Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 6 из 99  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2011
Сообщений: 129
Изображений: 1
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 107 раз
Лошадка на облаке писал(а) 14 дек 2015, 15:24:
там было длинное предложение, в начале его она кивнула, т.е. согласилась с этими фразами, а в конце прозвучало слово "убийца" неожиданно. кивок был на то, что она милая, хрупкая львица, которая храбро и самоотверженно борется с кровожадной системой..

Согласна, что она не на "убийцу" кивнула. Это запоздалый жест на начало текста Новикова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18375
Благодарил (а): 4399 раз
Поблагодарили: 7949 раз
Самозванка писал(а) 14 дек 2015, 21:00:
Но это же наивно, как минимум, если конкретным человеком, заинтересуются следственные органы, то отследить его смену фамилий, труда не составит.

Абсолютно наивно,но удивительно,какой нигилизм у большинства,зато как быстро постигаются юридические знания в МЛС .Выйдет почтипрофессор,но фамилию потом лучше бы сменить :-)
Я вот недавно прочитала мнение,что дважды сменив фамилию можно уйти от кредиторов банка.

Смысл,который двигал взрослым мужчиной,что бы сменить фамилию, мне не постичь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
LASKAY писал(а) 14 дек 2015, 20:51:
Увидела вашу подпись - не знаете, что карты таро на этот счёт говорят? Может у нас тут экстрасенты сильнее московских)


Карты ничего не говорят - потому что надо задать вопрос.
Но тема - жизнь и смерть - это уровень намного выше бытовых событий.

Если на вопрос бытового плана - есть правило - задал вопрос - получил ответ карт - передай клиенту.
То на эту тему - особенное отношение.
И, конечно, так запросто - сейчас посмотрю - так не бывает.
Про себя, конечно.

и есть личное давнее уважение - тема жизни и смерти - это серьезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18375
Благодарил (а): 4399 раз
Поблагодарили: 7949 раз
DeLis
Моя личная просьба,не нужно смотреть на картах,очень прошу.Или хотя бы здесь не давать результатов и прогнозов по картам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Виза писал(а) 14 дек 2015, 21:36:
Смысл,который двигал взрослым мужчиной,что бы сменить фамилию, мне не постичь.


Так может что то иррациональное , неосознаваемое, но тем не менее действующее, как приказ - поменять фамилию, уйти от того прошлого, и перейти в новую жизнь?

По факту - новая жизнь то началась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18375
Благодарил (а): 4399 раз
Поблагодарили: 7949 раз
DeLis писал(а) 14 дек 2015, 21:41:
По факту - новая жизнь то началась.

Да уж,что новая то новая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1258
Откуда: центр
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 123 раза
Виза писал(а) 14 дек 2015, 21:36:
Смысл,который двигал взрослым мужчиной,что бы сменить фамилию, мне не постичь.


постичь смысл, смены фамилии ВК и понять мотив его преступления , для обычного человека, одинаково сложно, видимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Виза писал(а) 14 дек 2015, 21:39:
Моя личная просьба,не нужно смотреть на картах,очень прошу.Или хотя бы здесь не давать результатов и прогнозов по картам.


Ни в коем случае - я ничего смотреть не буду .
у меня правило - без запроса не работаю.
Как психолог. Как таролог.
Тема - а что там есть на самом деле - давно прошла, еще на заре семейных расстановок.



За это сообщение автора DeLis поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2011
Сообщений: 129
Изображений: 1
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 107 раз
Чармиан писал(а) 14 дек 2015, 18:11:
Девы.я вот прекрасно понимаю что человек существо сомневающиеся.ну то есть сомнения-это нормально.но вот прочитать все дело.все соцсети.посмотреть видео.не одно а все в доступе.все передачи.послушать аудио...и сомневаться даже после?

