Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1069 ]  Страница 48 из 54  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 54След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просьба о петиции удалена,но......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18353
Благодарил (а): 4391 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Объяснима эмоциональность в теме,поэтому обязательно перечитайте все,что вы написали прежде чем опубликовать!
Пожалуйста,соблюдайте правила форума и тогда мы дождемся и потерпевших в теме, и развитие событий в суде.


Нельзя :
- переходить на личности и оскорбления
- размещать персональные данные

Можно:
- цитировать ранее опубликованное в СМИ,что касается исключительно Черенцова Р.М. и его деяний.
- обсуждать поступки и писать свое оценочное мнение о них,не нарушая правила.

Нужно и необходимо:
- поделиться своим мнением,что делать чтобы уберечься от мошенников


И это все о нем. Интернет о Черенцове Р.В. и его деятельности


Почему Черенцов под стражей?Апелляционное определение
https://kraevoy--prm.sudrf.ru/modules.p ... t_number=1

Все определения краевого суда по апелляциям Черенцова
https://kraevoy--prm.sudrf.ru/modules.p ... %E9%F2%E8#

Судебные акты других судов с участием Черенцова
https://rospravosudie.com/region-primor ... tion-acts/

Арестованное имущество Черенцова потянуло на 120 000 000
https://rospravosudie.com/court-primors ... 495810122/

Черенцов платит, чтобы оставаться на свободе?
Николай Большаков, пенсионер, который заявляет, что Руслан Черенцов из компании «Алмаро» мошенническим путём отобрал у него две квартиры, через суд смог вернуть себе одну квартиру.
http://www.arsvest.ru/archive/issue1000 ... 25366.html


Грабите? Поможем!
Черенцов убеждал, что только он сможет поймать и наказать Плотицына и его сообщников. Но впоследствии оказалось, что Черенцов такой же бандит.
http://www.pkokprf.ru/Info/6002

Руслан Черенцов продолжает отбирать квартиры
О Руслане Черенцове в «АВ» первый материал был в 2008 году, на тот момент предпринимательница Ольга Катькало жаловалась, что Черенцов и компания «Алмаро» забрали у неё бизнес, как она считает, рейдерским путём и «кинули» на большие деньги.

Список жертв Руслана Черенцова растёт…
http://www.arsvest.ru/rubr/4/1321

Черенцов заявил что он слепоглухой
У Черенцова 10 адвокатов, мало того, он заявил, что, раз деяния, инкриминируемые ему, происходили во Фрунзенском районе (а они происходили не просто в разных уголках Владивостока и даже не просто в крае, а даже в других городах нашей Родины), он просит дело перенести во Фрунзенский суд.
http://www.arsvest.ru/rubr/4/35988

Черенцов говорил, что если оформить предварительный договор купли-продажи, мы будем платить не как в кредитных организациях больше 25% годовых, а 4% годовых. 
Ирина Черенцова говорит о том, что по решению Советского суда квартиру Черенцов, типа, покупал, находясь в браке с ней, суд должен был привлечь ее к участию в деле.
http://www.arsvest.ru/rubr/5/7812

С 2007 года в редакцию «АВ» поступают жалобы на махинации Руслана Черенцова и других «работников» компании «Алмаро», связанные с квартирами и крупными деньгами. 
Как оказалось, щупальца компании «Алмаро» добрались и до Москвы, и до Краснодарского края.
http://www.arsvest.ru/rubr/4/23614

Черенцов съел материалы дела?
http://www.arsvest.ru/rubr/5/31932

Цитата:
Моя знакомая, зовут Ирина, лишилась квартиры стараниями этого гражданина. Это было ее единственное жилье. Почти два года молодая женщина живет в съемной комнатушке, с минимумом вещей. Нервы истрепаны. 

Просьба о петиции удалена,но......

петиция «Президенту от жены Черенцова».
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... 0%B0%D0%B2

ВНИМАНИЕ!!!КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ООО "АЛМАРО"
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151764561.html

В ПРИМОРСКОМ КРАЕ РАССЛЕДУЮТ УБИЙСТВО, КОТОРОЕ МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ
http://xn-----8kcgbimsfrg9a8ab2a.xn--p1 ... at-29.html

КАК Я ДАЛ В ДОЛГ ДВЕ КВАРТИРЫ
http://www.arsvest.ru/archive/issue932/ ... 20421.html

Нашел компанию по обьявлению. Заключил Договор по взысканию долга со своего должника.
http://webcache.googleusercontent.com/s ... =1&vwsrc=0

