Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 73
Откуда: эгершельд
Привет всем!
Хочу поделиться своими эмоциями по поводу наших автобусов. У нас есть машина и я довольно редко пользуюсь так называемыми «услугами» городского автопарка. Наверное, это всё у меня с непривычки. То, что автобусы грязные и снаружи и внутри, знают все. И как будто ничего поделать нельзя, уже привыкли даже все, если проехалась в оба конца – стирай всю одежду! Однако, сейчас не об этом. Мне, повторюсь, нечасто приходится в автобусах ездить, но всякий раз, одно и тоже. Это началось, когда я была беременная. Водители нашего маршрута (на Енисейскую) никогда не дают возможности занять место или хотя бы зацепиться получше, чтоб не швыряло, пардон, по всему салону, а дергаются с места, как угорелые. Сейчас моему ребенку полгодика, еще труднее стало. Иногда приходится в Центр с ним на руках мотаться. Да еще сумка и колясочка в руках – шансов уцелеть вообще не оставляют. Однажды рванул с места, просто прищемив коляску дверью! И ведь днем езжу, когда в салоне полно мест свободных – нужно несколько секунд, чтобы присесть и всё, ребенок не ударится и не вылетит с рук. Как с этим бороться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Пишите жалобы! Причем обязательно пишите жалобы на каждый инцидент, на беспардонное курение водил при вождение автобуса, на то что хамят!
1. Нужно записать номер маршрута и автобуса, время проишествия. Постаратся найти свидетелей (т.е. записать телефоны и ф.и.о тех кто присутствовал в автобусе при инциденте)
2. Написать подробную жалобу в интернет-приемную мэра http://www.vlc.ru/gbook/index.php?c=inet с указанием номера автобуса и маршрута и подтверждением что можете привести свидетелей, т.е. телефоны и фамилии, но в принципе чем больше жалоб (пусть даже без свидетелей) - тем лучше эффект.
Кстати, самый большой мудак среди водителей, это водитель Акопян С.В. маршрута № 23 с номерными знаками В 980 МУ (с надписью на автобусе ООО «ВАК»), я совсем недавно писала жалобу на эту тварь.
Он так резко дернул автобус, когда я еще стояла одной ногой на земле, а ребенок на верхней ступеньке, что у меня Чуду виском об поручень ударило очень сильно. Он тогда еще и пассажиров оскорблял по-всякому, да и матерился за милую душу.
Тварь он этакая! :(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 73
Откуда: эгершельд
Спасио большое за совет, так и сделаю в следующий раз. Наглости и тупости должен быть предел. Насчет нерусских водителей и их "сервиса", думаю у каждого есть свои специфические воспоминания, но и соотечественники культурой не блещут.
А в-принципе, у нас в городе есть люди очень порядочные и внимательные, мне часто помогают коляску спусить-поднять, двери придерживают и все такое. Особенно отзывчивы как правило те, у кого маленькие детки и они прекрасно понимают, как тяжело с малышом в каменных джунглях. Всем большое спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Раздел "Вопросы к администрации" - это раздел для вопросов к администрации портала Владмама, а не города :wink: Перенесла тему в этот раздел. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Где-то я уже читала жалобу на Акопяна, может даже в интернет приемной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2007
Сообщений: 244
Изображений: 0
Откуда: Владивосток- Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Полностью согласна, что водители общественного торанспорта совсем уж обнаглели :x то гонки на трассе устраивают с переполненным пассажирами автобусом, то не дают времени ни сесть ни выйти. Я столкнулась с этим когда была беременна на последнем месяце. Ехала в гости на 23 маршруте с "иностранным" водилой, автобус был пустой (8-10 чел). Когда мы подъезжали к нужной остановке он спросил есть ли выходящие, а когда я ответила, что есть, он начал ворчать чтобы я быстрей выходила :evil: Автобус тронулся, как только я поставила на землю только одну ногу... Вот и сижу теперь дома, пока муж не приедет и машину не даст.
К сожалению, пока мы не можем ничего изменить. Жалоб к ним поступает очень много и тем не менее ситуация не изменилась :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2007
Сообщений: 244
Изображений: 0
Откуда: Владивосток- Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Кстати, возможно это и был этот Акопян. Я тогда в шоке была и номер не запомнила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Киса
На 23 маршруте только один кавказоид, этот акопян. Напишите на него жалобу, номера автобуса: В 980 МУ , нужно только вспомнить дату когда это произошло.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а я постоянно на этом акопяне езжу. и ттт меня все стороной обходит, может потому что с мужем вместе заходим и пока не беременны и без детишек... но, чисто из женской салидарности я напишу на него кляузу в администрацию. буду теперь внимательней в этом автобусе...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
NAV
да.это в и-нт приемной. и причем он отрицает козел такой, что обзывался... блин...ну воь никто с таким идиотом в драку не полезет...



надо покупать баллон газовый и при случае Что водила будем прыгать и драться - брызгать в немытую харю.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]