Некоторые люди просто не могут поверить, что Коэны имеют тааакуууую наглость, несмотря на все вышеперечисленное, опровергать очевидное. Обычный человек, как правило, имеет достаточно высокую степень нравственности (врожденную, воспитанную родителями, благоприобретенную в процессе жизни и т.п.), он, этот обычный среднестатический человек, ориентируется в первую очередь на себя и понимает, что если бы речь шла про него (если бы он был преступником), а все эти видео/аудио и т.п. действительно были бы правда и истина (и он это точно знал и понимал), то он бы просто не посмел даже вякнуть уже про себя "невиновного", настолько все доказательства очевидны. А Коэны в полный рост: "Не виновные мы - менты все подстроили и вынудили". И у обычного человека возникает мысль, что если после таких доказательств Коэны продолжают настаивать на невиновности и подтасовках - значит, что-то здесь со стороны оперов действительно "не то" и, как минимум, сильно подтасовано. Обычный человек не всегда может поверить в громадную степень безнравственности другого.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
DeLis писал(а) 14 дек 2015, 20:24:
Извините за тупость - но 14 11 2011 Галина исчезла,и в марте 2012 - у Виктора новая фамилия.Зачем? Живет такой успешный Виктор Вадимович - и как то не мешает ему его фамилия, и потом - меняет на другую. Чужую, новую.Ну и что, что еврейская.Зачем?Что не так в прошлом?

По мне, так Татьяне очередных "красивостей" захотелось. Случайно по чьей-то ссылке посмотрела ее картинки ВКонтакте. Девушка любит, чтобы "было красиво". Это проявляется и в одежде, и во внешнем виде и вот, в фамилии проявилось. Внешнее превалирует над внутренним. Поэтому и вранье, и пляска на костях и "ничего святого" Потому, что внутри-то пустота. Важно только внешнее.



За это сообщение автора OlgaRozh поблагодарили: 11 АйстреСамозванкаfirekisaMangomarisha18ГалкаЯУран-238КошаткаВизаНоябринка и ещё один
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Я верю, что Коэн виновен. Но мне тут приснилось, что Галя объявилась, поэтому Коэна выпустили. А Танька-то с другим уже. И вот будто развелись они с Танькой, она со своим барменом осталась, а Виктор с Галей опять вместе стали жить :sh_ok: Проснулась в шоке :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27435
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Пресс-релиз

7 декабря 2015 года судебная коллегия по уголовным делам Приморского краевого суда рассмотрела в апелляционном порядке уголовное дело по апелляционным жалобам (с дополнениями) осужденного Коэн В.В., его защитника – адвоката Михалева И.В., потерпевшей К. на приговор Ленинского районного суда г. Владивостока от 11 августа 2015 года, согласно которому Коэн Виктор Вадимович был осужден по ч. 1 ст. 105 УК РФ к 9 годам 10 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Согласно приговору, Коэн В.В. осужден за убийство сожительницы К., совершенное им 14 ноября 2011 года.
В апелляционной жалобе (с дополнениями) осужденный Коэн В.В. выразил несогласие с приговором, считая его незаконным, необоснованным и несправедливым, указывая, что выводы суда не подтверждаются доказательствами, рассмотренными в судебном заседании, не соответствуют фактическим обстоятельствам дела, судом не учтено существенных нарушений уголовно-процессуального закона, допущенных на предварительном следствии и указанных в п. 1 ч. 1 ст. 237 УПК РФ. Просил приговор в отношении него отменить, меру пресечения изменить на подписку о невыезде.