Приморский «Остап Бендер» выдавал себя за «адвоката» и «полового гиганта»
По вине этого «комбинатора» одни люди лишились квартир, другие – миллионных сумм. Потерпевшие надеются на правосудие.

http://primrep.ru/2015/02/primorskij-os ... o-giganta/

Директор юридического агентства задержан по подозрению в квартирном мошенничестве во Владивостоке
http://www.newsvl.ru/vlad/2015/02/10/131750/

Экспертное заключение
https://yadi.sk/i/lOD3TXGZzZNhU

Постановление о прекращении дела по убийству
https://yadi.sk/i/hoUO8PGs33be7c



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 5 gerlaLooneyTunesГенезисЛимончеллаМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10333
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1371 раз
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 12:14:
Вы за Ирину не беспокойтесь. И за ее детей тоже. Вы родите своих, и учите их юридической грамотности. Чтобы он не подписывали чего не попадя.

Я то не особо о них и беспокоюсь, так, напоминаю....чтоб потом не выла со словами: за чтооооооо?????
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13519
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 12:20:
Остальные - просто орущая о чем-то масса. Как на Болотной.

О, боги! :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
Токареночек писал(а) 30 ноя 2016, 12:16:
make_my_day писал(а) 30 ноя 2016, 12:11:
это уже ближе к делу че то я уже сомневаюсь , что Наталья адвокат

Я вот изначально сомневалась!
Ну не может юридически образованный человек нести такой бред!
Хотяяяя...может она тут "психологически разряжается" :du_ma_et:
Многие люди "под маской" выплескивают то, что в реальной жизни не могут!


Я и в реальной жизни выплесну все, что считаю нужным. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 12:20:
Почему - все? Некоторые только......Но это везде так, не только здесь. Из десяти человек - 1-2 адекватных. Остальные - просто орущая о чем-то масса. Как на Болотной.


вы тут принудительно с этой массой общаетесь что ли ? или вас звали сюда может быть ? всегда можно нажать кнопку выход и пойти общаться с массой подходящей вам по уровню образования, интеллекта и вежливости , на базар например :nez-nayu:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарили: 3 SinguВизаЛуна в Козероге
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
СОМ писал(а) 30 ноя 2016, 12:20:
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 12:20:
Остальные - просто орущая о чем-то масса. Как на Болотной.

О, боги! :-)


А что, не так? Или вы везде и всегда окружены образованными интеллектуалами? Позвольте усомниться. Просто умный человек отдает себе отчет в том. что он умный. а дурак никогда не поймет. что он дурак.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
make_my_day писал(а) 30 ноя 2016, 12:21:
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 12:20:
Почему - все? Некоторые только......Но это везде так, не только здесь. Из десяти человек - 1-2 адекватных. Остальные - просто орущая о чем-то масса. Как на Болотной.


вы тут принудительно с этой массой общаетесь что ли ? или вас звали сюда может быть ? всегда можно нажать кнопку выход и пойти общаться с массой подходящей вам по уровню образования, интеллекта и вежливости , на базар например :nez-nayu:


На рынках лично я не отовариваюсь лет 15, и вам не советую. Я же говорю - тут есть несколько человек. с которыми приятно общаться. А остальные пусть бегают по сайтам. читают статьи и образовываются. Почему нет? Мне не жалко. Некоторых интересует дело Черенцова. о чем я и рассказываю. А некоторые пытаются тут "остроумно" дать мне оценку. Ни словарного запаса, ни мозгового вещества. ни объективных знаний не хватает. но хотя бы ПЫТАЮТСЯ! Все лучше,. чем на лавочке возле подъезда семечки щелкать. Вот, начали кражу от грабежа отличать. а разбой - от мошенничества. Уже хорошо! :-ok-:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Токареночек писал(а) 30 ноя 2016, 12:20:
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 12:14:
Вы за Ирину не беспокойтесь. И за ее детей тоже. Вы родите своих, и учите их юридической грамотности. Чтобы он не подписывали чего не попадя.

Я то не особо о них и беспокоюсь, так, напоминаю....чтоб потом не выла со словами: за чтооооооо?????


Дети Ирины обеспечены до конца жизни всем, чем надо. Хорошими школами, знанием языков, путешествиями по Европе, качественной одеждой. хорошими книгами. Им не надо будет брать ипотеку и снимать жилье, думать о куске хлеба и жить в гостинках. Я думаю, папа и мама обеспечили им светлое (во всяком случае, в финансовом смысле) будущее. Я думаю, не нам за них переживать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33327
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 2192 раза
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 12:01:
Вам не убедить меня в том. что Черенцов мошенник. Зачем вы так надрываетесь?

