Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5850
Откуда: Ха
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 890 раз
Цитата:
Вообще нельзя дурачков и пьяных провоцировать

как их слету определишь? :-) был бы дядечка психически здоров, молча бы ушел и собак своих забрал
А тут только на своем опыте приходится опыта набираться
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Бомжи часто страдают психическими растройствами. И свора собак зачуханных при бомжеватого вида дядечьке вполне показатель. Бабульки в квартирах с полчищами собак и кошек тоже ку - ку, никто ж не сомневается.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: оксана
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 252
Изображений: 5
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 47 раз
Я хочу рассказать свою ситуацию, про злых собак , да есть что собаки кидаются на людей , и что это надо спускать с рук.
У меня есть две маленьких собаки карликовый пудель, и дворняжка, в 2022 осенью я гуляла с ними в своем дворе. По дороги где ездиют машины каталась девочка на самокате наверное лет шести, вообщем она свернула к нам во двор. Сами понимаете собака пудель порода веселая собака лижбы поиграть, вообщем девочка ездила на самокате он за ней бегал и гавкал, вроде все хорошо, Тут через минут пятнадцать появляется папа (узбек) , подбегает к ребенку хватает девочку с самоката, девочка пугается начинает плакать, он садится на корточки ее держит на коленках , одной рукой держит за ножку , и дика начинает орать что моя собака укусила ребенка. Я ему пытаюсь объяснить, что не кто не кого не кусал, он орал что моя собака не на поводке, махал телефоном у меня перед лицом что вызовет полицию, я сказала вызывайте, но он только пугал меня, я стояла во дворе рядом каталась девочка и бегал мой пес я все контролировала. Потом папа (узбек)начал орать что я должна денег за ущерб, мои нервы не выдержали я позвала мужа. Пока муж спускался , я стояла рядом сними и просила чтобы папа не орал что он ошибается, Мои нервы не выдержали так как папа(узбек) орал, и все слюни из его рта мне сыпались в лицо, я ладошкой ударила его по челюсти, чтоб он заткнулся. Когда мой муж подошел, а вот теперь самое интересное папа(узбек) развернул детскую ножку и на ней было красное пятнышко, пока он орал а я пыталась объяснить, он все это время ребенку просто пальцам давил на ногу и образовалось красное пятно. И начал орать что наша собака укусила и вымогать с нас деньги. Мой муж его проста послал на что он побежал за мантеровкой в машину , также орал что он моего мужа убьет.
Стресс мы ко нечто получили с мужем сильный от всей этой наглости, это был чисто на играный жестокий цирк , давить ребенку на ногу пальцам чтоб потом сказать что укусила собака. Мне наверное повезло я не дура и могу постоять за себя ,родных и за своих собачек, и муж у меня в полиции служил практически всю жизнь.
Закон мы не нарушили и правду свою отстояли, это был чисто момент, провокация когда кто то захотел этим воспользоваться.
Но люди не все такие, и так же собачек. А про мусорки и пакеты , у нас тоже такое было , проста подходили и спокойно говорили, если надо будет еще рас подойдем скажем , чтобы не потрошили мусорку. Лучше так чем падать до вашего уровня.
Надо бояться вот таких людей как это женщина(провокатор), сажая цветочки на грядки и думая как отравить собак и бича мужчину полить газом а может еще что сделать. Я вообще удивляюсь, как этой женщине админ позволил вообще писать такие вещи.
Помогите в ситуации: Подкараулить и залить баллончиком? Потравить собак?
Женщина вам лечится надо! Бичь с собаками не вписался ваш газон !

восстановлено на основании п.2.8.1 ( злоупотребление правом редактирования)


Последний раз редактировалось дуляша 05 май 2023, 08:32, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора дуляша поблагодарили: 2 shenayamagutti
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8052
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 923 раза
дуляша,
Не надо гулять с собаками во дворе. У меня все.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 604
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 113 раз
дуляша,
Вот таких как вы надо штрафовать тысяч на 30 000, за ненадлежащее содержание собак. Вы правила читали? Нормальные люди выгуливают питомцев на поводках.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
дуляша писал(а) 04 май 2023, 22:25:
я стояла во дворе рядом каталась девочка и бегал мой пес я все контролировала.

:de_vil:



За это сообщение автора Струна поблагодарил: Nekta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: оксана
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 252
Изображений: 5
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 47 раз
Во первых дворы разные , у нас свой закрытый двор , то есть и дом у нас не на вострой в двести квартир, там где много людей не переживайте хожу с поводком.

восстановлено на основании п.2.8.1 ( злоупотребление правом редактирования)


Последний раз редактировалось дуляша 05 май 2023, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 604
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 113 раз
дуляша писал(а) 04 май 2023, 22:53:
хожу с поводком.

Надо не ходить с поводком, надо, что бы собака выгуливалась на поводке.



За это сообщение автора Струна поблагодарил: Nekta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
дуляша,
Вам повезло, что папа (узбек) не треснул Вас в обратку словарём Даля



За это сообщение автора Как|тус поблагодарили: 7 СОМСтрунаJulijakidultNektaДекабристкаЛебедушка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
дуляша,
Женщина, уймитесь, все уже поняли, что вы собачница. Я теперь боюсь вечером с парковки идти в подъезд, так как этот псих шарахается по вечерам и я не знаю его реакцию теперь.
Надо будет, куплю шокер и если также начнет орать и травить собаками, то буду защищаться.
А по поводу, что внешне они спокойные, так это ровно до момента пока им не сделаешь замечание. Вот тогда лезет все г..но наружу. В доме бабка жила кошатница, провоняла три этажа. Мимо ходила да, спокойная. Но стоило сказать ей про кошек и вонь, начинались вопли и махания справками из дурки. К слову, с ней я не разговаривала, общались соседи.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8052
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 923 раза
дуляша писал(а) 04 май 2023, 22:53:
Во первых дворы разные , у нас свой закрытый двор