Адвокат Михалев И.В. в защиту Коэн В.В. в своих апелляционных жалобах (основной и дополнительной) также не согласился с приговором, указывая на многочисленные нарушения закона, которые, по его мнению, допущены на стадии предварительного расследования по делу. Просил отменить приговор, а Коэна В.В. оправдать.
В своей апелляционной жалобе потерпевшая К. просила приговор отменить, принять по делу законное и обоснованное решение, утверждая, что ее дочь жива.
В возражениях на апелляционные жалобы государственный обвинитель просил оставить поданные жалобы без удовлетворения, а приговор суда – без изменения.
Проверив материалы уголовного дела в полном объеме в порядке ч. 1 ст. 389.19 УПК РФ, обсудив доводы апелляционных жалоб (с дополнениями) осужденного, его защитника и потерпевшей, а также возражений на них, судебная коллегия пришла к выводу об отмене приговора с направлением уголовного дела на новое судебное разбирательство по следующим основаниям.
Судебная коллегия указала на то, что вопреки требованиям уголовно-процессуального закона, гарантирующего подсудимому право на защиту, защитник подсудимого Коэн В.В. – адвокат Михалев И.В. в ходе судебного следствия с показаниями свидетелей обвинения, допрошенных до его вступления в судебное разбирательство, не был ознакомлен, тогда как имел право знать показания всех допрошенных в судебном заседании свидетелей, чтобы правильно выстраивать свою линию защиты при допросах других свидетелей, исследовании иных доказательств по делу, иметь возможность подвергать анализу все исследованные в судебном заседании доказательства при выступлении в судебных прениях, реализуя в полном объеме предоставленные законом полномочия по защите прав и интересов подсудимого.
Указанные нарушения привели к невозможности реализации защитником своих прав закрепленных в ст. 53 УПК РФ, и как следствие к нарушению гарантированных ст. 48 Конституции РФ права подсудимого Коэн В.В. на получение квалифицированной юридической помощи.
Таким образом, судом допущены существенные нарушения уголовно-процессуального закона, которые путем ограничения гарантированных УПК РФ прав подсудимого и его защитника могли повлиять на вынесение законного и обоснованного судебного решения. Указанные нарушения не могли быть устранены в суде апелляционной инстанции, в связи с чем, постановленный приговор подлежал отмене с передачей уголовного дела в суд первой инстанции на новое судебное разбирательство.
Кроме того, судебная коллегия нашла заслуживающими внимание доводы апелляционных жалоб о необоснованном использовании судом в качестве доказательства вины осужденного негласной видеозаписи и аудиозаписи беседы оперативного сотрудника М. с Коэн В.В..
Согласилась судебная коллегия и с доводами апелляционных жалоб о том, что в обоснование выводов о виновности Коэна В.В. в совершении преступления суд неправомерно сослался в приговоре на показания допрошенных в качестве свидетелей сотрудников ОРППЛ УУР УМВД РФ по Приморскому краю М., А., ПВ. об обстоятельствах совершенного убийства К., ставших им известными из бесед с осужденным.
Избранная в отношении Коэна В.В. мера пресечения в виде содержания под стражей оставлена без изменения. Для обеспечения возможности назначения нового судебного разбирательства, мера пресечения продлена на срок на три месяца, то есть до 07 марта 2016 года.

http://kraevoy.prm.sudrf.ru/modules.php ... s_dep&op=1
Все будет, но не сразу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 455
Откуда: Молодежка
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 204 раза
Чармиан писал(а) 14 дек 2015, 13:45:
позвольте позвольте про"в 2011не велось строительство дорог на Варяге"
еще как велось!!!!
то что дороги там появились в 2013-2914 году не означает что они из воздуха взялись.
у меня есть фотка октябрь 2011 год.мы с семьей ходили в лес.так мы далеко от жилмассива то не уходили.и то на заднем фоне строительство идет полным ходом..все разрыто...а раньше там речка была...
конечно еще вся левая половина леса была нетронута.от нынешней дороги тогда.
но рыли там довольно активно все равно.


Ничего не путаете? Там в 2014 и "конь не валялся"
Сегодня, 15 апреля, дорожные службы приступили к строительству новой дороги во Владивостоке. В связи с этим до 3 августа будет ограничено движение и парковка транспортных средств по дороге, проходящей от Русской, 139 до Русской, 96, сообщает портал NewsVL.ru со ссылкой на администрацию Владивостока.

Читать полностью: http://news.drom.ru/32376.html


Последний раз редактировалось Ponja 14 дек 2015, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентинка
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 85 раз
OlgaRozh
Вот у меня тоже в голове не укладывается , зачем она эту шумиху создала , явно там ещё куча всяких "бонусов " может всплыть . и он может что то рассказать . и вполне вероятно там ещё какие то люди могут мыть замешаны , не в убийстве ,а в их делишках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
чисто теоретически - а почему бы и нет? все равно явка уже в деле есть, максимальную скидку по сроку уже получили, теперь только - выгорит-не выгорит. ну и плсом- себя хотела обелить. перед теми же общими знакомыми - тусовка-то одна. только просчитывать не умеет - вот и загнали себя в ловушку :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
Потеряла :sh_ok: слава богу нашла И провела вечер с пользой :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 дек 2015
Сообщений: 7
Поблагодарили: 9 раз
Всем привет.
Поболтала с другом сына. Имеет он свой небольшой автомобильный бизнес в нашем городе. Сначала поржал парень, оказывается его супруга тоже живо интересуется этим делом. А потом рассказал мне своё виденье этого всего. Короче страшненький блокбастер получился.
Значит по порядку. То, что убил Половов Галину, сомнений не вызывает, но вот мотив убийства - страх, что не даст построить отношения с Танюшкой, это полный бред. Есть у Витька тайна покруче и о ней очень хорошо знала Галина. На поверхности лежит - занятие "узника совести". Чем-то зарабатывал Витёк себе на жизнь незаконным. 5 лет снимать квартиру в центре, вести полубогемный образ жизни, содержать девочку с запросами и 2 автомобиля, при этом не работая? Наследство от дедушки? Во-первых, о наследстве нам льют в уши Коэны. Было ли оно на самом деле? Во вторых, каков размер у этого наследства? По самым небольшим прикидкам на свою квартирку бы хватило. Но они снимают. Не работают, шляются по клубам и веселятся на полную катушку.
О Половове или Коэне в среде людей связанных со всем, что мало мальски серьёзно связано с автобизнесом во Владике, никто и не слыхивал, а барыжничая резиной через интернет барахолку, таких денежкав не заработаешь (на Лексус тем более, даже прибавив к покрышкам краденные колпаки). Плюс ко всему, во время своих откровений с о/у Витёк говорит, что в его семье денег не было никогда, это, мол, Галя росла в тепличных условиях. И вдруг богатый дедушка появляется и представляется Всевышнему, оставив всё нажитое непосильным трудом нашему Витеньке. Не верится что-то. Может и было наследство в виде недорогой квартирёхи, но на 5 лет жизни в одном из самых дорогих городов нашей страны, ни в чём себе не отказывая, не хватит. Добывал денежки Витёк сам и Галя знала где и как. Тем и держала она Витька за одно место (но совсем не за многострадальное ухо). Угрожала она ему и он боялся, поэтому убил. А вот дальше начинается сказочка.
Опять же рассуждения не мои, а этого знакомого. Есть что-то, что даст следствию неопровержимые доказательства вины этого "несчастного, замученного системой, невинного агнца". Это что-то лежит прямо на поверхности и следствие это сразу увидит, исключи они из всей этой цепочки нашу Лисичку. Совсем. Вот нет её. Не при чём там любофф. И у всего этого действа есть неплохой режиссёр и вполне возможно, что Таню используют там почти вслепую. Ей помогают негласно и руководят, но так руководят, что она даже и не понимает этого. А для чего всё это? Всего лишь для того, чтобы оттянуть внимание от истинных причин убийства на самопожертвование ради любви. Если станет известен настоящий мотив, то грехов станет больше и обвиняемых тоже прибавится. Даже сбор денег и поведение матери Галины мне объяснили легко и просто. Вот только бармен Серёжа в сценарий, если и вписывается, то конец у блокбастера может быть страшным очень.



За это сообщение автора Сашкинв Буся поблагодарили: 9 Анна1985InfernalРыжаяГалкаЯsanaХасаночкаУран-238ЛедиУМеланж
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27435
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Сашкинв Буся
Абсолютно согласна. Была там какая-то тайна.
Все будет, но не сразу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Ponja
я ничего не путаю.там далеко не одна дорога прошла.Лес на Варяге не ограничивается вдоль дороги до Зари.этот лес тянется и в сторону Седанки,где как вы знаете сделали обьездную и в сторону Снеговой Пади,где тоже делали развязку,и в сторону тысячекоеечной больницы,где шло строительство пяти домов прямо на сопке около Варяга.
там очень большой лес и зайти и заехать в него можно с нескольких сторон.
Не только (повторюсь)вдоль новой дороги на Зарю.
мы например как раз ходили отдыхать в сторону Седанкинского водохранилища.и именно там активно копали обьездные в те года.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 98 раз
Сашкинв Буся
А как объяснили поведение матери? Мне тема эскорта покоя не даёт. Как родители могли спокойно относится к этому? Если бы мой папа узнал о таких моих планах, сидела бы я дома с отбитой "опай. А тут и позвонил, всё разузнал. Бред какой-то. А мама, как болванчик, знает что жива и всё тут. Ещё Коэнов понять можно - они свои шкурки спасают, но родители - за гранью.
Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал:
«Всё-таки хорошо, что мы снова вместе».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 5139
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2083 раза
Поблагодарили: 833 раза
Человек и закон подключился: http://www.chelovek-zakon.ru/горячие-со ... ли-жертва/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 6 из 99  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]