Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я все смогу. Я все сумею
Аватара пользователя
Имя: Анюткм
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 4569
Откуда: Надо потому-то
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 426 раз
Покажите мне хоть один магазин, где продают пакеты-лопатки для уборки испражнений за животными. Я первая куплю, а то с целлофановыми пакетами неудобно. Не спорю, было, дело, и мое животное на край детской площадки сходило (не успела я со двора убежать с ней), пошла, нашла картоночку и в мусорный контейнер это убрала. Обидно то, что иногда вижу картину мамочка с дитем в песочнице, а их собачка на косогорчеке (рядом с детской площадки) делает свои дела. И все в порядке. А потом она же сидит и возмущается..
Я самая счастливая мама принцесс_Амелии и Алисы!!!!
Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… (Кин-дза-дза)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Затмение писал(а):
а то с целлофановыми пакетами неудобно

И неэкологично, между прочим :smile:
Наиболее экологично оставить Г где оно есть, но это неприятно. Значит пакеты должны быть бумажными. Наверное где-то продаются. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Затмение писал(а):
Покажите мне хоть один магазин, где продают пакеты-лопатки для уборки испражнений за животными. Я первая куплю, а то с целлофановыми пакетами неудобно.
хе хе :ps_ih: Сами псинку завели, сами и заботьтесь о том, чем и как убирать за ней будете. А то и площадки им подавай, и лопатки специальные :zvez_ochki: Завтра какой нить любитель медведя дома заведет и тож требовать начнет спец.вольер и лопату :ps_ih: САМИ ЗАВЕЛИ ЖИВОТИНУ, САМИ И УПРАВЛЯЙТЕСЬ С НЕЙ, но другим людям своей любовью к четвероногим не мешайте :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
girlbusya писал(а):
и я. тут просто походу собрались, те у кого собак нет.. а я часто наблюдаю картину, когда на детской площадке мамочки с детьми и со своими собаками одновременно гуляют и ничего) были бы у них у всех собаки и дети одновременно не спорили бы.. )

офигеть - вот это счастье-колхоз, собачки выгуливаются на детской площадке. Гоняла и гонять буду. Если у вас собачка - ребенок - в коляску ее и гуляйте, но не на детской площадке.
Помимо кучек - собака банально может покусать детей, или напугать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
кому то в пакетик целофанновый убрать неубодно, а кому то значит удобно с детской площадки или от гаража какашки собачьи убирать

ой, ну и умора! такое впечатление что мы все живем на разных планетах! видать точно с собачниками надо бороться только ихними же методами...какашки к двери, а то и на нее :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Затмение писал(а):
Покажите мне хоть один магазин, где продают пакеты-лопатки для уборки испражнений за животными. Я первая куплю, а то с целлофановыми пакетами неудобно. Не спорю, было, дело, и мое животное на край детской площадки сходило (не успела я со двора убежать с ней), пошла, нашла картоночку и в мусорный контейнер это убрала. Обидно то, что иногда вижу картину мамочка с дитем в песочнице, а их собачка на косогорчеке (рядом с детской площадки) делает свои дела. И все в порядке. А потом она же сидит и возмущается..



Спросите у Наташи mamantwo


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я все смогу. Я все сумею
Аватара пользователя
Имя: Анюткм
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 4569
Откуда: Надо потому-то
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 426 раз
Солнечный денек
А я не прививаю, хожу в лесок гулять и еще пакетики таскаю. ::yaz-yk: Сама забочусь о себе и своем животном. Вдруг кто, где видел такие пакеты, сообщите, по городу реально найти не могу.:nez-nayu:А то блин насмотришься иностранных фильмов и тоже хоца цивильно гулять.
Я самая счастливая мама принцесс_Амелии и Алисы!!!!
Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… (Кин-дза-дза)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Затмение писал(а):
А я не прививаю, хожу в лесок гулять и еще пакетики таскаю.
кого и от чего Вы не прививаете :ps_ih: ? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Затмение писал(а):
Покажите мне хоть один магазин, где продают пакеты-лопатки для уборки испражнений за животными. Я первая куплю,

