Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 55 из 99  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 01 дек 2015
Благодарил (а): 13 раз
БаSяня писал(а) 21 июл 2016, 10:00:
вот у меня складывается ощущение, будто вы ставите себя на ступеньку выше в уровне развития?

конечно, ведь у меня есть высшее образование, гг )

на самом деле, я не могу подобрать иных терминов к людям, которые посмотрев видео с ваххабитскими лозунгами и подробностями убийств от тех самых кировских уродов, продолжают утверждать, что всё это произвол, вешанье висяков и т.д. Или это интернет-троллинг? Врядли.

Совпадение? Не думаю. ©

За это сообщение автора KISSOON поблагодарил: ley

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 июн 2010
Благодарил (а): 162 раза
KISSOON, те, что на видео с лозунгами - сидят дальше.

Сообщение Добавлено:  
Всевидящее око Саурона
С нами с: 30 мар 2009
Изображений: 1
Благодарил (а): 534 раза
KISSOON писал(а) 21 июл 2016, 10:10:
конечно, ведь у меня есть высшее образование, гг )

не всегда высшее образование говорит о степени наличия мозгов. это я в целом, без привязки к личности

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Благодарил (а): 194 раза
KISSOON писал(а) 21 июл 2016, 10:10:
на самом деле, я не могу подобрать иных терминов к людям, которые посмотрев видео с ваххабитскими лозунгами и подробностями убийств от тех самых кировских уродов, продолжают утверждать, что всё это произвол, вешанье висяков и т.д.

Что-то я не припомню, чтобы в том видео речь шла об эпизоде, который в этот раз был предметом рассмотрения в суде. :smu:sche_nie:
Нельзя судить человека только за то, что он негодяй, даже если он таковым является. А этот эпизод со стороны изначально выглядел как притянутый за уши.
P.S. К самой банде и их реальным деяниям отношусь сугубо отрицательно. В то, что они боролись за «принципы», тоже не верю.

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2016
Благодарил (а): 92 раза
КISSOON..Вот не хочу развивать здесь тему другого уголовного дела..но присоедигяюсь к lexyKo..
где вы увидели на том видео брата ковтуна ?
И предвидя ваш юмор в адрес моего мозга ..сразу напишу ..Шо имею ВО))
И может уже кто- нить откроетЬ партизанскую тему..уж слишком много шумихи ..в разных ветках вм((
Засор и флуд
Я своё мнение шесть лет назад сказала..мне не хочется больше нигде это обсуждать ..

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 24 фев 2012
Благодарил (а): 1524 раза
tviqi писал(а) 21 июл 2016, 15:13:
И может уже кто- нить откроетЬ партизанскую тему

она есть
Оправдательный вердикт по делу "приморских партизан"

За это сообщение автора Капуцин поблагодарил: tviqi

Сообщение Добавлено:  
Модератор
С нами с: 04 июл 2013
Благодарил (а): 1248 раз
LexyKo писал(а) 21 июл 2016, 09:59:
если присяжным показать видос с Коэном, то будет велика вероятность не соскочить

:no: видоса нынче вообще в доказательствах нет , не показали бы , уверена, что присяжные коня чуть ли не б единогласно оправдали , там еще и мама Лена на бэк вокале нужный тон задает
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 21 фев 2007
Изображений: 9
Благодарил (а): 849 раз
Я уже платочек застирала :cry_ing: , которым ему махать собралась вслед коневозу или столыпину. Все никак не улетит по лагерям :ze_le_ny:

Сообщение Добавлено:  
Модератор
С нами с: 04 июл 2013
Благодарил (а): 1248 раз
так 26 го это не апелляция получается ? :du_ma_et: точнее апелляция , да не та ?
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.

Сообщение Добавлено:  
Администратор форума
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Благодарил (а): 4143 раза
make_my_day,
Света,пока вопрос открыт,слушатели будут на процессе,так что все узнаем из первых уст.

За это сообщение автора Виза поблагодарил: make_my_day

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 июл 2008
Благодарил (а): 114 раз
Вчера был повтор экстрасенсов про Витюшу. Специально к 26 приурочили? :ps_ih:
Таня такая вся белая, пушистая, влюбленная и самоотверженная.

Сторонники Виктора Коэна – фигуранта одного из самых громких криминальных дел в Приморье – провели соцопрос среди жителей Владивостока.
Они пытались узнать отношение горожан к скандальному уголовному процессу, сообщает РИА «Восток-Медиа». Активисты опросили почти 1000 респондентов и составили, по их мнению, довольно полную картину общественного мнения.