Так тему завели не Вы. И мы, тут как раз ни кого не убеждаем :nez-nayu: сами решили, что он мошенник и обсуждали по тихой. Это вы специально зарегились и пришли защищать несправедливо осужденых :mi_ga_et:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
Все, я ушла. Было приятно пообщаться - с некоторыми. А с некоторыми - забавно. Как будто в зоопарк сходила......К мелким грызунам :smile:

Добавлено спустя 56 секунд:
Жемчужный микс писал(а) 30 ноя 2016, 12:29:
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 12:01:
Вам не убедить меня в том. что Черенцов мошенник. Зачем вы так надрываетесь?

Так тему завели не Вы. И мы, тут как раз ни кого не убеждаем :nez-nayu: сами решили, что он мошенник и обсуждали по тихой. Это вы специально зарегились и пришли защищать несправедливо осужденых :mi_ga_et:


Ну не все же лаять стаей, не зная всех обстоятельств, правда? У нас по Конституции - каждый имеет право на защиту. Даже Черенцов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33327
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 2192 раза
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 12:28:
Дети Ирины обеспечены до конца жизни всем, чем надо. Хорошими школами, знанием языков, путешествиями по Европе, качественной одеждой. хорошими книгами. Им не надо будет брать ипотеку и снимать жилье, думать о куске хлеба и жить в гостинках. Я думаю, папа и мама обеспечили им светлое (во всяком случае, в финансовом смысле) будущее. Я думаю, не нам за них переживать.

Если всё так круто у неё, что ж она слезные посты тут писала как ей тяжело одной, да детЯми, да без муууууужаааа… :cry_ing:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25399
Благодарил (а): 1633 раза
Поблагодарили: 1735 раз
Наталь1я,
ваши простыни так тяжело читать)) странная форма общения - ответить на большинство постов, но упустить конкретные вопросы))
повторюсь:
Капуцин писал(а) 30 ноя 2016, 10:56:
Наталь1я писал(а) Сегодня, 10:51:
Эльдорадо писал(а) 27 ноя 2016, 19:36:
Виза,
Я про другое. У этого кристально чистого в принципе был хоть один договор залога?
Ну, раз его пытаются таковым (честным) представить, ну заключал бы договоры залога, реализовывал бы залоговое имущество. Так работает не одно учреждение и не два, т.е. это не то, чтобы ракетное топливо изобрести.
Какие-то объяснения... как-для сельпо вещают. ну что смеяться, как будто люди, знакомые с финуслугами, не читают.

А кто тут у нас кристально честный?


то есть, договоров залога не было?




За это сообщение автора Капуцин поблагодарил: Луна в Козероге
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33327
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 2192 раза
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 12:30:
нас по Конституции - каждый имеет право на защиту. Даже Черенцов

Вы его от владмам решили защищать? ;;-)))
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 12:28:
Дети Ирины обеспечены до конца жизни всем, чем надо. Хорошими школами, знанием языков, путешествиями по Европе, качественной одеждой. хорошими книгами. Им не надо будет брать ипотеку и снимать жилье, думать о куске хлеба и жить в гостинках. Я думаю, папа и мама обеспечили им светлое (во всяком случае, в финансовом смысле) будущее. Я думаю, не нам за них переживать.


:sh_ok: неужели я это читаю
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Цитата:
Должен же от любовниц быть хоть какой-то толк? Вот любовница Черенцова дала ему 2 800 000 рублей. Потом узнала. что он женат, и хотела отобрать. А он не отдал.......Я, конечно. не могу говорить за всех. Но лично я бы могла простить мужу наличие любовницы. Хрен с ним, пусть мужик развеется. Но вот если бы он ей отдавал деньги из семейного бюджета. я бы оторвала башку и ему. и любовнице. это однозначно.

Браво! :bra_vo: :-)
Молодец мужик!Ну а чо. должна же быть польза жене от гуляний мужа
т.е. когда мужик одним своим местом деньги на стороне зарабатывает, это нормально.
правильно - все в дом, все в дом :-)
не хочется быть грубой, ну это как бы мягко говоря либо на брачную аферу смахивает либо на то что парень не только ростовщик, но и альфонс, хотя я бы еще жестче сказала.
Шикарная характеристика подсудимого :co_ol:
И жену понимаю - попользовалась чужим мужиком - плати :-)


