Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 6 из 11  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
girlbusya
да не страшно. Но явно, детей у вас нет, и вы очень молодая. Потому что только "собачкина мама" может ребенка пнуть из-за животного. Вам очень повезло, что поблизости не было папы этого ребенка. Иначе летели бы вы впереди своего визга. Папы они такие - горячие, и обычно не страдают ерундой из-за собачек-кошечек. Впрочем, думаю, вы потому такая смелая и были с пацаном-то, потому что папы поблизости не наблюдали


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
girlbusya писал(а):

А моя собака вообще не гуляет практически, а если и гуляет, то какает дома все равно)


Стерильными какашками....и ребенок ничего не трогает конечно же, кроме конструктора, который предварительно протерли спиртом :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Рацио писал(а):
т.е. вы предлагаете и дальше загаживать собаками территорию?

ни в коей мере, но и живодёрством заниматься не собираюсь.
Рацио писал(а):
а почему бы просто не пропагандировать выгул собак в отдельных местах или уборку владельцами животных за своими любимцами? нет же!!!!!!!!!

Именно это я и пропагандирую, а вот вы, совершенно другое.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
girlbusya писал(а):
что кот ест и как с размаху его миску пнет.. я пнула мальчика. и мне не капли не стыдно. если он обижает слабых и не виновных, то почему он должен оставаться безнаказанным?А тут вообще речь про убийство идет

мальчик пнул миску, вы пнули мальчика....
интересно, если бы он пнул кота, что бы вы с ним тогда сделали? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Былинка писал(а):
мальчик пнул миску, вы пнули мальчика....
интересно, если бы он пнул кота, что бы вы с ним тогда сделали? :du_ma_et:

:-) :-) :-)
зуец писал(а):
респект

:smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
зуец писал(а):
girlbusya писал(а):
Рацио писал(а):
girlbusya
я пнула мальчика. :de_vil: и мне не капли не стыдно.


у меня нет слов.
Маленькому мальчику очень даже может быть просто не объяснили что нельзя обижать дивотных.
А взрослой тетеньке бахвалиться тем, что она пнула ребенка - это носенс.
Простите, но Вы дура.
Потому что если бы папа мальчика пришел и выбил Вам пару зубов, то он был бы прав. В части защиты собственного ребенка.
Он неправ в том, что не научил ребенка общаться с животными, но за Ваши выбитые зубы я бы только порадовалась.
Надеюсь что мальчик-таки насерет Вам под дверь....

как же Вы меня веселите все тут)))Вы все так буквально понимаете)))))))))) ;;-))) как будто у мальчика бедного сотрясение мозга было и как будто я ему увечье нанесла серьезное, родители не объяснили, зато после это я думаю все будет норм. А папа к слову выходил следом и зубы мои на месте ;;-))) ::yaz-yk:

А дура Вы , если подумали что взрослая тетя реально серьезно так начала пацана дубасить :-) ::yaz-yk:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Былинка
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Я даже боюсь предположить что))))))))) ;;-)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
girlbusya писал(а):
..
Как-то наблюдала картину, женщина вынесла к подьезду бездомному коту поесть.. выходит из подьезда маленький мальчик смотрит значит, что кот ест и как с размаху его миску пнет.. я пнула мальчика. :de_vil: и мне не капли не стыдно.

А объяснить мальчику, что так делать нельзя, вы не догадались? :du_ma_et: Тем более, если мальчик, как вы сами говорите, маленький... :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
зуец
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
girlbusya писал(а):
зуец писал(а):
girlbusya писал(а):
я пнула мальчика. :de_vil: и мне не капли не стыдно.


у меня нет слов.
Маленькому мальчику очень даже может быть просто не объяснили что нельзя обижать дивотных.
А взрослой тетеньке бахвалиться тем, что она пнула ребенка - это носенс.
Простите, но Вы дура.
Потому что если бы папа мальчика пришел и выбил Вам пару зубов, то он был бы прав. В части защиты собственного ребенка.
Он неправ в том, что не научил ребенка общаться с животными, но за Ваши выбитые зубы я бы только порадовалась.
Надеюсь что мальчик-таки насерет Вам под дверь....

