Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 2 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 593
Поблагодарили: 4 раза
mrs. Happy*
делала абсолютно также. Как дура, из окна орала на мужика... :-)
а еще есть куча бездомных кошек, наивно полагающих , что песок каждый год в песочницу привозят для них. Да что уж там говорить, люди из домов считают, что свежепривезенный песок из песочницы привозят для их дачных нужд и с ведрами приходят отгрести себе...

tigra
да что там алкаши, мамашки с пивасом, матерящиеся - вот это хуже собак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Lelka* писал(а):
А ничего не сыпать. Читать то они умеют.

Думаю не вариант. Так как они не только читать, но и писать умеют. И напишут куда надо, и ответ перед Законом прейдется нести. Еслиб я увидила такое объявление - ментовбы вызвала сама не раздумывая. Пы сы: у меня нет собаки, и я против какашек во дворе, и был случай когда бунтовала по этому поводу. Когда была собака таких вещей не позволяла, и при всем понимании сложности ситуации, то что вы написали - бред.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
tigra
у нас и молодежь и такие вот личности конечно любят посидеть на площадке, но замечание им делаешь - они культурно извиняются, обещают не мусорить, и все бутылки забрать. А вот собачники сразу хай поднимают в ответку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
А что касается действенных методов... Надо все-таки забором огораживать площадки, Забор если есть, то хоть как-то дисциплинирует. Уже не каждая собака побежит целенаправленно гадить в песочницу. Ей чем забор обходить, проще рядом пристроить свою опу. Да и хозяевам так же, если конечно не больной на всю голову. тогда травить. хозяина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
amonite писал(а):
да что там алкаши, мамашки с пивасом, матерящиеся - вот это хуже собак.

Да это одно и то же, если оставляют мусор. Я их даже не разделяю, одно лицо практически :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
А мамашки гуляющие с ребенком и собачкой, как правило небольшой в одной песочнице??? Ее ребенок сидит при этом песок наворачивает двумя руками... Всякого в мире хватает. Но я считаю что бороться с этим бесплезно, ибо к никакому эффекту это не приведет. Даже при принятии какого нибудь закона на этот счет, я туго себе представляю как заставить все это работать... Будет очередной закон для галочки, типа как и запрет распития спиртных напитков в общественных местах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 593
Поблагодарили: 4 раза
tigra
бесполезно, поверь. Кошки так специально посрать идут в песочницу. Сама видела и отгоняла сгорбленную фигурку не раз :-)

да нет.. не одно и то же.. про алкаша одинокого можно дитю сказать, что это плохой дядя, а вот что скажешь ребенку про соседскую мамочку, которая через всю площадку орет "ты куда скотина полезла на горку??"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 593
Поблагодарили: 4 раза
mrs. Happy*
тока конский штраф и методичная работа участковых наверно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
У нас, кстати, во дворе песочницу родители накрывают брезентом. Когда приходят с детками гулять открывают. Кстати песок всегда чистый. Но это личный, так сказать энтузиазм, так как наши бабушки любительницы разводить во дворе кошечек :-) И, конечно, это не предложение решить проблему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Считаю , за содержание в квартире собак, нужно платить в жэу.И не мизер в 50рэ.А как за полноценного жильца. :-) И штрафы, за выгул без поводка и намордника,повысить.
Достали засранцы,из подъезда выходишь....и говно...везде.Млин :de_vil:


Последний раз редактировалось Н.Елена 07 фев 2011, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
mrs. Happy* писал(а):
А мамашки гуляющие с ребенком и собачкой, как правило небольшой в одной песочнице??? Е