Берите у китайцев- совок на ручке и веник, цена девайса 100 рублей, хоть каждый месяц покупай. Или вам поговорить :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ух ты! Снова темка про собак на детских площадках. Каждый год новая открывается, а толку ноль. :nez-nayu:
Девочки, выгул собак на детских площадках имеет не морально-этический, а административно-правовой характер. И споры "хочу-не хочу", "нормально-не нормально", "идиот-сам дурак" не имеют смысла. Законом запрещено и точка.
Как только мы начнем уважать законы своей страны/региона/города, тогда и порядок наступит. :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я все смогу. Я все сумею
Аватара пользователя
Имя: Анюткм
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 4569
Откуда: Надо потому-то
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 426 раз
Рацио
Мне лично удобно убирать.
Еще бы урны поставили, куда це можно выкинуть и вообще красатень была бы.
Я самая счастливая мама принцесс_Амелии и Алисы!!!!
Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… (Кин-дза-дза)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 1506
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 129 раз
да, ладно, удобно все.. я в мире упаковки купила сразу упаковку и от всяких покупок складываю..у меня в кармане всегда два пакета на всякий пожарный.. сходил, убрала , в контейнер мусорный выбросила и все довольны, все смеются (детских площадок нет, гуляю либо в минном (опять же с пакетиками) либо на откосе) тут вопрос в воспитании все таки..
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я все смогу. Я все сумею
Аватара пользователя
Имя: Анюткм
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 4569
Откуда: Надо потому-то
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 426 раз
Немного солнца
Спасибо за совет, если честно об этом не подумала. Это не сарказм.
Я самая счастливая мама принцесс_Амелии и Алисы!!!!
Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… (Кин-дза-дза)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Kuguar писал(а):
да, ладно, удобно все.. я в мире упаковки купила сразу упаковку и от всяких покупок складываю..у меня в кармане всегда два пакета на всякий пожарный.. сходил, убрала , в контейнер мусорный выбросила и все довольны, все смеются (детских площадок нет, гуляю либо в минном (опять же с пакетиками) либо на откосе) тут вопрос в воспитании все таки..



А я видела даму, которая перчатку одевала целлофановую (корторые в Мире упаковки продаются сотнями или тысячами в упаковке), брала какуль, и снимая перчатку с руки выворачивала её наизнанку. Тем самым какуль оказывался надежно внутри перчатки


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я все смогу. Я все сумею
Аватара пользователя
Имя: Анюткм
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 4569
Откуда: Надо потому-то
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 426 раз
Солнечный денек
Не прививаю, а не мешаю своей любовью к четвероногим. Извините за ошибку
Я самая счастливая мама принцесс_Амелии и Алисы!!!!
Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… (Кин-дза-дза)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 1506
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 129 раз
я делаю тоже самое, только пакет на руку одеваю)))) у меня кобель немецкой овчарки :-) перчатка нам не поможет :-)
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Kuguar писал(а):
я делаю тоже самое, только пакет на руку одеваю)))) у меня кобель немецкой овчарки :-) перчатка нам не поможет :-)



гыыыы :-) .
Это точно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я все смогу. Я все сумею
Аватара пользователя
Имя: Анюткм
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 4569
Откуда: Надо потому-то
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 426 раз
зуец
Блин, а я только на кухни при приготовление их использую. У меня псюля маленькая нам поможет.
Я самая счастливая мама принцесс_Амелии и Алисы!!!!
Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… (Кин-дза-дза)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6516
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 321 раз
А я очень люблю собак. Но не могу себе позволить завести, т.к. гулять с ней совершенно негде. А вот соседка может себе позволить гулять со своей псиной в детском садике около нашего дома! Там очень удобно! И песочниц много, и травка летом мягкая! ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
Затмение писал(а):
Еще бы урны поставили, куда це можно выкинуть и вообще красатень была бы.

Это точно! Сама вынуждена часто гулять и с ре и собаку брать. На площадку собаку не пускаю никогда привязываю где-нибудь недалеко и только тогда идем играть. Но! ре в песочницу стараюсь не пускать - сомнительное удовольствие... :-( Кстати, слышала, что в Китае вообще песочниц нет для детей - все есть, а песочниц нет! Может быть ошибаюсь, но по ТВ когда-то давно вроде бы был сюжет, что были типа рейдов участковых - штрафовали на месте "преступления" хозяев животных - но точно сейчас не вспомню. Кстати, по моим наблюдениям, в песочницы больше как-то коты ходят :nez-nayu: У нас как-то под окнами на косогоре песочницу воткнули (неизвесто для кого правда - детей я в ней не видела никогда), так вот кошаки туда из соседнего дома регулярно ходить стали, еще и собирутся кучей в ней и орут во всю глотку - игрища у них понимаешь ли - так вот муж из игрушечной снайперской винтовки пострелял рядом с ними чутка - сразу разбежались - больше вроде их не видели там :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]