Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 68 из 99  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Все клубнично
С нами с: 24 янв 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 2160 раз
make_my_day писал(а) 24 окт 2016, 12:41:
Оль , а в чем его бесчеловечность ?

Ну я хз как назвать, когда человек дает заведомо ложные показания в деле об убийстве человека.

Это ведь самый главный свидетель защиты. Козырь так сказать.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Модератор
С нами с: 04 июл 2013
Благодарил (а): 1248 раз
Хасаночка,
Да тупой он просто прости господи , для себя он благородный поступок совершает , лжет во имя спасения друга от беспредела ментовского , миссия у него , только дело почитать поленился
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.

Сообщение Добавлено:  
Все клубнично
Короче, не дает мне покоя мысль, что не спроста эти разговоры вышли в эфир перед апелляцией.

И, опера не дураки, чтоб так подставляться.
Мне кажется это спланированная акция.

Возможно, Паша действительно струсил. И решил содействовать. Теперь ждем 31 октября.
Изображение
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Модератор
Хасаночка,
Ты думаешь Паша решил как акцию протеста , перед Витиной апелляшкой сам под статью подставится , Вите ведь за это при всем желании ничего не будет , если бы Паша хотел он бы мог просто придти и сказать - вы знаете я врал :ne_vi_del:
Я не знаю откуда это , но то что инициатор этого слива не Хмелев уверенна на 100 проц , как он в разговорах боялся , что сейчас с ним творится страшно представить , не хотела бы я попасть сегодня на прием к стоматологу Хмелеву :-)
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 сен 2015
Благодарил (а): 104 раза
Хасаночка писал(а) 24 окт 2016, 13:26:
Возможно, Паша действительно струсил. И решил содействовать.

очевидно что прослушка идет именно его.
законность прослушки тоже думаю не стоит ставить под сомнение. это могут быть мероприятия оперативные, допустим в ходе проверки по обвинению ОРЧ и прочих должностных лиц. Паша не слился бы, он ответственности боится больше ...
Ооооочень нудно...ооооочень тяжело, половину только прослушала :ps_ih:
пы.сы. меня одну напрягает, что при прощании мужчины говорят "пока-пока". :ze_le_ny:

Сообщение Добавлено:  
Модератор
Mimarian писал(а) 24 окт 2016, 13:39:
прослушка идет

:sh_ok: прослушка ? Мне всегда казалось , что это для дел посерьезней так сказать :du_ma_et:
Не знаю , не верится че то , но в любом случае Паша наверное положил телефон в банку, банку в сундук , а сундук в синее море выкинул , долго он еще лялякать не будет ни с кем :-) блин и смех и грех , Пааааш ну чего ж ты такой наивный то а :ny_tik:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 сен 2015
Благодарил (а): 104 раза
make_my_day,
ну это просто гипотеза, она вполне себе объяснима :ne_vi_del:

Сообщение Добавлено:  
Модератор
Mimarian,
По мне даже прослушка более вероятна, чем то что Паша сам это слил
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 апр 2010
Благодарил (а): 211 раз
make_my_day писал(а) 24 окт 2016, 14:08:
Mimarian,
По мне даже прослушка более вероятна, чем то что Паша сам это слил

Тоже так думаю, ощущение, что Паша не был в курсе, что его пишут. Не выглядит этот парень мужским вариантом Маты Хари, а в разговорах очень расслабленный. Ну и думаю, оперативники постарались оформить ее законным образом, во избежание, как сказать, новых недоразумений с Коэнем в процессе

Сообщение Добавлено:  
Модератор
Каришка писал(а) 24 окт 2016, 15:36:
Не выглядит этот парень мужским вариантом Маты Хари,

;;-))) это еще слабо сказано

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
блин ржу :-) ну вот во всем же плюсы есть, вон барыга Витя призвание нашел благодаря обвинению , выйдет и станет юристом , а так бы что ? все покрышки воровал :ps_ih:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 17 мар 2008
Благодарил (а): 1249 раз
ОМГ... какие нудные, борюсь со сном
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов

Сообщение Добавлено:  
Модератор
вся суть манипуляций Коэна - доброе слово и Пашке приятно :-) или "история большой дружбы"

Долгая пауза , говорить не о чем по всей видимости
К – как твой покер вчера ?
Х- победное первое место
К- серьезно ?
Х- ну да
К – ну ты красавчик , я думаю что ты … это то увлечение которое тебе …. как это сказать к лицу …. Оно вот как… по характеру тебе подходит очень, мне кажется ты если будешь продолжать ты очень многого добьешься этим
Х – очень хочется не работать и иметь хорошие деньги , как и всем