Последний раз редактировалось Зевана 30 ноя 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10333
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1371 раз
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 12:28:
Дети Ирины обеспечены до конца жизни всем, чем надо. Хорошими школами, знанием языков, путешествиями по Европе, качественной одеждой. хорошими книгами. Им не надо будет брать ипотеку и снимать жилье, думать о куске хлеба и жить в гостинках. Я думаю, папа и мама обеспечили им светлое (во всяком случае, в финансовом смысле) будущее. Я думаю, не нам за них переживать

Как бы потом эти дети не перегрызли друг другу глотки за это "финансовое" боХатство :ti_pa: Пример папы то есть)))
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Жемчужный микс писал(а) 30 ноя 2016, 12:33:
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 12:28:
Дети Ирины обеспечены до конца жизни всем, чем надо. Хорошими школами, знанием языков, путешествиями по Европе, качественной одеждой. хорошими книгами. Им не надо будет брать ипотеку и снимать жилье, думать о куске хлеба и жить в гостинках. Я думаю, папа и мама обеспечили им светлое (во всяком случае, в финансовом смысле) будущее. Я думаю, не нам за них переживать.

Если всё так круто у неё, что ж она слезные посты тут писала как ей тяжело одной, да детЯми, да без муууууужаааа… :cry_ing:


да просто потому что самый удобный способ заработать для этой "компании" - это "выезд на доверчивости" не требующий затрат, и тем более с моральной стороны тут явно нет никаких чувств что что то не правильно ... "все лохи, я один умный", ню-ню...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 12:28:
Дети Ирины обеспечены до конца жизни всем, чем надо. Хорошими школами, знанием языков, путешествиями по Европе, качественной одеждой. хорошими книгами. Им не надо будет брать ипотеку и снимать жилье, думать о куске хлеба и жить в гостинках. Я думаю, папа и мама обеспечили им светлое (во всяком случае, в финансовом смысле) будущее. Я думаю, не нам за них переживать.

Печально ,что лишь за чужой счет .

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Наталь1я,
Перечитала несколько раз , хреновый вы( адвокат) , если даже на мамском форуме сумели создать имидж -циничной, хабалистой, безтактной...не умеющий вести диалог с теми ,с кем чаще всего приходится адвокату сталкивался по роду деятельности ..



За это сообщение автора Мира поблагодарили: 2 КинчикЛуна в Козероге
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Мира писал(а) 30 ноя 2016, 13:07:
Печально ,что лишь за чужой счет .

я бы внесла уточнение - слезами и горем людей...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.



За это сообщение автора yamagutti поблагодарил: Кинчик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наталь1я писал(а) 24 ноя 2016, 20:59:
Да! Желаю сцедить яд!!!!! Имею право. У нас в стране свобода слова. А если серьезно - раздражает воинствующее невежество. Может, хоть от общения с умным человеком (со мной) тупые лица некоторых людей слегка прояснятся

Именно такие юридически не подкованные, приходят к вам , оплачивая ваши услуги ( оцениваются они сотнями ) . То есть покупая ваши знания , как в любом магазине товар. И стоит этот продавец товара всех называя быдлом :du_ma_et: М-да - далеко пойдете, если жизнь не остановит.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Блистать познаниями на этом форуме проще , не правда ли ? Не пробовали блистать на юридическом ,или слабо?



За это сообщение автора Мира поблагодарил: Ольга Арс
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 1084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 262 раза
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 12:28:
Дети Ирины обеспечены до конца жизни всем, чем надо. Хорошими школами, знанием языков, путешествиями по Европе, качественной одеждой. хорошими книгами. Им не надо будет брать ипотеку и снимать жилье, думать о куске хлеба и жить в гостинках. Я думаю, папа и мама обеспечили им светлое (во всяком случае, в финансовом смысле) будущее. Я думаю, не нам за них переживать.

Наталья, это сильный ход на мамском форуме :a_g_a: , признаю, вы сейчас зацепили не одну маму за родительские струны.
Не буду напоминать про "не в деньгах счастье", но в данном случае лично мне хотелось бы подальше держаться от тех богатств. А уж детей и подавно. Хотела еще добавить, но не буду.



За это сообщение автора Эйприл поблагодарил: yamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
Ой, все смешалось в доме Облонских. :-)

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Наталья, отправьте его фото экстрасенсам, Коэну вон помогли, оправдали его. И вашему протеже невиновному помогут. Наложат на него отворот о беды лихой да от тюрьмы.
Не ждите чуда, чудите сами =)
Изображение



За это сообщение автора SweetFreedom поблагодарил: Луна в Козероге
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 370
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Не знаю, можно ли ссылки давать, но вот предостережения от таких:
http://www.arsvest.ru/rubr/5/4062


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1069 ]  Страница 48 из 54  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]