Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 77 из 99  Пред.1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
БаSяня,
Цитата:
make_my_day,
ой, вот давайте про оперов не будем :-) про них у каждого свое мнение. в том числе и в этой теме не одним человеком писалось, ну, получил если даже пару раз, ничего страшного. А это страшно. Не должны показания "выбиваться" ни разочек, ни системно. И точка.

Не вам судить. Вы как диванный теоретик рассуждаете. Аж бесит. Вы пытаетесь строить тут из себя очень правильного гражданина, который свято верит в Конституцию и силу права. Но это увы утопия. В реальной жизни все по другому, и иногда чтобы добиться правды, нужно немного отступить от теории. Ну и вообще - вы про оперативную работу наверное только из сериала "менты-2" знаете, к чему ваши разглагольствования??? Если человек некомпетентен, то лучше уж молчать. И да-как хочу,так и называю этого рафинированного. Хоть убийцей, хоть конём. Пусть в суд на меня подаст :ps_ih: он это любит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Виза писал(а) 21 ноя 2016, 09:19:
Галя подсудимым тоже названа "опостылевшей тварью"

ну, зачем уподобляться :no: его воспитание - это его воспитание, а наше - это наше.
Виза писал(а) 21 ноя 2016, 09:19:
Например, в чем в этом конкретном деле нарушение закона,которое не учел суд?

можно, я распишу, после апелляции? мотивировка отклонения ходатайств Коэна, практически всех, мне не совсем ясна. Или ты презумпцию имеешь в виду?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Amazing писал(а) 21 ноя 2016, 09:42:
Не вам судить. Вы как диванный теоретик рассуждаете. Аж бесит.


Amazing писал(а) 21 ноя 2016, 09:42:
Ну и вообще - вы про оперативную работу наверное только из сериала "менты-2" знаете, к чему ваши разглагольствования??? Если человек некомпетентен, то лучше уж молчать.


ну, вот откуда вам знать? :-) :-) :-) но если интересно, то отвечу, нет не как диванный теоретик. и нет, не из сериала менты.
А если бесит, надо попить что-нибудь успокаивающее, это очень плохо, если интернет собеседники могут вас довести до бешенства. Правда, без иронии.

LexyKo писал(а) 21 ноя 2016, 09:41:
приговор есть. Даже дважды. Можно уже называть.

ну, он же в силу не вступил :nez-nayu:



За это сообщение автора БаSяня поблагодарили: 2 koa-lamarussia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 2709
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 383 раза
Цитата:
мотивировка отклонения ходатайств Коэна

Коэн НИ РАЗУ не смог суду внятно объяснить - зачем он то или иное ходатайство заявляет. Вот прям взять и спокойно сказать - я считаю, что подпись на одном листе (из множества) отличается. Я считаю, что она поддельная. А так как на этом самом листе написаны якобы мои показания о факте причинения смерти, а я такого не заявлял никогда (что естественно вранье и все мы это знаем и видели, заявлял и еще как), то это вот вам доказательство подделки моих показаний. Я, дескать, никогда не заявлял, что убил Галину. Вот это мотивированное ходатайство. А не "мммм, тут вот подпись вроде отличается... мммм. И что? Ничего...ммм... ну вам не кажется это странным?". Ну или как-то так.

Вы статую Фемиды видели же? Она с весами в руке. На одну чашу весов кладутся доводы защиты, на другую - доводы обвинения. И в итоге одна из чаш перевешивает. Если на одну чашу положить его признания на видео (не те, что мы все видели, а те, что он дал при адвокате под протокол и которые нам не показывали, там, насколько я помню, запись тоже велась), биллинг, показания свидетелей, чек из Домотехники, то что можно положить на другую? Сотрясания воздуха и ничего более. НИ-ЧЕ-ГО. Только слова Коэна из суда "не помню, не знаю, менял судье колесо на заправке". Даже побои у него после допроса 23 числа НЕ ЗАФИКСИРОВАНЫ. Есть травма барабанной перепонки от 26 числа. Как доказань НЕвиновность, если сам подсудимый не заинтересован в этом?