Х – когда выходить планируешь ? ну объективно и субъективно
К- не знаю , вообще не знаю , приговор скорее всего обвинительный будет , но я думаю суд не может продлится дольше чем до июля месяца , на самом деле ну тут видишь я подозреваю, что всему виной Татьяна …. Она…
Х – слишком многое позволила ?
К – нет , она наеб…ет сильно вокруг своей персоны , очень у нее самомнение стало серьезное и она с людьми общается не так как следовало бы , зачастую как то резко пренебрежительно
Х – ну ты ж знаешь , мы все ээээээ……. Не хотим быть обществом осужденными, ну типа как бы понимаешь да
К – я уже давно потерял такое чувство , такими критериями не рассуждаю , у меня есть личные интересы которые я отстаиваю , как ко мне относится общество меня не беспокоит , вот если ты мне завтра позвонишь и скажешь « витя ты …» , вот это меня огорчит , а если какой нибудь Вася так и подумает и не захочет со мной общаться мне безразлично , Денис , Косицина к примеру да , ну как то их нельзя назвать моими друзьями , это люди с которыми я общался ближе чем да к примеру …. ( понимает что несет не то видимо :-) ))))).... хотя нет..... ну .... , с Дизом даже не ближе , нет, ближе чем с тобой , просто мы больше общались на какие то личные темы , одно время …. дружбой это не назовешь , нет…… чувства плеча знаешь , они знали что я их выручу в каких то ситуациях , но обратного эффекта не было вообще , я не мог на них рассчитывать , ты мне кажется недооцениваешь мою к тебе приязнь
Х – нет , я ее просто не пытаюсь взвешивать наверное
К- понятно дело , что если ты мне завтра позвонишь и скажешь « витя ты ….» я это переживу и ты бы пережил , но скажем так меня радует, что ты сегодня так не считаешь

Х – по скорей бы все это закончилось , ну хотя бы в моей части , в моем фигурировании в этом деле , это знаешь как есть экзамен и ты ради этого экзамена живешь , живешь , живешь да и тебе херакс нужно экзамен сдать и ты идешь его и сдаешь как бы и забываешь и вот … вот мне также хотелось бы сдать экзамен , оно по любому просто легче жилось бы просто , не то что я сильно напрягаюсь и сильно много делаю, просто есть чувство что я в этой системе , в которой никогда не думал что окажусь , у меня да беспроигрышная позиция на шахматной доске , но все же
К – да , у тебя да …., абсолютно беспроигрышная , у тебя есть иммунитет в этой ситуации
Х –лично в моей голове у меня нет иммунитета
К – да , зряяяя
Х – почему ты так думаешь?
К – потому что невозможно тебя привлечь к чему то , видишь какая тема …. по закону ненаказуемо лжесвидетельство , нет каких то улик вещественных , Ваня говорит что ни разу не видел дело о лжесвидетельствовании без явки с повинной , дела такие никто не возбуждает , потому что это для следователя гавно
Х – ну потому, что это им не интересно у них их самое главное - у них есть кит которого надо завалить , а все эти … плавающие вокруг , все нажрутся мяса кита
К – да ты все правильно понял

Х – ты там со всем говнецом разобрался которое вылезло после того как вот апп вспыл?
К – да , да , да ,да . Таня отказалась допрашиваться прикинь , я тебе рассказывал нет , что она деньги требовала с Ники , 600 т за то чтобы допроситься в суде
Х – а откуда она знает что у ники столько денег ?
К – не знаю, видимо из переписки
Х - и что ее теперь в суде не будет , я что то ниче не понимаю
К – она пришла и взяла 51 ст
Х – и то есть в суде она не является свидетелем или че ?
К – вероятно она беременна и ей до п….
Х – а ты в смысле думаешь что она беременна ?
К –думаю да
Х – а вы с ней после того как переписка вылилась общались ?
К – нет она перестала отвечать, Нике писала что ей нужно 600 т , грубила ей там хамила по всякому , девочки с группы поддержки уговаривали ее допросится , но нет , она всякие гадости говорила , мне кажется ей хочется внимания любой ценой , она привыкла, что является персонажем какой то ситуации и когда она перестала ей быть она заскучала , ей хочется внимания и она пытается добиться этого провокационной информацией
Х –а Ваня как себя ведет ? не лепит что это было? ?
К – Ваня всегда так себя ведет , что лепит что это было? , это его нормальное поведение , скажем так , я больше на себя надеюсь чем на Ваню
Х – то есть было бы у него больше заинтересованности было бы проще
К – финансовая мотивация ему оказана , не такая большая как в прошлый раз , ну тут видишь дело в том , не то что он не хочет , а в том что он не может , у него не достаточный адвокатский опыт
Х – а другой бы смог ?
К –можно было бы справляться лучше , мне приходится постоянно все под контролем держать , нет доверия ни к кому , постоянно во все вникать , чуть пропустил – все
Х- хорошо что у тебя мозгов хватает на это все
К – да удобно , что хватает , можно уже в принципе , я вот так анализирую объем своих знаний и уровень знаний адвокатов , у меня уже уровень знаний выше , чем у студенты выпускника ,
Х – ну тебе знаний хватает в рамках своей статьи
К - зря ты так говоришь , я уголовно процессуальное право знаю всецело , и в некоторых моментах лучше своего защитника , у меня практика уголовного судопроизводства небольшая , а так все нарабатывается легко
Х – то есть ты можешь выйти и работать адвокатом ?
К – слушай ну сегодня я могу работать адвокатом не хуже чем любой бесплатный адвокат например , это я заявляю авторитетно , если меня освободят то стану адвокатом, осталось только выйти
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.

