Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Marta I
Извините, но я вам не верю..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Балерина Оочкова
Почему? У нас подобная ситуация, да, такое бывает. Соседи из-за куска земли грозятся убить за углом. Сегодня опять свою соседку избили. Участковый их хороший друг, беспредел творят полный. Заявления в ход не идут, в исках отказывают, а время, чтобы бегать по прокуратурам у людей нет, так вот они и чувствуют безнаказанность и вседозволенность. Милиция в большинстве продажная, про всех не скажу, сегодня и на 02 очень вежливо и хорошо всё девушка объяснила и наряд на вызов очень порядочный приехал, даже не ожидала. Зато в отделении хамы сидят. Участковый вообще угрожает расправой. По тел. доверия не дозвонишься, для чего они вообще? И вся цепочка в итоге опять приводит к участковому...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Assya
ну.. это простое бытовое хамство..Ну неужели у вас в окружении нет мужчины просто с грозным рыком? Рявкнет на таких соседей - и отвяжутся они.. У меня была похожая ситуация в юности, в 22 года, так получилось, что я была совсем одна, .. Соседи меня выжили.. Но сейчас, после осмысления той ситуации - никто даже не рыпнется в мою сторону..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Балерина Оочкова
Они как крысы бегут к своему участковому. Кому хочется из-за них сидеть? Они избивают женщину, пока никто не видит. Она же не может с охранником постоянно ходить. Причём мужики избивают. В прошлый раз он накинулся на неё, а она балончиком газовым пшикнула, ему даже не попало, они ему глаза чем то накапали (они там все медбраты и медсёстры) и заявление написали побежали, так вот их даже не забрали, а женщина просидела пол ночи в загашнике, дружок - участковый постарался. Если он мне прям в участке предлагает свою з....у, и никто на это ни как не реагирует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Assya писал(а):
Они как крысы бегут к своему участковому. Кому хочется из-за них сидеть? Они избивают женщину, пока никто не видит. Она же не может с охранником постоянно ходить. Причём мужики избивают. В прошлый раз он накинулся на неё, а она балончиком газовым пшикнула, ему даже не попало, они ему глаза чем то накапали (они там все медбраты и медсёстры) и заявление написали побежали, так вот их даже не забрали, а женщина просидела пол ночи в загашнике, дружок - участковый постарался. Если он мне прям в участке предлагает свою з....у, и никто на это ни как не реагирует

Это вы про какую НИГЕРИЮ рассказываете? неужели рядом с нами такое есть? А может, шокером было бы эффективнее, чем баллончиком?.. Если честно. я потерялась и советов дать не могу.. Для меня эта ситуация вообще за гранью..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Балерина Оочкова
Тут уже в соседней темке выяснили, что есть такой дом на Авангарде. И почему то последние 8 лет туда тянется одна мерзость. Прям все как на подбор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4716
Откуда: Владик(Снеговая падь)
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 257 раз
Assya писал(а):
Заявления в ход не идут, в исках отказывают, а время, чтобы бегать по прокуратурам у людей нет

вы не обижайтесь, но по полдня как вы пишете есть время в " загашнике" сидеть, время лечится после побоев и т.д., а с заявлением в прокуратуру и одновременно в суд нет времени сходить?, а терпеть все это я смотрю желание у вас есть..... это во первых. дальше, почему когда вас оскорбляет участковый, вы не написали на него заявление в УСБ?...вообщем конечно я вам сочувствую, но спасение утопающего дело рук самого утопающего..по крайней мере в нашей стране!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
Балерина Оочкова
очень даже бывает такое. у моих тож самое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 552
Поблагодарили: 9 раз
Нанна писал(а):
Проситдсь на личный прием к бабакину александру святославовичу -начальник умвд по г владивостоку.


поподробнее можно пожайлуста, очень надо.25 ноября на меня с двумя детьми напала соседка с нижней квартиры.Конфликт длиться более 2-х лет.У меня громко бегают дети.Так вот участковый вызвал соседку которая "ничего не было, ничего не видела." много конечно интресного в этом, НО не могу никуда добиться.свидетелей нет и все.просто пипец какой то.дайте как и к кому обратиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
http://25.mvd.ru/dlya_grajdan/grafik_priema/vladivostok - когда часы приема у Бабакина.
располагается Владивосток, ул Военное шоссе 24
можно предворительно позвонить и уточнить будет ли осуществлятся прием в обозначенные дни, и по записи или в порядке живой очереди. С собой лучше сразу иметь писменное заявление и изложением проблемы, копиями всех документов относящихся к делу.

8 (423) 2-454-786 приемная начальника управления
8 (423) 2-202-779 секретариат
8 (423) 2-450-273 дежурный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
Да отлупите вы их также, как вашего отца, чтоб неповадно было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
Людмила Петровна писал(а) 21 май 2014, 22:30:
Да отлупите вы их также, как вашего отца, чтоб неповадно было.

Ох вы не представляете как хотелось бы!! :-) Но мы люди адекватные, и все вопросы хочется решить мирным путем))
Из последнего (кому интересна жизнь замечательных соседей :hi_hi_hi: ).
Этот многоуважаемый сосед Борсин Владимир Павлович, совсем видимо сошел с ума... :zvez_ochki:
Он ночью стал лазить у нас во дворе. Мама как-то ночью просыпается от странных звуков, выглядывает в окно, а там этот негодяй стоит (фонари есть). Она начала на него орать, а он как шавка перепуганная чухнул по косогору! :-) Спрятался - лег на землю и лежит, типа не видно его! :-) Мама очень испугалась.
Второй раз, дня через два опять история повторяется, она опять его гонять, он убежал. А на утро мы обнаружили что он спилил!!! наш виноград, которому уже лет 30 наверное!! :de_vil: :de_vil: Я еще маленькая под ним играла :cry_ing:
Где-то пару недель назад я его встретила, попыталась поговорить - говорю, нужно мирно жить, не нужна ваша война. А глаза у него бешеные, прям реально взгляд сумасшедшего. Меня аж затрясло от его взгляда, хотя я очень хладнокровна :men: Я такие глаза только в фильмах про маньяков видела... :sh_ok: еще и с граблями вышел со мной говорить..
А он говорит: поздно мира просить, вы меня заставили балкон снести, теперь держитесь.
Вот как себя вести? И это не просто рассказы скучающего человека, это реально неадекватный человек.
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 16 апр 2015
Сообщений: 2
Уважаемая, Marta!
Mне очень нужно с Вами списаться! К нашему несчастью этот Борсин В.П. уже три года как сосед наш по даче. История один в один! Сначала он голым ходил по своему незагороженному участку на глазах у детей (тоже была административка), со всеми соседями переругался, стаскивает к участку хлам. А на прошлой неделе кинулся на супруга. Исчадие какое-то!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Избивают!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Нужен взгляд со стороны и совет.
Сегодня вотцапп написала хозяйка квартиры которую арендовал сотруднику для командировки в другом городе. Работник был в командировке месяц со своей дочерью лет 13-15.
Смысл сообщения такой, что сотрудник обижал и бил свою дочь, она жила под сдаваемой квартирой и по этому неверие я не могу. Хотели даже вызывать полицию! Мне все равно, что происходит с людьми, но если с девочкой что-то случится и полиция будет знать, что я знала, могу получить статью. Я считаю, что я должна отреагировать и сообщить в органы, другие считаю что это не наше дело.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]