Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 142 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Bride of Chucky писал(а):
По Вашему получается, что стояла на детской площадке кучка безобидных девочек, ничего плохого не делали, а мимо шли мужики, решившие просто их побить и ограбить?


они провинились в том что они там были, и 2 мужикам показалось что это те кто всё время на протяжении многих лет сидит у них в подъезде...

Добавлено спустя 1 минуту:
я думаю чт оим так показалось... может это была своеобразная забава для них...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 693
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз
anonim))) писал(а):
Bride of Chucky писал(а):
По Вашему получается, что стояла на детской площадке кучка безобидных девочек, ничего плохого не делали, а мимо шли мужики, решившие просто их побить и ограбить?


они провинились в том что они там были, и 2 мужикам показалось что это те кто всё время на протяжении многих лет сидит у них в подъезде...


А это были не они?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да там вообще в подъезде никого небыло..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Если телефон не изъяли в качестве вещ.дока, и не "откатали" пальчики у мужа, то доказать 161,162 УК РФ, не реально :ti_pa: . На свидетельских показаниях ничего не выйдет. А мужа - кодировать :-) .



За это сообщение автора диди поблагодарил: anonim)))
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
диди писал(а):
А мужа - кодировать

А козла - дрессировать :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 926
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 40 раз
Нася

;;-)))
Дети никогда не слушались взрослых, но всегда исправно им подражали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, будьте добрее.....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
диди писал(а):
Если телефон не изъяли в качестве вещ.дока, и не "откатали" пальчики у мужа, то доказать 161,162 УК РФ, не реально :ti_pa: . На свидетельских показаниях ничего не выйдет. А мужа - кодировать :-) .

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
anonim)))
А вы насколько близко все со стороны наблюдали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 21
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
anonim))) писал(а):
Хочу открыть правду на всю происшедшую ситуацию, как человек видевший все это со стороны.
Пьяный муж, со своим другом(в таком же состоянии как и первый), подошёл на детскую площадку, вся компания, состоящая в основном из девушек, испугалась, при виде 2 пяных мужчин, и отошла на расстояние. Спустя минуту, одна девочка(из приличной и благополучной семьи) культурно обьяснла, что детская площадка, предназначена для детей, после чего, её ударил один из тех двух. После того как увидели, что они прикладывают руки, дети позвонили в полицию и вызвали наряд. И из всех звонивших он заметил только одну девочку, у которой был самый дорогой телефон(iPhone 4s, новейшая продукция фирмы Apple). Отобрал у нее телефон, причём с трудом но отобрал. Девочке конечно же жалко его так просто отдавать, и она попыталась его вернуть(слёзно умоляя), попытка была бесполезной, в ответ она только была побита, и брошена на землю. За неё заступилась ещё одна девочка и тоже получила по лицу, всё от того же человека. Вскоре пришёл отец одной из девочек, и вернул телефон мирным путём(но пришлось долго просить). До приезда полиции были ещё некоторые не значимые моменты. Вскоре приехал наряд полиции, и казалось бы всё разрешилось, но появилась жена(в нетрезвом состоянии), и начилась брань, оскорбления летели в адреса каждого из стоявших там. Девочка написала заевление, и не собирается его забирать, так как она уверена в своей правоте, и она не заслужила такого... О том что избиение было, будет служить мед.освидетельствование...

Я в шоке, что вы тут понаписали. То, что произошло в подъезде за пять минут до описанного вами происшествия, как-то даже не упоминаете, что эта (до последнего не хотела писать) обкуренная молодежь творила в подъезде как-то забыли и пропустили, бедные и несчастные детки 15-17 лет с приличных семей играли на детской площадке, и как-то очень сильно они бедные и несчастные испугались двух мужиков, которых перед этим довели до такого состояния, что было чего бояться. Их было не меньше 15 человек, отцов там никаких не было, приехали какие-то "родственники" то ли дядя, то ли двоюродный дядя, т.к. у бедной несчастной с приличной семьи только бабушка. Избиений не было, если бы они были, наверно кроме 162 была бы другая статья. На счет пьяной мамаши, я кормящая мама с очень аллергичным ребенком, я не пью, уже больше двух лет, т.к. очень хотела второго ребенка и долго не могла забеременеть. Муж мой выпил, но не был таким уж пьяным как вы его описываете. И кодировать его нет необходимости,т.к. он каждый день за рулем, и пьет только в хороших компаниях, и к\если есть повод. И как-то странно вы все описываете со стороны, и даже знаете что эта обиженная и оскорбленная не собирается забирать заявление. И вообще надоело оправдываться. Очень жаль, что нет отца у бедной несчастной, чего ей не хватает, только ремня хорошего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
диди писал(а):
Девочки, будьте добрее.....

