Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 146
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Добрый день. Тема согласована с юристом ВМ, документы предоставлены, дабы не опорочить имя человека. Его зовут Уткин (после свадьбы в 2012г. взял фамилию жены Биличенко) Сергей Сергеевич 06.10.1982г.р. В 2011г. меня столкнула с ним жизнь в том, что этот человек взял у меня для покупки автомобиля сумму денег в размере 400т.р. и в итоге ни автомобиля, ни денег. Мной был подан иск в суд и суд признал его виновным по статье «Неосновательное обогащение». Выдали мне исполнительный лист, в ССП открыли Исполнительное производство, но т.к. взять с него нечего, ничего и не берут.
За это время с 2011г. выяснилось, от действий данного человека пострадала не я одна. Лично я знаю одного человека, заочно еще троих пострадавших. Ситуации подобные: брал деньги на покупку авто/запчасти/техники и пропадал. В разное время другими пострадавшими подавались заявления в полицию о возбуждении уголовных дел по статье «Мошенничество», но т.к. заявления были поданы в разное время, в разные отделы полиции, правоохранительные органы не объединили их в одно дело и по всем заявлениям был отказ о возбуждении уголовных дел.
В настоящее время я и еще вышеуказанные пострадавшие от действий Уткина С.С., с которыми я поддерживаю связь, решили объединиться, чтобы подать всем вместе заявление в правоохранительные органы. В таком случае, большая вероятность, что дело всё-таки заведут.
Если кто-то из вас или ваших знакомых пострадал от действий данного человека, пожалуйста, выходите на связь. Возможно, денег своих мы не вернём, но мне будет морально приятно, если его осудят за мошенничество.



За это сообщение автора Krasnaya поблагодарил: Анет
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 146
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Подниму тему! Сегодня написано первое заявление в полицию. Также буду благодарна за отзывы, если у кого-то был опыт привлечения человека к ответственности за мошенничество. Потому что такая скользкая статья, на самом деле. Да и вообще общаться с полицией довольно неприятная процедура: тебя кинули, а в полиции смотрят на тебя типа "че пришел, работы только прибавляешь". Всем спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: андрей
С нами с: 16 фев 2015
Сообщений: 1
Krasnaya
Krasnaya
Как с Вами связаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 04 апр 2015
Сообщений: 1
Добрый день. Я бывшая жена Сергея Уткина и с июля 2013г. его не видела. А с сентября 2014г решением суда я с ним в официальном разводе. Я так же как и Вы пострадала от его действий, а именно на -500т.р., вот только никаких доказательств нет, доверчивая очень. В общем, к чему это всё я? Прошу Вас более нигде не указывать мою фамилию. Он опять Уткин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дина
С нами с: 19 ноя 2020
Сообщений: 1
Здравствуйте всем, я на данный момент располагаю информацией об этом человеке. Что где кто он сейчас.хочу связаться с людьми кто от него пострадал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]