За это сообщение автора LexyKo поблагодарил: Маркиза Карабаса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
БаSяня писал(а) 21 ноя 2016, 08:34:
ой, вот давайте про оперов не будем :-) про них у каждого свое мнение


почему не будем то ? тут два варианта или Коэн убийца или опера преступники , по вашему до приговора можно только оперов обвинять и верить Вите ? ну так это тоже преступление , нет?

БаSяня писал(а) 21 ноя 2016, 08:34:
не надо на меня накидываться всем разом и требовать доказательств его невиновности.


да кто накидывается , я смысла не пойму просто вашего текста , вы коэна считаете виновным , но все равно есть какое то НО :du_ma_et: так выскажите уже свою позицию что ли до конца

БаSяня писал(а) 21 ноя 2016, 09:10:
а так же то, что конь - это оскорбление, ага)


ну пусть в суд подаст на меня , ага ) . вы уже какой то утопией занимаетесь ей богу
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Девочки, не ссорьтесь!
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
LexyKo писал(а) 21 ноя 2016, 09:58:
Как доказань НЕвиновность, если сам подсудимый не заинтересован в этом?

с этим согласна

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
make_my_day писал(а) 21 ноя 2016, 10:13:
по вашему до приговора можно только оперов обвинять и верить Вите ?

лично я никого не обвиняла. и в пример приводила только то, что многие здесь находящиеся считают, что, да, избиения подозреваемых, это нормально. то есть по умолчанию, не я, а такие люди делают оперов преступниками, допуская, что побои имеют место быть.
Не призываю никого верить Коэну. Свое мнение я озвучивала: я жду решения апелляции. И, да, читала я материалы дела, и аудио слушала, и даже видео, которое исключено из доказательств, смотрела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 2709
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 383 раза
БаSяня, мне больше интересно, с чем вы НЕ согласны.) В прошлый раз я у вас уже просила аргументированную позицию, так как вы имеете свою точку зрения на это дело, но так и не дождалась (хотя, когда часть диалога была удалена, вы заявили, что жаль, так как она там, вроде как, была).
Я не ради холивара спрашиваю, я как раз ради того, чтоб найти дыры в деле, если вы их видите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
LexyKo писал(а) 21 ноя 2016, 11:05:
мне больше интересно, с чем вы НЕ согласны.)


мне вот тоже не понятно :du_ma_et: почему высказываться нужно именно после апелляции , ну после апелляции тогда б и начали писать тут :nez-nayu:

БаSяня писал(а) 21 ноя 2016, 09:47:
мотивировка отклонения ходатайств Коэна, практически всех, мне не совсем ясна.


ну так напишите каких именно и в чем не ясна , интересно мнение услышать , а то А сейчас , а Б после апелляции только

LexyKo писал(а) 21 ноя 2016, 11:05:
то есть по умолчанию, не я, а такие люди делают оперов преступниками


вот это поворот :ps_ih:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 2709
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 383 раза
Цитата:
да, избиения подозреваемых, это нормально
избиения ради избиений и чтоб подписал хоть убийство Кеннеди не являются нормальными. Но когда видно, что пара затрещин может отрезвить зарвавшегося "явасвсехуволю" и заставить явно виновного поверить в опасность и на том основании поплыть и расколоться, то пара затрещин может быть оправдана. Угрозы жизни и здоровью в данном случае нет.
ТОчно так же я считаю, что людей избивать недопустимо, но если пьяная женщина находится в истерике и нападает на мужчину с подручными предметами, а слов она не понимает, то хорошая затрещина может ее привести в чувство. Как и поджопник может отрезвить ребенка, который, мягко говоря, оборзел... Это мое ИМХО.



За это сообщение автора LexyKo поблагодарили: 2 ПетунияДалия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
LexyKo, я изначально в тему пришла и сказала, что не будурешать, виновен Коэн либо не виновен, поскольку данный вопрос должен быть решен судом, а не мной. про ходатайства я уже писала.

Добавлено спустя 47 секунд:
make_my_day писал(а) 21 ноя 2016, 11:09:
вот это поворот

это моя цитата :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
LexyKo писал(а) 21 ноя 2016, 11:11:
и заставить явно виновного поверить в опасность и на том основании поплыть и расколоться, то пара затрещин может быть оправдана.

как определить, что человек явно виновен?
LexyKo писал(а) 21 ноя 2016, 11:11:
Угрозы жизни и здоровью в данном случае нет.