Как сообщила корреспонденту РИА «Восток-Медиа» организатор интернет-сообщества поддержки Виктора Коэна, жительница Краснодарского края Татьяна, опрос провели для того, чтобы узнать настоящее мнение жителей приморской столицы. «В Сети слишком много каких-то нападок, «троллей», негатива. Как владивостокцы действительно относятся к делу Виктора, наслышаны ли о нём вообще - там не видно. Плюс, хотелось выяснить, знают ли люди о ситуации с условиями содержания подследственных в полиции на Карбышева, что они думают по этому поводу», - рассказала она.

9-10 июля несколько волонтёров в течение двух дней опрашивали горожан возле крупных торговых центров. Опрос проводился анонимно. У респондентов спрашивали, знают ли они о деле Виктора Коэна, считают ли его виновным, собираются ли следить за развитием этой истории. Как оказалось, подавляющее число горожан знает о деле Виктора. Отрицательно на этот вопрос ответили только 137 человек – по словам Татьяны, в основном это представители старшего поколения. Большая часть опрошенных уверена в невиновности Коэна – так считают 603 человека из принявших участие в опросе. Характерно, что вариант «сомневаюсь» не выбрал ни один из тех, кто знает о деле Виктора Коэна. «Все, кто слышал об этой истории, имеют свою позицию. Именно поэтому ответ «сомневаюсь» не пользовался популярностью у респондентов», - считает Татьяна. При этом следить за дальнейшим развитием криминальной истории собирается чуть больше половины опрошенных.

Кроме того, как следует из результатов опроса, более половины респондентов слышали мнение о пытках в полиции, озвученное ранее Коэном. При этом данную информацию владивостокцы воспринимают с потрясающим равнодушием. На вопрос «Как вы относитесь к происходящему в полиции на Карбышева?» 477 человек ответили «безразлично», 164 респондента «не думали про это». В то же время значительная часть горожан воздержалась от каких-либо предложений по изменению этой ситуации. «Результаты опроса оказались несколько шокирующими. Поражает равнодушное отношение людей к пыткам – хотя про это явление слышал каждый второй. Мы не задумываемся о том, что своими же руками создаём больное общество и будущее для своих детей и внуков. Что им придётся пожинать плоды нашего безразличия и безучастия», - рассказала Татьяна.

Ранее РИА «Восток-Медиа» подробно писало о судебном процессе над Виктором Коэном. Молодого человека обвиняют в убийстве его бывшей девушки — Галины Колядзинской, тело которой так и не нашли. У обвинения в отсутствие неопровержимых улик есть только явка с повинной и признание. Коэн же утверждает, что полиция это признание из него "выбила". После первого рассмотрения материалов стороне защиты удалось обжаловать приговор, и дело вернули на «второй круг». Новое рассмотрение вновь закончилось обвинительным приговором. Обвиняемый и его адвокат уже обжаловали приговор. В настоящее время стороны готовятся к процедуре апелляции.

http://www.vostokmedia.com/r2/26-07-2016/n293176.html

Защитники Виктора Коэна снова вышли на улицы

26 июля 2016 г., 11:34:04
Они опросили почти 1000 владивостокцев, чтобы узнать, верят ли горожане в виновность парня

thumb_23474_news_xl_crop.jpeg
Фото:
Владивосток, ИА Приморье24. Защитники Виктора Коэна в очередной раз вышли на улицы города. На этот раз для того, чтобы провести соцопрос. Главной его темой стало: верите ли вы в виновность Коэна?

Всего было опрошено 966 респондентов разного возраста, пола и социального статуса. Опрос проводился анонимно.

Итак, людям были заданы вопросы:

- Знакома ли вам нашумевшая история Виктора Коэна?

НЕТ - 137 человек.

ДА - 829 человек.

- Следите ли вы за развитием событий?

НЕТ - 337

ДА - 492

- Ваше мнение в отношении Виктора Коэна?

Виновен - 226

Невиновен - 603

Ответ «Сомневаюсь» не пользовался популярностью у респондентов, все кто слышал деле Виктора Коэн, имеют по нему свою позицию.

- Приходилось ли Вам слышать о пытках на Карбышева?

НЕТ - 435

ДА – 531

- Как вы относитесь к сложившей ситуации?

Безразлично - 477

Не думал(ла) про это -164

Негативно – 325

- Ваше предложение, как разрешить данную ситуацию?

Были предложены разнообразные варианты, начиная от «снять всех», и заканчивая «не думал про это».

- Будете ли вы следить за развитием событий?

НЕТ - 437

ДА - 529

«Нас слегка шокировали результаты опроса, а именно, довольно равнодушное отношения людей к пыткам в рядах правоохранительных структур. Хотя про это и слышал каждый второй, включая тех, кто ни разу не слышал о Викторе Коэн. Если на секунду задуматься, становится реально страшно. Мы просим Вас помочь нам в нашей борьбе за справедливость в истории Виктора Коэн. Нам необходима помощь в распространении петиции», - обращаются ко всем неравнодушным в соцсетях защитники молодого человека.
Напомним, бывшая девушка Виктора- Галина Колядзинская исчезла в ноябре 2011 года. И только летом 2014 парня обвинили в её убийстве. С тех пор молодой человек находится в СИЗО. Суд первой инстанции признал его виновным, такой же результат принёс и пересмотр дела. Тем не менее ни друзья, ни родные Галины не верят в жестокую расправу. Сейчас волонтёры продолжают поиски девушки, а Виктором и семьёй Колядзинских подана апелляционная жалоба, ожидается рассмотрение.

