Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Isabella писал(а):
зуец В нашей стране каждый человек имеет право на собственное мнение, вы считаете что я - позорище, я считаю что я поступаю правильно. Если вы очч законопослушная гражданка, что ж, я вас поздравляю, вы никогда не попадали в двоякие ситуации нашей судо-производственной системы. У меня масса личных примеров и примеров моих занкомых, которые показывают что совершенства на поприще судо-производства не было и видимо не будет. Меня обокрали дома, но следователь не нашла состава приступления, я была в шоке, закомого пристав избил и на него же уголовное дело завели, вроде как это он на пристава накинулся и масса других вариантов, не считая алиментов, когда папочка представляет справку в суд о доходах на 3 копейки , а бывшая жена прекрасно знает что муж жирует, и что? суд соблел формалность, но он редко восстанавливает справедливость.
Поэтому каждый как может выживает в нашем правовом государстве. ИМХО



давайте не будем валить всё в одну кучу. Также предлагаю не путать "собственное мнение" с нарушением закона


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 1188
Откуда: змеинка
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 37 раз
Навеяно этой темой - еду за бугор, а тут такое прочитала - стоп-лист :smile: так вот сегодня просто заехала к судебным приставам по району ( в этот стоп лист вносят не пограничники, а судебные пристывы) и уточнила не числится за мной должи. ответ был отрицательным!!! у меня брата вызывал суд. пристав - типа долг по штрафам ГАИ,он принес все квитки об оплате - разобрались. а так говорят что даже из-за 500 руб можно попасть в этот список невыездных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мама саши писал(а):
Навеяно этой темой - еду за бугор, а тут такое прочитала - стоп-лист :smile: так вот сегодня просто заехала к судебным приставам по району ( в этот стоп лист вносят не пограничники, а судебные пристывы) и уточнила не числится за мной должи. ответ был отрицательным!!! у меня брата вызывал суд. пристав - типа долг по штрафам ГАИ,он принес все квитки об оплате - разобрались. а так говорят что даже из-за 500 руб можно попасть в этот список невыездных.



По районным приставам ехать недостаточно наверное, потому что у нас был случай, когда от приставов письмо пришло из Первомайки, а прописаны и живем в Ленинском. ГАИ штраф выписали в Первомайском районе, и пристава оттуда же мучали нас. Хотя тоже странно - в ГАИ-то ведь городское платим штрафы.
Мы тоже заплатили (слава Богу, что я квитанции не выбрасываю), а гаера у себя отметку об оплате не сделали, а приставам капнули на нас. Так мы ездили на 50 лет ВЛКСМ (кажется), квитанцию об оплате показывали.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 1188
Откуда: змеинка
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 37 раз
А самый верный путь - дабы не быть занесеным в како-либо черный список - не делать долгов, все своевременно оплачивать. Так как незнание закона не освобождает от ответственности. Вот! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мама саши писал(а):
А самый верный путь - дабы не быть занесеным в како-либо черный список - не делать долгов, все своевременно оплачивать. Так как незнание закона не освобождает от ответственности. Вот! :smile:



тоже верно. Только о долгах можно и не знать. Мы в позапрошлом году ждали квитанцию о налоге на а/м. Не пришла. В конце года приходит извещение о долге. Пришлось ехать в налоговую и брать квитанцию, а они сказали что отправляли почтой. Еще и повторно выдавать не хотели. Дебилизм. Радовались бы, что люди добровольно желают налоги платить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2008
Сообщений: 282
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 19 раз
зуец писал(а):
мама саши писал(а):
А самый верный путь - дабы не быть занесеным в како-либо черный список - не делать долгов, все своевременно оплачивать. Так как незнание закона не освобождает от ответственности. Вот! :smile:



тоже верно. Только о долгах можно и не знать. Мы в позапрошлом году ждали квитанцию о налоге на а/м. Не пришла. В конце года приходит извещение о долге.


И это еще хорошо, что извещение о долге пришло. А могло сразу извещение от приставов о возбуждении исполнительного производства на основании вынесенного мировым судьей судебного приказа. Среди моих знакомых такое происходило неоднократно. Так что не надо иллюзий по поводу "не делания долгов". От этого никто не застрахован. В нашей стране каждый выживает как может. И если (не дай Бог) кто-то из агрессивно настроенных вдруг окажется в должниках, а денег ну просто нет, то не известно как еще запоет...
Off... Мне казалось, что форум владмамы больше как-то для взаимопомощи, а не для практикования метания тапок по цели... Согласна, у каждого свое мнение. Навязывать другим его просто не надо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Мне вот тоже не нравится: начинают поучать и осуждать :(
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Shanti
Вас ожидают еще сюрпризы на владмаме.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Урряяяя!!! Девоньки))))) Благодаря одной из Владмамочек (ник ее не озвучиваю из соображений конфедициальности) я узнала что меня нет в базе)))))) А я выездная! А я выездная!!! За помощь огромное спасибо))) Всех целую)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Наши поздравления!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Isabella писал(а):
Урряяяя!!! Девоньки))))) Благодаря одной из Владмамочек (ник ее не озвучиваю из соображений конфедициальности) я узнала что меня нет в базе)))))) А я выездная! А я выездная!!! За помощь огромное спасибо))) Всех целую)

:smile: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: татьяна
С нами с: 06 фев 2012
Сообщений: 15
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте, немного не в тему. Но может кто знает, хотим в складчину заказать семена из японии почтой, дома посадить. Коммерческая партия это сколько? Как меряется штуками, пакетами, граммами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Подниму темку.
Девочки, милые, нет ли у кого возможности проверить, не числится ли человек в стоп-листе у приставов?! ОЧЕНЬ нужно, если есть такая возможность - помогите, пожалуйста!
К самим приставам идти никак, в силу объективных причин.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Красивый няшик
Имя: Катрин
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 4199
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 218 раз
мама Маши
На Госуслугах посмотрите...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Isabella
теперь ваши друзья это судебные приставы. Они подают данные на запрет выезда. Обратитесь к ним ........
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
yasimone
Спасибо за совет, посмотрю :smile:

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:
Посмотрела, нет там такой информации...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
мама Маши
вам к приставам надо. Тогда наверняка будете знать.
а так смотреть здесь http://www.r25.fssprus.ru/
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
lipka
Спасибо :smile:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]