ну, вы же тоже не знаете, может, человек болен, и затрещина, даже одна, может стать смертельной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 2709
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 383 раза
БаSяня, причем здесь решать или не решать? Мы тут с вами не суд и наши форумские решалки системе до далекой звезды. Но мы же с вами дискутируем. Мне интересна ваша точка зрения, но вам, смотрю (как и Вите, кстати) не интересно донести позицию до тех, кому реально любопытно взглянуть на дело под тем углом, пот которым смотрите вы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
make_my_day писал(а) 21 ноя 2016, 11:09:
ну после апелляции тогда б и начали писать тут

с вашего позволения, сама определюсь, когда, где и что мне писать, ок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 2709
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 383 раза
Цитата:
как определить, что человек явно виновен?
когда человек поделился намеками с тем, с кем в спортзал ходит, а тот внезапно оказывается помощником следака. Вы помните же этот момент из дела, раз вы его читали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
LexyKo,
да не под каким не смотрю :-) склоняюсь к тому, что Коэн все же виновен. :-) но это не оправдывает затрещин и постоянно всплывающее, убийца, преступник, конь (ну, с этим, ок, разобрались) и иные милые названия в адрес человека, который не приговорен еще судом. А Таня чем не угодила? ее тут тоже не раз очень ласково назвали? в отношении нее вроде дело не ведется? и моральная сторона вопроса опять же на ее совести. а вот поливание ее на совести поливающих.
непонятно мне, почему, эта моя позиция вызывает такое негодование? призываю только оставаться людьми.



За это сообщение автора БаSяня поблагодарили: 2 Aloemarussia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 2709
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 383 раза
Цитата:
ну, вы же тоже не знаете, может, человек болен, и затрещина, даже одна, может стать смертельной
так есть люди, на которых и голос повысить нельзя, и что теперь?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
БаSяня,я поняла вашу позицию. У Эволюции это называется "я вся такая в белом пальто, а вы фуфуфу"... По делу у вас никаких интересных несостыковок нет. Очень жаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
да, блин. намеки - это так субъективно. вот допустим я, загадочно закатив глаза, скажу, что жизнь мне надоела, и демонстративно удалюсь в ванную комнату , прихватив с собой бритву. Это будет намек на самоубийство?

Добавлено спустя 17 секунд:
LexyKo писал(а) 21 ноя 2016, 11:20:
в белом пальто


в красном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 2709
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 383 раза
БаSяня, будет. И любой нормальный друг в такой ситуации будет, как минимум, внимателен к вам. И если окажется, что это у вас поза такая, то посоветует вам хорошего психолога, ибо такое поведение не есть норма.

Добавлено спустя 56 секунд:
Цитата:
в красном
вот уже и ерничаете.) То есть в целом вы согласны с такой оценкой, просто дополняете детали.



За это сообщение автора LexyKo поблагодарил: ley
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
LexyKo писал(а) 21 ноя 2016, 11:23:
То есть в целом вы согласны с такой оценкой, просто дополняете детали.

да нет, просто вы так написали, что я поняла, что ерничаете вы. если это не так, прошу прощения :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 2709
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 383 раза
БаSяня, я не ерничала. Я хотела понять - где в деле есть дыры. Думала, что вы их видите, но по какой-то причине молчите. У вас же, как выясняется, не видение дыры, а просто негативная оценка окружающих на том основании, что ну надо ж быть культурными и цивилизованными, а не полоскать людей почем зря. Почему, кстати, зря? Виктор - циничный, самовлюбленный и до зубовного скрежета нудный тип (а для меня, так еще и убийца, мне его вина доказана, но я не суд, конечно). Татьяна - вовремя соскочившая начинающая мошенница и отчаянная врушка, не гнушавшаяся откровенно врать с центральных каналов...



За это сообщение автора LexyKo поблагодарили: 4 leyОльга АрсУран-238Петуния
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
БаSяня писал(а) 21 ноя 2016, 11:18:
а вот поливание ее на совести поливающих.


ну так и оставьте ее там :a_g_a: удивительное дело Коэна с Таней назвать никак нельзя , а вот обсуждающих это дело очень даже можно :-)
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 77 из 99  Пред.1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]