Последний раз редактировалось make_my_day 24 окт 2016, 17:36, всего редактировалось 2 раза.

За это сообщение автора make_my_day поблагодарили: 7 AmazingAvocadoMIXИ. НатальяМаркиза КарабасаНоябринкаНюта-Манюта

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 фев 2007
Изображений: 9
Благодарил (а): 849 раз
make_my_day,
Тоже , улыбаться устала , как коняшка в уши льёт ему :-) жаль , женат Паха, коню сейчас , набравшись опыта в камере голубиной , по фен шую и в чувствах :ki_ss: дружбану признаться :men:

Сообщение Добавлено:  
Модератор
Mitaho,
я блин угораю не могу с этих двух интеллектуалов :-) и Казаков то ему друг не такой близкий а :ps_ih:

пишем дальше :ps_ih: не так уж и не интересны оказались , те кто плавают около кита :-)
мне эти двое вот кого напоминают

Изображение
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.

Последний раз редактировалось make_my_day 24 окт 2016, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора make_my_day поблагодарил: Ноябринка

Сообщение Добавлено:  
Все клубнично
Блин, я не Коэн... юрист с меня фиговый, но мне кажется, что вот так писать разговор можно только на прослушке. А прослушка всяко в этом случае не закона, если она не с согласия. :du_ma_et:
Откуда еще может запись взяться? Сотрудник сотовой сети слил? Вряд ли имхо.
Изображение
Изображение

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 06 янв 2008
Изображений: 3
Благодарил (а): 336 раз
Хасаночка писал(а) 24 окт 2016, 16:58:
Блин, я не Коэн... юрист с меня фиговый, но мне кажется, что вот так писать разговор можно только на прослушке. А прослушка всяко в этом случае не закона, если она не с согласия. :du_ma_et:
Откуда еще может запись взяться? Сотрудник сотовой сети слил? Вряд ли имхо.

У меня телефон сам так разговоры все записывает. На айфоне помню спец прога стояла

Сообщение Добавлено:  
Все клубнично
slavyanka*,
Да то, что телефон пишет это понятно. Но тогда тем более получается, что стоматолог сам все слил.
Изображение
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Модератор
make_my_day писал(а) 24 окт 2016, 16:30:
зря ты так говоришь , я уголовно процессуальное право знаю всецело , и в некоторых моментах лучше своего защитника , у меня практика уголовного судопроизводства небольшая ,

;;-))) ;;-))) ;;-))) сливший это , кто бы ты ни был , спасибо тебе :-) у меня говорит практика небольшая , ну да - дело 1 штука , свое же :-)
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 06 янв 2008
Изображений: 3
Благодарил (а): 336 раз
Хасаночка писал(а) 24 окт 2016, 17:34:
slavyanka*,
Да то, что телефон пишет это понятно. Но тогда тем более получается, что стоматолог сам все слил.

Ну как вариант кто-то с телефона слил. Потерял, забрали....

Сообщение Добавлено:  
Все клубнично
make_my_day писал(а) 24 окт 2016, 17:38:
make_my_day писал(а) 24 окт 2016, 16:30:
зря ты так говоришь , я уголовно процессуальное право знаю всецело , и в некоторых моментах лучше своего защитника , у меня практика уголовного судопроизводства небольшая ,

;;-))) ;;-))) ;;-))) сливший это , кто бы ты ни был , спасибо тебе :-) у меня говорит практика небольшая , ну да - дело 1 штука , свое же :-)

:-)
Изображение
Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 68 из 99  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов