Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Девочки не знаю куда писать, история такая у меня есть брат, он ходит в школу и его там избивают, ребенок умеет драться, но он не хочет давать сдачи,первый раз когда такое произошло мама моя промолчала, пыталась выяснить все с учительнецей но та на контакт не идет, сейчас избили сильно пришел весь грязный домой, пришел поздно т.к. боялся идти в таком виде к родителям, тот кто бил отобрал телефон и выкинул его в грязь, учительница [Редактировано модератором. 3.3.6 правил форума] родителям не чего не сообщила а просто отключает телефон, мама вызвала полицию, девочки куда обратиться, чтобы данную школу проверили? куда писать и кому жаловаться? Для меня дикость, что дети так дерутся, а родители видать совсем не занимаются своими детьми и не объясняют, что бить других нельзя. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
думаю дело не в проверке школы, а в конкретных детях .
в полицию идти , заявление на избиение и хулиганство, побои снять,

раз учитель молчит , идите к директору. А драчуны из той же школы? можно попробовать поговорить с ними
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
в полицию, если там не помогут и не вправят мозги, попросить ребят постарше(есть думаю в каждом дворе, близ лежащих дворах) просто накастылять по самое не хочу.
Муж говорит сам бы пошел и навалял за сына, и пусть потом разбираются

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ferari писал(а):
можно попробовать поговорить с ними

с такими уродами не разговаривать надо а редактировано дать (простите за грубость)



За это сообщение автора MISS PAFOS поблагодарил: Saprano
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Ferari
я маме говорила сходи поговори с детьми она думает, что она сорвется на эмоциях, драчуны с этой школы, если честно и полицию данного района тоже пора проверить они так работают ужасно, а в школе бардак первый случай избиения когда был учитель видела все и не чего не сделала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Любимушка
Если ребенка в школе избили и ограбили, то вы обратились правильно, в полицию.Кроме того, пусть мама с братом немедленно фиксирует все телесные повреждения в травмпункте или что там у них? Дежурные врачи районной больницы?Кипарисово- Надежденский район?Должен быть травмпункт.После заявления в полицию должно запуститься колесо: ИДН, районное образование, прокуратура и т.п.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
albina2010
Там ребенок не адекват который бьет мама им не занимается. Бить ребенка чужого я бы не смогла а вот припугнуть это можно.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Anna-Maria
Спасибо, надо сказать пусть снимают побои. Полиция еще не приехала к ним. если приедет это было хорошо.
У них побои снимают только по понедельникам. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20816
Благодарил (а): 3269 раз
Поблагодарили: 2951 раз
Любимушка
Обязательно в полицию, инспектор по работе с несовершеннолетними в таком случае должен "дневать и ночевать" в школе.А маме наверно не надо идти разговаривать с драчунами, действительно сорвется, а так "красавцев" поставят на учет, тогда может и их родители задумаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
Любимушка писал(а):
Там ребенок не адекват который бьет мама им не занимается.

так вам и не надо его бить, попросить кого нибудь
Любимушка писал(а):
у меня есть брат, он ходит в школу и его там избивают

мое мнение если моего брата бьют и он не хочет отвечать, с одной стороны - молодец с другой стороны - глупо. Не дай бог в следующий раз последствия могут быть хуже. И поэтому надо накорню уничтожать, не понимает по хорошему поймет по плохому.
Думаю полиция в такой ситуации даже разбираться не будет, все замнут. И эти отморозки почувствуют свою безнаказанность и продолжат только еще с большей озлобленностью


Последний раз редактировалось MISS PAFOS 21 сен 2012, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20816
Благодарил (а): 3269 раз
Поблагодарили: 2951 раз
Про снятие побоев, может проще в травмпункт, сказать что сотрясение, головные боли, а они уже сами сообщать в полицию ( сейчас по новым правилам так делают)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Любимушка

В личку гляньте. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Дашулькина мама
спасибо видимо подумаем.
сейчас приехала полиция мама потом перезвонит и расскажет, что и как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Любимушка, так страшно, что брат Ваш избитый боялся идти домой!
С мамой поговорите тоже, внушите ребенку, что дом - это тыл, то место, где любят несмотря ни на что, всегда поймут и помогут.
Если родители драчуна не вменяемые, и разговаривать с ними бесполезно, однозначно только полиция поможет.
Учительницу не понимаю - как можно спать спокойно когда такое происходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Куролесова
он видимо боялся расстроить родителей, что не стал драться и не позвонил им сразу. Ребенок знает, что его любят.
Учительница вообще не следит за детьми и ей все равно, что происходит в ее классе.
С мамой мальчика говорить бесполезно она та еще ....
полиция уехала сказала, что будет проверка и школу, и всех будут проверять надеюсь, что учительницу накажут, таких увольнять сразу надо.
И очень хочется верить, что полиция НАДЕЖДИНСКОГО РАЙОНА доведет это дело до конца, а не оставит как она обычно любит это делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Любимушка
В любом случае, пусть мама с братом завтра обращается к врачу: к дежурному врачу поликлиники, Надежденский травмпункт с жалобами на боли в голове и ссадины.Пусть описывают все обнаруженные царапины, синяки и ссадины и обстоятельства, при которых ребенок их получил (с его слов)- к понедельнику от побоев следов может не остаться.
ЗЫ: и, на всякий случай, поговорите с братом: все мальчишки деруться, многие из них не любят об этом рассказывать мамам. Постарайтесь верно дифференцтровать, что там было: :ti_pa: честная пацанская потасовка, или и правда, жесткое избиение.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Anna-Maria писал(а):
естная пацанская потасовка, или и правда, жесткое избиение.

там было просто избиение :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Любимушка писал(а):
Ребенок знает, что его любят.

это самое главное.
если заявление мама написала (а не просто поговорила), то полиция обязательно будет действовать.
может, с кем-то из старшеклассников адекватных поговорить, чтобы шевство взяли, чтоб до драк не доходило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Бить не надо обидчика-а то и на них потом заявление накатают-ничего хорошего, а вот дядю 2 на 2 к нему на беседу отправить желательно. Ну максимум за грудки взять и тряхануть, чтобы понимал что против его силы, есть и другая сила-поболее. А родителям этого хулигана надо объяснить что им за действия их сына прийдется выплатить нную сумму за испорченные вещи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Куролесова писал(а):
может, с кем-то из старшеклассников адекватных поговорить, чтобы шевство взяли,

уже думаю об этом. если честно я там пожила чуток и увидела следующее, молодежь спивается, взрослые тоже, нормальных людей мало, детьми там вообще не занимаются, у них даже кружков нет, дети просто ходят по улицам строят в лесу штабы начинают курить и пить дальше большинство из деток стоит на учете в милиции. Надеждинской администрации плевать на подрастающее поколение.

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
OSVETA
я тоже так думаю, но говорят, что сейчас полиция начала действовать поэтому лучше не вмешиваться. телефон не нашли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
если полиция не поможет и драчуны продолжат, то однозначно попросить старших двоюродных, троюродных братиков шугануть говнюков.
у нас в классе мальчик был, ходил на каратэ и очень этим гордился, хотя ни на одно соревнование так и не попал. до всех задирался, сначала мальчишек бил, а его шестерки, типа дружки, кружком стояли, подбадривали. однажды эта образина (он реально был очень некрасивый) с ноги ударил девочку в лицо, просто так, писануться. на радость всей школе, у той девочки был друг со старших классов, он дружил с местными крутыми :mi_ga_et: , теми, что уже школу закончили и искали приключений. вот они, всем скопом пришли в школу и накастыляли этому каратисту по самое нихачу!!! вся школа любовалась. они даже не столько его били сколько морали читали, что девочек бить нельзя и вообще драться нехорошо, но так вразумительно!!! все друзья-шестерки этого мальчика умотали, чтоб и им не попало. С тех пор наш каратист стал очень кротким, спокойно закончил школу, без выпендронов. мы этого дикобраза никогда не приглашаем на выпускные втречи и почти никто с ним не общается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Парасолька
:ro_za: надеюсь что полиция будет работать а если нет то сами будем разбираться с ним, ребенок этот который задирается до всех он на индивидуальном обучении, в 1 классе он поджигал школу, бьет всех деток кто младше него. он в 6 классе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]