Если это адресовано мне, то сразу отмазываюсь - я добрая, поэтому и перевожу топикстартеру важные цитаты на понятный ей язык


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
marinka-39
Зачем Вы оправдываетесь перед этим анунимом? Его история сладенькая и неправдоподобная по сравнению с Вашей, более реалистичной! Ничего не случится с мужем, если Вы проконсультируетесь с юристом. Не съезжайте, настаивайте на своей позиции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
marinka-39 писал(а):
обкуренная молодежь

смотря как вы понимаете "обкуренная"... да не спорю, сигареты некоторые из находящихся там курили.
про избиение вам скажет мед.экспертиза, которая сегодня была проведена..
а так же, как вы можете говорить о происходившем на площадке, если вас там небыло???;)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 693
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз
anonim)))

А Вы кем являетесь девочкам?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
marinka-39 писал(а):
Муж мой выпил, но не был таким уж пьяным как вы его описываете

он был достаточно пьян,(для сравнения) такого опьянения от одной бутылочки пива не быват...
marinka-39 писал(а):
Очень жаль, что нет отца у бедной несчастной

с чего вы взяли что у неё нет отца?)
marinka-39 писал(а):
На счет пьяной мамаши

вы конечно простите, но ваше поведение нельзя было назвать адекватным...
сколько и как вы оскорбляли всех находившихся там.... так стыдно выражаться в любом обществе, и при любой ситуации...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
Солнечный денек писал(а):
Как всегда...интриги, расследования...Автор, если Вас раздражают незванные посетители подъезда, то установите домофон. У нас в подъезде тоже толпы тусили и бичи ночевали (когда мы только купили квартиру). Мы переговорили с соседями, они оказались совсем не проив установки домовона (кроме одной квартиры), просто "вожака" не хватало :-) Установили - теперь красота, никаких посторонних компашек, "замерзших подростков" и бичей :hi_hi_hi:


Блин, а у нас есть домофон. Однако..... на 5-ом этаже и на 8-ом почти ежедневно тусят. На пятом 17-ти летние, на 8-ом 21-23 летние. А потому как там живут Димончик и Илюшка, к которым они все и ходЮтЬ в гости. И разговаривать с ними бесполезно, и с родителями тоже. Так как мать-одиночка работает сутки через сутки и только глаза опускает и руками разводит... Вроде и высказывать ей совестно, она и так все понимает. И мальчишки/девчушки тусят из вполне приличных семей. Сын моей приятельницы там ошивается, студент ДВГУ, восточные языки. Вроде как не быдло... Но, автор правильно заметила, почему-то парней не слышно, а девушки таааааак себя ведут.... И по хорошему с ними разговаривать бесполезно. Они в ответ улыбаются "Да-да, курить не будем, не сорим, тихо-тихо будем" и хихикают при этом переглядываясь... Только ты из виду скрылся, все заново... Я с ними, конечно, не дерусь, тем более мужа не подпускаю. Но разговариваю жестко и крайне по хамски. Не ору, просто выбираю того, кто повыпендриваестей и буквально пару фраз сразу, чтоб опомниться не успели... "Что наплевали? ...... А это вы не наплевали, кончил неудачно? Ну извини, пусть тогда подружка в следующий раз рот шире открывает. А сейчас встали и гулиньки на улицу.... А мы что сидим, влагалищем присосалась к ступеньке? А ты что стоишь, смотришь? Потрогай подружку за сиськи, она увлажнится, стащите ее по ступенькам до первого этажа...". В таком варианте (я не говорю, что он правильный, просто у нас только так действует) они стараются свалить, как только слышат мой голос (я выходя из квартиры громко говорю детям "Сейчас мамочка а-та-та даст нехорошим деткам, которые провоняли табаком и Ягуаром всь подъезд и вернется...". Раньше они в спину нам всем хихикали после глупеньких-пошленьких шуток одного самого языкастого среди них. Теперь ржут после моих пошлостей уже друг с друга...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Bride of Chucky писал(а):
А Вы кем являетесь девочкам?

хорошо знаю каждую из них...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
бабушка чтоль? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 21
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо, девочки, что пишите не только негатив, мы уверены в своей правоте, кто-то должен был это все остановить. Обидно, что за два дня до этого, после того как мой муж прогнал эту компанию в пол-третьего ночи (в ночь с четверга на пятницу), мы решили установить камеру в подъезде, чтоб было что предъявить родителям, но не успели. А по поводу первого сообщения, я конечно много всего лишнего написала (ругательных слов) , но реально под каждым словом подписываюсь.
Мне находиться в подъезде не обязательно, стены у нас чуть толще картонных, с одной стороны у нас подъезд, с другой пустое помещение, где ваши дети, за которых вы теперь боитесь, делают что им хочется, не обращая внимание ни на кого, а насчет обкуренных, не делаете вид, что не знаете о чем я говорю.Что ж вы вчера экспертизу не проводили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 687
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 74 раза
marinka-39
сочувствую вам. Действительно наймите хорошего адвоката и не вступайте здесь в перепалку с этим анонимом. Печально, что из-за глупых подростков может пострадать нормальная семья, с маленькими детками. Ведь даже условный срок может плохо отразиться на карьере и т.д. Детки то повеселились и забыли, а этим людям еще жить и детей кормить-одевать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 142 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]