208,
Синьорина писал(а) 05 апр 2010, 09:28:
СИМОРОН – одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигаются за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.

В России нет более-менее крупного города, где бы ни продавались книги по Симорону и где бы ни применяли Симорон.
Эту систему признают, ссылаются в своих книгах или используют в своих семинарах такие мэтры практической психологии, как М. Норбеков, Н.Правдина, А. Свияш, Н. Козлов и другие. Элементы Симорона используются в одном из самых популярных тренингов «Лайвспринг».

Симорон имеет широкое распространение и используется как в быту, так и в бизнесе. В частности применяется в Урало-Сибирском институте бизнеса, как одна из техник, называемой «техника прорыва».

Симорон это разрешение, которое человек дает себе с помощью абсурдных действий. Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым.

Главная идея Симорона – менять привычные картины мира, путём любых, в том числе абсурдных действий. Так не бывает? Так не может быть? – Я действую, потому, что допускаю, что это быть может! Ведь любое техническое достижение, ставшее для нас сегодня привычной картиной мира, когда-то было волшебством, невозможным, для тех людей, которые жили, скажем, 100 лет назад. Волшебство, невозможное – это определения ума, который сопоставляет имеющуюся информацию с новой, поступающей информацией.

Основные предлагаемые техники:
ТАКи - техника концентрации на положительных событиях, чувствах, эмоциях. Таким образом, определяется правильность выбираемого пути, цели - тебе хорошо, когда ты действуешь правильно и дискомфортно, если делаешь что-то не то, что не соответствует твоим целям и жизненным принципам.

Якательный перевод - авторская уникальная методика на основе «Якательного перевода», позволяющая определить и сформулировать, причину дискомфорта или проблемной ситуации. Эта методика, по-сути, является психоанализом, но психоаналитиком в данной ситуации, являетесь вы сами. Целью и итогом правильного применения этого метода, является понимание, того, что проблема кроется не во вне, а в собственных действиях и отношении к происходящему, что позволяет увидеть дальнейшие шаги и выход из сложившейся проблемы.

Симоронские ритуалы - техника, целью которой является, во-первых, сформулировать намерение, а во вторых, подтвердить свое намерение действиями, в-третьих, с помощью абсурда отключить привычную картину мира, которая объясняет, почему это намерение не может быть достигнуто. В Симоронских ритуалах используются абсурдные, весёлые действия, казалось бы не связанные напрямую с результатом, но именно они зачастую ведут к наилегчайшему разрешению Ваших намерений. Это разрешение, которое Вы даёте самому себе: получить легко, без излишних препятствий то, что представлялось трудным, невозможным.

Симоронские переименования - техника, имеющая в своей основе принципы схожие с современным направлением NLP. Симоронское имя позволяет активизировать ресурсы человека - его качества, которых человеку не достает для достижения той или иной цели.

Симоронские подарки - техника достижения результата (чаще при взаимодействии с другими людьми) с помощью положительного настроя, вызванного процессом мысленного дарения и творческого процесса - придумывания Симоронского подарка, абсурдного, не существующего в реальности.

Тарабарский язык – бессмысленный набор звуков и слогов, что позволяет остановить привычный поток мыслей, переключиться «на позитив» и освободиться от негативных эмоций, чувств.

Симоронские танцы, мантры – по сути, является динамической медитацией. Непонятный для ума, тарабарский язык, плюс «неправильная», на ходу придумываемая мелодия и при этом «неправильные», на ходу придумываемые движения танца, позволяют максимально активизировать работу правого полушария мозга и отключить привычные картины мира левого полушария, в результате чего разрешается многое из того, что привычными способами не разрешалось.

Литература: В. Гурангов, В. Долохов. «Учебник везения», «Технология успеха», «Сам себе волшебник», «Фейерверк волшебства», «Трусы на люстру - деньги в дом», «Сокровища экстаза».

А также первое сообщение этой темы почитайте.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Левушка0208
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 6 из 12  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Альдис и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]