Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 390 ]  Страница 17 из 20  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Лёля Анатольевна писал(а):
calientepollas писал(а):
потому как собака у меня псих, она челюсти беззубые показывает и хозяин уже сам своего пончика от нас уводит...уж больно страшное зрелище

Kuguar писал(а):
то же самое... только челюсти с зубами

вот из-за таких, как вы и страдают бедные беззащитные собачки :ps_ih:


так укусить нечем...лапы кривые и слабые...можем толко рычать и прятаться в кустах
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
calientepollas писал(а):
так укусить нечем...лапы кривые и слабые...можем толко рычать и прятаться в кустах

это неважно... ваш питомец агрессирует в отношении окружающих, примите меры!!! я может боюсь беззубых, криволапых и слабых собачек!!! :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лёля Анатольевна писал(а):
calientepollas писал(а):
так укусить нечем...лапы кривые и слабые...можем толко рычать и прятаться в кустах

это неважно... ваш питомец агрессирует в отношении окружающих, примите меры!!! я может боюсь беззубых, криволапых и слабых собачек!!! :ps_ih:


так это он не агрессует, это он борется с незаконопослушными гражданами и их собаками :-) ..выражает свое фи, ишь чего, он должен страдать на поводке, а другие, значит, могу и без него по кустам шастать...не порядок
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
calientepollas писал(а):

так укусить нечем...лапы кривые и слабые...можем толко рычать и прятаться в кустах


А вдруг чей то ребенок рядом случайно пройдет?????????А собака слабыми лапками его коснется невзначай????? И что тогда???
А если это будет ребенок зуец???? Вы подумали?! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Нет, нельзя так легкомысленно к выгулу собаки относится :-) :-) :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
calientepollas писал(а):
так это он не агрессует, это он борется с незаконопослушными гражданами и их собаками

ага!!!, вот она ошибка большинства собаковладельцев, очеловечивание поведения своих питомцев. Кто дал ему право бороться с незаконопослушными гражданами? это дело милиции, т.е полиции. А обязанность вашей собачки, ходить и изображать на морде вселенскую радость, в купе с блаженной отрешенностью от мира сего... :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Лёля Анатольевна писал(а):
calientepollas писал(а):
так это он не агрессует, это он борется с незаконопослушными гражданами и их собаками

ага!!!, вот она ошибка большинства собаковладельцев, очеловечивание поведения своих питомцев. Кто дал ему право бороться с незаконопослушными гражданами? это дело милиции, т.е полиции. А обязанность вашей собачки, ходить и изображать на морде вселенскую радость, в купе с блаженной отрешенностью от мира сего... :ps_ih:


А почему моя собака должна изображать на морде вселенскую радость?кому что она должна? :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Невеста Капитана писал(а):
А почему моя собака должна изображать на морде вселенскую радость?кому что она должна?

Обществу, кому же еще...
ну вааще-то хозяину...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
girlbusya писал(а):
calientepollas писал(а):

так укусить нечем...лапы кривые и слабые...можем толко рычать и прятаться в кустах


А вдруг чей то ребенок рядом случайно пройдет?????????А собака слабыми лапками его коснется невзначай????? И что тогда???
А если это будет ребенок зуец???? Вы подумали?! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Нет, нельзя так легкомысленно к выгулу собаки относится :-) :-) :-)


я тоже так думаю...у меня балкон, кстати, большой и длинный...а еще я там петунии выращиваю, почти луг с травкой...думаю, там его и выгуливать...правда, петунии жалко, он их жрет...может, вообще, соседям собаку подкинуть? а че...мне же подкинули...да и петунии важнее
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лёля Анатольевна писал(а):
calientepollas писал(а):
так это он не агрессует, это он борется с незаконопослушными гражданами и их собаками

ага!!!, вот она ошибка большинства собаковладельцев, очеловечивание поведения своих питомцев. Кто дал ему право бороться с незаконопослушными гражданами? это дело милиции, т.е полиции. А обязанность вашей собачки, ходить и изображать на морде вселенскую радость, в купе с блаженной отрешенностью от мира сего... :ps_ih:


да он мне сам рассказал как-то в беседе...он умеет разговаривать...кстати, где мои таблеточки от шизофрении
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
girlbusya писал(а):
calientepollas писал(а):

так укусить нечем...лапы кривые и слабые...можем толко рычать и прятаться в кустах


А вдруг чей то ребенок рядом случайно пройдет?????????А собака слабыми лапками его коснется невзначай????? И что тогда???
А если это будет ребенок зуец???? Вы подумали?! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Нет, нельзя так легкомысленно к выгулу собаки относится :-) :-) :-)



это я вовремя в тему зашла...
Обсуждайте своих шавок, без упоминания моего ребенка, ок?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Обсуждайте своих шавок


а у меня не шавка, у меня пуся
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
А вы не думали что маленькие собаки (чихуя, тои , йорки и т.п) лают не от агрессии, а от страха? Защищаются так скажем при виде детей и взрослых... Ведь зачастую, если к ним подойти, они отбегают и лают . Именно от страха
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
calientepollas писал(а):
кстати, где мои таблеточки от шизофрении

и побольше-побольше :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
ржу не могу остановиться :-) :-) :-) Как приятно, что иногда, даже такая серьезная тема может развиваться так прикольно и забавно:) Вижу заслугу calientepollas в этом:) Хотя сначала хотела написать, что она вредная ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
calientepollas писал(а):
зуец писал(а):
Обсуждайте своих шавок


а у меня не шавка, у меня пуся


И у меня пуся)) Бусичка моя)))) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
calientepollas писал(а):
но в любом случае, если рядом вдруг кто-то оказывается без поводка, я не истерю,

Вы знаете, я тоже не истерю, я очень спокойно и доброжелательно прошу: "Возьмите пожалуйста собачку на поводок, я боюсь больших собак!" Адекватные владельцы спокойно цепляют своих питомцев на поводок, бывает даже не надо просить- сами видят. :co_ol: Но это большая редкость! Чаще всего можно услышать в ответ хамство, вот от таких-то ненормальных собаковладельцев и трясет меня. :de_vil:
Все, пошла траву на балконе сеять и окна раскрывать :-) :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
girlbusya писал(а):
Ведь зачастую, если к ним подойти, они отбегают и лают . Именно от страха

это понятно, а не"зачастую" они что делают? кусяются?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
girlbusya писал(а):
И у меня пуся)) Бусичка моя))))

Плин, лучше промолчу....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Тилана писал(а):
ржу не могу остановиться :-) :-) :-) Как приятно, что иногда, даже такая серьезная тема может развиваться так прикольно и забавно:) Вижу заслугу calientepollas в этом:) Хотя сначала хотела написать, что она вредная ::yaz-yk:


я вредная, я знаю...но видит бог, я стараюсь быть лучше, поэтому и захожу на владмаму
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Лёля Анатольевна писал(а):
girlbusya писал(а):
Ведь зачастую, если к ним подойти, они отбегают и лают . Именно от страха

это понятно, а не"зачастую" они что делают? кусяются?


Бывает и так, но если руки тянуть будите. Укусить может именно дворняжка мелкая, чтобы маленькая собака породистая укусила просто так, это оооочень большая редкость. Уж слишком они людей любят, я бы сказала даже излишне
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 390 ]  Страница 17 из 20  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]