А какают ваши собаки фиалками? Какая разница сколько человек в доме? Дворы для прогулки людей, а не собак.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Подскажите, как можно контролировать собаку, которая бегает по двору за ребёнком? Сколько секунд требуется собаке чтобы тяпнуть ребёнка? Вы провокатор в данной ситуации, вам и прилетело...нечего жаловаться теперь.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Как|тус писал(а) 04 май 2023, 23:08:
дуляша,
Вам повезло, что папа (узбек) не треснул Вас в обратку словарём Даля

:-)

А по делу…
Девочка-то заплакала почему? Неужто потому, что папа-узбек ее на руки взял?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: оксана
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 252
Изображений: 5
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 47 раз
tigra писал(а) 04 май 2023, 23:37:
Девочка-то заплакала почему? Неужто потому, что папа-узбек ее на руки взял?

Ребенок испугался, теперь понятно.

Горын-Горыныч писал(а) 04 май 2023, 23:26:
Подскажите, как можно контролировать собаку, которая бегает по двору за ребёнком? Сколько секунд требуется собаке чтобы тяпнуть ребёнка? Вы провокатор в данной ситуации, вам и прилетело...нечего жаловаться теперь.

Я вообще не жалуюсь. читайте внимательно. Ребенок катался, собака бегала рядом. Еще что объяснить.


Горын-Горыныч писал(а) 04 май 2023, 23:26:
А какают ваши собаки фиалками? Какая разница сколько человек в доме? Дворы для прогулки людей, а не собак.

В данной теме обсуждается не мой двор и фиалки, а человеческая жестокость.

восстановлено на основании п.2.8.1 ( злоупотребление правом редактирования)


Последний раз редактировалось дуляша 05 май 2023, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Непонятно.
Папу испугалась? Прям так испугалась, что начала реветь?
Не, ну вариант, что папа зверюга, исключать нельзя.
Но и собака, бегающая с лаем по двору за ребенком на самокате - сомнительное веселье. Могла и хватануть за ногу.и сильно сомнительное высказывание «я контролировала». Контролировала - это когда собака на поводке, и слушает команду «фу». А когда бегает за детьми и лает- это вообще не контроль. Вы и знать не будете, когда цапнет, просто не увидите.
И этот вариант как-то более реальный, чем папа-садист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2018
Сообщений: 1156
Изображений: 1274
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 358 раз
Всю жизнь держу карликовых пуделей. Чистокровные, с прекрасным породным характером. Никогда не отпускала с поводка в городе, зажимаю рукой пасть, если просят чтобы погладил ребенок. Ситуаций, к счастью, не было, но уверена что пудель может цапнуть именно когда бегает и гавкает, в порыве эмоций. В игре, от страха. Собака внешне выглядит плюшкой с бантиками, руки тянут часто. Но в реале собака всегда на защите меня и своей территории.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
дуляша, Вы такая же, похоже, как тот мужик с собаками. Реально не понимаете, что нарушаете закон? Считаете, что это нормально- гулять с собаками во дворе без поводка? Может, и не кусала ваша собака ребёнка. Но предьявить вам обвинение может любой, и будет прав. Скажите спасибо, что в суд не написали заявление. Штраф вам был бы обеспечен. Про какашки вас уже спрашивали. Уверена, ваши собаки какают фиалками и исключительно в кустах или на косогорах, какие пакеты, зачем…
Да и правила русского языка тоже никто не отменял. Обновите, пожалуйста, ваше правописание, а то глаз режет.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.



За это сообщение автора Декабристка поблагодарил: Nekta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2134
Откуда: Русская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 236 раз
Тут, наверное, смысл рассказа был в том, что пытались развести на деньги. Животное просто бегает без намордника и поводка во дворе жилого дома, играется. Укусов не было, но их пытались придумать.

Но люди заметили в этой истории поводок, намордник и жилой двор

Я считаю, правильно заметили. Всем нормальным членам общества сразу бросятся в глаза именно эти факты. А прошу прощения, собачницы (в плохом смысле слова) даже на такую, по их мнению, мелочь не обращают внимания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13504
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Палочка без ноля писал(а) 04 май 2023, 14:42:
СОМ,
Не разносите сплетни
По факту никто не писал на мужчину никакого заявления. И новость эту фейковую про неадекватных зоозащитников быстро удалили

Во-первых, не хамите. А, во-вторых, судя по комментариям зоозащитников, вполне себе могли. :a_g_a:
Изображение


Последний раз редактировалось СОМ 05 май 2023, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Я ненавижу, когда собаки бегают и постоянно тявкают, вот эти пустозвоны прям раздражают, хочется морду скотчем перемотать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Как|тус писал(а) 05 май 2023, 08:23:
Я ненавижу, когда собаки бегают и постоянно тявкают, вот эти пустозвоны прям раздражают, хочется морду скотчем перемотать

мне тоже, причем своей :-) заголосить может в любой момент. но она ВСЕГДА на поводке, всегда. и не потому что укусит. она не кусается, но перепугать ребенка может знатно если заорет. а на поводке потому что это я ее люблю безумно, а окружающие не обязаны ее любить и терпеть когда она подбегает к ним. контроль собаки возможен только когда она на поводке, а не когда рванула за ребенком.
бесит когда собака летит к кому- то, а хозяин орет - да не бойтесь, она не кусается :ps_ih:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарили: 2 Елена СогазВиза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Вчера видела мужика с собаками, он уже кофточки с них снял одел нарядные ошейники меховые яркие такие. :hi_hi_hi: У него раньше еще большая собака была, она да агрессивная часто кидается на всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]