У нас возле (бывшего, переехали) дома гуляет такая бабушка. С внуком и собачкой-пекинесом. Сколько я их вижу, всегда на ДП, НИ РАЗУ не нагадила. Т.е. она выходит, сначала ведет собаку прогуляться, она все делает на косогоре, а потом добро пожаловать в песочницу, дети собаку эту затаскали, и за уши, и за хвост, как мягкая игрушка для них. Собака всегда чистая, пахнет шампунем, причесана. Ну ничего против не имел никто :nez-nayu:
Но это скорее исключение, наверное, да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
tigra писал(а):
Да это одно и то же, если оставляют мусор. Я их даже не разделяю, одно лицо практически :-)

:co_ol: Тоже не вижу разницы :-)
А из действенных методов, пожалуй да, забор, в последнее время кстати несколько таких площадок видела, одна вообще, с замком навесным :-) Правда он был не закрыт.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пожарю поп-корна побольше.
С нетерпением жду собаколюбов с лозунгами "Это ваши дети писают где-то попало и оскорбляют наши эстетические чувства!"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Когда по инициативе владмамочек достроили площадку в Покровском, моя мама, каждый день проходящая мимо с работы, много раз слышала от сабачниц, недовольно сморщивших носы: "Ну вот, понатыкали... собаке гулять негде!" :de_vil:
А на площадке за домом, где бывший офис ВМ, есть заборчик. Но столько г...на на ней - ступить реально некуда! :de_vil: :de_vil:

Недавно возле школы 18ой гуляли с детьми, остановилась прохожая бабулька попричитать в "свободные" уши на тему О, времена! О,нравы! Пока мы в пол-уха слушали-поддакивали, в 50см от укатанной детьми ледяной горки уселось ср...ть пучеглазое тявкающее создание, бабуля умильно сказала: "Гоша, гоша, ну что же ты!" - в то время как я шикала, фукала и замахивалась 9без реальной попытки ударить) на эту тварюшку... Псинка смотрела на маня жалобными глазками и не шелохнулась, пока не доделала своих дел! :de_vil:

...Во дворе моего дома есть некое подобие площадки. Какменистой и корявой, но зато преимущественно чистой. Секрет прост - убирают узбеки и пр., следящие ныне за чистотой. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Аврора писал(а):
Пожарю поп-корна побольше.
С нетерпением жду собаколюбов с лозунгами "Это ваши дети писают где-то попало и оскорбляют наши эстетические чувства!"

:-) Сомневаюсь в получении удовольствия от этой темы. Но долгую жизнь ее, до закрытия модератором :-) , предвижу. Да и предупреждения будут, не без этого. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Violetta_G писал(а):
из действенных методов, пожалуй да, забор, в

Во дворе моих родителей по мимо забора еще и охранник территории. Тоже видела как то раз, как он замечание делал "собачнику". Так, что забор не всегда помогает, к каждому забору еще охранника поставить надо :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца
на самом деле тема - клон. Была уже как минимум одна такая. Там собачкины мамы кричали о том, что вид писающего на пляже ребенка лично им гораздо неприятней собачьей какашки


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
А вообще - ладно, несчастные площадки - "ничейные", неогороженные... Что с садиками??? Раньше по возможности гуляла с дочкой - в частности, в 146ом и 33ем. Позволяла по траве лазить, весной по лужам плюхать, потому как был это последний оплот без г..няной территории.
Но уже осенью то ли сторожей сократили, то ли быдла понаплодилось - на территориях реальный страч. Протанцевав на НГ каникулах с дочкой танец "не-наступи-на-какшку" ушли гулять просто по улицам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 593
Поблагодарили: 4 раза
Аврора
а тема г*вна - она же бесконечна... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Настоящая писал(а):
Так, что забор не всегда помогает

Да кто же спорит, конечно не всегда, но хоть какое-то ограничение... Чем если напрямую шпарит собака, где успел - там присел.
конечно забор не спасет площадку от дебилов, целенаправленно туда свою собаку ведущих, но таких ведь меньше... По большей части народ просто не думает о том, что это площадка и здесь дети играют :ne_vi_del: большая часть из собачников, даже не предполагает, что на свете существуют дети. Для них дети - это собаки, и отношение соответствующее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 2 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]