как же Вы меня веселите все тут)))Вы все так буквально понимаете)))))))))) ;;-))) как будто у мальчика бедного сотрясение мозга было и как будто я ему увечье нанесла серьезное, родители не объяснили, зато после это я думаю все будет норм. А папа к слову выходил следом и зубы мои на месте ;;-))) ::yaz-yk:

А дура Вы , если подумали что взрослая тетя реально серьезно так начала пацана дубасить :-) ::yaz-yk:[/quote]


Степень серьезности тети не имеет значение. Важен сам факт пинка.
Ну и про папу, выходящего следом, удачно придумано :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
У нас возле дома реально засрано всё "грёбаными" собачками. :de_vil: :de_vil: :de_vil: Мысли от невинной "типа относить всё это произведение под дверь любителям собачек" до покупки отравы реально посещают,ибо вонища невозможная стоит,когда окно открыто летом,а уж про глисты от милых собачек у детей уже только ленивый не сказал.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Violetta_G
вообще то мы все этим тут и занимаемся! именно пропагандой... ну параллельно еще опрееделяемся как бороться с нерадивыми и ленивыми собачниками, считающими выше своих сил отвести собачку подальше или убрать за ней.

сама люблю животных :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6516
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 321 раз
зуец писал(а):
girlbusya писал(а):
Рацио писал(а):
girlbusya
я пнула мальчика. :de_vil: и мне не капли не стыдно.



Надеюсь что мальчик-таки насерет Вам под дверь....

;;-))) ;;-))) Я думаю ща адресок поподробней узнают и ещё желающие подкакать под дверь найдутся!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
зуец
Да почему же придумано)))) Я очень сочувствую если и Вы и муж у Вас такие, которые бы девушку , которая маленькой свинье мозг чуть вправила без зубов оставили. У нас папа не такой слава богу. Я всегда когда вижу что ребенок животное обижает или даже берет неудачно объясняю что не надо этого делать и далеко не в мягкой форме. и детям знакомых тоже. никто не бижался ещё и все понимают. А детям даже и не больно когда их лишний раз по заднице хорошенько щлепнут. больше визга.

Это у Вас наверно дети такие безжалостные и вы сама, если так реагируете.. из таких вот и вырастает всякая шушара. у меня в детстве даже бы мысле не возникло так поступить. Слава богу таких не много и не надо думать, что если это ребенок, то ему и дозволино все.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
девочки, ну тут же в общем проблема обсуждается. зачем на личности то переходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
А школьный стадион отдельная песТня. :de_vil: Дети в теплое время года,после занятий на улице физ-рой,просто в говне,обувь стабильно,а если упал,то и все остальное. :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: И заборчики,ограждения,присутствие учителя и детей на стадионе абсолютно не стесняют любителей собачек :pi_rat:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
girlbusya писал(а):
зуец
Да почему же придумано)))) Я очень сочувствую если и Вы и муж у Вас такие, которые бы девушку , которая маленькой свинье мозг чуть вправила без зубов оставили. У нас папа не такой слава богу. Я всегда когда вижу что ребенок животное обижает или даже берет неудачно объясняю что не надо этого делать и далеко не в мягкой форме. и детям знакомых тоже. никто не бижался ещё и все понимают. А детям даже и не больно когда их лишний раз по заднице хорошенько щлепнут. больше визга.

Это у Вас наверно дети такие безжалостные и вы сама, если так реагируете.. из таких вот и вырастает всякая шушара. у меня в детстве даже бы мысле не возникло так поступить. Слава богу таких не много и не надо думать, что если это ребенок, то ему и дозволино все.



Абамлеть!?!?
От кого я это читаю?
От дамочки, которая пнула ребенка за то, что он тронул миску кошачью?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
girlbusya
А вы вегетарианка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
зуец
А то, от кого же.. не надо маленьких детей так прям преподносить, как будто они из стекла все.. животные - это тоже божьи твари и мы не вправе их бить и травить тем более.. вот что я хочу донести до Вас.. хотя Вам наверно этого не понять и лучше грех на души брать. надоело короче мне спорить.. Бог Вам судья
Изображение


Последний раз редактировалось girlbusya 07 фев 2011, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Солнечный денек писал(а):
С нетерпением жду, когда сюда прибежит дамочка-собачница, которую возмущают и смущают голенькие трехлетние карапузы на пляже :-) И которая утверждает, что это дети, маленькие негодяи, закакали все вокруг :-)

:-) Зачем? В этой теме за нее girlbusya.
Все это больше эпатаж, сомневаюсь я и в пинке мальчику. Но, надо отметить, в этой теме и "против собак" малось перегибают. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 6 из 11  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]