Источник - Софья Сараева

http://primorye24.ru/news/post/70161-za ... i-na-ulicy

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 06 июн 2010
Благодарил (а): 162 раза
Я таких соцопросов сто штук в день могу нарисовать...

Сообщение Добавлено:  
Витя может чисто теоретически весь срок отсидеть на СИЗО в апелляциях ?

Сообщение Добавлено:  
Администратор форума
Автор темы
Рассмотрение еще не началось,суд не успевает рассматрировать жалобы невиннозапытанных.. :men:
Ждем.

Сомневаюсь в достоверности опроса,даже в том,что он действительно проводился.
Наша тема тоже срез мнений,так что и опроса не нужно,на дроме так же.

По мне так мнение реальной общественности и реальных,а не придуманных жителей очевидно.
Странно,что никто их пользователей форума не попал в число опрашиваемых. :ps_ih:

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 17 май 2013
Благодарил (а): 2481 раз
Виза,
А кто сейчас волну гонит? Что за Татьяна из Краснодара?
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2015
Благодарил (а): 161 раз
Виза писал(а) 26 июл 2016, 14:42:

Сомневаюсь в достоверности опроса,даже в том,что он действительно проводился.
Наша тема тоже срез мнений,так что и опроса не нужно,на дроме так же.

По мне так мнение реальной общественности и реальных,а не придуманных жителей очевидно.
Странно,что никто их пользователей форума не попал в число опрашиваемых. :ps_ih:

Я думаю такие результаты, так как выборка не правильная. Там из тех кто знает о деле, многие за ним не следят, вот думаю они в большинстве и считают Коэна жертвой системы. Так как о деле по верхам нахватались, да из передач типо БЭ :)-(: Я думаю если бы опрос был среди тех кто следит за делом и читал документы, плюс слушал суды - результаты были бы не такими.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
- Знакома ли вам нашумевшая история Виктора Коэна?
НЕТ - 137 человек.
ДА - 829 человек.

- Следите ли вы за развитием событий?
НЕТ - 337
ДА - 492

Итого из 829 человек 337 не следят за делом

- Ваше мнение в отношении Виктора Коэна?
Виновен - 226
Невиновен - 603
И вопрос о невиновности они опять задают всем, даже тем кто не следит за делом, а именно 829 людям. И сводят ответы все в кучу. Им надо было или каждой группе отдельно эти вопросы задавать или только тем кто следит за делом. Тогда может и была бы картина более менее объективной

Сообщение Добавлено:  
Администратор форума
Автор темы
Пална писал(а) 26 июл 2016, 14:47:
Виза,
А кто сейчас волну гонит? Что за Татьяна из Краснодара?

Пална,это активистка еще из группы Татьяны Коэн,взрослая женщина 40+.
Наряду с аферисткой Комаровой активничали.
Таня их кинула и Татьяна Лилит стала там администратором.

Уверена,что это просто утка для СМИ,никаких опросов не проводилось. Вот какой смысл в движениях,которые бесполезны?Где же эти толпы поклонников были,когда проводился митинг,а реально видно было ,сколько у Коэнов родни и кандидатов в родню у Крапивной.Сережа то митинговал за предшественника тоже.

За это сообщение автора Виза поблагодарил: Пална

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2016
можно не следить постоянно за делом Коэна, но при этом иметь свое мнение относительно "виновен - не виновен". Так что правильно тем 829 задали вопрос - им же знакома эта история. Человек ее может дважды посмотрел по тв или в сети прочитал. От этого и отталкиваются

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2016
Благодарил (а): 1 раз
Виза,
Добрый уже вечер! Что там за апелляция была? Не могли так быстро дело в крайсуд подготовить, пока жалобы, протоколы, потом знакомиться будет с протоколом, если повезёт, то замечаний не будет, но, практика показывает, что будут, пока рассмотрят замечания...

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 26 дек 2008
Благодарил (а): 2507 раз
Вся судебная система РФ насквозь прогнила и устарела. Соц. опросы - вот выход. И это сэкономит уйму денег для государства. Нужно, чтоб любой желающий мог проголосовать через спец. сайт - виновен - не виновен. на сколько посадить. И смсками. 1 смс = 10 голосов на сайте. Смс платные. Вырученные деньги - на содержание зэков. Вот где расцвет демократии был бы!

За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: Виза

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 55 из 99  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов